Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 51
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 40
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»
Показать далее
| - |
|||| 6 май 2013

Баптисткая церковь планирует исполнить пародийную версию "Crazy Train" на похоронах гитариста SLAYER



*
zoom
*
* *
Базирующаяся в Канзасе баптиская церковь Westboro объявила о планах пикета на похоронах гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана и исполнения пародийной версии "Crazy Train" OZZY OZSBOURNE в «полные глотки» со следующими словами:

Amazing, that's how God rolls
Millions of people, drowning in woe
Crazy, it's much too late
To speak about love, when you brought on is hate
Crying about your feelings, or your sin, no shame

You're going straight to hell, on a crazy train
You're going straight to hell, on a crazy train

Let's go

You listen to preachers, your leaders are fools
You're raping false prophets, who make their own rules
The base is ascending, to rule and control
The media sells it, and you pay the toll

The station goes deceiving, their torment you in flames
You're going straight to hell, on a crazy train

We've told you your destruction is imminent
You should have listen to our words

Isn't God's fury?, That's forced onto them,
The ruling rebellion, God is made to numb
Crazy, the pride as you well
Your birth will be brutal, he will say what is fair

God is not been sleeping, he's gonna bring the pain
It's time for your finally ride on this crazy train

Аудиоверсию можно послушать ниже.

Впервые члены этой церкви использовали слова "Crazy Train" на слушаниях Snyder против Phelps'а в октябре 2011 года. Адвокат, дочка отца-основателя, а также её сестра перефразировали текст на пресс-конференции по случаю слушания дела в Верховном Суде США в Вашингтоне.

«Мне мерзко и противно от того, что какая-то "церковь" использует "Crazy Train" для распространения ненависти и зла», — отреагировал Ozzy на новости об этом событии.

Баптисткая церковь города Уэстборо приобрела скандальную известность в США после того, как стала публиковать заявления о том, что смерти солдатов американской армии в Ираке и Афганистане являются божественной карой для нации, которая погрязла в гомосексуализме и абортах. Кроме того, в 2010-м году члены церкви пикетировали похороны Ронни Джеймса Дио, называя его антихристом во плоти.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Dominion


6 май 2013, 09:21
Пиариться они, конечно, умеют)

polygon


6 май 2013, 09:33
А баптистеки, послушивают видать слесарей, раз в курсе дела)

Whiterey


6 май 2013, 09:39
polygon, как выяснилось, и Оззи послушивают)

Blackstar


6 май 2013, 09:41
Мерзкие типы эти баптисты.

AgentSemit


6 май 2013, 09:49
Этим баптистам там п...ды дадут

for example


6 май 2013, 09:53
У кого-то явные проблемы с психикой.

polygon


6 май 2013, 10:23
Whiterey, ага, странно, Оззи то не самая светлая личность на сцене, непонятно.

VORTEX_1992


6 май 2013, 10:27
Клоунада намечается у них там

spamer_007


6 май 2013, 10:28
Мда.. Не знаю, что и сказать. Надеюсь, они там получат люлей.

Demon Hunter


6 май 2013, 10:34
Эти сектанты совсем офигели!

TRUE_SCHWEINE


6 май 2013, 10:48
Просто расколотить ебучку - и все дела.

Reptilian


6 май 2013, 10:50
надеюсь, кто-то из сектантов пострадает)

32warlord1


6 май 2013, 11:19
будут жертвы, инфа 146%

Toney


6 май 2013, 11:20
У этих сраных бабтистов ничего святого нет... Человек умер, а они клоунаду устраивают... Калечить таких надо!

faza


6 май 2013, 11:21
Церковь сбросила маску

Nakedman


6 май 2013, 11:25
"Калечить таких надо!"

Калечить? Да их бы сразу туда отправлять, к любимому божку.

Ja Het


6 май 2013, 11:30
Шайка жалких клоунов, да и только, ещё и клоунадами стращают, бездельники!

Svarg_1349


6 май 2013, 11:31
Уроды и недалекие имбицилы...И сказать то больше нечего))

Rainmaker_665


6 май 2013, 11:45
Пиар

Toney


6 май 2013, 11:56
"Калечить? Да их бы сразу туда отправлять, к любимому божку."

