Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»
Показать далее
| - |
|||| 23 июл 2014

Депутат Виталий Милонов заявил о недопустимости использования сатанинской символики на концерте SLAYER



*
zoom
*
* *
Помощники депутата Милонова намерены проконтролировать соблюдение законодательства о возрастном ограничении и попадание на концерт несовершеннолетних.

При этом депутат отдаёт дань уважения культовой группе, которой в этой году исполняется 33 года.

«Ну, во-первых, это не искусство. Я проконтролирую исполнение ограничения +18. Slayer вообще достаточно старая группа. И она гораздо менее проблемная чем группа сумасшедших поляков из группы Behemoth, которые ранее приезжали в Петербург. Они откровенные сатанисты, безумные. Им бы я вообще навсегда запретил въезд в Россию. Ну, а Slayer, это, в общем-то, традиционная такая группа. Действительно там есть вся эта атрибутика мерзкая. Но в данном случае, конечно, запрещать нельзя. Необходимо проконтролировать.

Вообще, в изображении черепов нет ничего плохого. Я сам хожу в футболке с черепом с надписью «чаю воскресение мертвых». Что касается перевёрнутых крестов, то этого, конечно, допустить нельзя. А то, что они американцы... Знаете, после того, как я видел Барака Обаму, меня уже ничем не удивить».

Отметим, что в переводе с английского Slayer означает – убийца. В нынешнем туре группы в качестве декорации используются перевёрнутые кресты. Несколько дней назад группа металлистов провела в Москве митинг против клерикализации общества и участившихся случаев срывов концертов различных музыкантов. В конце июня был сорван концерт американской группы Marilyn Manson.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 68 )

Mortebello


23 июл 2014, 14:48
Милонов еще более зарос мозгом, чем советские культурные комиссары. не могу поверить в его существование.)

Mortebello


23 июл 2014, 14:48
разве что Slayer хорошо заплатили ему за пиар.

FILHELL


23 июл 2014, 14:58
ну если человек больной

resetius


23 июл 2014, 15:06
Покажите кто-нибудь этому м%д%ку статью 28 Конституции РФ. И объясните, что сатанизм это такая же религия.

deabas


23 июл 2014, 15:20
Откуда он узнал про Slayer?

for example


23 июл 2014, 15:28
Фоточка в тему.

Bloodstained Cross


23 июл 2014, 15:40
Лучше бы MTV запретили и всю попсу с их продажными безголосыми силиконовыми куклами. Идиоты...

Deviant-Artist


23 июл 2014, 15:57
Так MTV же закрыли у нас?

bandy213


23 июл 2014, 16:05
шел бы он на ...! вместе с энтео.

Damned_13


23 июл 2014, 16:18
Депутат то,кстати,угарную телегу прогнал))))

Arax


23 июл 2014, 16:19
Отец Пигидий, угомонитесь, вы жирный скучный поц.

hardC


23 июл 2014, 16:52
> Что касается перевёрнутых крестов, то этого, конечно, допустить нельзя.

Про крест святого Петра этот малообразованный в религии товарищ, видимо, ни сном, ни духом...

Arden Virth


23 июл 2014, 17:20
Любопытно, что сей активный борец с геями выглядит и ведет себя в точности как те, с кем он так яростно борется.

L_A


23 июл 2014, 17:22
Про Обаму порадовало.

Archaic Equilibrium


23 июл 2014, 17:26
К своему стыду не знал кто такой Милонов, вот решил ознакомиться, долго потом думал плакалЪ )))) А вообще дичь какая то, как таких в депутаты пускают? Мне реально Православие жалко после таких ядерных дебилов.

