Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 30
*Из ACCEPT уходит басист 21
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет
Показать далее
| - |
|||| 5 мар 2011

SLAYER вернулись на сцену



*
zoom
*
* *
SLAYER вернулись на сцену и отыграли 4 марта в Мельбурне в рамках фестиваля Soundwave, который был прерван менее недели назад в Сиднее из-за проблем со здоровьем фронтмена коллектива. Сет-лист выступления был следующий:

01. World Painted Blood
02. Hate Worldwide
03. War Ensemble
04. Postmortem
05. Hallowed Point
06. Americon
07. Payback
08. Mandatory Suicide
09. Temptation

Encore:

10. South of Heaven
11. Raining Blood
12. Black Magic
13. Angel of Death



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 58 )

lazyenot


5 мар 2011, 18:02
хех...звезды Давида на грифе-это,как я понял, троллинг антисемитов?))

citizen2


5 мар 2011, 18:18
да, а что ента фигня значит?(confused)

Raised By Hell


5 мар 2011, 18:38
@хех...звезды Давида на грифе-это,как я понял, троллинг антисемитов?))@
может они просто сами ...ну ты понял)
P.S.за использование такой символики ни за что не стану служать эту групу))

Petrucci


5 мар 2011, 18:56
С возвращением! Вот не было вам печали-кто там чего разглядел на этом видео? Изначально у славян это была звезда Бога Велеса,а явреям она приглянулась,видимо. Надо взять! Сами то придумать ниче не могут!

MarquisTiamaT


5 мар 2011, 19:35
Если кто еще не в курсе, Арайя - правоверный католик. Как правоверные католики относятся к иудеям надо объяснять? Имя Мел Гибсон никому ни о чем не говорит?

[Lucky13]


5 мар 2011, 19:43
Petrucci
чушь пороть не надо пожалуйста. Маген Давид как символ использовалась в армии царя Давида, царствовавшего еще ДО нашей эры, есть такая легенда.
Сам ты я вижу придумал себе оригинальный ник.

i_Seven


5 мар 2011, 19:45
Hanneman и Dave Lombardo уже вроде говорящие фамилии и имя.
они скорее всего евреи, да мне пофигу. кому надо смотреть на национальность, когда они такое музло рубят.

vavas88


5 мар 2011, 20:09
нуууу друзья.... джеффа ханнеманна истинного арийца и итильянца кубинского происхождения ломбардо назвать иудеями....смех да и только...тем кто это говорит мозгов пожелаю или по жизни будете слушать только димму боргир ....

Cronos


5 мар 2011, 20:11
Прикольно...Половина немцев, кубинцев и итальянцев - евреи. Особенно у Джеффа типичная еврейская морда, ага. Не смешите=)

Рад за Тома! Надеюсь, подобное не повториться боле. Джефф тоже пускай подтягиается!

У Тома есть еще басы с пентухами и с месяцем и звездой. Троллит=)

MarquisTiamaT


5 мар 2011, 20:12
Мда, знание матчасти просто поражает!!! Hanneman - 100% немец, кстати, если бы он был евреем, то его фамилия бы писалась бы HannemanN - с двумя N на конце фамилии, а Lombardo - кубинский итальянец по крови. Когда-то давно даже писали, что Slayer - это малый интернационал, состоящий из 100% WASP'a, немца, чилийца и итальянца.
Но вообще по поводу национальности - правильно подмечено, какая нах разница.

Cronos


5 мар 2011, 20:23
"остоящий из 100% WASP'a, немца, чилийца и итальянца"
Не в старой рок-энциклопедии 90-91гг выпуска случаем?=)

Esenin


5 мар 2011, 20:25
Холт молодец, прикрутил таки рычаг к гитаре. А видео с World Painted Blood будет? Хочу глянуть на нее с Гари

Antireligios


5 мар 2011, 20:27
Блиин, без Джеффа немного не так они смотрятся.
Кто нибудь знает, как у него с рукой? Может всё-таки приедет к нам, хотя и осталась всего то неделя до евро-тура. Очень хочется увидеть группу в классическом составе!

MarquisTiamaT


5 мар 2011, 20:27
Да я хз, не помню уже. Вообще, это расхожее определение "слесарей", помню, что точно видел это в Хаммере - то ли американском, то ли английском - там была большая статья, приуроченная к выходу еще Decade, вполне возможно, что наши оттуда позаимстовали это определение.

Cronos


5 мар 2011, 20:32
"вполне возможно, что наши оттуда позаимстовали это определение."
Наверное, так и есть=)
"Холт молодец, прикрутил таки рычаг к гитаре."
Явно достав гитару из кейса. С рычагом он играет всегда.

vavas88


5 мар 2011, 20:37
джеффу тому керри и дэйву респект уважуха и ПОЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!спасибо что вы были есть и надеюсь будете...впервые услышав SLAYER в 1986 слущаю и сейчас...НИЧЕГО НЕТ КРУЧЕ В МЕТАЛЛ СЦЕНЕ ....это мое субъективное мнение....

