Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 94
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 32
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 21 фев 2013

Музыканты о ситуации в SLAYER



*
zoom
*
* *
Металлические музыканты со всего мира выражают своё негодование по поводу возможного увольнения Dave'a Lombardo из состава SLAYER.

Russ Strahan (HOUNDS OF HASSELVANDER, PENTAGRAM, LAND OF DOOM): "Я очень уважаю музыкантов и SLAYER и люблю их музыку. Это одна из самых влиятельных и важных групп в истории металла. Как и все, я был шокирован подобной новостью, но, поскольку я тоже являюсь действующим музыкантом, мне хотелось бы кое-что прояснить. Я ни в коем случае не поддерживаю никакие решения, которые основываются на эгоизме и алчности, но призываю всех поклонников учесть, что практически в любой более-менее успешной группе финансовые дела не так очевидны, как это может показаться на первый взгляд.

"Я надеюсь, что и в SLAYER сейчас происходит нечто подобное, что само собой разрешиться в ближайшем будущем, поскольку многие фэны разочаровны и это нельзя не принимать во внимание! Что же касается грустной конкретики… Вы знаете, я даже не могу позволить себе купить хороший американский BC Rich и вынужден работать на унылой постоянной работе, которую ненавижу всей душой, просто чтобы свести концы с концами. Kerry King выглядит просто шикующим человеком по сравнению с большинством его коллег по цеху".

Gus Pynn (SACRIFICE): "Только что прочёл заявление Dave'a Lombardo. Kerry King - настоящий козёл. Сколько пройдёт времени прежде чем он выпрет и Tom'a Araya? Некоторые люди наполнены дерьмом от рождения. Я так рад, что почти двадцать шесть лет назад отклонил их предложение войти в состав SLAYER. Я очень надеюсь, что Tom уйдёт сам. Тогда Kerry заменит его очередным безликим клоном и беспрепятственно заграбастает все 90% процентов от дохода группы о чём он, несомненно, только и мечтает".

Bård G. Eithun (он же Faust из SCUM, ABORYM, EMPEROR): "Эй, Kerry King, чернила от тату выели тебе последние мозги? Хватит заниматься херней, пойми уже, что Lombardo такая же значительная личность, как и ты сам. Если, конечно, ещё и не значимей. Кому будет нужен SLAYER без старого доброго Dave'a?".

MIKE PORTNOY (ADRENALINE MOB, ex-DREAM THEATER, ex-AVENGED SEVENFOLD): "Печально слышать о ситуации с Dave'ом Lombardo. Любой может "играть на барабанах" в SLAYER (или BLACK SABBATH или), но настоящие барабанщики-легенды НЕЗАМЕНИМЫ".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Mortebello


21 фев 2013, 22:24
ох..

Dystopia


21 фев 2013, 22:31
А чо, Gus Pynn правда некогда был приглашён в Slayer? O_o

Очень не понравились слова того же Гаса: "заменит его очередным безликим клоном" - это Бостаф-то безлик? Или Детт? Что-то с чем-то.

По поводу слов Портного: "Незаменимых людей у нас нет" (с) тов. Сталин

Shmu


21 фев 2013, 22:32
Я надеюсь, что и в SLAYER сейчас происходит нечто подобное, что само собой разрешиться

Поправьте мягкий знак.

scdcdcvfc


21 фев 2013, 22:35
Очень не понравились слова того же Гаса: "заменит его очередным безликим клоном" - это Бостаф-то безлик? Или Детт? Что-то с чем-то.

Где написано что Бостаф возвращается в Слеер? Никуда он не возвращается. А Детте , да, клон .

Dystopia


21 фев 2013, 22:40
Ну, "очередным" - я подумал, что подразумевались ВСЕ барабанщики, имевшие дело со Slayer, кроме Ломбардо.

Возможно, подумал неправильно.

Petrucci


21 фев 2013, 22:40
Особо поддерживаю пост Майка Портного.

k-o-t


21 фев 2013, 22:41
Грустно... одна из моих любимых команд с 1991 года, при чем именно Дейва и Тома я уважаю больше... Теперь даже не знаю как относиться к их новому альбому. Музыка музыкой, а человек должен оставаться человеком... Послушаем конечно вторую сторону, но осадок, как говорится остался.

