Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 83
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 48
*RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом 38
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 5 июн 2009

Объявлено название нового альбома SLAYER



*
zoom
*
* *
Американские трэш-металлисты SLAYER сообщили о том, что их новый альбом, выход которого намечен на это лето на American Recordings/ Columbia Records, будет называться "World Painted Blood". Продюсером нового диска стал Greg Fidelman. В него будет также включен заглавный трек и песня "Psychopathy Red" (они обе продюсировались Jeffом Hannemanом), которая вышла 18 апреля 2009 года на лимитированном семидюймовом виниле в рамках третьей годовщины Record Store Day. (дня независимых музыкальных магазинов).



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 56 )

Hatefrost


6 июн 2009, 00:04
очень плотным на релизы будет это лето, behemoth ,vader,slayer, и другие:)))

Niko Bellic


6 июн 2009, 00:13
Клёвое название, только вот оно Raign In Blood напоминает. Впрочем, если альбом будет такого же уровня- я не против))))))))))))))))))

КосТЫль


6 июн 2009, 00:14
Будем ждать чего-то интересного

FAT32


6 июн 2009, 00:15
кому бегемот и вадер, а кому наряду со слесарем ещё придётся растранжириваться на whiplash,heathen,artillery,bulldozer)))

Asesino


6 июн 2009, 00:29
Да уж.Явно антикризисное лето .

MAX DE SADE


6 июн 2009, 00:59
Скорей бы уже!

DK2


6 июн 2009, 01:00
да что там лето, весь год полон разнообразными релизами во всех жанрах и направлениях )

ждем-с.

BoBr


6 июн 2009, 01:37
Как и предыдущий))) И как все года вообще)))

Kenny Ramone


6 июн 2009, 01:59
Очень хорошая новость, и пусть возвращаются с концертами!

TillKa


6 июн 2009, 03:35
Чистое зло...

Rim Drake


6 июн 2009, 06:29
оеоеое, дедушки не сдаются. они готовы окрасить мир в цвет крови посредством своего нового релиза

Valenso


6 июн 2009, 06:56
Надеюсь альбом получится как минимум на уровне предыдущего!

HellHummer


6 июн 2009, 08:59
немного я жду от этого релиза...

(((OnnuS


6 июн 2009, 09:12
о-па па! Определенно одно из центральных событий года

Iranfis


6 июн 2009, 10:39
не оч. люблю слеер ))) но сука в етом году только антраксу надо випустить альбом чтоб полны комплект большой четверки был !)))))

ТРЕШ ТИЛЛ ДЕС

Unhallowed


6 июн 2009, 11:15
Тупое название. Куда ни глянь, у всех эти "world" и "blood" в различных сочетаниях, никакой оригинальности. Кстати до этого слеер давали своим альбомам вполне приличные названия.

Deze


6 июн 2009, 12:48
Вот как раз очень остроумное название. "Миром окрашенная кровь".
Слова хоть и избитые, зато их интерпретация оригианльная.

Iranfis


6 июн 2009, 12:52
Треш тебе не прог-рог или метал чтоб названиям давать мега глубокий и скрытый смысл ))))

MAX DE SADE


6 июн 2009, 13:18
"Миром окрашенная кровь".


По-моему, более точный перевод будет "Мир, окрашенный кровью".

Zero Tolerance


6 июн 2009, 13:55
За что так любят слесарей?..

Dominion


6 июн 2009, 14:10
Загадка, имхо, совсем не за что.

VikiPantera


6 июн 2009, 15:58
"совсем не за что."
гори в аду! Слесаря лучшие!!!!!!!
Thrash Till Death!!!!!!

Zero Tolerance


6 июн 2009, 16:09
Да, их вклад сложно переоценить, но кроме ультраскоростного рубилова они делать ничего не умеют.

MAX DE SADE


6 июн 2009, 16:19
Этого вполне хватает!

Desperate_Cry


6 июн 2009, 18:51
УРА! Жду с нетерпением! Слеер лучшие!

Frostauskas


6 июн 2009, 23:37
Ждём-с,господа,ждём-с!;)

Deze


6 июн 2009, 23:57
По-моему, более точный перевод будет "Мир, окрашенный кровью".
________________________________________________________
Нет. Посмотри на порядок интерпертации. Именно "Миром окрашенная кровь". В этом и оригинальность.
Слеер, конечно, не только "сверхскоростное рубилово", они и атмосферный треш умели делать (88й и 90й), но то что группа сильно переоценена - однозначно (

MAX DE SADE


7 июн 2009, 00:35
Deze, такой порядок слов по мне так бредом пахнет: что за чушь: "Миром окрашенная кровь"? Идиотизм по-моему...

Unhallowed


7 июн 2009, 00:59
Мир, окрашенный кровью / мир, окрашенный в цвет крови

Blackactor


7 июн 2009, 02:34
Что за маразм? Конечно "Мир, окрашенный кровью".

А "Миром окрашенная кровь" надо в мемориз ставить, шутка дня. :)

Deze, в переводе на русский слова надобно интерпретировать по смыслу, а не по порядку.

Fantomas


7 июн 2009, 03:44
Zero Tolerance - а ты что хотел бы услышать от slayer кроме ультраскоростного рубилова?? (которое кстати круче них никто не может делать?) джазовые эксперименты? электронные семплы? скрипки? клавиши? женский вокал?

Zero Tolerance


7 июн 2009, 13:37
Нет, я хотел бы услышать хоть осмысленное и действительно захватывающее рубилово, типа Sodom.

