Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 99
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 31
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 28 янв 2013

Гитарист SLAYER: "Мне кажется, что нынешние молодые группы слишком много о себе думают"



*
zoom
*
* *
В новом интервью гитарист SLAYER Kerry King ответил на вопрос о том, когда он впервые почувствовал, что его группа по-настоящему добилась чего-то серьёзного.

King: "Скорее всего, когда мы впервые увидели свой собственный туровой автобус. Кстати, в последнее время я кое-что замечаю… Не хочу говорить про абсолютно все молодые группы, но множество из них, как мне кажется, слишком завышают планку своих ожиданий от профессионального занятия музыкой. Им кажется, что кто-то обещан предоставить им комфортабельный автобус на первых же гастролях. Когда мы начинали, то у нас были всего-навсего Camaro и U-Haul. И когда мы стали немного известными, то смогли позволить себе прицепить к ним ещё один дополнительный фургон. Поэтому, когда я увидел настоящий туровой автобус, я подумал 'Ну вот она, слава!'. Но я никогда не надеялся на подобный успех. Я всегда размышлял, что если мы заслужим такую честь, то тогда у нас будет настоящий туровой автобус. Но сегодняшняя молодёжь… Я часто посещаю выставку NAMM и ко мне постоянно подходят какие-то люди, которые ведут себя, как будто я им что-то должен, хотя они не достигли ещё ни хрена в своей жизни. В наши времена такой фигни не было… Мне кажется, что нынешние молодые группы слишком много о себе думают".

После этого King также ответил на вопрос о том, что поддерживает в нём энергию вот уже тридцать лет с момента основания SLAYER.

King: "Концерты; я обожаю концерты. И ещё поиски идеального риффа. Когда сочиняешь новый материал, то постоянно в поисках такого риффа всех риффов. Понятия не имею, может быть, я его уже создал, но такие творческие поиски всегда дают дополнительную энергию, заставляют двигаться дальше. Иногда, послушав какую-то новую композицию, которую мы недавно сочинили, мы смотрим друг на друга и как бы говорим себе 'Почему мы раньше не додумались до такой вещи?'. Это прекрасное чувство".








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Dystopia


28 янв 2013, 18:42
Керри бох и всё правильно сказал.

egalor


28 янв 2013, 19:31
Это точно. И касается это не только музыки. Поколение, рожденное после 90 года - ни хрена не умеющие, но зато борзые и до денег жадные.

_Chimera_


28 янв 2013, 20:04
"При мне такой фигни не было" (с) Керри Кинг.
А вообще все в точку. И далеко не только в музыке, увы. Желающие здесь и сейчас срубить как можно больше денег по определению не могут создать ничего толкового.

for example


28 янв 2013, 20:10
King также ответил на вопрос о том, что поддерживает в нём энергию вот уже тридцать лет с момента основания SLAYER: "Борода!"

SeemWake


28 янв 2013, 20:20
Все правильно сказал.

dual-berettas


28 янв 2013, 20:50
Старпёры набигают.

DirtyPigs


28 янв 2013, 21:10
ну начинается это старческое нытье....

Starseeker


28 янв 2013, 21:23
>Поколение, рожденное после 90 года - ни хрена не умеющие, но зато борзые и до денег жадные.

Может, не стоит всех под одну гребёнку?

Жырная Борода


28 янв 2013, 21:31
" Поколение, рожденное после 90 года - ни хрена не умеющие, но зато борзые и до денег жадные"

едрить-колотить! невероятные хотелки для молодого поколения. а чего хотел сам керри, когда ему было 22-23? похоже вся память ушла в бороду.

slavan


28 янв 2013, 21:45
Barbe Noire,тогда хотели жить весело,бухали,курили,когда и кололись,концерты,девки,известность, и не мечтали о больших бабках и крутом гастрольном райдере.Бесшабашность,атмосфера беззаботности,когда есть на что купить пиво,подержаную тачку и тд.Сейчас мир сдвинулся с места(как по С.Кингу),и хотят денег сразу,славу сразу,золотой унитаз в гастрольный номер сразу!И мысли о больших деньгах ежесекундно!

scdcdcvfc


28 янв 2013, 21:47
Подтверждаю, школота сейчас реально охуевшая. Касается тех, кто родидся после 88 года. Хотят дохуя, при это делать нихуя.