Raised By Hell


23 июл 2014, 17:40
Да он сам дебил больной. Сейчас добъётся, что в России будут играть только местные группы)))

Archaic Equilibrium


23 июл 2014, 17:59
О тут ещё и про энтео прочитал, сколько нового пропустил о жизни нашего общества ))) Кстати вот интересно а нормальные не слишком пафосные и громкие блэкеры постоянно выступают и никто их не трогает, может правда пиарится меньше надо и буриговн разводить? Вон Watain же ровно выступили и не было никаких активистов. Но это конечно не отменяет того что эти уроды достали, почему правда киркорова и михайлова и прочих никто не запрещает, вот где настоящий сатанизм, бехемот по сравнению с этой когортой дети малые которым хочется гладя на всё мороженое купить и по голове погладить ))

SS-ULTRA


23 июл 2014, 18:22
Я не верю, что адекватный человек, может нести такую ахинею какую несёт Милонов. Он либо просто популист, либо его нужно в дурку вместе с Мизулиной.

Lunar Dick


23 июл 2014, 18:27
На самом деле статус у этих людей такой же, как у Жирика. Им просто дают высказаться.

Rockheaven


23 июл 2014, 18:42
Вот ублюдок, что он делает, я первый раз иду на Slayer!!! А некоторые люди всё равно придут в одежде с символикой сатанизма их что тоже не пустят???

merQ


23 июл 2014, 18:58
Милонов снова прав, грамотно подошел к вопросу - не запрещать, но контролировать

NIKITA_V


23 июл 2014, 19:05
"Милинов вообще достаточно известный маразматик. Но он гораздо менее проблемный, чем депутат Мизулина. Та откровенно нездорова, безумная. Ей бы вообще навсегда запретить быть депутатом. Ну, а Милонов, это, в общем-то, традиционный такой маразматик. Действительно часто несет всю эту ахинею мерзкую. Но в данном случае, конечно, запрещать нельзя. Необходимо полечить немного голову."

Acallabeth


23 июл 2014, 19:22
Behemoth так-то тоже не из новых групп, и почему они безумные? Я бы понял про Mayhem...

Randolph Scott


23 июл 2014, 19:31
Том Арайя католик, это ему для сведенья!

Nord61


23 июл 2014, 20:08
Батюшки, да изолируйте уже этого Милонова! Он мракобес. facepalm

Damien


23 июл 2014, 20:23
Разного рода юродивые "радетели родины" на квазиправославной подкладке типа этого слюнявого шиза поднимают голову только тогда, когда подсознательно чувствуют, что у большей части общества просто откровенно кишка тонка встать в полный рост и дать им отпор. А митинги-шмитинги ничего не дадут; таких надо бить смертным боем, жечь из огнемета или травить ядохимикатами, как крыс и сельскохозяйственных вредителей.

OlegZ


23 июл 2014, 20:49
По поводу перевернутого креста http://savepic.ru/2762056.jpg

Fantomas


23 июл 2014, 21:13
надо Милонову вот этот видос ппоказать : http://www.metalsucks.net/2014/07/23/watch-10-year-old-girl-shred-slayers-war-ensemble/

вот у него батхерт будет!!!!

Damien


23 июл 2014, 21:20
Самое страшное (и одновременно самое смехотворное) заключается в том, что вот именно такие вот поборники всеобщей чистоты и нравственности во все века неизменно являют собой всё самое замшелое, затхлое и откровенно человеконенавистническое из того, что только может вместить сознание откровенно больного и ущербного в своем инквизиторском "правдоискательстве" человеческого индивидуума.
Невольно вспоминаются Хорхе Бургосский из романа Умберто Эко "Имя розы" и вот этот фрагмент его последнего диалога с Вильгельмом Баскервильским:

"Ты дьявол", — сказал тогда Вильгельм.
Хорхе как будто не понял. Если бы он был зряч, я бы мог сказать, что он ошеломленно уставился на собеседника.
"Я?" — переспросил он.
"Ты. Тебя обманули. Дьявол — это не победа плоти. Дьявол — это высокомерие духа. Это верование без улыбки. Это истина, никогда не подвергающаяся сомнению. Дьявол угрюм, потому что он всегда знает, куда бы ни шел — он всегда приходит туда, откуда вышел. Ты дьявол, и, как дьявол, живешь во тьме. Если ты старался убедить меня — у тебя ничего не получилось. Я тебя ненавижу, Хорхе, и если бы я мог, я выставил бы тебя там, на улице, голым, с воткнутыми в зад птичьими перьями, с лицом, размалеванным, как у фигляра или шута, чтобы весь монастырь смеялся над тобой и никто бы тебя больше не боялся. Я бы с удовольствием вымазал тебя медом и вывалял в пуху, и таскал бы тебя на поводке по ярмаркам, и показывал бы всем: вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду. А теперь я говорю вам, что в бесконечном коловращении вероятностей Господь дозволяет вам вообразить даже и такой мир, в котором бывший провозвестник истины — всего лишь поганое пугало, бормочущее несколько слов, заученных сто лет назад".