Сразу убивать слишком гуманно...

Bumba


6 май 2013, 12:04
Должно быть здоровые ребята, эти баптисты. И безрассудные.))

NerVNotDeaD


6 май 2013, 12:13
Да, пожалуй у этих правоверных товарищей надо уточнить готовы ли они получить по роже "за веру" или отправится в могилу "мученником"

ironbaback


6 май 2013, 12:14
Вот урррроды !!!!!!

Наугад


6 май 2013, 12:46
Ничего святого нет в этих сектантах.

Holofestigo


6 май 2013, 13:38
Таким образом они себя выставят на посмешище и в глазах остальных будут выглядеть полными идиотами. Флаг в руки.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


6 май 2013, 13:53
Представляю, сектанты будут прыгать на могиле Джеффа, а поклонники тяжмета швыряться в них рваными библиями.

Почему вопросы веры всегда скатываются в бабуинство?

overkill73


6 май 2013, 13:54
Это липовые баптисты.Настоящие баптисты в мирские дела не лезут.Тем более в рок.Они даже не знают о существовании группы Слэйер.Возможно это спланированная акция против баптистов...или а штатах баптисты совсем не такие как в России...

overkill73


6 май 2013, 14:00
Одни церкви жгут,другие на похоронах кощунствуют....занимались бы своими делами и не лезли в жизнь других.

I Have Killed Kenny


6 май 2013, 14:41
господа христиане, я смотрю, решили потроллить металлистов. получается крайне тупо и уныло, впрочем, как и всё в христианстве

IgoRRock


6 май 2013, 15:02
Уже говорил ранее, не надо ассоциировать заявления протестантов в городке со всеми христианами мира.)

Dark Medieval Times


6 май 2013, 15:07
Вот су**ны дети,думаю им не жить

Exterminator


6 май 2013, 15:19
Тоже надеюсь на то что эта шайка добанутых отведает пизды..

Heineken


6 май 2013, 15:37
вы только посмотрите на этих уё**ов особенно с 20 сек. http://www.youtube.com/watch?v=Fhx1eS9nzvc

Charon


6 май 2013, 15:44
Есть же такие дибилы, просто удивляют.

Tarik67


6 май 2013, 16:29
Я думаю что, после таких заявлений они подписали себе приговор. Удивляюсь как они еще поcле похорон Дио остались живы?

Blaсkw1ngеd


6 май 2013, 16:46
>Баптисткая церковь планирует исполнить пародийную версию

Дак просто надо громко врубить что-нибудь хорошее (на похоронах металиста - святое дело имхо), и баптиздов все равно не будет слышно. =)

drummercore


6 май 2013, 17:35
никогда не любил сектантов, но теперь ещё больше их недолюбливаю.

по-моему, все адекватные местные жители должны собраться и дать им пизды посреди этого мероприятия, чтобы те съебали оттуда с разбитыми хлебалами и впредь было неповадно.

Vadimiy


6 май 2013, 18:15
лично для меня данная новость не просто возмутительна, она меня повергает в шок от того, как же в СШП умудряются сочетать пуританские нравы с этой "свободой слова". Язык свой все-таки надо иногда обуздывать.
Во-первых, все эти высказывания баптистов - они почти на грани экстремизма, налицо - разжигание розни и вражды на религиозной основе. Такое просто немыслимо допускать в демократическом государстве, общество которого претендует на толерантность.
Во-вторых, думаю что психологический портрет массового убийцы будет в разы адекватнее по оценке своего выбора и совершаемых поступков и даст фору в понимании цены чужой жизни этим баптистам. Сравнение конечно дикое и вызывающее, возможно кажущееся даже неуместным. Однако такое яркое противопоставление подчеркивает, что многие из массовых убийц пусть психически ущербны и неуравновешенны, но тем не менее касательно совершенных убийств эмоционально холодны или даже отчуждены, что конечно не позволит им танцевать на могилах своих жертв или пикетировать чьи-то похороны. Тут же мы видим истинных зверей, то во что превращает людей неистовый религиозный примитивный фанатизм. Вместо того чтобы акцентировать внимание на самопожертвовании и добрых делах, в подражание Христу, они делают акцент на страхе и адских мучениях, удовлетворяя свою подсознательную страсть к садизму. Так что иногда баптисты могут показаться еще более ужасными чем какой-нибудь Чикатило или Андерс Брейвик.

dual-berettas


6 май 2013, 19:27
Надеюсь им там дадут пи*ды.

