Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 29 май 2015

SLAYER ушли с лейбла Rick'a Rubin'a после «оскорбительного предложения»



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Kerry King рассказал, что раскол между группой и лейблом American Recordings произошёл после «оскорбительного» предложения сделки по их одиннадцатому альбому. Новый альбом SLAYER «Repentless», который выйдет 11-го сентября на Nuclear Blast, будет первой работой группы, выпущенной не на лейбле Rick'a Rubin'a, начиная с «Hell Awaits».

В интервью Metal Hammer он сказал следующее: «Товарищество куда важнее, чем побег с корабля в поисках лучшей доли, — так я думал, будучи на American Recordings. Но, получив новый контракт от American, я был попросту оскорблён. Поэтому я просто сказал: “Удачи, мы пойдём”. И мы нашли новых друзей в лице Nuclear Blast».

Басист и вокалист SLAYER Tom Araya добавил, что группа не выбирала прекращение почти тридцатилетнего сотрудничества с Rick'ом Rubin'ом: «Больше выглядело так, что он порвал с нами. Когда мы начинали запись, мы планировали, что он будет продюсером. Но не срослось. Нам пришлось двигаться дальше».

SLAYER Split With RICK RUBIN's AMERICAN Label After Receiving 'Insulting' Offer For New Album



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 51 )

Станислав Липский


29 май 2015, 15:04
Правильно, не фиг делать дуэту Tom & Kerry на лейбле, издававшем великих Slayer.

metal_tornado


29 май 2015, 15:09
Хоспаде, да какая разница, какой лейбл? Все равно новый альбом будет типично слееровским долбиловом без капли оригинальности и дикими орами Арайи на одной ноте.

P.S. И ведь эти люди искренне считают себя музыкантами!

H-mer


29 май 2015, 15:33
полностью согласен с вышеотписавшимся! Не музыка у них, а фуфло для лохов ничего не смыслящих в музыке, наверняка у них даже музыкального образования нет. Вообще меня одного бесит что люди без музыкального образования пытаются что-то там себе играть или это повсеместно? Я ещё готов смириться с тем что люди слушают музыку не имея музыкального образования (будто они что-то там понимают! Всё равно что покупать книжки не умея читать при этом), но чтобы играть...In flames больше выпендриваются чем играют, Night wish на пафосе вечно, поздний Death (начиная со второго альбома) вообще смачно отсасывает по всем фронтам, смех да и только, короче мрак полный

faza


29 май 2015, 15:44
а зачем тогда читаем новости про злеер да еще тратим время на коменты если они такое говно ???

H-mer


29 май 2015, 15:46

faza Слэер не говно

Raised By Hell


29 май 2015, 15:48
@ поздний Death (начиная со второго альбома) вообще смачно отсасывает по всем фронтам, смех да и только,@
не только поздний. вообще, Death, как и Slayer, совершенно неоправданно перепиареная группа.

metal_tornado


29 май 2015, 15:49
faza, возможно, потому что у этих людей много времени и они могут не задумываться, куда его потратить? Или у тебя цейтнот и тебя бесит, что другие могут флудить в инете посреди рабочего дня?

H-mer, слишком толсто. Не засчитано.

H-mer


29 май 2015, 15:56

metal_tornado просто я люблю когда толсто, толщина это моя любимая величина, я всегда всем говорю что-то типа "Чуваки, главное толщина", к тому же Raised By Hell повёлся, можно сказать что он проникся моими идеями о толщине, можт даже подружимся, кто знает

H-mer


29 май 2015, 15:57

metal_tornado тебе, кстати, какие группы нравятся?

shakabre


29 май 2015, 15:58

H-mer :DDDDDDDDDDDDDDDD

H-mer


29 май 2015, 16:03

shakabre уууух какой толстый смайл! уважаю такой подход

metal_tornado


29 май 2015, 16:03
H-mer, очень много и очень разные. От Kreator и Primal Fear до Krypteria и Epica, от Megadeth до Children of bodom, от Powerwolf и Exilia до Havok, Tankard, Paragon и Otep.

Oakim


29 май 2015, 16:06
Кинг просто себя не на помойке нашел, в отличие от перхоти, которая тут в комментариях пытается рассуждать о качестве музыки Slayer.

