Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 6 сен 2016

Новое видео SLAYER



* *
* *
"Pride In Prejudice", новое видео SLAYER, доступно для просмотра ниже.



Like!+40Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 48 )

DarkArchangel


6 сен 2016, 15:02
Очень милое видео и красиво видео.

Dr_Mann


6 сен 2016, 15:21
Трехо шикарен) Песня не очень, но с видеорядом прет.

Hellg


6 сен 2016, 15:24
Им надо было сняться в своих рождественских свитерах

Aiming High


6 сен 2016, 15:26
Скорей-бы уже следующее посмотреть.

Benji Marshall


6 сен 2016, 15:50
видимо, будут продолжения

Roger Wilko


6 сен 2016, 16:10
Кто-то смотрит метал-клипы в 21 веке? Зачем?

father


6 сен 2016, 16:28
Это просто охрененно! Куда там Метле с их минимализмом:)

Voin of Valhalla


6 сен 2016, 16:33
Что-то клипы с каждым разом деградируют все больше... Ни черта не понятно что и почему. Если в первых двух еще можно было что-то как то логически связать, то сейчас...

vavas88


6 сен 2016, 17:41
Все прекрасно....со времени playing with dolls slayer уделяют видеоряду абсолютно не банальное очень провакационное и очччень качественное внимание....реально с этими творениями ничего нельзя даже близко сравнить.....круты и здесь.....и первооткрыватели этого видеоформата....

WarSong


6 сен 2016, 17:55
Песня говно, сюжет говно, кровища норм, Трехо в президенты.

Aiming High


6 сен 2016, 17:59
А вот и говнари боготворящие метлу подтянулись...

Боженька


6 сен 2016, 18:07
Клип-говно,песня-говно,группа-говно,трэш-говно,америка-говно,все-говно.)

WarSong


6 сен 2016, 18:12
Патриарх Кирилл, залогиньтесь.

Frostauskas


6 сен 2016, 18:17
Нормальный клипак... Всё как нужно.

InFes[t]us


6 сен 2016, 18:33
Я так и не понял почему нацист мутил с чернокожей, муть какая то честное слово последние клипы слеер, лучше бы просто команду снимали, без сюжетной линии.

father


6 сен 2016, 19:00
Думаю, что чтобы весь сюжет понять, нужно все клипы досмотреть, а судя по всему, как минимум ещё одно видео будет. И это хорошо:)

rassol


6 сен 2016, 19:14
Третья серия.

Alex ASP


6 сен 2016, 19:36
Боженька, говно-говно!

SS-ULTRA


6 сен 2016, 19:45
Эпичное говно. И самое главное, что людям это нравится. Как ещё привлечь народ? Либо сиськи в клипах рамштайн, либо такое мясо. Ничего умнее придумать не в состоянии. А так хороший подгон, для несовершенно летних поклонников слеер.
Говно говно.

СлаваФеникс1


6 сен 2016, 20:02
Кто здесь говно, так это вы, комментаторы х.евы.

H-mer


6 сен 2016, 20:02
Видимо вся суть в том, что нацист - протагонист влюбился в темнокожую девушку и решил отойти от дел, тем самым предав идеалы его "клуба по интересам", отсюда весь замес.

saver


6 сен 2016, 20:17
Кровавая "попса" от слеера поспела. Песня так себе, на раз послушать. Клип фуета полная, куча крови и кишок для школьников-недоумков, вариант беспроигрышный, коммерция в чистом виде.

R0ck_N_R0lla


6 сен 2016, 20:27
не смотрел, но слеер говно

Zoran9999


6 сен 2016, 20:41
Как говорил Лемми; мне нравятся эти парни, - они всегда гонят свою байду!

Voin of Valhalla


6 сен 2016, 20:42
H-mer, а как тут замешан Трехо?

H-mer


6 сен 2016, 21:03
Он латинос, стало быть попадает в "расстрельный" список, типа дали чуваку шанс реабилитироваться, он не смог, расплата не заставила себя долго ждать.