DuMoH4uK


28 янв 2013, 21:51
А в 80е подобное старпёры говорили о всей трэш-тусовке. Трава была зеленее и всё такое, ага.

__Nemo__


28 янв 2013, 21:53
Всё правильно, но всё относительно

slavan


28 янв 2013, 22:01
...ончик,лесбо лимончик(ник и то детский,попахивает голубизной),люди судят о прошлом сейчас,а ты их старпёры,старпёры.Сам лет через 20 будешь вспоминать о своих годах и научишься различать время,и отношение к культуре бытия в прошлом и настоящем

dual-berettas


28 янв 2013, 22:07
>> Сам лет через 20 будешь вспоминать о своих годах и научишься различать время,и отношение к культуре бытия в прошлом и настоящем

И узнавать ориентацию по никам в интернете!111

Жырная Борода


28 янв 2013, 22:09
"Barbe Noire,тогда хотели жить весело,бухали,курили,когда и кололись,концерты,девки,известность, и не мечтали о больших бабках и крутом гастрольном райдере."

пустой треп. какой-то романтизм на ровном месте, необоснованная попытка приукрасить то, что никогда не менялось.

"И мысли о больших деньгах ежесекундно!"

лично вскрывал черепные коробки и читал мысли?

DuMoH4uK


28 янв 2013, 22:14
Ну офигеть теперь. Мнение высказать нельзя.

scdcdcvfc


28 янв 2013, 22:23
"лично вскрывал черепные коробки и читал мысли?"

А зачем вскрывать, если можно почитать-послушать школоту? А чего у меня нету того, я хочу сего. О том чтоб трудится, потому что хочеться трудиться, любишь работу речи даже не идёт, только бабло-бабло-бабло.

slavan


28 янв 2013, 22:24
Извини конечно,мнение выразить можно,но не так категорично и с издевкой.Извини,ещё раз если нагрубил.А изменилось многое в жизни 80-х и в нынешнее время.Мир не стоит на месте,но алчности и дикости стало больше намного...

DuMoH4uK


28 янв 2013, 22:27
slavan, Да нормально, без обид.
Эти "старпёры" вырвались как-то.

Жырная Борода


28 янв 2013, 22:28
из чего складывается мнение кинга? его постоянно донимают какие-то типы, что его, очевидно, достает. но даже при этом не категоричен на 100 процентов - не обобщает сразу все начинающие группы.

и что в коментах? навешаны ярлыки сразу на целые поколения. тупо.

Жырная Борода


28 янв 2013, 22:31
"А зачем вскрывать, если можно почитать-послушать школоту? А чего у меня нету того, я хочу сего. О том чтоб трудится, потому что хочеться трудиться, любишь работу речи даже не идёт, только бабло-бабло-бабло."

побольше слушай школоту, может еще че умного услышишь. работать начнут - приоритеты сами поменяются.

scdcdcvfc


28 янв 2013, 22:36
побольше слушай школоту, может еще че умного услышишь.

это врядли.

MAX DE SADE


28 янв 2013, 22:36
Всё правильно сказал, молодёжь - в печи.

Blaсkw1ngеd


28 янв 2013, 23:20
По комментам можно с весьма большой долей вероятности определить возраст почти всех отписавших, лололо

Predelnik


29 янв 2013, 00:08
Всё становится хуже, в древней греции с рабами было вообще круче всего!

Bumba


29 янв 2013, 00:09
Истину глаголит, Кинг. И дело не в старперах, а в том, что приоритеты поменялись. Хотят всего и сразу. А так не бывает.

Petrovich Sexy


29 янв 2013, 00:11
Что-то сильно я сомневаюсь, что в молодых командах сплошь и рядом одни идиоты, искренне верующие будто в нынешнее время они смогут состояние на своей музыке сколотить.