DEMON_ALCOHOL


21 фев 2013, 22:47
поскорее хочется услышать комментарии других участников... Очень жаль Дэйва в сложившейся ситуации. Он единственный открытый и добрый человек в этой группе, что собственно можно видеть по ситуации с концертами BIG 4, где он единственный искренне радовался этому событию из SLAYER!

k-o-t


21 фев 2013, 22:52
DEMON_ALCOHOL
поддерживаю

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 22:52
Похоже, и правда химия чернил выела мозг Лысому. :(
Печально смотреть, как одна из самых великих групп превращается в бездушную машину из-за бабла. :(

Randolph Scott


21 фев 2013, 23:02
Интересно было бы послушать мнение Дэйва Мастейна по этому поводу!

slavan


21 фев 2013, 23:10
Ха,Василь,в точку !!!Но тут мне кажется он в сторонке отлежится

scdcdcvfc


21 фев 2013, 23:11
Интересно было бы послушать мнение Дэйва Мастейна по этому поводу!

Будет где-то так))

- Мистер Мастейн, что вы думаете по поводу ухода Дейва Ломбардо?
- Я считаю что во всём виноват президент Обама, это всё мирововй заговор, но самое главное что Мегадес круче Металлики

ThrashFan


21 фев 2013, 23:12
Шутки про Мастейна все отстойнее и отстойнее. Они даже хуже ухода Ломбардо. Кстати, "Divine Intervention" был без Ломбардо. Так что не вижу проблемы.

Кстати, я один увидел подтекст в словах Портного:"настоящие барабанщики-легенды НЕЗАМЕНИМЫ"? XD

Mortebello


21 фев 2013, 23:16
Хотелось бы услышать комментарии Арайи, особенно.

slavan


21 фев 2013, 23:17
Товарищ с ником из набора букв,над твоим комментом ржу не переставая уже 2 минуты!!! ))Правда смешно,молодец !!! ))А Портной,да,себя не обделил

Randolph Scott


21 фев 2013, 23:25
slavan, у Мастейна с Кингом была долгая вражда, поэтому может сделать какой-нибудь высер в адрес лысого! Хотя сколько сам рыжий сплавил супер музыкантов и своей группы, Кинг и до уровня щиколоток не дотягивает до рыжего по этому параметру)))) Кстати в своё время Скотт "Иэн" Розенфельд выпер неожиданно Беладонну, но как-то это прошло тихо, да и Дэн Спиц дважды уходил из группы по странным причинам, и ничего, а тут все на Керри накинулись)))

klim


21 фев 2013, 23:26
Забавно - Кинг еще ничего не говорил по этому поводу, а его уже говном закидали)

slavan


21 фев 2013, 23:31
Василь,я в курсе этого всего ,и поэтому в одной из этих тем я написал,что хотелось бы послушать ответную сторону.А у Мастейна со всеми была вражда,он признавал только себя,гения.И я не спорю,гений!И его и Кинга очень уважаю.Хотя про высер в сторону Кинга не верю,у самого нос в не пуху - в шерсти.А там посмотрим,может и не удержиться,ляпнет что нибудь

Randolph Scott


21 фев 2013, 23:33
klim, а дали повод, видимо говна много накопилось, а повода не было и вот Керри получил свою порцию, хе-хе!

Oakim


21 фев 2013, 23:41
"Кому будет нужен SLAYER без старого доброго Dave'a?"

Миллионам фанатов шедевров 1994-2001.

Randolph Scott


21 фев 2013, 23:48
Oakim, +1

Bumba


21 фев 2013, 23:49
scdcdcvfc
Кинг есмь царь его и послушайте. И потом, шутка сказанная дважды, не становится в два раз смешнее. Тем более про - "Мегадес круче Металлики", которой уже все мозги проебали.

slavan


21 фев 2013, 23:58
Бумба и ТрэшФан,ну где ваши чувства юмора?Я до сих пор над этим комментом "умираю" как взгляну )).Не надо с пессимизмом над всем,это же шутки,Дэйв их сполна заработал!Мы же любим его и это не со зла,спроси любого.Рыженький наша отдушина в этой грязи ! ))

ThrashFan


22 фев 2013, 00:03
slavan, моя планка юмора выше, чем та очевидная плоскотня сверху.

