Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 12 ноя 2019

Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»



*
zoom
*
* *
Менеджер SLAYER Rick Sales в недавнем интервью выразил мнение, что прощальный тур вовсе не означает конец для группы:

«Группа всегда говорила честно, но есть кое-что, что может продолжиться. Я полностью принимаю их решение отказаться от туров. Но это вовсе не означает конец группы. Это просто конец туров. Я всегда думал именно в таком ключе: "надо уходить на вершине". Они приняли решение. Они не наживаются на этом. С этой точки зрения я принимаю это решение, и они сделали правильный выбор».

Kristen Mulderig, работающая с Rick Sales Entertainment Group, недавно сказала, что окончание туровой активности SLAYER не означает прекращение активности для группы:

«Ещё много что нужно сделать, даже если они не будут больше записывать пластинки или давать концерты. У них остаются эндорсер-обязательства, есть ещё мерч и брендирование, и кто знает, что будет дальше? Может, будут какие-то события, связанные со SLAYER. Всё это обсуждаемо и обсуждается. SLAYER точно продолжат жить, инфа сотка!»

SLAYER



Like!+5Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

shakabre


12 ноя 2019, 08:44
хех)

Evil3062


12 ноя 2019, 09:55
ждем на ретро дискотеке в кремле через 5 лет))))

olly71


12 ноя 2019, 10:00
Что за дикая ересь ? Куча народу близких к группе и намекали и говорили прямо что Арайя хочет уйти на пенсию и полностью завязать с музыкой остальные трое намерены продолжать но как я понимаю под новым названием .

Sw0Rn


12 ноя 2019, 10:24
имеется в виду брэнд остается и будет много коммерции

Rutger


12 ноя 2019, 10:36
Они уходят не "на вершине", а в самом низу, глубоко устав и исписавшись.

Nepalcev


12 ноя 2019, 10:42
Какие-либо выводы стоит делать только после заявления самих музыкантов. А барыги везде барыги. Манагеру что туры продавать, что носки с майками, лишь бы работа была.

DehakaZerus


12 ноя 2019, 12:05
хм

Alex Chernyatinsky


12 ноя 2019, 13:30
Надо же :-) Кто бы мог подумать?

Red One


12 ноя 2019, 13:59
>>> Они уходят не "на вершине", а в самом низу, глубоко устав и исписавшись.

Востребованность артиста определяется спросом на концерты. Сейчас у Slayer залы и сборы максимальные в карьере.

Svarg_1349


12 ноя 2019, 14:57
Ну так-то это и так понятно, что продукция и прочие свисто-перделки, которые будут приносить дивиденды. Как у всех остальных.

Dichlofos


12 ноя 2019, 19:16
А "труъ-тхрешеры" ещё чего-то гнали на "корпорацию-Metallica"... XD

Petrovich Sexyy


12 ноя 2019, 22:22
Труъ и Слесарей за то же почитают нередко.

Altair21


12 ноя 2019, 23:23
Короче по пути Скорпионса решили пойти, которые по ходу с очередным прощальным туром поехали снова. То ли дело Мотли Крю. Мужики сказали, мужики сделали. Всё, без пиздежа.

father


13 ноя 2019, 00:49
Я сначала думал, что слесари реально уйдут и всё, но, судя по всему, современная бизнес-модель олдскульных групп работает и здесь:)
Намерение продолжать косвенно подтверждается тем, что Керри Кинг буквально месяц назад стал эндорсером Dean, и теперь у него своя подписная модель. Это было бы странным поступком со стороны Кинга и Dean, если бы карьера Slayer заканчивалась через пару месцев.

kircore


13 ноя 2019, 01:56
Прощальный тур означает именно конец. А если "не конец", то это лицемерие и мошенничество. Впрочем, всем известны умственные способности "талантов" из Слеер.

ElectricRetard


13 ноя 2019, 02:00
Умственные способности людей не способных отличить "последний тур" от "последний концерт" не менее удивительны.

HailtoSlave


13 ноя 2019, 07:22
лол, ну и кому нужен студийный слеер? Все эти группы - металлика, креатор и так далее, выезжают исключительно на исполнении старых вещей на концертах. С новыми альбомами как с новым терминатором - какая-то куча поехавших рефлекторно покупает, но смысла в этом уже никакого.

Vadim404


13 ноя 2019, 17:08
лол, ну и кому нужен студийный слеер? Все эти группы - металлика, креатор и так далее, выезжают исключительно на исполнении старых вещей на концертах. С новыми альбомами как с новым терминатором - какая-то куча поехавших рефлекторно покупает, но смысла в этом уже никакого.

По kreator сильно не согласен. Они играют много вещей периода нулевых на концертах, и я б не сказал что публика их не принимает. Да и послушать у них до сих пор есть что, с моей точки зрения.

HailtoSlave


13 ноя 2019, 21:20
хорошо, про креатор может и погорячился, если честно - вообще не знаю что у них там, после эндорамы ничего не слышал

Vadim404


14 ноя 2019, 13:02
HailtoSlave, вы много пропустили. Не стал бы утверждать, что вкатят все альбомы с 2001 по 2017, но мне кажется это определенно стоит послушать, особенно 2009.

Blaсkw1ngеd


17 ноя 2019, 09:49
Да креатор на каждом новом альбоме просто в сотый раз переигрывает валеньку-валюшу, которая в начале 2000-х реально была революционным скачком для них. На этом они и остановились в развитии - вона, скоро 20 лет как.