Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 51
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 40
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»
Показать далее
| - |
|||| 17 фев 2014

Бывший барабанщик SLAYER «шокирован неявкой ARAYA'и» и «самолюбованием KING'a» на поминках Ханнемана



*
zoom
*
* *
Mark Ashby из Planet Mosh недавно поговорил с бывшим барабанщиком SLAYER Dave'ом Lombardo, выдержки из разговора приведены ниже.

О недавнем уходе из SLAYER и о том, как всё произошло:

Всё было легко исправить. Я не просил ничего, кроме равноправия. Я уверен, что сделал ошибку, пойдя таким путем, но у меня и в планах не было уходить. Кто бы стал делать подобное, когда команда на пике популярности? Однако то, что творится сейчас, мне противно. Джефф не хотел бы такого, не хочу и я.

О недавних комментариях Tom'a, что Lombardo «всего лишь работник» и никак не партнёр

Это отвратительно... Я ушёл в 1992-м, чтобы остаться дома, когда у меня родился ребенок. Одно шоу изменило весь ход истории для команды. Tom забыл историю... Уверовал в то, чем кормили публику ради продаж билетов. Не будь меня, SLAYER просто бы не существовал. Я подбил Kerry основать команду. Иногда они об этом забывают.

Сожалеет ли он о сообщениях в Facebook, которые Araya назвал слишком громкими, в которых Dave, согласно словам Tom'a, «вынес сор из избы»:

Нет. Мои «громкие» слова по-прежнему на странице, потому что они правильные.

О нынешних взаимоотношениях с Tom'ом и Kerry:

Увы, но их нет.

Об отношениях с Джеффом Ханнеманном:

Я не виделся с Джеффом несколько месяцев до момента его ухода, но мы много общались как по телефону, так и по почте до того, как всё случилось... Он никого не пускал в свою личную жизнь. Но когда мы говорили, он даже не намекнул, что может уйти, он много смеялся. Я не мог бы желать лучших отношений с Джеффом. То, что было, — было прекрасно.

Удивило ли его столь прохладное отношение бывших коллег по группе к Джеффу после его кончины, особенно Kerry:

Я был шокирован, что Tom так и не появился на поминках. Мне там было некомфортно находиться с учётом всего произошедшего в группе, однако я всё же пришёл. Я был шокирован тем, насколько Kerry всё акцентировал на себе. Ни одна из рассказанных им историй и близко не раскрывала того, каким человеком был Джефф.

LOMBARDO Was 'Shocked' By ARAYA's Absence And KING's 'Self-Centered Stories' At HANNEMAN Memorial



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

industrialist


17 фев 2014, 14:39
Ханнерманн сидит наверху смотрит на все это и думает: с какими свиньями погаными я работал все эти годы

Oakim


17 фев 2014, 14:53
Вряд ли. Ему было пофиг при жизни, да и щас ему не до того, он с Петром бухает.

marquee


17 фев 2014, 14:58
Это ещё кто-то Металлику обвиняет в том, что они только из-за бабла играют на концертах и альбомы записывают (хоть и редко да и паршивые в последние 10 лет). Вот вам, ярые поклонники Слеяр, наглядно раскрылась вся суть этой "настоящей банды, которая играет настоящий металл. Мудаки они грёбанные. Были, есть и будут!!!

Ruin


17 фев 2014, 15:02
А marquee самокритичный мальчег, как я посмотрю.

albacross


17 фев 2014, 15:17
Нет слов......

Thrashcrow


17 фев 2014, 15:19
"Это ещё кто-то Металлику обвиняет в том, что они только из-за бабла играют на концертах и альбомы записывают (хоть и редко да и паршивые в последние 10 лет). Вот вам, ярые поклонники Слеяр, наглядно раскрылась вся суть этой "настоящей банды, которая играет настоящий металл. Мудаки они грёбанные. Были, есть и будут!!!"

Ты о чём? Да, они прогнали Ломбардо, но это ещё не значит,что они продались. Они не подавали на Нэпстер в суд,их последний альбом получился очень хорошим...В отличие от St Anger и Death Magnetic. И да, они настоящая группа,играющая настоящий метал. И к Ломбардо они относились явно лучше, чем датский гондон к Ньюстеду.

marquee


17 фев 2014, 15:30
Thrashcrow, чувак, они бабло делят так, чтобы больше досталось этим двум оригинальным хренам... У них друг умер, с которым они пиздец как давно играют, а им похер. Не надо мне ппро метлу загонять, я и так все знаю. Дело в том, что они хоть и америкосы жадные, но не ублюдки в отличии от 1/2 Слеяр.

Метлу я в пример поставил. Просто такие фанаты Слеяр любят их пообосрать.