Шутка в стиле:"Ломбардо сдали в ломбард, что бы оплатить счета" и то смешнее, чем повторяющийся из новости в новость высер в сторону Мастейна. А ведь шутка про ломбард плоская, как Милла Йовович.

Ruin


22 фев 2013, 00:07
Браво. Тонко. Игра слов.

slavan


22 фев 2013, 00:11
Я согласен что его везде подмешивают,но и он везде и всюду.И насчёт Йовович согласен,хотя я бы и постирал на ней.Понимаю,если бы это со злобой,ан нет,из за любви нашей Русской,хотя и в некоторых комментах про него сарказм порой присутствует.А разрешится всё в этой новости в ответном интервью,или усугубиться может.Не хотелось бы что бы они начали бельишко своё доставать,а разошлись бы полюбовно(не верю).Извини,если что не так,я дружить люблю,а не скандалить ))

MAX DE SADE


22 фев 2013, 00:13
>>>А ведь шутка про ломбард плоская, как Милла Йовович.

Я не понял, что-то, ты сейчас на Миллу наехал, фраерок?

ThrashFan


22 фев 2013, 00:18
"на Миллу наехал"
Замечательная актриса с плоской грудью. В этом соль. Странно что ты не понял, непуть.

ThrashFan


22 фев 2013, 00:20
slavan, если говорить о "грязном белье", то это не в духе Slayer. А вот разойтись из-за денег: почему бы и нет? У них деловая сторона не менее сильная, чем творческая.

slavan


22 фев 2013, 00:28
ThrashFan, я и пишу,всё в этом мире из за баб или из за денег,старо как мир.На этой денежной ноте и спорили бы,но могут же и раздраконить(тем более подключились уже другие музыканты и не скупятся в выражениях о Кэрри),может всплыть остальная,не в тему чернуха,чего повторяюсь,не хотелось бы

MAX DE SADE


22 фев 2013, 00:31
>>>Замечательная актриса с плоской грудью.

Средняя актриса с отличной фигурой. Иные мнения идут от людей без мозгов.
Ах да, шютка про Мастейна чуть выше заслуживает, как и её автор, потоков дерьма.

Murderer of trolls


22 фев 2013, 01:09
"Средняя актриса с отличной фигурой. Иные мнения идут от людей без мозгов."
"Тонко"

Kliops144


22 фев 2013, 01:29
Мда.. Как говорится, "и смешно и плакать хочется". Ждем-с заявлений со стороны коллектива. Да и насрать им на резонанс, мне кажется.

Loretta


22 фев 2013, 01:55
King: "Кстати, в последнее время я кое-что замечаю… Не хочу говорить про абсолютно все молодые группы, но множество из них, как мне кажется, слишком завышают планку своих ожиданий от профессионального занятия музыкой. " (с) одна из предыдущих новостей про Слеер.

Whiterey


22 фев 2013, 08:58
Поддерживаю этих парней, Керри совсем страх потерял.

Oakim


22 фев 2013, 09:02
"Металлические музыканты..."

Да какие они металлические; судя по их комментариям, они деревянные. По пояс.

maedhros


22 фев 2013, 09:02
сразу как увидел новость про ломбардо, стало интересно как на это отреагирует портной. высказался довольно сдержанно, но всё же не забыл и про небольшой подкол =)
интересно, джефф 'пышущий зад' тэйт что-нибудь скажет об этой ситуации?

Shredded Cunt


22 фев 2013, 10:14
Срочно в ТОП! Нехер там новостям про грэмми делать.

Mortebello


25 фев 2013, 08:25
да, новости про грэмми изрядно уже надоели, даешь топ под завязку полный Слеером!)))

Hellg


27 фев 2013, 13:12
>>Очень не понравились слова того же Гаса: "заменит его очередным безликим клоном" - это Бостаф-то безлик? Или Детт? Что-то с чем-то.