GaryHolt


23 июл 2014, 22:06
Ребята, ну вы даете!!! Не ожидал, что такая ерунда (то бишь инициатива одного мужчины) привлечет ваше внимание и станет предметом горячего обсуждения. Пусть говорят, что хотят, кто им запрещает...
Я вообще не понимаю, что такое Госдума...

MAX DE SADE


23 июл 2014, 22:53
>>>Я вообще не понимаю, что такое Госдума...

Ну, если ты и правда тот, кем являешься, то через две недели ещё как поймёшь. И ещё ты поймёшь, что "инициатива одного мужчины" может иметь вполне серьёзные последствия. Ты, эта, на всякий пожарный откажись от зауженных джинс в российском туре, а то Милонов тебя конкретно ещё кое в чём обвинит.

bandy213


23 июл 2014, 23:08

Fantomas - спасибо за видос!!!!

VAMPCUT


24 июл 2014, 00:14
Ну, во-первых, ты, Милонов - не депутат, а дармоед, проедающий зря мои деньги налогоплательщика. Кто тебе, Милонов, дал право называть Важнейшее явление в современной музукальной культуре - Slayer, "не искусством"?

Archaic Equilibrium


24 июл 2014, 00:31
Кстати весьма интересен факт, того что почти всегда в каких нибудь видео транслируют песни из моего любимого альбома данного коллектива когда хотят о группе рассказать, а он один -Seasons In The Abyss, ну вот как в детстве впёрло так и есть, а остальные никак, так же и с Iron Maiden — Fear Of The Dark , Manowar - Kings of metal, King diamond - The Spiders Lullaby, а ну и да Overkill -The Killing Kind, остальные группы для примера, просто любопытно, почему когда говорят о Slayer в пример приводят именно этот альбом, хотя судя по всему у них много разных и более успешных, я их слушать никогда не буду, потому что пробовал и не нравится, для меня как то вот так данные коллективы стали группами одного альбома, и сколько не пытайся слушать другие, эмоциональная пустота ) Прошу прощения за оффтоп просто любопытно, может у кого ещё также бывает)))

Thrashcrow


24 июл 2014, 02:27
"Я вообще не понимаю, что такое Госдума..."

Госдума-это когда в стране бардак,а толпа дебилов переименовывают милицию в полицию и запрещают Behemoth.

Archaic Equilibrium


24 июл 2014, 02:53
Thrashcrow - меня волнует ещё тот аспект, когда газонокосильщики ходят и стригут газонокосилками пыль, и шкрябают по утрам лопатами асфальт, и это волнует меня куда больше чем запреты концертов, при том при всём поднимают квартплату включая туда некоторые суммы на облагораживание територии, может показаться что это не по теме, но на самом деле из той же области если задуматься

archie


24 июл 2014, 03:03
Помнится, Милонов как-то признавался в интервью, что он рокер со стажем. Весьма вероятно, что он тайно от других депутатов слушает Slayer, а вот теперь наконец отважился сходить на концерт (проконтролировать). Как бонус попадание в топ дарксайда, ибо это не просто новость, а новость о Slayer)
Кстати, в клипе Bloodline он смотрелся бы очень гармонично. Он вообще на черта похож. Им бы подумать о сотрудничестве, скажем, снять видео на Psycopathy Red.

