Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
* 100
*See First Photos Of Entire Reunited Original BLACK SABBATH L... 46
*See First Photo Of BLACK SABBATH From Rehearsals For 'B... 29
*SEPULTURA's DERRICK GREEN Says His Parents Were 'V... 25
* 25
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



26 май 2025 : 
GARY HOLT Was 'Absolutely' Surprised When He Found Out SLAYER Was Returning To Live Stage

15 май 2025 : 
DAVE LOMBARDO Reflects On Making Of SLAYER's Classic Song 'Raining Blood': JEFF HANNEMAN's Demo 'Blew Us Away'

15 май 2025 : 
KERRY KING On SLAYER Being Inducted Into ROCK AND ROLL HALL OF FAME: 'I Don't Know What They're Waiting For'

29 апр 2025 : 
SLAYER's KERRY KING On His Current Relationship With TOM ARAYA: 'He's Not The Guy I Started The Band With'

8 апр 2025 : 
SLAYER Announces Massive U.S. East Coast Headline Show With EXODUS, SUICIDAL TENDENCIES, CAVALERA, Others

1 мар 2025 : 
SLAYER Announces First Canadian Show In Six Years

28 фев 2025 : 

24 фев 2025 : 
DAVE LOMBARDO On His Split With SLAYER: 'You Have Disagreements. Families Argue.'

13 фев 2025 : 
KERRY KING On Possibility Of New SLAYER Studio Album: 'I Can 99.9 Percent Give You A 'No' On That One'

25 янв 2025 : 
KERRY KING Names 'The Craziest And Funniest Thing' He Ever Saw At A SLAYER Concert

23 дек 2024 : 
SLAYER – Repentless To Receive Reissue On Transparent Yellow Vinyl

18 дек 2024 : 
GARY HOLT On SLAYER Reunion Shows: 'The Experience Was Magical'

11 дек 2024 : 
KERRY KING Talks SLAYER's Future: 'Mark My Word: We're Never Gonna Make A Record Again; We're Never Gonna Tour Again'

5 дек 2024 : 
KERRY KING Says Response To SLAYER's First Reunion Show Was 'Over The Top' And 'Overwhelming'

12 ноя 2024 : 
GARY HOLT Says He Has 'Only Had Two Hecklers' At SLAYER Shows In Last 14 Years: 'That's A Pretty Good Track Record'

30 окт 2024 : 
SLAYER Announces First 2025 Festival Appearance

30 окт 2024 : 
GARY HOLT On SLAYER Reunion Shows: It Was 'Surreal' And 'Awesome'

17 окт 2024 : 
PAUL BOSTAPH Reflects On SLAYER's Two Reunion Shows: The Fans 'Were Hungry For It, And That Made It Special'

11 окт 2024 : 
Watch: SLAYER Plays Second Reunion Concert At Sacramento's AFTERSHOCK Festival

10 окт 2024 : 
SLAYER Unveils 'Slaytanic Verses' Digital Museum

23 сен 2024 : 
Watch: SLAYER Returns To Live Stage For First Time In Five Years

20 сен 2024 : 
SLAYER Teams With Coney Island Saucery For "Raining Blood" Hot Sauce

11 сен 2024 : 
KERRY KING: SLAYER's Stage Show For Upcoming Reunion Dates Will Be The 'Biggest' So Far

27 авг 2024 : 
GENE HOGLAN Reflects On Assisting DAVE LOMBARDO During SLAYER's 'Haunting The Chapel' Recording Sessions

9 авг 2024 : 
KERRY KING On SLAYER's Return To The Stage: 'We Never Said We Were Done Playing' Together

5 авг 2024 : 
PAUL BOSTAPH On SLAYER Reunion Shows: 'I Never Saw That Coming'
Показать далее
| - |

|||| 14 апр 2010

SLAYER: \'Beauty Through Order\' Video Released



"Beauty Through Order", the new video from SLAYER, can be viewed below.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 апр 2010
Готично.
14 апр 2010
Что-то на Слэйер это творение совсем не тянет..
14 апр 2010
забавно сделан клип... правда лучше б они эти виляния игрой музыкантов разбавили и было б хорошо... а так скучно...
14 апр 2010
да, скукотища. и песня не лучшая
14 апр 2010
Да,нормальный классический Slayer,а концепция клипа действительно на любителя.
14 апр 2010
эхкм... начался клип и сразу вспомнился (благодаря чёрному глянцу) старый-добрый фильм "Чужой"))). Красиво, но в целом реально не хватает динамики и сюжета хоть какого-нить или игры музыкантов параллельной. Слишком пресно. :)
14 апр 2010
Музыкальная часть песни очень даже ничего, вот только вокал Орайи что то совсем в неё не вписывается, сюда хочется почему то Глена Данцига =)))) а клип, ну так ... женщина в патоке превращается в надпись Слэйер ))
14 апр 2010
Сигурни Уивер негодует =))
Чужие вернулись
14 апр 2010
Понравилось, ибо - необычно. Песня, кстати, посвящена Елизавета Батори, поэтому вроде как кровь подразумевалась, но больше на мазут похожа:))
14 апр 2010
Могу только процитировать Олега Бочарова...........