H-mer


29 май 2015, 16:12

metal_tornado у меня та же фигня, в том числе и некоторые группы из твоего списка! кстати, можно как-нибудь позасерать интересы друг-друга если хочешь, я не настаиваю, просто к слову

H-mer


29 май 2015, 16:14

Eramth Gin на него перхоть зуб точит с тех пор как он голову побрил, так что ничего удивительного

metal_tornado


29 май 2015, 16:21
H-mer, сори, ман, но мои муз. вкусы давно сформированы и настолько специфичны, что с помощью букоф не объяснишь, что мне нравится =) Но за предложение спасибо!

Altair21


29 май 2015, 16:47
Опять срач по поводу Slayer. Из всей Большой четверки по ходу Антракс самые спокойные и тихие ребята)

metal_tornado


29 май 2015, 16:53
Altair21, потому что Ансракс мало кому интересен из-за своей посредственности.

Alex ASP


29 май 2015, 17:30
metal_tornado в России может и да, но в остальном мире ситуация другая, по мне так Антракс группа, игравшая довольно разнообразную музыку и единственная группа где вокалист именно поёт, а не орёт, рычит или ворчит! Эпохи Турбина, Буша и Белладонны совершенно отличаются друг от друга и именно это привлекает к творчеству группы!

Altair21


29 май 2015, 17:34
Я хз, я Антракс единственный из БЧ не слушал, ну пару песен эпохи восьмидесятых, поэтому говорить что-то не могу. Вообще я бы Тестамент включил в Большую четверку. Хоть и не официальное название, зато был бы дополнительный почёт там быть.

metal_tornado


29 май 2015, 17:36
Randolph Scott, ну почему же? Хетфил неплохо завывал, пока на Шатангере вокал не посадил.
А вообще, Антракс вяленький, по-моему, беззубый. Нет в нем этой злости и задора, как у Слэера. А в треше без злости -- никуда.

metal_tornado


29 май 2015, 17:55
Народ! Я понял, почему они с лейбла свалили! На этом же лейбле записывается Металлика сейчас! Они просто не выдержили этих адских звуков в соседней студии! :-D

ufx


29 май 2015, 18:01
>>>>Кинг просто себя не на помойке нашел, в отличие от перхоти, которая тут в комментариях пытается рассуждать о качестве музыки Slayer.

м-да, оаким, не ожидал, что ты говнарём окажешься.

WarSong


29 май 2015, 18:18
Ура!!!! Срач по Слэеру, мой любимый!)))

H-mer


29 май 2015, 18:19

metal_tornado да ладно, какие проблемы) всегда рад)

Thrashcrow


29 май 2015, 18:45
"полностью согласен с вышеотписавшимся! Не музыка у них, а фуфло для лохов ничего не смыслящих в музыке, наверняка у них даже музыкального образования нет. Вообще меня одного бесит что люди без музыкального образования пытаются что-то там себе играть или это повсеместно?"

Тогда какого хрена ты слушаешь метал,где музыкальное образование почти поголовно отсутствует??? У Айомми например его нету...Не было и у Шульдинера,Хэтфилда,Стива Харриса... Неужели обязательно знать,что такое септаккорд,чтобы писать музыку???

MarquisTiamaT


29 май 2015, 18:50
Да разве это срач, детский лепет какой-то, а не срач.
Вот про УДО был срач! Да и он быстро сдулся.

dahmer


29 май 2015, 19:10
SLAYER номер 1 в тяжелой музыке! были,есть и будут! даже если вообще альбомов больше не будет. не нравится? приходите на их концерт (если они конечно еще раз доедут до россии) , и там это расскажите всем. )))) аллес!

H-mer


29 май 2015, 19:35

Thrashcrow это шутка была просто) не принимай всё близко к сердцу

metal_tornado


29 май 2015, 19:41
dahmer, для тебя Слэер самая тяжелая музыка? :-D Н-да-а-а...

slavan


29 май 2015, 19:45
H-mer - Я ещё готов смириться с тем что люди слушают музыку не имея музыкального образования (будто они что-то там понимают! Всё равно что покупать книжки не умея читать при этом), но чтобы играть...

Акуеть......он ещё готов смириться.....под такими "шутками" надо писать, что это шутка.
Свалил Слэер с лэйбла или нет....поменяется то что !?

dahmer


29 май 2015, 20:30

metal_tornado , кто как хотел тот так и понял мой коммент. ))))

ElectricRetard


29 май 2015, 21:37
Что вы несете, господа?