GaryHolt


24 июл 2014, 08:04
Ребята, все ваши недовольства и возмущения понятны, и я могу не меньше вашего прочитать лекцию на тему "Что такое Госдума (правительство, министерства, ведомства, ЖКХ и далее по списку) и что я о ней думаю", а также поговорить, как Archaic Equilibrium, про другие аспекты и особенно социального характера, сопровождающие нашу безликую жизнь, точнее выживание на территории под названием Рашка, но не хочется на страницах ТАКОГО ресурса заниматься политическими разборками и тем более давать адекватную оценку чьего-то высказывания. Просто таким образом мы докатимся до вопросов о международном положении и т.д. На хрена???
Депутаты на то и существуют, чтобы вякать и, как показывает практика, зачастую невпопад, поэтому я их просто не воспринимаю ни в личном, ни в профессиональном плане. Какова страна, таковы "слуги народа", а про страну, точнее про то, что с ней стало с далеких 90-х, у меня тоже имеется определенное мнение - и думаете, здесь я буду ЭТО обсуждать? На хрена??? Для выражения подобных взглядов существуют другие проекты и темы.
А что раньше про свой рокерский стаж говорил Милонов - так это было раньше, вы не забывайте, что вопросы задаются в конкретной обстановке и ситуации, и если когда-то речь зашла о музыкальных пристрастиях депутата, то он, пребывая от такого вопроса в восторге, начал объективно говорить за жизнь и вполне допустимо, что на тот момент у него было прекрасное настроение, обусловленное в т.ч. музыкальной темой вопроса, которая, кстати, может быть на самом деле одной из его любимых тем и увлечений, ведь он же слушает музыку.
Также не забывайте, что многие респонденты могут элементарно лукавить, рассказывая о своих музыкальных пристрастиях и приоритетах, дабы не выглядеть чайником в рамках предложенной к обсуждению темы, потому что на поверку может оказаться, что никаких приоритетов в данном направлении просто не существует.
А когда происходят другие события, как гастроли упомянутой группы Behemoth, то у человека, вчера положительно отзывавшегося о западной музыке, сегодня лицо поплывет пятнами и начнется мощнейшая депрессия, перерастающая в дискуссии с использованием всех без исключения выражений и фразеологических оборотов, поэтому к ответам на различные вопросы надо относиться философски и если кто-то когда-то про себя сказал, что он рокер со стажем, то это совершенно НЕ значит, что он будет последовательным в дальнейшем. Он уже забыл, что говорил, а мы вспоминаем...
NIKITA_V вспомнил Мизулину. Женщина как женщина, возглавляет не хилый по значимости комитет, ничего плохого и хорошего сказать о ней не могу, хотя повторяю, что политикой (не политиканством) более-менее интересуюсь и могу каждого из светящихся на экранах наших ТВ охарактеризовать по полной, но у меня к Мизулиной нет претензий особого характера, однако главное не в этом, а в следующем. После смерти российского ребенка, усыновленного итальянцами, читаю в новостях Яндекса: "Мизулина выступила за ужесточение требований к усыновителям из Италии".
Вот КАК после ТАКИХ слов относиться к авторам крылатых выражений? Уверен, что ничего сверхъестественного Мизулина НЕ произнесла и америку нам НЕ открыла, более того, перечень стран, к которым надо ужесточить указанные требования, можно продолжать бесконечно - сколько стран этим занимается, столько и называть.
Вы думаете, я буду серьезно рассматривать ноу-хау Мизулиной??? Да вы что, зачем на оценку банальщины тратить свое время и эмоции.
MAX DE SADE, я не волнуюсь за зауженные джинсы (такие носил в далекой молодости) и тем более за то, КАК к этому отнесутся милоновы, филоновы, пупкины, ваня форточкин и другие персонажи нашей серой и убогой действительности. В любой стране и уж тем более в нашей всегда найдутся спорные по содержанию законы и люди, которые непременно захотят что-то проконтролировать. Не пустят несовершеннолетних на концерт - значит, кому-то ЭТО надо, но не делать же из этого вселенской трагедии, и, кстати, люди подобной возрастной категории пусть уроки учат и пополняют свой словарный запас, а Slayer посмотрят по видео, а когда подрастут - милости просим на шабаш.
Основной смысл моего комента - на музыкальном сайте обсуждать политику, депутатов и другие соответствующие проблемы и вопросы - последнее дело.

