Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 9 авг 2014

Гитарист SLAYER «гордится» новым материалом



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Kerry King сказал, что новая запись группы содержит «всё», что поклонники ожидают услышать от дважды лауреатов Грэмми. Коллектив планирует отправиться в студию в этом году и выпустить альбом в начале следующего года.

«Я никогда не читаю в интернете то, что пишут об этом, потому что у тех, кто это делает, десятифутовый хвост торчит из-под монитора... Но, знаете, реакция на новый трек была позитивной, многие сказали: "Тем, кто беспокоился о том, как SLAYER будут звучать без Ханнемана, беспокоиться больше не о чем".

Я знаю, что люди так думали [что мы не сможем записать что-то хорошее], люди ждут, что мы облажаемся, так как это первая запись без Jeff'a, и я понимаю. Но я очень горжусь тем, что мы сделали, и тем, каким получился новый материал. Он быстрый, а медленный материал тяжёлый. Я к тому, что... Всё, что люди любили в SLAYER на прошлых альбомах, есть и на этой записи».

SLAYER's KERRY KING Is 'Very Proud' Of The Material The Band Has Been Working On For Next Album










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Flying King


9 авг 2014, 02:01
VIVA SLAYER!!

ein schwein


9 авг 2014, 02:06
"...десятифутовый хвост торчит из-под монитора"
Хвост я так понимаю у монитора? Патлатый он что ли?
Да и получается соврал он, что не читает отзывы в интернете, раз каким-то образом узнал, что альбом оказался хорошим.
Пиздабол короче.

Flying King


9 авг 2014, 02:26
свинина некошерна по-любому, т.е. западло, хе хе :)

pedek


9 авг 2014, 08:01
"people are ten foot tall" он сказал, а не "tail", то есть в интернете каждый - лев толстой, с чем спорить глупо

Serj7388


9 авг 2014, 09:24
Хоть и моим любимым участником слеер по всем параметрам был джефф и после него том, но давай керри! Покажи класс! Жду с нетерпением и надеюсь что ребята не подведут. Особенно хочется услышать новые партии от бостафа в его фирменном стиле 94-01, а не как на последней песне.

breazlo


9 авг 2014, 10:42
Шалтай-Болтай с бородой, епт. А песня новая отличный пример, что такое "ни о чем". Старперы из года в года дрочат на гитарах одно и то же

HLL


9 авг 2014, 11:15
класс

deabas


9 авг 2014, 11:23
Ух как его ЧСВ зашкаливает

Ace Frehley


9 авг 2014, 11:24
Скорей бы уж, услышать это всё. Не подведи King.

r2d2


9 авг 2014, 12:27
ничего не жду от них, буду рад если ошибаюсь.

Damien


9 авг 2014, 13:12
Согласен с breazlo: песня в кои-то веки скучная и безыдейная. Сыграно всё, конечно, замечательно, но, как сказал бы Данила Багров, "музыка твоя американская — говно".

Eremita


9 авг 2014, 14:23
Похуй, что они выпустят. И как. У них бесконечный кредит доверия. Буду слушать. По-любому.

Serj7388


9 авг 2014, 14:27
Еремита красавчик:)

Serj7388


9 авг 2014, 14:42
Я надеюсь у него все получится, все таки в альбомах с бостафом он больше писал чем джефф, хотя вещи джеффа на голову выше. Как раз мне хочется услышать что-нибудь в духе 94 98 01. Или вообще продолжение джемини. Вот это кайф был бы. И как раз пол в команде.

Fantomas


9 авг 2014, 15:36
на 98- году Керри написал музыку только к одному треку, остально Джефф. Это так, для справочки.
вот на 94 - половина треков чисто Кинга, остальные совместно с Джеффом

Serj7388


9 авг 2014, 16:49
Ну да, но самая жесть и была на 94 и 01. Кстати простую и гениальнейшую Джемини тоже кинг написал, а строится вся песня на партиях пола. И я написал что большинство песен написал кинг в тот период - из трех два он написал по большей части. Ну и когда я писал свой последний комментарий, я поймал себя на мысли что 98 мало туда относится так как в основном джефф был, но лень стало переделывать.

Serj7388


9 авг 2014, 16:56
Прошу прощенья за тавтологию=)

MAX DE SADE


9 авг 2014, 17:06
>>>Как раз мне хочется услышать что-нибудь в духе 94 98 01

На прошлом альбоме этого 98 было аж две песни, если не больше. Да и 94 там мелькал, но, скорее, в звуке.

deabas


9 авг 2014, 17:46
Альбом будет будет похож на Christ Illusion, где большинство тоже написал Кинг, а про 94-01 забудьте, это было 100 лет назад.

Fantomas


9 авг 2014, 18:10
вот christ illusion совсем неохота, слишком однообразно. запил-проход-долбилово.

deabas


9 авг 2014, 18:22
Кому как, мне нравится.

MAX DE SADE


9 авг 2014, 19:01
Храйст Иллюжн по материалу хорош, но деревянный звук всё убивает.

Serj7388


9 авг 2014, 19:25
Крайст слабоват. Как и последний, проходного материала много. А вот если их объединить - получился бы пиздатый альбом. Но последний все таки сильнее. И да, макс, ты точно сказал, я думаю ты про игра с куклами и хьюман стрэйн и еще одно название забыл.

