Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 55
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER
Показать далее
| - |
|||| 22 сен 2016

Гитарист SLAYER не котирует сотрудничество ANTHRAX с PUBLIC ENEMY



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Kerry King в недавнем интервью Pittsburgh Post-Gazette сообщил, что никогда не котировал сотрудничество ANTHRAX с PUBLIC ENEMY на "Bring The Noise":

«О, да я его просто ненавижу. И они об этом знают. В этом нет никакого секрета, иначе бы я ничего не говорил. Они не играют это часто тогда, когда мы играем вместе. Может, оно варьируется в зависимости от сета.

В 1990-е мы сделали кое-что с Ice-T, но это был не кроссовер. Это по-прежнему был трэш, потому что Ice-T любит трэш. Когда к нам только обращались с таким намерением, я ответил: "Да ну нафиг, я не хочу быть часть какой-то рэповой телеги". Ничего не имею против рэпа, мне нравится рэп. Я просто не хочу, чтобы у SLAYER было с этим что-то общее. А вот когда появился Ice-T и предложил свой вариант, я ответил согласием».

SLAYER's KERRY KING 'Hated' ANTHRAX's Collaboration With PUBLIC ENEMY





Like!+6Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Wreck71


22 сен 2016, 15:32
Ну а записываться с beastie boys т ездить в туры с слипнот -это для него нормал ьно.

Garrett


22 сен 2016, 16:04
Говнарь. Лучше бы в нормальные соло мог.

YNWA


22 сен 2016, 17:21
Ипать, да он даже в клипе Sum 41 снимался. Вот это зашквар. Лучше с Public Enemy трек записать, чем с ними ))
А с Ice-T даже Six Feet Under записывались, потому что он крут, ска! ) Ну, и пыхает, конечно...

Aiming High


22 сен 2016, 18:23
Давай Керри!Подрывай пердаки у говнарей побольше.

гладиатор


22 сен 2016, 18:31
Ice-T даже с Лемми пел! Так что это "свой" чувак в рэперской тусовке) Как и Снуп Дог)

Garrett


22 сен 2016, 18:54
А Бисти Бойз почему не прокомментировал? Ему стыдно за то, что его туда бородатый жирдяй затащил, он не знал, на что подписывается и все такое?

Waсhturm


22 сен 2016, 22:30
Нормальная такая вещица! Ice-T хоть и нигер, но трэшевый нигер! Нормуль!

Боженька


22 сен 2016, 22:30
Ленину еще бы с Дэцлом посотрудничать))((

gravitgroove


23 сен 2016, 00:14
Garrett, Это не так страшно, как участие в фарсе - Sum 41. Да, для Beatie Boys он записал сразу две песни, но тогда ему лишние деньги не помешали ;D. В общем, если вспомнить все конфликты инициированные этим персонажем по отношению к музыкантам иных групп, то можно без сомнения ггворить, что господин Кинг - весьма инфантильный мужичок. По крайней мере сейчас он мальца остепенился и не бычит на каждого второго как раньше.

Garrett


23 сен 2016, 00:27
gravitgroove, йеп, особенно его терки с Роббом Флинном если вспомнить, когда те начали нюху играть.

Aiming High


23 сен 2016, 09:41
Не нужно ребятки пездеть,никогда Керри Кинг ничего и ни на кого не гнал, и не оскорблял(ну если только Мастейна назвал членососом,так там по делу).Ему задавали вопросы,он на них тактично отвечал,а сотрудничество с другими музыкантами,лишь говорит о разносторонности его музыкального развития,что безусловно является одним из множества его положительных качеств,как музыканта.

HeavyAndrey


23 сен 2016, 10:23
замечательно посмеялся

gravitgroove


23 сен 2016, 13:17
Aiming High, Ну, это вы зря, либо я сарказма вашего не понял. Робба Флинна я не стану защищать, поскольку он, как личность, не меньший говнюк, чем товарищ Кинг. Но то, что Керри в разные времена наезжал на многих, не только на Machine Head с их суперчайджером, это факт. Мне достаточно указать на его заявление, что "весь блэк метал является дерьмом". Мужик, ну ты что в самом деле, а как же твои собственные первые два альбома написанные Slayer? Это ведь азбука экстримального металла! Да и вроде, дружил с Куортоном из Бэтори. И потом, видимо, не удосужался послушать ни одного альбома Emperor от 1997 года, а то бы промолчал и не стал рассуждать о примитивности и отсутствии амбиций. Даже про Fear Factory гадостей в свое время наговорить успел, только от того, что они используют синтизатор для подложки инструментала. В общем, я хз, что им руководило, кроме эмоций.

