Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 22 сен 2014

DAVE LOMBARDO: «Новый альбом SLAYER не предложит ничего нового»



*
zoom
*
* *
Глава Metal Wani Owais "Vitek" Nabi недавно поговорил с бывшим барабанщиком SLAYER и нынешним участником PHILM Dave'ом Lombardo. Выдержки из беседы опубликованы ниже.

На вопрос о том, что он думает относительно нового материала, который назван «лучшим из всех» (эти слова Nabi приписывает гитаристу Kerry King'у, хотя и не называет источника), Dave ответил:

«Думаю ли я так же об этой записи? Лучшая ли она? Этот очень эгоцентричный комментарий многое говорит о вашей музыке. Знаете, у меня нет мнения о музыке. Я лишь знаю, что мы работали над теми же песнями, которые они сейчас записывают, мы делали это с Kerry с 2011 года. Так что эти песни не новые. И всё, что они делают, это просто меняют мои партии ударных. Они меняют их на партии нового барабанщика.

Я всё к тому, что у меня есть все эти песни. Это типичный SLAYER. Если вы хотите послушать новый альбом, то можете взять прошлый диск и включить его. Ничего нового не ждите».

DAVE LOMBARDO Says SLAYER's Next Album Will Offer 'Nothing New'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Raised By Hell


22 сен 2014, 11:52
ха, и так чуть ли не с каждым их альбомом)

DarkArchangel


22 сен 2014, 11:53
Как он уже надоел ныть. Как баба базарная всё не утихомирится.

bandy213


22 сен 2014, 12:45
обиды, обиды, обиды.............. Ломбардо начинает расстраивать меня.

Mortebello


22 сен 2014, 12:47
Ломбардо с ними собирался провернуть революцию в звуке, добавить свежих элементов - а вот выгнали. ну и дураки) они еще у него пожалеют!11

Наугад


22 сен 2014, 12:56
Ему бы с Портным создать "Лигу Обиженных Барабанщиков".


Dismayer


22 сен 2014, 13:05
"Ему бы с Портным создать "Лигу Обиженных Барабанщиков""
---------------------------------------------------------------


А Билла Уорда сделать почетным председателем Лиги!

bandy213


22 сен 2014, 13:19

Mortebello - ты шутишь??? барабанщики в SLAYER просто исполнители как и Арайя по большому счету. Так что то что он там сочиняет видно по Филму. Вот пусть там и сочиняет если не хочет просто стучать за то что платят.

Fantomas


22 сен 2014, 13:29
ну судя по барабанным партиям на последних двух релизах, записанных Дейвом, то они то уж точно не отличались новаторством и разнообразием. так что потеря от его ухода невелика. Бостаф записал 94 и 98, и они намного интереснее, чем крайст илюжн и ворлд паинтед блад.
а вообще, все это достаточно глупо звучит до выхода альбома.
выйдет скукота - и ДЕйв скажет "НУ вот я же говорил, они изменили мои партии и выпустили говно"
вот выйдет альбом - и мы посмотрим.

Mr. Keuner


22 сен 2014, 13:29
Боже, а мы надеялись, что Slayer наконец-то будут играть symphonic gothic metal с женским вокалом, но Ломбардо жестоко развеял наши иллюзии.

Oakim


22 сен 2014, 13:33
Новое интервью DAVE LOMBARDO не предложит ничего нового.

Mortebello


22 сен 2014, 13:43
bandy213, Да, я пошутила.

00

Kliops144


22 сен 2014, 13:51
"А Билла Уорда сделать почетным председателем Лиги!"

Чота не смог придумать, как с Ульрихом тут сострить))

Blaсkw1ngеd


22 сен 2014, 14:11
Блеадь, да все и так это знают!

Mortebello


22 сен 2014, 14:33
Ульриха пока никто не выгнал.)) да это и невозможно в принципе...

Fantomas


22 сен 2014, 14:54
Ульриха можно и не выгонять, достаточно обидеть.

deabas


22 сен 2014, 15:05
Бостаф вживую хреново играет, поэтому плохо, что Ломбардо ушел. А с альбомом хрен с ним.

Mortebello


22 сен 2014, 15:54
"Ульриха можно и не выгонять, достаточно обидеть."

Взломать оф. сайт Метлы и выложить там их новый альбом бесплатно аж на главной.)

Nepalcev


22 сен 2014, 16:21
Kliops144
"Чота не смог придумать, как с Ульрихом тут сострить))"

Эх ты, про Менцу острить надо было, на поверхности же... Как раз классический рок-бэнд набирается, и название вроде "Offended Drummers", например...

Serj7388


22 сен 2014, 17:00
БАБА.

Mortebello


22 сен 2014, 17:52
"Offended Drummers" - искрометное название.

осталось только контингент набрать.

Nepalcev


22 сен 2014, 18:36
Mortebello
"осталось только контингент набрать"

Так набрали тут уже, все как один: Уорд, Менца, Портной, Ломбардо. Кого за ударные садим? ))

deabas


22 сен 2014, 19:33
Ломбардо единственный интеллигентный человек там был, а остальные быдланы, типа Керри Кинга)) Естественно в альбоме не будет ничего нового

Blazy


22 сен 2014, 19:35
Новый альбом SLAYER не предложит ничего нового - и слава богу!

Red One


22 сен 2014, 20:21
От Слэйера мы не ждем ничего нового кроме нового альбома. Также очень надеюсь что этого нытика Ломбардо больше не увижу в составе великой группы. Таким жалким в рок-музыке еще никто не выглядел

Kafka666


23 сен 2014, 14:33
Только у меня складывается ощущение,что Дейв и Портной ето одно и тоже лицо?))))