MAX DE SADE


9 авг 2014, 19:47
"Americon" на Дьяволе своей бы стала.

Serj7388


9 авг 2014, 20:11
Да да, про нее тоже подумал потом. В общем, если альбом будет не хуже последнего, это уже хорошо. Просто хочется нормальный мясной звук услышать, а не как на последних двух сухой песочный. И фирменный прессующие ударные пола. Дэйв в новой эре вообще себя не проявил, разве что одна какая-то мелочь - один ход запомнился мне в 06, в песне где-то в середине альбома.

MAX DE SADE


9 авг 2014, 21:25
Да, со звуком у Слэйер не очень ладилось всю карьеру. Свежая песня вообще колом стоит в этом плане.

Serj7388


9 авг 2014, 22:09
про последнюю не говори... по поводу звука - меня он только на последних двух альбомах не устраивает, на остальных все как надо по-моему. кстати прочитал твою рецензию на альбом 01 года, хорошо написал.

MAX DE SADE


9 авг 2014, 22:29
На 94-м звук слабоват, но положительная сторона в том, что он подчёркивает скорость. Хрен знает, звучал бы тот альбом хорошо, если бы упор был в тяжесть и жир.

Serj7388


9 авг 2014, 22:47
Понимаю о чем ты, но по-моему иначе было бы не так хорошо. По-настоящему звук подчеркивает скорость на альбоме 86 года. А на дивайн звук достаточно плотный, но не такое мясо как на следующих двух, а такого и не надо, подача другая, не так ли?

Serj7388


9 авг 2014, 22:48
Вообще макс, ты интересный собеседник, вот если бы только не хамил, как иногда это делаешь.

MAX DE SADE


9 авг 2014, 23:33
Я тут послушал этот 94-й ещё раз... Чуть-чуть (чуточку, капельку) по-плотнее, даже нет, чуть более металлизированный в прямом смысле этого слова звук не помешало бы. Скорость бы не ушла, но ушатывать бы альбом начал конкретнее. И вообще, это их первый альбом, который я могу слушать, не проклиная всеми возможными чертями звукачей. 86-й по материалу, конечно, лучший, но в звук я там не могу.

Serj7388


9 авг 2014, 23:41
Да ну, 86 просто сплошной угар, рядом не стоял с 88 и тем более 90м. Да и 94 и 98 гораздо взрослее и интереснее. Знаю, сейчас закидают меня ортодоксальные фанаты камнями...

Serj7388


9 авг 2014, 23:44
В 86 вокальных мелодий вообще нет. Я не говорю что это плохой или слабый альбом, он своеобразный, но кроме двух-трех вещей, там мало что запоминается. Ну и естественно он - определенная веха в развитии группы и неотъемлемая часть их музыки, которая хороша по-своему.

MAX DE SADE


9 авг 2014, 23:59
>>>рядом не стоял с 88 и тем более 90м.

Одни из самых дрянных их альбомов. 98-й, может, такой же, но там мне очень нравится нетривиальный подход, пусть и скомкано исполненный.

>>>В 86 вокальных мелодий вообще нет.

Вот чего мне в группе не надо, так только вот этого.

Serj7388


10 авг 2014, 00:18
Ты имеешь в виду именно в этой группе или вообще?

AnyMetalYouLike


10 авг 2014, 00:23
Любопытно испытывать гордость за то, чего ещё никто не видел и не имеет ни малейшего представления, мм?

MAX DE SADE


10 авг 2014, 01:32
>>>Ты имеешь в виду именно в этой группе или вообще?

Не тупи. Там жёлтым по коричневому написано "Вот чего мне в ГРУППЕ не надо".

Fantomas


10 авг 2014, 04:11
ну в 86 звук то вряд ли могли кому нарулить чтоб прям совсем офигенный. время не то. вообще переслушивая записи 80-х сейчас ловлю себя на мысли что, звук почти везеде был сырым и не особо плотным

Serj7388


10 авг 2014, 06:35
прости малыш, я больше не буду тупить и разочаровывать тебя.

yasherkrut


10 авг 2014, 20:53
да убейтесь вы все, новая песня шикарна. плюс на ней плотный звук, об отсутствии которого вы тут все так жалобно ноете. и его отсутствие на Christ Illusion и, например, World Painted Blood имеет особое значение. эти альбомы звучат сухо, но очень злобно и драйвово. пиздуйте обратно в 90-е, заебали ныть.

Serj7388


10 авг 2014, 21:06
yasherkrut, пиздуй в школу и научись общаться с людьми.

MAX DE SADE


10 авг 2014, 22:26
>>>новая песня шикарна

Очень неплоха, скажем так.

>>>плюс на ней плотный звук

Как бревно, да.

>>>эти альбомы звучат сухо, но очень злобно и драйвово

Злобно (в неком хтоническом смысле) у них звучит лишь Дьявол, а драйва в том же Христе мало как раз из-за дерьмового звука, хотя вложено его туда немало.

>>>пиздуйте обратно в 90-е

С превеликой радостью, но увы.

Red One


11 авг 2014, 18:54
Новая песня крутая на 100 процентов. Slayer крутой весь, начиная с 1986-го.

Serj7388


11 авг 2014, 19:31
рэд уан, а первые два альбома чем хуже например предпоследнего?