Oakim


17 фев 2014, 15:35
лол. марки недавно тусил с томом и керри и расспрашивал их о джеффе и их чувствах от его потери. а керри и том сказали марки, что им совершенно плевать на смерть джеффа и просили так и передать их слова читателям дарксайд ру


bandy213


17 фев 2014, 15:42
как дети малые, я прям очень смеюсь! я фанат SLAYER, и что? мне важен SLAYER, а не личная жизнь тех кто его делает! уже пора бы вырасти и понять многое , что не было понятно в 15 лет. Пусть это тяжело и сначала бьёт в голову, но с этим надо либо мирится, либо слушать...................., ставьте любое не метальное название.

Fantomas


17 фев 2014, 15:54
да просто это обида у Ломбардо, видимо он все таки не ожидал, что его вот так запросто заменят на Детте перед туром и потом на Бостафа, видимо все таки надеялся что Том и Керри согласятся на его условия. А Керри в интревью говорил, что он ожидал такого развития событий с Ломбардо и подстраховался.
И вообще уход Ломбардо был еще до смерти Джеффа, так что не стоит приплетать сюда то, кто как себя вел на поминках , был или не был и тп.

R0ck_N_R0lla


17 фев 2014, 16:02
Керри настолько трушен, что снялся в клипе у какой то петушиной поп-панк группы. тоже ради трушности, видимо. и музыку делают такую очень трушнометаллическую. как мановар прям. говно унылое одним словом. у метлы хоть проблески в творчестве были

Thrashcrow


17 фев 2014, 16:14
Петушиные поп-панк группы - это рашкинские КИШ, Пурген и т.д. Beastie Boys такими не являются.

". у метлы хоть проблески в творчестве были"

А у Slayer не было? Или Reign in Blood тебе хрен собачий?

Kalmah13


17 фев 2014, 16:16
"мне важен SLAYER, а не личная жизнь тех кто его делает! уже пора бы вырасти и понять многое , что не было понятно в 15 лет."
ты коменты читаешь к любым новостям? Так там в основном обсуждается не музыка, а "личная жизнь",с помощью которой уже строится мнение о музыке. так что вывод, Слеер продались - они гавно!

Blackout 74


17 фев 2014, 16:28
Да не ожидал, от одной из любимых команд, что оказывается сколько подлости вокруг их крутится, грустно ребята.

bandy213


17 фев 2014, 16:29

Kalmah13 - простите кому кто продался?? а ты бесплатно всё делаешь? ну приезжай, выкопай мне траншею под воду! ))))

да, и там про BEASTIE BOYS! идите в жопу со своими мнениями. BB - это великая группа!

bandy213


17 фев 2014, 16:31

Blackout 74 - их проблема в том что они стали много говорить с журналистами. и вы теперь спите плохо. )))

Pushit


17 фев 2014, 16:33
Слеер один хрен после выхода гад хейт тосол ничего стоящего не сделали

MarquisTiamaT


17 фев 2014, 16:35
И все-таки, SLAYER - великая группа! :) Хотя бы по той простой причине, что после любой новости касательно SLAYER, здесь начинается великий срач. :)

Blackout 74


17 фев 2014, 16:37
bandy213 Грубо говоря и мягко выражаясь )), надо признать, что SLAYERу крышка, World Painted Blood последний диск, далее большие сомнения.

Kalmah13


17 фев 2014, 16:40
"простите кому кто продался??"
все проф. музыканты продались, потому что они зарабатывают деньги музыкой.

Crowbar


17 фев 2014, 16:52
Да ребята........ как дело дойдет до дележки денег - все становятся уродами! Это прописная истина! В народе - жадность!

Mateas


17 фев 2014, 16:57
У Метлы хотя бы всё по чесноку - доходы делятся по 25 процентов на каждого члена команды, за исключением авторских.

bandy213


17 фев 2014, 16:59

Kalmah13 - ну слушай непрофиссиональных ))) сам сыграй ченить! я таких раньше много видал..............


Blackout 74 - а только выпуск альбомов заставляет тебя слушать каких либо музыкантов???

wizard


17 фев 2014, 17:04
Slayer изначально был построен на деловых отношениях и особой дружбы в коллективе никто друг к другу не питал.Как часто в своих интервью писали музыканты "мы можем по нескольку месяцев не общаться и лишь когда приходит время для записи нового альбома обмениваемся наработанным материалом,который и сводится воедино за несколько недель в студии"

Blackout 74


17 фев 2014, 17:05
bandy213 Ну почему, классику команды прослушиваю постоянно, 83 по 94, далее под настрой. Есть и такое, что скрывать, когда выходит новый альбом идет желание послушать остальное. Конечно, выйдет новый качнем слуханем, понравится купим диск.)

bandy213


17 фев 2014, 17:12

Blackout 74 - ну тогда не пиши то что написал выше! крышка SLAYER вряд ли настанет, они могут разойтись, но слушать их не перестанут как и многие сотни других музыкантов. не будет больше альбомов....... ну жаль, но мне и уже выпущенных хватит. ))))

Blackout 74


17 фев 2014, 17:13
bandy213 Согласен, время покажет.)

bandy213


17 фев 2014, 17:16

wizard - абсолютно прав! они всегда на этом делали акцент! даже когда гульбарили по молодости, то друзьями не были! чисто бизнес. потому фанатов происходящие не должно удивлять.
просто они говорят об этом открыто.
я что то не заметил особенной дружбы лемми например и остальных участников моторхеда, кисс.......... та же хрень, да до фига кого можно привести в пример.

bandy213


17 фев 2014, 17:19
а потом, парни, они взрослые 50и летние мужики, там семьи, дети, им не по 20 лет, это уже чистый бизнес, адвокаты у всех, авторские права и т.д.
я понимаю , хочется идеализировать , думать что всё это метал-братство! но это жизнь, она сложнее и проще одновременно.

