Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 97
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 32
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 31
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 17 июн 2010

Новое видео SLAYER



*
zoom
*
* *
Новое видео SLAYER на песню "World Painted Blood", взятую из одноименного альбома "World Painted Blood", доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

del89978797


17 июн 2010, 14:57
Отличный клип. Мне определённо нравится.

nabuhlo


17 июн 2010, 15:13
Блин, не нравится мне подобная стилистика видео. Что Finntroll последний клип, что это...

Paatddal


17 июн 2010, 15:21
Была серия такая в Южном Парке, когда был счетчик слов "Жопа". Так там тоже вылезало кое-что из земли)))
А клип интересный

Paulson


17 июн 2010, 15:26
Стилистика очень неожиданна... но клип вышел отличный.

зы. Помнится, в Dune на SEGA когда выигрываешь за харконненов планета становится красной))

graillyc


17 июн 2010, 15:43
Зато натурально показан процесс "мастурбации по грифу". :Р

MAX DE SADE


17 июн 2010, 15:50
Стилистика ужасна, но понравилось, как человечков давили))

Kaldun_85


17 июн 2010, 15:50
Правильная тематика клипа!!! Указать на истинную морду чмошно "белого" дома и не только его...!!! Ярко-ярко изложили суть и в манере игры!!!

Svyashennik


17 июн 2010, 15:52
мужик чем то напомнил бивиса с баттхедом :) правда ни клип ни сама песня не понравились :(

ReverOcelot


17 июн 2010, 15:54
Веселый клип=)

Martin Eden


17 июн 2010, 16:09
Стилистика клипа вообще на понравилась... Как то всё по детски выглядит.

Danila


17 июн 2010, 16:22
на последний клип Коррозии Металла похож - "Война Миров"

Sintrell


17 июн 2010, 16:24
Дешёвое г**но.
Огорчает, что последниее время и в звучании и в видео у музыкатов так популярен нарочито любительский подход к творчеству.

antohn


17 июн 2010, 17:03
ох****ный клипак! жалко только что чуваков по одному давили, лучше бы сразу стадом человек по 100)))

G o r e


17 июн 2010, 18:08
Немного примитивно, да.
Но все равно круто!

The Eye of Seth


17 июн 2010, 18:35
А по-моему шедевр) И песня, и клип.

Van Taig


17 июн 2010, 19:05
Отличный клип! Не дороже, чем "War" Прист, но намного эффектней.

nextm


17 июн 2010, 21:30
Действительно здорово! Не во всех же клипах хаером махать и злобные рожи в камеру делать. А тут и сюжет в тему и сделано оригинально.

Darkside.ru Member

Starbreaker


17 июн 2010, 22:44
Расстроило =(( Песне капитально как-то не хватает агрессии и драйва, но это ладно, чай не 30 лет мужикам уже... А вот единственная реакция на такой, кхм, клип - facepalm...

Petrucci


17 июн 2010, 22:55
Чессказать досмотреть не смог,а так обрадовался новости...

Arcanite


18 июн 2010, 00:03
По-моему тупо до крутизны, мне понравилось! Трещь))

artmageddon


18 июн 2010, 00:36
напомнило клип DT terminus особенно повторяющиеся кадры с музыкантами.а тем кто хотел побольше раздавленных человечков-может хотели бы среди них оказаться?)

xandr-ss


18 июн 2010, 00:48
прикольный клип

Gimungagap


18 июн 2010, 01:11
Металлопокалипсис напомнило. Пафосная группа на странном мелькающем фоне, машины давящие людишек, дядька сотона в правительстве, кровяка и разрушения...
По теме - песня уже давно понравилась, клип ничего такой.

fgrind


18 июн 2010, 09:38
досмотреть не смог
хотя песня хорошая

DEADMEN


18 июн 2010, 23:48
жестко , душевно. особенно кадр, где церковь тонет в крови

Blood-Romych


23 июн 2010, 11:36
Весёлый клип. Забавно изображён 'перфоманс' "Slayer". Такое чувство, что делал им Марк Брукс, создавший до этого для них короткометражный "убийственный" фильм "Playing With Dolls Horror", который находится на 'Bonus-DVD', идущий к специальному изданию альбома "World Painted Blood" 2009 года =].

Этот классный кровавый трек раньше самих дядек "Slayer" визуализировал =Ъ
Для сравнения. Делал полтора месяца, с февраля до первой половины марта этого года. Моя "самоделка" более кровавая и стильная будет, плюс, злобные фрицы есть. =B
http://www.youtube.com/watch?v=pIQIIW6EeEM

kcaniba


16 авг 2010, 18:38
По моему сравнение с Финтролями, комментарии о цене/дешевизне лишены смысла, или понятии темы...
Советую просмотр фильма Slayer - Plaing With the Dolls , из последнего альбома, а после обсуждать данное творение...

Jeff_Walker


18 дек 2010, 21:19
хуевый клип. неужели так сложно снять нормальный было?