Ну очень "необычный" клип.............

"Представь, что ты сорок лет живешь в одном доме - соседи женятся, разводятся, рождаются, умирают, богатеют, нищают, толстеют, худеют и похищаются инопланетянами. А в квартире напротив живет алкоголик неопределенного возраста в обвислых трико дальтонического цвета. Он и через сорок лет точно такой же, каким был в момент первого знакомства. Пользы от него ни малейшей - только деньги регулярно занимает и мусоропровод засоряет. Разве что у него можно одолжить стулья, если к тебе гости вдруг нагрянули.
И вот твои годы подходят к концу, и ты вдруг понимаешь, что этот сизый рыхлый алкоголик - единственное что осталось в этом доме родного, привычного. Да, сосед - плесень, ничтожество и ноль. Но по итогам жизни ты воспринимаешь его как незыблемый, неподвластный тлену артефакт бытия.

Думаю, излишне будет говорить, что Slayer - наш вечный сосед. И в точности соответствует описанию"

Полный источник http://bocharoff.livejournal.com/336522.html
14 апр 2010
Ну что, истребить этот источник надо...
14 апр 2010
фанаты слеер это такой же диагноз как фанаты метлы... имхо ребят грустно что скоро совсем забудут имена того НАСТОЯЩЕГО трэша, который когда-то реально вызывал "мурашки по спине...
14 апр 2010
Херня какая-то. Четыре минуты смотреть эти дрыганья в мазуте, да ну нафиг.
14 апр 2010
Не забудут, куда они денутся?
14 апр 2010
Голая женщина в нефти... Напоминает заставку одного из Бондов с Броснаном...
14 апр 2010
Хрень какая-то, на Slayer не тянет...
14 апр 2010
.....а что прикольная тема, типа как Россия качает свои ресурсы нефти на запад))))
14 апр 2010
Ооооябывдул!!!!!
14 апр 2010
что и говорить, видео оригинальное, по-крайней мере не всякий раз подобное видишь. лучше чем постоянные блуждающие глаза, орущие чуваки и размазанная по мордам кровища. в середине понравилось как ускорение темпа музыки подходит под учащение движений "чужой". а музон... скучно, как и весь альбом, вообщем-то. судите сами, на всей пластинке нет ни одного зубодробительного риффа, под стать Supremist с прошлого диска
14 апр 2010
Ты бы ещё унылей песню выбрал... Там сильнее есть, та же открывашка Fleshstorm, например.
15 апр 2010
никакущий клип!!!! мож это там у них круто!!!! но не у нас точно((((
15 апр 2010
У нас и так не сделают...
15 апр 2010
еще унылей?! да мы видать два разных альбома слушали! на моём резвых вещиц раз-два и обчелся. а ты что нибудь еще наскреб кроме Fleshstorm?
15 апр 2010
Catalyst хороша, но из-за соляка опупенного, Eyes of Insane тоже. Но именно Флешторм обладает сметающим заглавным риффом. А на последним альбоме есть Психопатичный Красный, для тех, кому риффов классных не хватает.
17 апр 2010
клип зачотный, вряди метла или тот же дейв на танке сможет переплюнуть. Вообща с клипами в тяжелеке всегда проблема. SLAYER молодцы
25 апр 2010
Отличный клип, весьма нестандартный для ‘metal’-групп, с адскими цветами, пламенем и хореографией демонес из ада, полностью обмазанных густой запёкшо-кровавой жижей, да прикованные в цепях.
Видеокадров группы, корчащих игру на инструментах - нет, что, как не странно, малость радует. Хоть какое-то разнообразие =]
Рекомендуется для фанатов “Slayer”, чертей, любителей женских фигур и хореографии. Но напоминает "R'nB"-клипы самую тютельку XD
Ещё было б любопытно взглянуть на дядек "Slayer", обмазанных этой запёкшо-кровавой жижей, рядом с которыми танцуют эти демонесы на фоне пламени Ада...и при этом у "Slayer" тоже рога на башке =D
Те, кто говорит, что клип - бессмысленный, то в таком случае, балет и другие танцы с хореографией, где нет ни одного слова, а только язык тела, - тоже бессмыслицы получается ;-]
И подобный клип для 'metal'-жанра куда оригинальнее и интереснее, чем группа просто корчащие рожи, да якобы игру на инструментах где-нить в подвале или гараже %X
~
воспользуюсь случаем:
Наше небольшое баловство. Эдакая визуализация трека "World Painted Blood". Только малость подредактированного &]
http://ifolder.ru/17643455
просмотров: 11338

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом