Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 5 июл 2015

Гитарист SLAYER о GHOST: "Мне нравится их образ, но я просто ненавижу их музыку"



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Artisan News, гитариста SLAYER Kerry King'a спросили о том, что он думает относительно GHOST, шведской группы, которая в прошлом ездила с группой Kerry.

"Чувак, мне нравится их прикиды... правда. Я просто не люблю их сраную музыку, но они сами мне нравятся. Понимаешь, они много с нами ездили. Я просто.. Я не могу [воспринимать их музыку]. И я пытался, я хотел их полюбить, но не срослось. Мне Brian Slagel подарил их диск, тогда, когда Gary только начал с нами выступать. И я сказал Gary: "Brian сказал мне, что это круто, чувак". Так мы поставили диск, начали слушать. Это было нифига не здорово. Для меня это было нифига не здорово. Да и для него это было нифига не здорово. Я сказал: "ну ладно, может это первая песня отстой" (смеется). И мы скипнули на следующую. И это тоже не для меня. Я знаю, что они очень популярны, и я очень рад тому, что у них такая популярность. И, как я уже сказал, они одни из самых приятных людей из всех, что я встречал. Это просто не моя музыка. Но я пытался, пытался изо всех сил...! (смеется)"

SLAYER's KERRY KING On GHOST: 'I Love The Imagery, I Just Hate The F**king Music'












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Toney Moon


5 июл 2015, 21:51
Припев:
Это было нифига не здорово. (3 раза)

Younit13


5 июл 2015, 22:15
Согласен, образ крутой, но музыка неинтересная.

slavan


5 июл 2015, 22:17
...Я просто не люблю их сраную музыку
Плюсую Кэрри, ужас на любителя

Deze


5 июл 2015, 22:23
А, по-моему, как раз наоборот - образ сомнительный, а музыка крутейшая.

Dark_Saga


5 июл 2015, 22:25
Образ нормальный, музыка хуже говна.

Tular


5 июл 2015, 22:31
У Ghost круто всё, кроме, возможно, нового альбома.

Кстати, интересно, кто из музыкантов, турящих с ними, первым проболтается и раскроет тайну, кто же состоит в группе.

locken357


5 июл 2015, 22:37
Забавно, долго не хотел слушать их именно из-за образа (считаю эту хрень типа зло\смерть\сатана дикой скучищей) потом послушал, и закос под ретро в музыке понравился весьма.

Be_gone


5 июл 2015, 22:58
У Слэера самого большинства материала - лютое говнище, а у Гоуст как раз неплохой композиторский талант, а не тупейшие дж-дж запилы.

Darkside.ru Member

Arseniy


5 июл 2015, 23:08
Ghost серьёзно портит вокалист. Такая мужская музыка, такой мощный визуал. А «Папа» тамошний воет, как девчонка.

Love is


5 июл 2015, 23:13
У Бетховена композиторский талант, а у Ghost борода.

WarSong


6 июл 2015, 00:28
Be_gone хоть один здравомыслящий человек в теме.

Станислав Липский


6 июл 2015, 01:18
Керри просто напросто визуал, да. Интересно, понравится ли ему образ Кончиты?

Kliops144


6 июл 2015, 02:49
Как-то слуханул я дебютник Госта, прочитав восторженные отзывы. Очень на любителя. Лучше уж рубилово, а про вокалиста - это да.

Dominus


6 июл 2015, 03:04
Соглашусь с Керри.

Svarg_1349


6 июл 2015, 10:36
Тоже что-то, так и не въехал в них... Сколько не пытался. Может как-нибудь в другой раз. Что Slayer, что Ghost... В топку.

unholyprayer


6 июл 2015, 10:55
Потому что Гост намного пизже слеера, во всех планах, вот ему и припекает. типично зоновский подход - не быть лучше других,а опустить всех.

unholyprayer


6 июл 2015, 10:56
У Слэера самого большинства материала - лютое говнище, а у Гоуст как раз неплохой композиторский талант, а не тупейшие дж-дж запилы.

+ 666

Aiming High


6 июл 2015, 11:48
Соглашусь с Керри.2

Crane76


6 июл 2015, 16:17
У Ghost отличная музыка. Просто большиству сейчас подавай рыгающего в микрофон "вокалиста" и дж дж с выкрученным до максимума гейном

HELLECTOR


6 июл 2015, 17:45
Ghost играют нечто заунывно плоское, что я бы охарактиризовал (очень грубо) как прог-поп. Делают они это совершенно намеренно, позволяя неискушённым слушателям чувствовать себя эстетами.
А так, с точки зрения музыки, это даже не тот случай, когда можно сказать "о вкусах не спорят". Любому адекватному меломану очевидно, что Ghost, это ваще ни о чём.

Svarg_1349


6 июл 2015, 21:54
Отчасти соглашусь с Хеллектором. Прог (во всех жанрах), джент, инди поп, даунтемпо и британская волна - это те жанры от которых я реально прусь и получаю удовольствие. А послушав гост так и не понял, что там к чему и чего там нашли. В Дании и Швеции, есть намноого круче и интересней коллективы. Реально просто, есть с чем сравнивать. Даже сопоставив это с трэшем, дэз анжел тот же послушаю намного с большим удовольствием. Да и по всем параметрам уделывает их.

zizurman


8 июл 2015, 14:09
Да просто Керри тот еще говнарь. Ghost прогрессируют от альбома к альбому, а Slayer долбят одно и тоже на протяжении 20 лет.
А вокал Папы считаю очень подходящим под их классический хэви, другого не могу и представить, это же не грайндкор какой нибудь.
Вот первый их альбом был скучноват, а вторым я просто заслушался, и судя по новым трекам, которые они исполняют на концертах, новый альбом будет просто винрарным. А кто говорит, что Ghost позволяют неискушенным слушателям чувствовать себя эстетами, на самом деле просто позёры, которые хотят казаться эстетами.

HELLECTOR


9 июл 2015, 12:53
Позёр HELLECTOR категорически согласен со Сваргом-цифры.
Death Angel намного более прогрессивны, чем Гост. А также более духовны и РПЦшны))

zizurman


9 июл 2015, 14:27
Что вы вообще сравниваете, Death Angel и Ghost это вообще о разном.

deathstar777


7 сен 2015, 02:41
гэуст самобытен, но в гитарном плане примитивен - напоминает люмен
не умеют успешные группы признавать свои изъяны)