Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 95
*Участники METALLICA помогли бездомным 35
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 19 апр 2017

TOM ARAYA пока не уверен в том, что SLAYER будут и дальше выпускать альбомы



*
zoom
*
* *
В ходе свежего интервью для чилийского радио Futuro, фронтмен SLAYER Tom Araya ответил на вопрос - стоит ли в ближайшее время ожидать появления следующего студийного альбома группы.

"Понятия не имею! Могу только сказать, что в процессе создания нашего последнего диска 'Repentless', у нас осталось достаточно много материала, который не прошёл отбор и остался в творческом загашнике. Наверное, когда мы разберёмся со текущими вопросами, то сядем все вместе и обсудим будущее SLAYER.

На самом деле, я и Kerry King - мы до сих пор так до конца и не разобрались в юридической стороне вопроса, на тему кому вообще принадлежит бренд SLAYER и всё такое... С уходом Джеффа в мир иной, тут возникли некоторые трения, и мы до сих пор с ними не разобрались окончательно. Так что посмотрим что ждёт нас в будущем и услышите ли вы от нас ещё один новый альбом.

Я очень скучаю по Джеффу... Скоро уже будет четвёртая годовщина со дня его смерти. Не проходит и недели, чтобы я не подумал о нём. Я очень бы хотел, чтобы он сейчас тоже выступал вместе с нами. Хотя нет - я просто бы хотел, чтобы он все ещё был! Мне кажется, что вместе с ним в небытие ушла огромная часть SLAYER. Мне было бы намного легче выходить на сцену, если бы он стоял сейчас рядом..."

SLAYER's TOM ARAYA And KERRY KING Are Still Working Out 'The Business Aspects Of Things' Following JEFF HANNEMAN's Death



Like!+26Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Blackout 74


19 апр 2017, 11:52
Да верно, последний диск очень слаб, сколько не слушаешь не идёт, хоть тресни.

Altair21


19 апр 2017, 11:54
Юридические вопросы? Бабло пилят

OlegZ


19 апр 2017, 12:23
>> кому вообще принадлежит бренд SLAYER
Интересно, почему вообще возник такой вопрос, видимо Том не прочь уйти на покой, судя по последнему абзацу, а Кинг хочет продолжать и дальше.

Waсhturm


19 апр 2017, 12:30
Борода прав, пора в расход. Последний релиз крайне неудачен.(

MarquisTiamaT


19 апр 2017, 12:55
При всей моей деццкой любви к Слесарям, вынужден признать, что Том здесь прав - пора им призадуматься, стоит ли что-то еще выпускать. Пусть уж лучше катаются со старым материалом, Repentless оказался очень крут с точки зрения маркетинга, но очень слаб по сравнению с предыдущими работами.

Frostauskas


19 апр 2017, 13:07
По хорошему, им стоило бы распасться после смерти Джеффа и не выпускать "Repentless". Тогда бы они точно попали в разряд Легенд.

Damned_13


19 апр 2017, 13:56
Желаю Слесарям не приунывать, а двигать дальше, и выпустить ещё не один (как обычно крутой) альбом!

Lord Iscariah


19 апр 2017, 14:47
Это просто бизнес, ребята.

Red One


19 апр 2017, 15:01
Repentless, конечно, ни о чем. Но на статус Легенды это никак не влияет.

Voin of Valhalla


19 апр 2017, 15:50
Я один походу кому нравится Репентлесс.

and3223r


19 апр 2017, 16:31
Репентлесс неплох.
Хотелось бы от Тома услышать давно обещанный сольник. Пусть и писанеёт, пока делают паузу и решают юр.вопросы.
Студию, полагаю, еще запишут. И никуда они не развалятся. Может, что-то только поменяют.

zahar-vl


19 апр 2017, 16:33
Не один.Репентлес крут.Учитывая что пишет теперь только Кинг ,он само собой хочет процент побольше.Если Том согласится ,то всё пойдет по накатаной.

dahmer


19 апр 2017, 17:18
бизнес, а как же! или кто то из вас бомжует или работает бесплатно? хорош, выходите из детства.

Неказистый


19 апр 2017, 17:47
Репентлесс хорош, лучше предыдущего однозначно.
Возня за название конечно их не красит. Один набил до отказа собой могилу, другого выперли. Теперь двое не могут брэнд поделить.

Orgik


19 апр 2017, 18:25
Voin of Valhalla, не один! Диск на равне с ранним творчеством Слесарей.

Rrobb


19 апр 2017, 18:31
Один из лучших у слесарей. Без их раннего примитивизма на одной ноте.

Никита_Михалков


19 апр 2017, 18:49
Для таково говна как Slayer последний диск оч.даже неплох.

Neath


19 апр 2017, 21:23
Repentless классный, слушаю часто...

H-mer


19 апр 2017, 21:43
Repentless хороший альбом, а под настроение, так и вовсе башню рвёт, я тут как-то недели две от него оторваться не мог, потом отпустило, но впечатления остались достаточно сильные.

OlegZ


19 апр 2017, 22:30
Что вы доебал.сь до Репентлесса, вполне хороший альбом, на мой взгляд поинтереснее и брутальнее ВПБ, а уж всякие Дистопии и рядом не лежали.

Zoran9999


19 апр 2017, 23:52
REPENTLESS - это бархатный альбом Слееров!!! Все получлось шикарно!!! Джеффа жаль до невозможности, Дейв ступил.... тоже глупость какая-то! Но Slayer есть и как бы я сам не был удивлен, - все в том же духе и на том же шикарном уровне как и прежде!

gravitgroove


20 апр 2017, 00:38
Тому уважение за честность и человечность. И да - в отсутствии творческого локомотива, коим был Хэннеман,
по причине полной растраты черновиков, которые скопились при его жизни, группа теперь будет писать альбомы намного дольше, чем когда либо. Необязательно к гадалке ходить, чтобы это понимать.
p.s. Те, кто реально следил за их творчеством, вы можете понять, каким теперь будет Слеер: отсортируейте несколько композиций с альбомов (начиная с 88 года, когда стиль коллектива полностью сформировался), те песни, что были написаны одним Кингом, от тех, которые сочинил Хэннеман, и станет ясно общая картина того, что следует ждать.

Exterminator


20 апр 2017, 01:19
Ни прибавить, ни убавить. Все четко сказал. Но вопросы по брэнду - это уже болезнь какая-то среди старых групп, маразм старческий что-ли!?

Jackk


20 апр 2017, 08:23
Repentless в 2015 году был просто бомбой! не ожидал такого фейерверка радости, когда прослушал.

Fixxxer


20 апр 2017, 16:15
Не уверен, что после последнего альбома вообще буду слушать их новые творения...

Dr-Bod


20 апр 2017, 20:22
Я один походу кому нравится Репентлесс.
Нет, чувак. И мне он очень нравится=)

Aiming High


22 апр 2017, 20:40
Я один походу кому нравится Репентлесс.
Нет, чувак. И мне он очень нравится=)

И еще.Кинг сейчас в отличной форме,и он еще утрет нос молодым выскочкам и обрыганам.А вопрос о брэнде,вообще надуман.Группу собрал Кинг,и без него она НИКОГДА бы не добилась признания(при всей моей горечей любви к Джеффу и бесконечным восхищением его гением)

Павлик1349


25 апр 2017, 04:59
Одно и то же. Арайа начал сомневаться в возможности выпуска новых альбомов ещё в период раскрутки CI' 06. Кинг уже много раз говорил, что ему похер на Арайю и всех, что он и есть Слейер, и если надо он будет катать с новыми музыкантами и вокалером.