Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 99
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 30
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 4 май 2013

Гитарист SLAYER воздал должное Джеффу Ханнеману



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Kerry King попросил толпу "устроить минут шума" после тоста в честь гитариста группы, Джеффа Ханнемана, ушедшего из жизни второго марта, который он произнес в ходе церемонии вручения наград Revolver Golden Gods, проходившей второго мая в клубе Nokia в Лос-Анджелесе.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Vilnen


4 май 2013, 15:52
вы уж определитесь когда он умер или 2марта или 2 мая ребят.

TRUE_SCHWEINE


4 май 2013, 16:14
"...минут шума..."
Тьфу, блин, пора бы вам корректоров нанимать, грамотеи.

Waterfront


4 май 2013, 16:23
Слишком много "fucking" на одну минуту звучащей речи.

Evil3062


4 май 2013, 17:12
мне одному кажется, что это пляска на костях?

burner


4 май 2013, 18:04
Evil3062, не одному...

Cronos


4 май 2013, 18:18
Пусть Керри и Закк теперь совместную группу мутят. Уже двух братков потеряли.

Evil3062


4 май 2013, 18:24
Мое мнение кинг немного не там где должен быть.
Хотя-бы на время мог не высовываться, а быть вместе с семьей Джеффа.

LoveSan


4 май 2013, 18:31
группа в турне,у них есть обязательства перед менеджером. Нельзя вот так просто взять все и бросить ибо будут штрафные санкции

Alheimdall


4 май 2013, 18:54
Это церемония вручения наград. Какое нахер турне?

Evil3062


4 май 2013, 19:55
Метла отменила все выступления когда Клифа не стало, понятно что у них замены не было, но тут......
и да сейчас у группы нет тура, смотрел на сайте.

MarquisTiamaT


4 май 2013, 21:40
Для Лысого FUCK - это просто связующая часть речи типа "эээ".
А по поводу Golden Gods - так тут история примерно такая как в жизни - "Король умер, да здравствует Король!".
Вопрос в том - что сейчас будут делать Лысый с Томом - и с ситуацией с Дейвом, и со вторым гитаристом.
Ежу понятно, что второго Джеффа им не найти, поэтому и SLAYER будет уже не тот. Но вот какой?

LoveSan


4 май 2013, 22:00
Может поступят как slipknot, когда умер басист, поставят дядьку с гитарой за сценой.

MarquisTiamaT


4 май 2013, 22:45
Может и так, но после турне с О'Брайеном и Холтом это будет выглядеть как минимум странно.

Svarg_1349


5 май 2013, 00:18

LoveSan
4 май 2013, 18:31 группа в турне,у них есть обязательства перед менеджером. Нельзя вот так просто взять все и бросить ибо будут штрафные санкции...Hate значит смогли все бросить, причем будучи звездами не первого и даже не второго эшелона)))...А эти не могут?!?))...Да полная чушь!...Slayer полностью независимая команда...Так что что а что...Но тут дело далеко не в обязательствах!!!

Zabaraz


5 май 2013, 00:50
ппц все умные прямо как баптисты

Viento Del Norte


5 май 2013, 02:10
Блин, новость состоит из одного предложения, и то без опечаток не смогли обойтись.

bandy213


5 май 2013, 10:06
Ребята может хватит мыслить штампами. Читая в интернете отклики на тему ,поражаешься - для вас железо только музыка? Ну тогда я не удивляюсь ничему. Может вы ещё предложите его отпеть, поминки устроить. Совок! Я Кинга понимаю!

Svarg_1349


5 май 2013, 10:46
ПРичем тут поминки и пр.)))...Речь идет о воздоянии должного а не о клоунаде, какой-то там...))Пусть им послужат хотя-бы примеры Хольта и Флинна)))

Serj7388


5 май 2013, 11:42
Как-то безразлично ему как будто.

VolAn


5 май 2013, 23:23
По моему ему так даже лучше. Нет ни каких обязательств перед Джефом. Будит работать с новым гитаристом и львиную долю капусты приберать к рукам.

Mortebello


8 май 2013, 23:21
Он уже свое небось выплакал........в подушку.)