Bellardini


5 мар 2011, 20:55
Трэклист подходящий. Имеет смысл посетить концерт в Москве.

Petrucci


5 мар 2011, 20:58
Да причем тут матчасть? Про национальность самих музыкантов лично Я не заикался-это все давно итак знают,а уж,ЧТО у них в крови мне неведомо. [Lucky13],ты меня удивляешь! Еси ты такой спец по изТОРЫи,то потрудись почитать летописи-узнаешь с какого времени берет начало Пантеон Славянский Богов. Впрочем,я не любитель конфронтаций по этому поводу и Дарксайд уж точно этому не место! А ник мне и придумывать не пришлось-фамилие у мя такое! ) Добра!

[Lucky13]


5 мар 2011, 21:00
vavas88
и чего, евреев и цыган в слэйтэниквермахт не берут ?)))
Petrucci
ну раз у тя фамилие такое, то да, окей !

так так, скажи мне ты, с какого же?)

vavas88


5 мар 2011, 21:08
да всех берут....просто для баранов которые только увидев звезды давидовы начинают молоть ересь....

[Lucky13]


5 мар 2011, 21:13
vavas88
вот тут солидарен, да.

vavas88


5 мар 2011, 21:19
[Lucky13]
и тебе респект

Petrucci


5 мар 2011, 21:23
Я ж сказал-потрудись почитай! ) Щас идет лето 14 3001 от периода 3-х лун- само-собой далеко не крайняя дата. Читать ты вроде можешь,коли сообщения пишешь-попробуй терь и посчитать! ) А с меня хватит бестолкового перемалывания очевидного-никто там не семит и не поймет этого только ленивый или слепой! Благодарствуйте!

vavas88


5 мар 2011, 21:25
вот с того что кто то разглядел звезды давидовы у тома на грифе родился такой интересный дисскус))))))))))и от баранов польза бывает)))))))

[Lucky13]


5 мар 2011, 21:31
Петруха, сейчас 2011 год от рождества Христова, успокойся добрый человек и не пиши более информацию которую не можешь подтвердить. Считать и читать по твоей милости ничего не обязан )

Van Taig


5 мар 2011, 21:33
Блин, ну вы и развели. Добрая весть что Том снова в строю, а дальше не особо важно. Они хоть козьи гениталии на себя могут понавешать, все равно останутся раздолбаями.
Петруччи за Русь в рот?... не знал.

Forlon


5 мар 2011, 21:38
Надеюсь, года два-три они еще поиграют, прежде чем проблемы со здоровьем окончательно настигнут. Хотя уровень уже не тот, это понятно, да и музыка со времен 80-х ушла далеко вперед.

del89978797


5 мар 2011, 21:58
Van Taig
Поддерживаю.
Как всегда холивар на миллион комментов. Неужели нельзя отписаться и забить на то, что там пишут ниже?
А по теме, очень рад за них. И Гэри очень и очень крут.

MarquisTiamaT


5 мар 2011, 22:00
Надо Керри будет идейку про козьи гениталии подбросить. ;) Он любит всякую хрень на штаны навешивать. ;)

Zabra Hexx


5 мар 2011, 22:44
Круто!
Я просто угораю, читая комментарии! Честно, спасибо за поднятие настроения!
Козьи гениталии...Петруччи (хорошо, что ещё не Паганини)... Вермахт...звезды дваида...Велес... католики...тора...и всякие манны...
Да это шедевр, эти комменты - уже почти готовый сценарий для нового экшн блокбастера!

lazyenot


5 мар 2011, 23:32
ахах..я же говорил: ребята троллят фанов))

ultralex


5 мар 2011, 23:41
Бляяяя как мы однажды, прихуярив из Казани, в уматени, в нумере после креатора... или после метлы (прости господи) в Москве, вдруг вспонили это аццкое вступление из слэера – вспомнили - .... слэер. А тут они как живые... да некоторые еще после больничного. Какие нах звёзды на грифе бляха муха. Откуда такие кашерные говномысли. Мы чё жиром прём? Да хоть из золота гриф (ну не из говна же) в рот ебать мудаков рассматривающих звёзды на грифах звёзд.

vavas88


5 мар 2011, 23:43
факт)))))))))))

vavas88


5 мар 2011, 23:44
и про метлу прости господи помянул не к ночи))))))))))

-Jack-


6 мар 2011, 00:21
Офигеть, Гэри даже соляки в стиле Ханнемана играет - он точно лучшая замена Джеффу. Очень интересно, кто будет играть на питерском концерте.