Fantomas


7 июн 2009, 13:40
а помоему содом - достаоточно примитивны по сравнению слеером, ну и как музыканты явно уступают

Goshmar


7 июн 2009, 15:07
"Zero Tolerance
7 июн 2009, 13:37 Нет, я хотел бы услышать хоть осмысленное и действительно захватывающее рубилово, типа Sodom."

Бугагашенька! Скажи названия хоть одного трека Содома который был бы осмысленней и зубодробительней Angel Of Death например. ?? А уж техника игры у содом хромала во все времена.

Zero Tolerance


7 июн 2009, 22:35
Sodom хотя бы ПЫТАЮТСЯ играть РАЗНООБРАЗНО. А столяр рубит 100% одно и тоже. но никто ведь не жалуется.

MAX DE SADE


7 июн 2009, 23:15
Zero, не помню, чтобы они одно и тоже рубили: то нью, то хардкор, то что-то панкушное...

Fantomas


8 июн 2009, 01:15
ладно, я пивка выпил можно и погнать - отброшу политкорректность и прямо заявлю, что группа Sodom, хоть и многими любима и заслуженно уважаема, и наполдила кучу альбомов - но все равно они ПРОСТО СОСУТ по сранению с примитивной группой SLAYER.
Вообще, мне часто кажется что некторым людям на форуме надо в основном повыебываться своим "особенным мнением" по поводу именитых коллективов. Типа я такой знаток, а вы все идиоты. Slayer говно, Metallica говно (эта тема особенно популярна), а вот какая-нить на хер никому не нжуная группа - вот они то БОГИ.

MAX DE SADE


8 июн 2009, 01:46
Ну Содом тоже не говно, все 90-е фигнёй страдали, но вроде сейчас как-то нормально...

Dmitry1349


8 июн 2009, 07:37
to Fantomas:

Респект! Очень точно передал суть большинства коментов.
Особенно смешат "авторитетнейшие" мнения типа "...группа однозначно переоценённая..."
))))))))

Fantomas


8 июн 2009, 12:13
MAX - не я ни в коем случае не говорю что Содом говно.

Zero Tolerance


8 июн 2009, 12:31
Беспричинно выгружать горы говна - нет, это не по мне. Фантомас, успокойся, у каждого, черт подери, свое мнение. Мастейн кажись правильно про Слэер сказал - парни хорошо рубят, но после двух песен закипает мозг.

Fantomas


8 июн 2009, 14:17
чет у Мастейна мозг слабоват)))

Zero Tolerance


8 июн 2009, 17:09
Нет, он просто противоречив.
А вот у слэера явно бошка поехала, судя по текстам

Fantomas


8 июн 2009, 18:55
ха-ха))))) и какие же строчки из текстов слеера тебе навевают мысли о том что у них "бошка поехала"???

MAX DE SADE


8 июн 2009, 19:28
Тексты у них просто объедение! Ммммм...

Zero Tolerance


8 июн 2009, 23:56
Чесать "God hate us all/Evil will take your soul" тридцать лет - ну просто идиотизм, ИМХО. Ребятам стоит разобраться, что для них хорошо, что плохо - то у них Иисус душу забирает, то Сатана.
Короче, тот еще бред. Ну есть и любопытные тексты - Angel of Death там...

MAX DE SADE


9 июн 2009, 00:41
На Божественном Вмешательстве тексты самые крутые, и на разные темы. И вовсе не тридцать лет! :)

Wicked_SIC


9 июн 2009, 11:25
Zero Tolerance: "Чесать "God hate us all/Evil will take your soul" тридцать лет - ну просто идиотизм, ИМХО. Ребятам стоит разобраться, что для них хорошо, что плохо - то у них Иисус душу забирает, то Сатана."
то, что ты не понял, в чем суть - это уже твои проблемы, но не стоит говорить по причине этого "текст тупой, сами не знают, что поют" и т. д.
жду с нетерпением выхода))

Zero Tolerance


9 июн 2009, 14:10
Короче, в данном сраче смысла особого нету, потому предлагаю его незамедлительно прекратить. Все равно каждый останется при своем.

Wicked_SIC


9 июн 2009, 17:22
Zero Tolerance действительно

КосТЫль


11 июн 2009, 12:11
Sodom vs Slayer? Хм, ИМХО Арайа и Ко немцев делают одной левой) Другое дело если бы с Kreator сравнить, там с точностью наоброт. А что касается нынешнего альбома, то могли бы целиком его Чикатили посвятить

Damien


11 июн 2009, 12:36
"По-моему, более точный перевод будет "Мир, окрашенный кровью".
________________________________________________________
"Нет. Посмотри на порядок интерпертации. Именно "Миром окрашенная кровь". В этом и оригинальность".

"Мир, окрашенный кровью" - "World Painted with Blood", если быть точным, а "Миром окрашенная кровь" - бессмыслица, хоть и грамматически верная. Дословный перевод вряд ли приемлем ("Кровь, нарисованная миром"), но по смыслу, мне кажется, - "Кровь этого мира" (т.е. не вымышленная, не бутафорская, а самая что ни на есть реальная).

JamesLaBrie


12 июн 2009, 20:29
* Как лэйбл определял независимость музыкального магазина, чтобы предоставить им возможность продавать семидюймовый винил Slayer'a?

Un4given Orc


13 июн 2009, 20:04
Blackactor
"Deze, в переводе на русский слова надобно интерпретировать по смыслу, а не по порядку."
шутка дня у тебя получилась, о знаток английского ;-)

MAX DE SADE


13 июн 2009, 23:46
Орк, верно и то и то.

Cronos


15 июн 2009, 12:40
это пиндосский анлгийский. у них все через Жо. вариант "мир, окрашенный кровью" верный