Damien


24 июл 2014, 09:42
Целесообразность обсуждения депутатов и их телодвижений на данном сайте обусловлена хотя бы тем, что некоторые прекраснодушные индивидуумы из числа меломанов, похоже, по наивности полагают, что идиотские поползновения со стороны политиканов являются чем-то таким, что их самих (меломанов) коснуться не может ну вот просто никак. Да вы без этого и множества будущих концертов запросто можете остаться при таком положении дел, осознайте же наконец масштаб угрозы!

Archaic Equilibrium


24 июл 2014, 10:15
Извините, был вчера нетрезв и напало общительное настроение у меня редко бывает )

Archaic Equilibrium


24 июл 2014, 10:28
GaryHolt - ну вообще сама тема как бы об этом, меня просто выбешивает что наши власти уже напрямую внаглую совершают и внедряют лютый бред, делают что хотят, и это похоже на откровенное издевательство и тошно ощущать собственное бессилие, потому что законными методами добиться реально ничего нельзя, а такие слабоумные кретины как милонов спокойно там сидят и придумывают новые слабоумные законы и никто им не указ, у них там театр.

Dr-Bod


24 июл 2014, 10:37
Че вы тут развели? Ну сказал этот хрен...Попросили его так сделать или он сам решил=) Че за балаган сразу начался? Слэер состоится и радуйтесь=) Идите на концерт, наслаждайтесь. Все вам не так вечно=) Развели дебаты, политологи.

Mortebello


24 июл 2014, 13:46
Че вы тут развели? [2]

зато... какая посещаемость. ^^

спасибо Виталику за это.

TRUE_SCHWEINE


24 июл 2014, 15:32
Жирный педик наверное не знает, что трэшеров злить опасно http://nationalreport.net/manfred-peregrine-hospitalized-after-savage-attack-by-slayer-fans/

BobaKoba


24 июл 2014, 15:58
А это может стать трэндом "от Милонова".
Футболка с черепом с надписью «чаю воскресение мертвых», наброшенную поверх загипсованного туловища.
Очень графично и практично.

Fantomas


24 июл 2014, 19:57
"TRUE_SCHWEINE
24 июл 2014, 15:32 Жирный педик наверное не знает, что трэшеров злить опасно"
Вот это да, они ему там палку в задницу запихали!!! ну если конечно, это все правда)))

хотя судя по всему, это сайт фейковых новостей

Mortebello


24 июл 2014, 21:11
нет, я помню, что фанаты Дио (кажется?) отметелили какого-то ретивого пастора за особо ретивые высказывания.

Lunar Dick


25 июл 2014, 23:03
GaryHolt, ты хороший адвокат власти, но как-то витиевато вещаешь, нетрезвый, наверно. Скажи нормальным языком, что не знаешь ни одного неправильного закона от ер.

Да и в принципе я с тобой согласен. Милонову надо утвердить список нормальных песен слеера, которые можно у нас исполнять и все. Все антихристианское убрать. Пусть в других странах исполняют.

locken357


26 июл 2014, 01:57
Мне казалось Slayer уже лет 20 на концертах перевёрнутые кресты не используют. Вобще пофиг, главное чтоб не отменили. А то в итоге к нам даже вполне себе нейтральные группы, типо мейденов приезжать перестанут.

Wiccaniano


28 июл 2014, 13:00
РПЦ с помощью административного ресурса (Милонова) избавляется от конкурентов. Не желает РПЦ, чтобы на "ее поляне" были другие духовные операторы. В 2000 году РПЦ приняло стратегию, основанную на том, что все население России является ее стадом, которое РПЦ будет окучивать и ограждать от конкурентов любыми способами.
Поэтому то что сейчас происходит, является не безумством госдумы, правительства и пр., а четко выполняемый план по окучиванию стада и наказанию не согласных.
Что мы может сделать?
Только образование и здравый смысл может противостоять установлению религиозной диктатуры. Изучение биологии и исторических фактов (в особенности древнего мира) позволят противостоять установлению религиозной диктатуры.
PS Ведьмин ад есть рай Христианский

Edmund Duke


28 июл 2014, 20:20
Забавно, что никто так и не вспомнил, что Россия, вообще-то, секулярная страна, и идти на уступки шизикам никто не обязан. Согласишься утвердить список допустимых песен, и завтра тебя прижмут еще где-нибудь, а потом еще и еще, потому что почувствуют твою слабину - это как пытаться договориться с волком, скармливая ему части тела по одной.