Zabra Hexx


6 мар 2011, 01:04
@ -Jack-
Ога! Точно в стиле Ханнемана - просто шустро-шустро бегает по 5-ладам пентатоники, не обыгрывая её никак :)

-Jack-


6 мар 2011, 01:20
Ну Гэри по привычке ещё немножко обыгрывает, просто он привык, что в Exodus соло играются в той же тональности, что и ритм))

[Lucky13]


6 мар 2011, 03:04
Zabra Hexx
нет, все это из области общих знаний, если для тебя это что-то из рук вон, то надо прокачивать не только любоф к митолу ))

dyadya


6 мар 2011, 06:48
>если бы он был евреем, то его фамилия бы писалась бы HannemanN - с двумя N на конце фамилии
Чушь несусветная. Написание с одной n или с двумя от национальности не зависит. Даже наоборот, с двумя n — скорее немец.
> 100% WASP'a
Таких не бывает :) Как ни странно у американцев немецкой крови больше, чем английской.
>Изначально у славян это была звезда Бога Велеса,
Здравый смысл подсказывает, что такие простые символы как круг, квадрат, треугольник, крест, 5- и 6-конечная звёзды могут использовать какие угодно народы независимо друг от друга.
>сейчас 2011 год от рождества Христова
Строго говоря, 2016-й.
Матчасть учите.

Santino


6 мар 2011, 09:10
Интересно кому достанется звание "Капитан очевидность марта"?))

Raised By Hell


6 мар 2011, 12:22
вообще то у славян большая часть знаков богов являются разные свастики.ну и пентограмма использавалась для ритуалов.6 конечки у наших никогда небыло.
P.S.славянская история на несколько тысячелетий старше иудейской.

Frostauskas


6 мар 2011, 14:01
Рад за Слэйеров)))

dyadya


6 мар 2011, 14:03
>славянская история на несколько тысячелетий старше иудейской
Опять чушь. Они примерно одинаковы. Но документирована письменно чуть ли не с самого начала, а славянская — нет.

[Lucky13]


6 мар 2011, 14:06
dyadya
ага, может быть все таки лето 14 3001 от периода 3-х лун ? лол )

Raised By Hell


6 мар 2011, 14:32
ни чего не чушь,читать надо больше))ну а словянскую документацию уже всю сожгли ооочень давно)правда есть ещё древние руны,но не все удалось расшифровать+опять же они почти все были уничтожены.

Van Taig


6 мар 2011, 15:27
лол, злые евреи сожгли документы и уничтожили руны, чтобы стать древнее. А еще сам Адам зиговал Пер[д]уну.

Raised By Hell


6 мар 2011, 17:11
о да,отжег)вижу надо срочно закрывать эту тему:D

dyadya


6 мар 2011, 18:14
>ни чего не чушь,читать надо больше))
>ни чего не чушь
>,читать надо больше))
>ни чего
Да всё ясно.

Sagoth100410


6 мар 2011, 18:58
кинга колбасил на рейнинг блуде:3

vavas88


6 мар 2011, 21:10
братцы вы чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы гоаорим о slayer!!!!!!!!!!!!мы переживаем за них...мы думаем о здоровье тома!!!!!!!!!!!!!вы чего мелете то!!!!!!!!!!!!думайте о чем мелете друзья!!!!!!!!!!!!!!

dyadya


7 мар 2011, 03:44
У Вас одна клавиша западает.

Alice Malign


7 мар 2011, 07:19
ultralex, слишком много мата, оскорбления. Первое и последнее предупреждение.

vavas88, не надо ставить столько восклицательных знаков.

[Lucky13], вы ходите по охъенно тонкому льду. Я начинаю думать, что проще от вас избавиться, чем постоянно мониторить ваш вклад в дискуссии на ДС,

rassol


7 мар 2011, 08:45
Тому и Джеффу здоровья, чтоб они и дальше нас радовали своей работой.
Petrucci, вы меня просто убили своими комментариями, я даже и не знаю что сказать на них.

MarquisTiamaT


7 мар 2011, 13:30
2 dyadya, вот уж поверьте германисту - дело обстоит именно так. И в Германии 30-хх евреев именно так по фамилиям и вычисляли - по написанию окончаний в фамилиях.
Что касаемо 100% WASP - то это означает не более чем White Anglo-Saxon Protestant, а в XIX в в Америке туда записывали всех, у кого цвет кожи белый - и пофиг было, кто человек изначально по национальности - голландец, немец, англо-сакс, так как всех объединял прежде всего клерикальный признак - то бишь протестантизм.

[Lucky13]


7 мар 2011, 14:26
Asket
Какие мелочи, к чему тут излишние старания по мониторингу, я никогда никого не оскорбляю и не пишу всяческие псевдоисторическую бредни или просто грязь, хотя многим здесь подобное из раза в раз сходит с рук. Ваши основания для меня не ясны, также как и существование дискуссий на дс :)

dyadya


7 мар 2011, 16:45
>2 dyadya, вот уж поверьте германисту
Скорее я поверю, что Вы — не германист. Двойное "н" как раз скорее будет отсутствовать у евреев, многое из которых реэмигрировали Восточной Европы, у немцев такого не было.
> в XIX в в Америке туда записывали всех, у кого цвет кожи белый
О чём и речь — именно потому WASP-ы это сборная солянка, и "100-ых WASP-ов" не бывает.

Raised By Hell


7 мар 2011, 23:14
да забейте вы уже на эту тему,не надо фанам портить праздник(хотя я сам лично таким не являюсь)

Alice Malign


10 мар 2011, 15:27
[Lucky13], мне кажется, что должно быть заметно, что ничего никому уже не сходит с рук.