Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 40
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 17 июн 2010

Новое видео SLAYER



*
zoom
*
* *
Новое видео SLAYER на песню "World Painted Blood", взятую из одноименного альбома "World Painted Blood", доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

del89978797


17 июн 2010, 14:57
Отличный клип. Мне определённо нравится.

nabuhlo


17 июн 2010, 15:13
Блин, не нравится мне подобная стилистика видео. Что Finntroll последний клип, что это...

Paatddal


17 июн 2010, 15:21
Была серия такая в Южном Парке, когда был счетчик слов "Жопа". Так там тоже вылезало кое-что из земли)))
А клип интересный

Paulson


17 июн 2010, 15:26
Стилистика очень неожиданна... но клип вышел отличный.

зы. Помнится, в Dune на SEGA когда выигрываешь за харконненов планета становится красной))

graillyc


17 июн 2010, 15:43
Зато натурально показан процесс "мастурбации по грифу". :Р

MAX DE SADE


17 июн 2010, 15:50
Стилистика ужасна, но понравилось, как человечков давили))

Kaldun_85


17 июн 2010, 15:50
Правильная тематика клипа!!! Указать на истинную морду чмошно "белого" дома и не только его...!!! Ярко-ярко изложили суть и в манере игры!!!

Svyashennik


17 июн 2010, 15:52
мужик чем то напомнил бивиса с баттхедом :) правда ни клип ни сама песня не понравились :(

ReverOcelot


17 июн 2010, 15:54
Веселый клип=)

Martin Eden


17 июн 2010, 16:09
Стилистика клипа вообще на понравилась... Как то всё по детски выглядит.

Danila


17 июн 2010, 16:22
на последний клип Коррозии Металла похож - "Война Миров"

Sintrell


17 июн 2010, 16:24
Дешёвое г**но.
Огорчает, что последниее время и в звучании и в видео у музыкатов так популярен нарочито любительский подход к творчеству.

antohn


17 июн 2010, 17:03
ох****ный клипак! жалко только что чуваков по одному давили, лучше бы сразу стадом человек по 100)))

G o r e


17 июн 2010, 18:08
Немного примитивно, да.
Но все равно круто!

The Eye of Seth


17 июн 2010, 18:35
А по-моему шедевр) И песня, и клип.

Van Taig


17 июн 2010, 19:05
Отличный клип! Не дороже, чем "War" Прист, но намного эффектней.

nextm


17 июн 2010, 21:30
Действительно здорово! Не во всех же клипах хаером махать и злобные рожи в камеру делать. А тут и сюжет в тему и сделано оригинально.

Darkside.ru Member

Starbreaker


17 июн 2010, 22:44
Расстроило =(( Песне капитально как-то не хватает агрессии и драйва, но это ладно, чай не 30 лет мужикам уже... А вот единственная реакция на такой, кхм, клип - facepalm...

Petrucci


17 июн 2010, 22:55
Чессказать досмотреть не смог,а так обрадовался новости...

Arcanite


18 июн 2010, 00:03
По-моему тупо до крутизны, мне понравилось! Трещь))

artmageddon


18 июн 2010, 00:36
напомнило клип DT terminus особенно повторяющиеся кадры с музыкантами.а тем кто хотел побольше раздавленных человечков-может хотели бы среди них оказаться?)

xandr-ss


18 июн 2010, 00:48
прикольный клип

Gimungagap


18 июн 2010, 01:11
Металлопокалипсис напомнило. Пафосная группа на странном мелькающем фоне, машины давящие людишек, дядька сотона в правительстве, кровяка и разрушения...
По теме - песня уже давно понравилась, клип ничего такой.

fgrind


18 июн 2010, 09:38
досмотреть не смог
хотя песня хорошая

DEADMEN


18 июн 2010, 23:48
жестко , душевно. особенно кадр, где церковь тонет в крови

Blood-Romych


23 июн 2010, 11:36
Весёлый клип. Забавно изображён 'перфоманс' "Slayer". Такое чувство, что делал им Марк Брукс, создавший до этого для них короткометражный "убийственный" фильм "Playing With Dolls Horror", который находится на 'Bonus-DVD', идущий к специальному изданию альбома "World Painted Blood" 2009 года =].

Этот классный кровавый трек раньше самих дядек "Slayer" визуализировал =Ъ
Для сравнения. Делал полтора месяца, с февраля до первой половины марта этого года. Моя "самоделка" более кровавая и стильная будет, плюс, злобные фрицы есть. =B
http://www.youtube.com/watch?v=pIQIIW6EeEM

kcaniba


16 авг 2010, 18:38
По моему сравнение с Финтролями, комментарии о цене/дешевизне лишены смысла, или понятии темы...
Советую просмотр фильма Slayer - Plaing With the Dolls , из последнего альбома, а после обсуждать данное творение...

Jeff_Walker


18 дек 2010, 21:19
хуевый клип. неужели так сложно снять нормальный было?