Kalmah13


17 фев 2014, 17:23
bandy213
Специально для тебя ссылка!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

bandy213


17 фев 2014, 17:40

Kalmah13 - ох остряк!

Thrashcrow


17 фев 2014, 17:50
"У Метлы хотя бы всё по чесноку - доходы делятся по 25 процентов на каждого члена команды, за исключением авторских."

Это они тебе лично рассказали? Ты их менеджер? Ты считал их деньги?

deabas


17 фев 2014, 17:58
Почему-то Ломбардо веришь больше, чем какому-то Кингу.

old boy


17 фев 2014, 18:22
читаешь ваши комментарии, и сразу видно кому сколько лет и кто реальный болельщик SLAYER, а кто - так себе..
но то, что ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНА Slayer'а уже не в Slayer'е - это факт..
и это интервью Дэйва лишнее тому доказательство..

и ещё

Thrashcrow, не гони на Пурген, ок?

bandy213


17 фев 2014, 18:48

old boy - только половины от лучшей половины уже нет! на сегодня для меня SLAYER это Том Арайя!

Oakim


17 фев 2014, 18:55
лол, а для меня слеер - это рейн ин блад и дивайн интервеншн

вы как фанатки смазливых педиков из супернэйчарала, усираетесь, крича какой из них заставляет вас течь сильнее

какие вы металисты епта

MAX DE SADE


17 фев 2014, 19:04
>>>Петушиные поп-панк группы - это рашкинские КИШ, Пурген и т.д. Beastie Boys такими не являются.

Sum 41 имелся ввиду.

Bret Hart


17 фев 2014, 19:04
Такой тупой срач развели)

slavan


17 фев 2014, 19:46
Опять в шкафчике с чужим бельишком ковыряемся ? Многие "умные"мысли пишут,бабки опять не свои считают. Ну и конечно про Metallica не забыли....Противненько как то.
Это великие команды ?
ДА !!! Спору нет,иначе мимоходом новость пробежали бы.
Kalmah правильно пишет - важно какую музыку делают,а с кем "спят" не наше дело.
По самой новости - На месте бывших и нынешних участников Слеер - я молчал бы в тряпочку,не гоже через прессу хаять друг друга. Ну а нам только дай причину......))

Rainmaker_665


17 фев 2014, 20:09
marquee
Что за детсад делать какие-то выводы о людях по интервью в прессе. Вы с ними общались что-ли лично, чтобы рассуждать. Да и вообще это похоже на болтовню девочек, слушающих низкопробную попсу, где обсуждение кто с кем спит важнее самой музыки. Никто из нас не был внутри коллектива Слэйер (или Металлики), соответстветственно все эти пафосные разговоры просто пустая брехня интернетная

Thrashcrow


18 фев 2014, 00:02
"Thrashcrow, не гони на Пурген, ок?"

Ария дерёт у Мэйдена, а Пурген у Exploited. Ничего нового они в историю музыки не принесли. Как и 99% русских групп.

Dr-Bod


18 фев 2014, 12:01
Славан, аплодирую. Молодца!

Red One


22 фев 2014, 02:23
Бабки у подъезда и то по адекватнее будут, чем многие в комментах

Павлик1349


22 фев 2014, 10:34
Важно какую музыку делают? В том-то и дело, что стали делать плохую. Последний альбом - худший из всей дискографии. Угарных номеров и хороших риффов - минимум. Сопливых(по меркам своего же фирменного слейеровского стиля) треков - до хрена. Я уже даже не верю, что будет записано что-то на уровне Крайст Иллюжн, который я считаю годным альбомом - скорее всего будут сопли для нового поколения. Поэтому, если они уже не стесняются гнать такой порожняк, алчный Кинг с менеджментом выгоняют одного из ключевых(для фанов) музыкантов, что я должен сказать? Мне по барабану их внутренние распри, но в сочетании с музыкальной инфертильностью, это всё создаёт очень печальное ощущение, что пропал калабуховской дом, и пропал с концами. А катать со старыми номера они могут до пенсии и люди будут ходить, даже, если останется один Кинг(который уже много раз говорил, что Слейер - это он). Потому что материал, записанный за годы творчества отличный сам по себе, и неважно кто его исполняет под вывеской Slayer.

Red One


22 фев 2014, 17:17
Последний альбом Slayer великолепен по всем параметрам без оговорок

Ferra