Lunar Dick


28 июл 2014, 21:48
Забавно видеть ненависть к религии тех, кто одновременно поддерживают нашего Президента;-)) сейчас РПЦ, ЕР и Путин неделимы;-))

Wiccaniano


28 июл 2014, 22:01
Забавно видеть ненависть к религии тех, кто одновременно поддерживают нашего Президента;-)) сейчас РПЦ, ЕР и Путин неделимы;-))
----------------------
Чтобы управлять дикарями необходимо носить бусы на шее и танцевать ритуальные танцы, даже если ты ученый со степенями.

alexandrov1994


29 июл 2014, 08:31
ахаххаха лол

NOXBC9701040


29 июл 2014, 09:50
Хм, а Милон-то сам похоже в молодости по трэшу угорал. В черепах ходит, Слэер знает. И при этом как-то слишком спокойно высказывается о группе, от обложек и текстов которой порядочного христианина должен кондратий хватить.

Lunar Dick


29 июл 2014, 13:24
Значит, он адекватный

MAX DE SADE


29 июл 2014, 16:18
Настолько же "адекватный", насколько и ты. Но он добился, а ты просто душное мудло.

Lunar Dick


29 июл 2014, 18:04
Подключи кондер к сиденью.

MAX DE SADE


29 июл 2014, 18:53
Подключи мозг к остальному телу.