Suicide333Poly


29 май 2015, 22:29
оскорбительное предложие выгулять собаку рика рубина

Papa


29 май 2015, 23:52
Вот такие они, нынешние металлеры... Сидят и обсирают группы, другие защищают... Эх... Когда то было единство у нас...

H-mer


30 май 2015, 00:09

Papa расслабься, чувак, просто слушай любимую музыку и наслаждайся жёстко покачиваясь на волнах металлизированных волн в океане крови от мифических существ далёкого прошлого, времени в котором ты должен был существовать чтобы быть великим героем

Raised By Hell


30 май 2015, 01:15
@ Когда то было единство у нас@
когда-то метал был однотипен и его жанры не имели радикальных различий.

Kalmah13


30 май 2015, 02:15
Слишком много пафоса последнее время от них

Love is


30 май 2015, 05:33
Без пафоса металл превращается в инди-рок.

Thrashcrow


30 май 2015, 17:10
А ведь Papa прав...МЫ были единством... Лет 15 тому назад не было St.Anger,, всяких игосов и педерастических эмо,Были живы Дио,Шульдинер,Ханнеман..Было приподнятое настроение, надежда на новые альбомы любимых групп... А что получили?

От Slayer осталась половина, про метлу говорить не хочется, группы типа Exodus или Anthrax погрязли в изменениях составов и потеряли уникальность,у Дикинсона рак...Группы мельчают, испоганиваются, а кто приходит на замену???

И когда видишь всяких эмо, которые к тебе подходят и ведут себя так,будто они такие,как ты, потому что они слушают Asking Alexandria и в их глазах это такой же метал, как,например, Testament, хочется плакать...

XVIII


30 май 2015, 17:22
> И когда видишь всяких эмо

Путешествия во времени это серьёзно.
А драмы о единстве металхедов, конечно, смешные, да)

Vissavald


30 май 2015, 18:21
"И когда видишь всяких эмо, которые к тебе подходят и ведут себя так,будто они такие,как ты, потому что они слушают Asking Alexandria и в их глазах это такой же метал, как,например, Testament, хочется плакать..." (с)

С точки зрения Вечности похуй и на Тестамент, и на эмо. Нет замены старикам - и не надо. Кто достоин Жизни - будет жить. Достойный Смерти - умрёт. Не о чем плакать.

Thrashcrow


30 май 2015, 19:10
Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни. Ты можешь вернуть им её? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть всех хитросплетений судьбы.(c)

Vissavald


30 май 2015, 22:35
"Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть всех хитросплетений судьбы" (с)

Тащемта, об этом и речь. Если в глазах школоты эта названная тобой неизвестная мне, к счастью, группа - это металл, равный Тестаменту, или металл вообще, значит, такова воля Тех, кто решает, чему быть, а чему - исчезнуть. Значит, то, что мы с тобой считаем истинным металлом - на самом деле не так уж и истинно, ибо только истинные вещи бессмертны.
Бах и Моцарт - против Тестамента и неизвестной мне группы. Время определяет победителя.

dahmer


31 май 2015, 00:13

Thrashcrow и Vissavald, все что вы говорите относится к отдельным группам людей, и не надо утверждать что либо тестамент либо бах с моцартом вечны или смертны, кто то живет не зная никого из названных, и таких , может вы и удивитесь большинство, вернее им просто пох на это. а для кого то и цой это навсегда.

SS-ULTRA


31 май 2015, 11:54
Вот это наркомания в комментариях)))

H-mer


31 май 2015, 14:07

SS-ULTRA это называется стиль, чувак)

Dr-Bod


1 июн 2015, 09:52
Про тестамент правильно подмечено... Вот гонят про металлику, а по сути слэер точно такие же. Что не новость, то тут же срач:)

MarquisTiamaT


1 июн 2015, 11:49
Странно, ко мне вот никакие эмо не подходят.
Что со мной не так??? :)

ufx


1 июн 2015, 12:45
>>>>Были живы Дио,Шульдинер,Ханнеман..Было приподнятое настроение, надежда на новые альбомы любимых групп... А что получили?

Духовные скрепы.

Chapter_Closed


6 июн 2015, 14:29
По аналогии с "Непристойным Предложением" - Рубин хотел превратить звук Slayer в звук Металлики времён St.Anger, и заплатить за это миллион. Уже только за это.