>> "Дак просто надо громко врубить что-нибудь хорошее (на похоронах металиста - святое дело имхо), и баптиздов все равно не будет слышно. =)"
Надо врубить Raining Blood + показать баптистам наглядно о чём в ней поётся.

Starseeker


6 май 2013, 20:18
А ещё христианами себя называют... Да не всякий сатанист решится так оскорбить память умершего...

dual-berettas


6 май 2013, 20:39
Сатанистам вообще незачем оскорблять память умерших. Это удел всяких провокаторов, которые прикрываются какой-нибуть ересью, а на деле просто получают кайф от троллинга в самом плохом его понимании.

Mich


6 май 2013, 20:43
Мерзавцы и подонки. Да и просто не отягощенные интеллектом людишки.

Wilderman


6 май 2013, 21:30
Вот она, истинная церковь сатаны. За одно оскорбление такого человека как Дио, мне, верующему до мозга костей, захотелось сжечь их всех дотла

dyadya


6 май 2013, 21:52
Молодцы ребята. Помирать, так с музыкой.

Mortebello


6 май 2013, 22:01
Моральные уроды - что с них взять?

egalor


6 май 2013, 22:16
Дурачье. Прости их, Господи.

Pontific


7 май 2013, 00:14
Всё это " проБожье " американское баптистское поведение очень мне напоминает часто используемую тактику всяческих голубых на парадах и принародных случках. Мол,не просто "мы е хтось",а бл.ть, "посмотрите все,какие мы тут крутые молебцы господни все"... Здесь не просто от этих сучат заява, здесь вызов и явное желание нарваться на крепкий "ПИЗД.ЛЬ" в лице какого-нибудь ярого фаната SLAYER или группы. Как всегда звучит вопрос "кому это выгодно?". Мне ближе конечно же большинство мнений здесь высказавшихся. И какую бы якобы "богохульную" музыку не писали и не играли SLAYER,-и они и фанаты на две головы в своих желаниях и реакциях выше той кучи полудебильных якобы божьих слуг в обличии баптистских полудурков,не знающих своих же основополагающих канонов духовности и даже 10 основных правил своей же веры,если эту баптистскую ху.ню так можно назвать. Считаю,что особо крепкие выпады в сторону SLAYER от этой бредовой "духни" на этот раз не прокатят бесследно...Им этого не простят.Пусть не сразу,и чуть позже, но аукнется этой баптисткской блядве крепко... Этот случай - не с ДИО инцидент...Тут фанаты посерьёзнее.Чувствую безнаказанно такое не прокатит ...
А на месте ОЗЗИ вчинил бы им иск за нарушение авторских прав,натравив всех еврейских адвокатов америки,чтобы не повадно было и раздел для начала весь этот сброд недоумков до трусов...

Loretta


7 май 2013, 01:22
>>>Надеюсь им там дадут пи*ды.
Зачем так сурово? Кому нужна история о божьих людях, избитых неадекватными металлистами?!
Достаточно вызвать полицию.

dual-berettas


7 май 2013, 01:37
А по мне, дак сломать пару костей человеку, пришедшему поглумиться над похоронами твоего друга\родственника\просто близкого человека - это верх адекватности.. ни полиция, ни общественность не могут этого не понимать.
А полицию, конечно стоит вызвать. Особенно весело будет если полиция вдруг внезапно тоже окажется фанами Slayer xD

Loretta


7 май 2013, 01:55
Не-не.
Это будет прекрасный разрыв шаблона. "Христиане", устроившие цирк на похоронах, и спокойные, адекватные, действующие строго по закону друзья и поклонники Slayer. Выставить уродов идиотами будет однозначно приятнее, чем морду им набить (хотя последнее тож приятно, конечно)

dual-berettas


7 май 2013, 02:23
Помоему всем итак понятно что они идиоты))) Но сценарий неплох, согласен.

Heineken


7 май 2013, 12:34
Я думаю Джефф хотел был что-бы им наваляли пиз****й!