GaryHolt


30 июл 2014, 23:01
Lunar Dick, я думал, что здесь серьезный ресурс, собравший на одном информационном поле таких же серьезных, адекватных и, главное, культурных и интеллигентных людей, а на деле общение осуществляется по тому же принципу, что и везде - в простецкой до безобразия манере можно спокойно и без всяких на то оснований переступить некую черту такта и сказать о собеседнике всё, что вздумается. Впредь я Вам рекомендую, советую и прошу НЕ разговаривать со мной в подобном тоне и не утруждать себя мыслями, в каком эмоциональном состоянии я набираю текст. Насчет Ваших сомнений в части трезвости ума и души - у меня в жизни несколько другие приоритеты, поэтому при каждом нашем с Вами обменом мнениями Вы можете быть на 100% уверены, что общаетесь с исключительно ТРЕЗВЫМ человеком.
По существу. Да, отвалили Вы мне "комплимент" - адвокат власти, ТАК МРАЧНО меня ещё никто в жизни не обзывал. Вот что значит вовремя не прокомментировать появившиеся на странице суждения, чтобы Вы и другие знали, КАК я отношусь к некоторым вещам, но об этом чуть ниже.
Скажу лишь одно - если я выскажу своё мнение на тему власти, депутатов, законов и т.п., у форумчан уши завянут, посему ЗДЕСЬ я от этого воздержусь, что и предлагал сделать во 2-м коменте, обозначая его основной смысл.
Damien, я всё прекрасно понимаю, в т.ч. необходимость обсуждать не только музыкальные новости, но и телодвижения околомузыкальных и других, в т.ч. далёких от музыки, личностей, которые различными способами могут повлиять на ход событий. Я просто ко всему спокойно отношусь. Предлагаю фильтровать возникающие проблемы по важности и потенциальной возможности их практического осуществления и реального влияния на сферу наших интересов, и при этом прошу понять меня правильно.
Если разобраться, то концерт Slayer и сопутствующие ему коллизии не такая уж первостепенная и принципиальная проблема, которая чревата чем-то ужасным - не попадем мы на ЭТО выступление, потом будет другое, которое обязательно увидим. БОльшую и реальную проблему я вижу, например, в относительно недавней инициативе блокировать сайты (все помнят шумиху и ажиотаж вокруг данного процесса) - вот если ЭТО будет работать, то тогда ударят по-крупному и мало не покажется, после чего о концертах мы забудем, потому что НЕ ОНИ станут главным нежелательным событием в нашей жизни, а потеря всего того, что нажито непосильным трудом. Лично мне лучше НЕ попасть на концерт, чем НЕ попасть на свой любимый сайт и потерять всяческую возможность общения с единомышленниками.
Damien, поверь, в целом меня тоже волнуют масштабы угрозы и особенно факты допуска к некоторым важным для нас вещам и событиям совершенно некомпетентных людей, которые в своей жизни даже не интересуются тем, что предполагают обсуждать - запрещать - контролировать, и к чему прикасаются своими ручонками. И меня тоже достает наглость некоторых российских особей мужского и женского полов, бесконтрольность хотя бы со стороны здравого смысла их действий, а также невозможность нашего участия в разрешении вопросов, кажущихся этим "умникам" проблемными, социально-значимыми и имеющими общественный резонанс (модное нынче выражение). Как я сказал, я просто ко всему спокойно отношусь, и если разобраться, то возможности нашего участия не было НИКОГДА, поэтому сетовать не на что. Остается только презрительно смотреть на вещи, раздражающие нас лично, а также на упомянутых мной "умников", благодаря стараниям которых эти проблемы появились.
Уважаемый Archaic Equilibrium, я бы с удовольствием пообщался с тобой по многим озвученным темам, т.к. на этот счёт у меня сложилось довольно чёткое мнение, но в силу давно сложившихся тенденций развития нашего бытия я плюнул не только на это безобразие, но и на географическую территорию, в которой оно происходит. Обсуждать всю эту гламурную шоблу, которая, как сказал один известный тележурналист, только жрёт и срёт, нет никакого желания и, что самое главное, смысла.
Согласен, что ощущать собственное бессилие действительно тошно и противно, но таков русский человек (не советский, а русский), который создал ТАКУЮ систему управления собой, которую сам же и заслуживает (ещё одно из мнений на посторонние, не музыкальные, темы).

Lunar Dick


31 июл 2014, 12:57
GaryHolt, везде такое общение,'к сожалению. За исключением каких-нибудь профильных форумов (например, программистов, хотя и там уже разложение началось).
Все равно, какую-то странную позицию вы предлагаетe, наплевательскую, скорее, даже "соглашательскую". Может, быть придумать пути обхода, какие-нибудь.

Deathlorator Tesla


7 авг 2014, 16:31
Lunar Dick, я думал, что здесь серьезный ресурс, собравший на одном информационном поле таких же серьезных, адекватных и, главное, культурных и интеллигентных людей

ты как вообще мог такое думать?

Lunar Dick


8 авг 2014, 22:11
Он адвокат власти, хоть и пытается опровергнуть данное предположение. Слишком официально-деловой стиль речи для такого сайта.

Starseeker


9 авг 2014, 16:41
Я одно скажу. Плевать на Милонова. Я человек верующий, к сатанинской символике, естественно, отношусь отрицательно, а сатанизм считаю порождением глупости и невежества разом. Но запрещать глупо - насильно мил не будешь.

Dominus


10 авг 2014, 02:21
Глупость и невежество - это вообще верить всяким религиозным сказкам и небылицам.

Merzus


13 авг 2014, 03:55
+1 к Damien-у В это сложно поверить, но да, именно такие мудаки у нас нынче принимают решения, что вы будете слушать, а что нет.
И этот пиздец нарастает. Особенно на фоне ура-патриотических и аниевропейских настроений нынче. Этот клоун просто какает в ту сторону, куда ветер дует. А дует он сейчас известно куда.

kordax


13 авг 2014, 12:36
Опять это гомосячная группа.

Lunar Dick


21 авг 2014, 11:30
Kordax, а ты ведь сам латентный п...р, не знал?