Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 28 дек 2014

DAVE LOMBARDO не исключает своего возвращения в SLAYER



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для Eddie Trunk Podcast бывший барабанщик SLAYER Dave Lombardo ответил на несколько вопросов касательно своего ухода из группы.

Было бы тебе интересно посетить сегодняшнее выступление SLAYER и посмотреть на работу Paul'a Bostaph'a?

"Нет. На YouTube полным-полно видео, которые я могу включить для оценки его работы. Посещать реальный концерт мне совершенно неинтересно".

Поддерживаешь ли ты связь со своими бывшими коллегами по SLAYER?

"Вообще никакой связи не поддерживаю".

Есть ли шанс, что в будущем ты опять вернёшься в SLAYER?

"Есть ли шанс? Скажем так, ради удовольствия поклонников или достойного завершения карьеры группы, я не исключаю такой возможности. Лично я никаких разрывов отношений не устраивал. Моя дверь открыта".

DAVE LOMBARDO Doesn't Rule Out Return To SLAYER: 'My Door Is Open'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

XVIII


28 дек 2014, 16:13
f[f[ff[f[f[ нет, теперь он абсолютно как баба себя ведёт

slavan


28 дек 2014, 16:53
Правильно,никогда не говори никогда. Мало ли что.....Вдруг Кэрри в Мегадет уйдёт.....))

WarSong


28 дек 2014, 17:04
Зря он так сказал, теперь его ещё больше за*ебут)

greg77


28 дек 2014, 17:04
Какая дверь открыта? для кого? Керри то ты нах уср**ся,и врядли он в нее зайдет.Нет,вообще этого фуфела реально,даже уже смешно обсуждать.Еще эти наглые жуналюги с однотипными,тупыми вопросами...))

Kliops144


28 дек 2014, 17:07
28 авг 2014 DAVE LOMBARDO: «Я не вернусь в SLAYER»

Svarg_1349


28 дек 2014, 17:15
DAVE LOMBARDO устал от вопросов про SLAYER

DAVE LOMBARDO не исключает своего возвращения в SLAYER

ЗАДОЛБАЛ!!! С Менцой ему нужно создать клуб "анонимных нытиков", если они все такие гениальные и самодостаточные пусть сделают что-то свое и докажут как оно нужно делать, как в свое время сделал Рыжий.

XVIII


28 дек 2014, 17:18
Вот при всей моей нелюбви к рыжему обмудку, в данном случае ебланам вроде Ломбардо стоит брать с него пример, да.

Thrashold


28 дек 2014, 17:24
И в эфире снова передача ''Клуб бывших жен''. У нас в гостях Дэйва Ломбардо и Николь Менза

StygianSaviour


28 дек 2014, 17:49
>DAVE LOMBARDO «не планирует» возвращаться в SLAYER
>DAVE LOMBARDO: «Я не вернусь в SLAYER»
>DAVE LOMBARDO: «Новый альбом SLAYER не предложит ничего нового»
>DAVE LOMBARDO 'за**ался' отвечать на вопросы о разрыве со SLAYER
DAVE LOMBARDO не исключает своего возвращения в SLAYER

Dr-Bod


28 дек 2014, 18:39
Согласен со всеми. Полное фуфло.

Serj7388


28 дек 2014, 18:57
Типичное проявление симптомов синдрома обиженного ударника.
Очень хочу видеть его в команде Мастейна. А слееровский альбом как раз мне интересен с Бостафом. ломбардо на двух последних дал понять, что нового ничего не предложит уже. Посмотрим, на что Павел сгодится.

Benji Marshall


28 дек 2014, 19:43
надеюсь, что ему и не предложат...при всем уважении манера игры Бостафа и Детте мне больше нравится

Petrucci


28 дек 2014, 21:12
Удивляюсь я людям… ну где вы нытье узрели? Его спросили-он ответил,причем довольно лаконично без размусоливаний.

Svarg_1349


28 дек 2014, 21:38
"Удивляюсь я людям… ну где вы нытье узрели? "

Петруччи, не надо своих коллег по горю оправдывать... А ведь точно тебя в "клуб", забыли включить. Ошибка исправлена.

Petrucci


28 дек 2014, 22:26
Эт ты,чтоль…включатель? Пффф… Будь ты хоть малость публичным человеком и надоедай тебе каждый первый с одной и той же телегой я б посмотрел на твою реакцию. Не исключаю,что Дэйв может и поморочить башку угорая. Кто с него спросит,кроме особо ранимых с Дарксайда?

StygianSaviour


28 дек 2014, 23:17
Petrucci, особо ранимый здесь как раз вы. Потому как большинство людей здесь лишь улыбнуло как он скачет от "ухожу" к "не ухожу", а вот вы очень даже недовольны, из-за пары комментариев про нытье :)

MadButcher


28 дек 2014, 23:18
Как был мудаком начиная с 87го таким и остался.

merQ


28 дек 2014, 23:26
Еврей!

archie


28 дек 2014, 23:43
Солидарен с Petrucci. От себя добавлю, вы, ребят, уже заколебали со своими тупыми комментариями про нытье и бизнес. Едва ли не больше, чем новости в духе "говорит Дейв Ломбардо".

Serj7388


29 дек 2014, 05:50
merQ а где аплодисменты?)