Aiming High


23 сен 2016, 13:35
Он везде говорил по делу,а не просто нес чушь как все его оппоненты.Насчет блэка он больше указывал на общий для большинства команд низкий уровень владения инструментом(с чем я полностью согласен),и что им нужно больше заниматься над развитием техники.Разве это гадости?И давайте вообще лучше не трогать всяких там Emperor, и остальных играющих подобный примитивный бред,здесь уже начинается вкусовщина.И вообще он имеет право высказывать свое мнение,особенно по отношению к музыкантам для которых он является по сути "отцом" и непререкаемым авторитетом.Конструктивная критика не является гадостями.Гадости здесь про него сочиняют

gravitgroove


23 сен 2016, 14:20
Emperor играют примитивно? Тогда, батенька, я даже и не знаю, как Вы можете слушать Slayer, ведь если взять медиану соотношения мастерства и структуры аранжировок, то музыка Slayer окажется на более низкой ступени без всякой предвзятости комиссии, при всем этом я даже не прошу брать альбом 2001 года от Emperor, мне достаточно будет рассмотреть первые три их диска против всей димкографии Slayer, или заменить имперор на тех же Arcturus. Да дебютник Darkthrone может заставить персмотреть мнение, что эта группа не умела никогда играть. Но я согласен на счет вкусов, и всячески придерживаюсь этому закону - что всем не угодить. Но все-таки я хочу донести полный смысл своего сообщения, чтобы оно не оказалось пустым и бесполезным. Если господин Кинг не видит луны за своей спиной, потому что он смотрит вперед, то это не значит, говоря объективно, что ее там нет

Aiming High


23 сен 2016, 16:16
Мой юный друг,я не в коей мере не хотел оскорбить ваши чувства,просто лично для меня музыка в которой ОЧЕНЬ много нот и рифов(хотя все эти рифы по сути 100 тысячная вариация одного и того-же слееровского рифа) не является сложной,а напротив из-за отсутствия свежих идей является примитивной.Ведь если рассмотреть подробнее все эти блэки и деты,это слишком узкие для творчества стили,которые возникли из некоторых характерных ходов в треш метал,которые были вычленены и доведены до крайности.

gravitgroove


23 сен 2016, 19:14
Ну, если придерживатьс вашей логики, мой, не менее юнный друг, то получается, что трэш-метал - это вариация новой волны британского хэви металла доведенная до крайности американского хард-кор панка, ведь если я не ошибаюсь, такие группы как: Motorhead, Venom и Iron Maiden -лежат в основе многих аксакалов американского трэша, ну конечно с агрессией Discharge, а уж о том , что Slayer несколько раз обыгрывали на свой лад ускоренные вариации Symptom of universe и Under the Sun сами знаете кого, используя нотки из академической нетленки "В пещере горного короля" Эдварда Грига, и говорить не приходится))) А ведь из этих компонентов они свои лучшие песни сделали! Так что их АБСОЛЮНАЯ оригинальность тоже под большим сомнением, если начать использовать хронологию и матчасть под микроскопом. Может до Слеера и не было подобной музыки, ну и у них массу чего не хватает, того что появилось после, даже если в крайности не впадать. Но никто не спорит, что Слеер одни из отцов - основателей экстримального метала, но не единственные

Aiming High


23 сен 2016, 19:47
Вот читая последний ваш коммент,получил визуальный оргазм.Полностью со всем согласен.От себя добавлю,что если у Слеера чего и не хватает,то только потому,что группа занималась в первую очередь МУЗЫКОЙ,а не задродством.

Crane76


2 окт 2016, 16:51
"В 1990-е мы сделали кое-что с Ice-T, но это был не кроссовер. Это по-прежнему был трэш, потому что Ice-T любит трэш."

Только песня эта была уныла и скучна. Anthrax пизже