Arttefucker


6 сен 2016, 21:42
Slayer, играющие на морозе, в снегу и шарфах — єто очень здорово. Но в целом откровенно нелепый клип на серую песню.

Petrovich Sexy


6 сен 2016, 22:20
Песня в принципе норм, а клип очередное бессмысленное мочилово третий раз подряд. Надо бы засунуть в следующий Мела Гибсона и главгерою полетать на ракете и будет считай Мачете. Хотя лучше пусть в следующем главгреой встретит Мастейна и обретет бога. Вот тогда я поаплодирую.

deathstar777


6 сен 2016, 22:29
клип на финальную песню - не намёк ли на распад(

vestalseductor


6 сен 2016, 22:31
>>>Benji Marshall
В инстаграмчике написано, что "The 'Repentless' video trilogy is complete. ".

Kliops144


6 сен 2016, 22:54
Что особо доставляет, минусов в новости куда меньше, чем отрицательных отзывов. "Коммерция", "для школоты". Ха.

and3223r


6 сен 2016, 23:00
Да приличный зубовынимательный клипец. Прям на "4".

гладиатор


6 сен 2016, 23:08
Первые две части посильнее, все же, были.

and3223r


6 сен 2016, 23:44
Конечно. Первый вообще зачётным был. Не в каждой трилогии, к сожалению, последующая часть лучше предыдущей.

Garuda


7 сен 2016, 01:01
Нормальное завершение трилогии. Было бы странно если третьей песней снова был боевик. И видеоряд с музыкой хорошо сочетается.

Eugenezzzis


7 сен 2016, 08:29
ТрешЪ и УгарЪ, тащем-та!
При чём, что интересно, во всех смыслах :D

Thunderhead


7 сен 2016, 10:28
Что-то во время просмотра этого видео мне вспомнился трешовый высер начала 00ых Cradle of Fear от Alex'a Chandon'a и Cradle of Filth.

Alex_Lakota


7 сен 2016, 15:29
Песню клип не спас...

Waсhturm


9 сен 2016, 23:01
Да, старики слэер совсем отморозили мозги! Что клип хуйня, что песня!

Bloodstained Cross


10 сен 2016, 12:26
Альбом не вшыривал совсем. А после трех клипов совсем иначе воспринимаю. Нравится!)

ufx


12 сен 2016, 15:38
>>>>клип на финальную песню - не намёк ли на распад(

Это было бы супер.

polygon


12 сен 2016, 15:51
Про отсутствие пара изо рта в снежном лесу уже было?

egalor


13 сен 2016, 01:17
Песня - хрень, клип - малобюджетная чернуха, а треш - это еще не пониженный строй и рандомные атональные соляки.

hellrider88


13 сен 2016, 14:00
Бестолковое месилово, что в клипе, что в музыке. Ну солячок еще ничего.

HailtoSlave


20 сен 2016, 11:48
>А вот и говнари боготворящие метлу подтянулись...

а вот и апологеты квадратно-двоичного мышления подтянулись)

HailtoSlave


20 сен 2016, 11:51
У слеера были нормальные клипы, про пустыню черно-белый такой, не помню название, нахуй это ребячество?

Altair21


20 сен 2016, 14:53
Нормальное гуро такое, продолжение точно будет

gravitgroove


21 сен 2016, 00:59
мде... лишь бы кровищи побольше, а что сюжет корявый, им на это, по всей видимости, насрать. Нацист любивший чернокожую - как мило! Кадры на фоне хвойного леса - старо как мир. У Zyklon это было куда лепше, даже у Slipknot. Ладно, и так сойдет, учитывая, что у Slayer красочные и эффектные клипы в дефиците. Песня по меркам слеер вполне оригинальна, но не для тяжелого рока и хэви метал в целом. 3 из 5 (6,5-7 из 10)