Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 9 мар 2016

Гитарист SLAYER о PHILIP'e ANSELMO



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Vanyaland у гитариста SLAYER Kerry King'a спросили, что он думает о недавнем поступке Philip'a Anselmo, исходя из своего опыта, ведь SLAYER много раз обвиняли в антисемитизме:

"Все обвинения в наш адрес были ничем не мотивированы; я говорил с 1986 года что если бы документальный фильм для канала История сняли по теме 'Angel Of Death', то он, быть может, получил бы награду, но раз SLAYER об этом поют - то они расисты. Тут лишний раз видно, что люди просто не знают о чем идет речь. Ну а то, что сделал Phil - меня там не было, но, естественно, кое-что видел на видео [смеется]. Думаю, что он слегка перегнул палку, но от этого он может и не отмыться. Это многие заметили".

SLAYER's KERRY KING: PHILIP ANSELMO 'Crossed A Line' With His 'White Power' Gesture, Nazi Salute



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Altair21


9 мар 2016, 12:22
Удивительно адекватный комментарий про Ансельмо от Керри.

Андрей Чикатило


9 мар 2016, 12:29
Точно.

boogeyman


9 мар 2016, 13:27
Лысый лысого всегда поймет

Slang


9 мар 2016, 13:48
Оба мудаки

Voin of Valhalla


9 мар 2016, 17:01
Если азиат говорит "я горд тем что я азиат" - он азиат.
Если это же про себя говорит негр - он негр.
Если это же про себя говорит белый - он раssист.

The Dark Moon


9 мар 2016, 17:16
Хватит уже травить Ансельмо! Этот эпизод с зигованием уже давно превратился в откровенную клоунаду.

Corpsegrinder04


9 мар 2016, 18:06
Ну что тут сказать, США страна контрастов. В жопу давать у них нормально, а зигу по приколу кинуть даже в шутку - уже расстрел.

zombi101


9 мар 2016, 18:19
почему керри кинг пидераст?
(не гомосексуалист это пловая ориентация а именно пидераст это поведение)
так вот ответ в данном видео
https://www.youtube.com/watch?v=f0Ss7JoEePs
с 50 секунды в репетиционной комнате висят флаг третьего рейха с о свастикой нацистов флаг сс так же плакаты вермахта и гитлерюгента с призывами убивать унтерменшей на гитарах музыкантов щнаки сс зиг руны мертвая голова и тд

вопрос как у лысого пидераста это увязывется с наездом на ансальмо?
может для начала у себя дома порядо наведет

Wicked


9 мар 2016, 18:52
Corpsegrinder04, а что плохого в том чтобы давать в жопу? Этим ты никому не вредишь. А вот зига - весьма красноречивый жест, который может оскорбить некоторые группы людей. Кстати, никаких формальных санкций к нему не применили, так что не надо.

zombi101, если ты собираешь марки, это еще не значит, что ты почтальон. Хотя, это и подозрительно (это я про свастику, а не про марки).

xandr2100


9 мар 2016, 20:38
Wicked, давать в жопу плохо потому, что это красноречивый жест, который может оскорбить не некоторые группы людей, а большинство нормальных. Наверное оскорблять лучше не нормальных людей, а всяких извращенцев, чтоб они себя нормальными не начали считать.

Wicked


9 мар 2016, 21:11
То, что ты даешь в жопу никого из нормальных людей не оскорбит, если ты конечно не начнешь ему об этом рассказывать. Впрочем, если бы кто-то начал рассказывать мне о своих гетеросексуальных половых актах, то это точно так же было бы странно. А всякими извращенцами, судя по контексту новости, ты считаешь евреев и негров?

GaryHolt


9 мар 2016, 21:20
Wicked сказал: "Corpsegrinder04, а что плохого в том чтобы давать в жопу? Этим ты никому не вредишь."
От меня: Wicked, вредишь ЖОПЕ.
PS. Жаль, на сайте нет смайликов.
По существу: не читал ничего, потому что главное свершилось - Кинг с нами!!!
А остальное не важно. Пусть говорит...

Hobbit


9 мар 2016, 23:17
Кинг, оказывается, дипломат. Ловко увильнул.

ElectricRetard


10 мар 2016, 01:10
xandr2100, а у вас можно оптом приобрести немного ваты?

dahmer


10 мар 2016, 07:34

zombi101, тебя послушать так лемми тоже фашист )))

Corpsegrinder04


10 мар 2016, 09:45
Wicked Если бы все голуби тихо давали в жопу, об этом бы никто не знал, а то, что это происходит на показ в последнее время, куча гей парадов акций и пропаганд гомосексуализма вредит всему человечеству.

ElectricRetard


10 мар 2016, 14:35
Corpsegrinder04, странно, почему я никаких гей парадов не вижу? Единственное, что запомнилось из "гей-темы" за прошлый год - легализация их браков в Америке, и то через месяц все благополучно об этом забыли.