Demon Hunter


29 янв 2013, 00:52
Поиск идеального риффа...это прекрасно! :-)

Bloodstained Cross


29 янв 2013, 08:27
почитал комменты и сразу ясно,кто и какого поколения...)) Кинг,лучший рифф ты давно сочинил..целую кучу риффов... в 86-88 годах)

Mortebello


29 янв 2013, 08:51
"едрить-колотить! невероятные хотелки для молодого поколения. а чего хотел сам керри, когда ему было 22-23? похоже вся память ушла в бороду."

Он хотел классный туровой автобус.))

Ребята, вы все чрезмерно категоричные какие-то, бггг. Но умильно до слёз наблюдать, как представители разных поколений сначала поцапаются, а потом мирятся у всех на глазах. :)

А Керри, в сущности, высказал только свое мнение, как он это делает всегда, и кстати довольно корректно, а то поначалу заголовок располагал к огульной критике.=)

Marquis


29 янв 2013, 11:01
Почитал интервью и камменты - посмеялся. :)

Demon Hunter


29 янв 2013, 12:17
Хорошо, что сам Керри не считает, что всё в прошлом и всё найдено. И прежде всего это вызывает уважение.

+Assassin+


29 янв 2013, 12:30
ничто так не портит музыку как фанаты)))

Nasum


29 янв 2013, 12:56
Коротко и ясно ) Respect Kerry King. Мда, а молодеж , ща золотая, хочет ни хера ни делать , только плясать и бухать и чтоб все папа и мама оплатил... постоянно в депрессссах от безделия) и в контакте.

Брониславъ Пыжъ


29 янв 2013, 13:26
Assassin, полностью с тобой согласен :)

Vadimiy


29 янв 2013, 17:47
Кэрри говорит-то правильно все... Хотя я сам после 88-го года родился. Но с ним согласен. Понимаю его чувства

Жырная Борода


29 янв 2013, 20:05
"Мда, а молодеж , ща золотая, хочет ни хера ни делать , только плясать и бухать и чтоб все папа и мама оплатил."

еще один экспэрт - на этот раз по золотой молодежи. сам поди такой же.

Loretta


30 янв 2013, 01:47
>>> Поколение, рожденное после 90 года - ни хрена не умеющие, но зато борзые и до денег жадные.
Наверное, еще и Слеер не слушают О:-)

По сабжу - хотелось бы узнать, кто же эти оборзевшие молодые группы. Просто тупо интересно :D

Crowbar


30 янв 2013, 09:15
очень мало творческих натур в молодняке - низкопробные релизы и ВСЁ! Понтов зато - жуть! Максимум лет 5 и нет их.

Acid Juice


30 янв 2013, 20:23
"очень мало творческих натур в молодняке - низкопробные релизы и ВСЁ"
У Слэер ситуация такая всегда была и ничего, все довольны практически.

polygon


31 янв 2013, 08:38
Во все века кляли молодежь.

Harley


2 фев 2013, 14:42
О да, мать вашу, не думали об известности! В то время все хотели быть рок-звёздами. Они даже это писали в выпускных альбомах. Ведь это было круто! Сейчас ребята, которые играют тот же трэш, они в последнюю очередь думают о деньгах. Какие деньги?! Да ты больше вкладываешь в музыку, нежели зарабатываешь! Поколение... Группы разные есть. И то, что группа хочет немного денег и адекватные условия для работы - это вполне нормально! Захотели себе нормальную репточку? Суки, вот мажоры зазвездившиеся! Денег за выступление хотят? Вот скоты зажравшиеся! У вас такой ход мыслей? Талантов, нынче мало... О да, конечно! А вот ты, товарищ критик, сам пытался найти эти таланты? О них на дарксайде не пишут. Ты поддержал единомышленников покупкой их диска? Да конечно нет! Зачем? Я лучше буду слушать Slayer и писать гневные комментарии о том, как всё плохо! Раньше и пиво было вкуснее, и музыка лучше и Клифф был жив... 80-е прошли! Пора смириться с этим.

polygon


4 фев 2013, 21:31
Harley, not bad

Беркут


6 фев 2013, 13:36
>Гитарист SLAYER: "Мне кажется, что нынешние молодые группы слишком мно...

Вот какого черта не Kerry King, а гитарист SLAYER? Может быть как раз потому что если написать имя, то молодежь не узнает в нем гитариста SLAYER и не будет читать новость.
Пычаль