Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 94
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 32
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 24 фев 2013

SLAYER вместе с JON'ом DETTE, GARY HOLT'ом



* *
* *
SLAYER впервые выступили только с двумя оригинальными участниками 23 февраля на фестивале Soundwave: Jeff'a Hanneman'a заменял Gary Holt, а Dave'a Lombardo - Jon Dette (TESTAMENT, ANTHRAX).

Сет-лист был следующий:

01. Disciple
02. Die By The Sword
03. War Ensemble
04. Chemical Warfare
05. Altar Of Sacrifice
06. Jesus Saves
07. Mandatory Suicide
08. Seasons In The Abyss
09. Dead Skin Mask
10. Angel of Death
11. South of Heaven
12. Raining Blood










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Fantomas


24 фев 2013, 22:46
скучный сетлист, все заезженное

michael777


25 фев 2013, 07:19
"SLAYER впервые выступили только с двумя оригинальными участниками"
это не Slayer- это херня какая-то.

RECEPTORR


25 фев 2013, 07:41
Не соглашусь. Это совсем не херня, это хорошая группа, но вот SLAYER-ом такую формацию можно назвать уже с большой натяжкой.

Mortebello


25 фев 2013, 08:10
Ну почему же с большой, просто с натяжкой.)

Mister


25 фев 2013, 08:27
Если они бы в таком составе альбом выпустили, то тогда можно было сказать "это не Slayer. Это, там, Slayxodus".
Один выбыл по болезни, другой по недоговорённости. Это всего лишь тур. Главное музыка и безбашенный отрыв.

Oakim


25 фев 2013, 08:54
Главное - Арайа и Кинг.

Alice Malign


25 фев 2013, 09:25
Я никогда не понимал и не пойму, что такого особенного в Ломбардо. Ну, наколотил он сколько-то там ударов в минуту в "Angel of Death". Ну да, по тем временам, это было круто. Но если абстрагироваться от истории Slayer, то драммер как драммер, и ничего особенного в нем нет. Сочный и смачный стиль Бостафа всегда импонировал мне гораздо больше.

-said-


25 фев 2013, 11:09
Я рад, что видел Слеер с Ломбардо! А щас эта ситуация чем то Арию напоминает...

Fantomas


25 фев 2013, 12:28
нее, к счастью Арию тут ничего не напоминает))))

Serj7388


25 фев 2013, 13:38
Джо я тоже так думал пока не вслушался, у него на самом деле четкие мощные партии, не тупо долбит как некоторые, не как Ларсовские конечно но играет тоже достаточно музыкально, 86 88 90 годов альбомы подтверждают. А на последнем вообще отстойно сыграл. Бостаф тоже прикольно играет, но такое долго нельзя слушать - мозги размажет)

Serj7388


25 фев 2013, 13:43
Мне кажется в Дэд Скин Маск ошибочки были в переходах.

Alice Malign


25 фев 2013, 13:55
Ну так я и не говорю, что он плохой барабанщик. Я просто не пойму, отчего такое бурление. Slayer успешно доказали, что и без Ломбардо остаются тем самым Слэйером, записав после его ухода несколько, на мой взгляд, самых лучших своих альбомов с превосходным драммером (стиль которого мне субъективно больше нравится). А тут в обсуждениях красной нитью проходит мысль, что без Ломбардо Slayer уже неторт. Хотя, судя по последнему альбому, что я у них слышал ("Christ Illusion"), они и с Ломбардо особым тортом быть перестали.

graillyc


25 фев 2013, 14:30
imo, лучшая работа Ломбардо - это The Gathering c тестаментом.
При всем моем к нему уважении, мне как-то Бостаф в составе слеера тоже гораздо больше импонирует

faza


25 фев 2013, 15:08
Классический состав на то и классический, потому что им была завоевана известность и популярность у фанов.. Любимый Тестамент - с Ломбардо, любимые альбомы Слэер - с ним. Да и Grip inc первый хорош, и у Voodoocult изюминка именно его игра. Бостав конечно хорош, но стиль Дейва ближе. 88-й Слэер вообще слушаю больше из-за него )))
А по деньгам Дейв молодец - если провести год в туре и не получить ничего, а потом еще тебе вообще говорят "не суйся, не твое дело", то станет обидно. Он же не басист из Металлики ))) Да и семью кормить надо. Дейв без работы не останется, нарулит что-нибудь свое новое. Удачи ему !

Serj7388


25 фев 2013, 18:47
faza полностью согласен особенно насчет 88 - пик его творчества.
Джо да думаю вряд ли кто-то может назвать его плохим барабанщиком и аргументировать, я просто сказал что у меня ушло время на понимание его стиля и то что Бостаф классный, но для меня чересчур тяжелый, ну и не такой яркий как Ломбардо.

Ruin


25 фев 2013, 22:04
Ломбардо годный драммер, но дубовый.

Murderer of trolls


26 фев 2013, 03:07
Что-то никто Fantômas не вспомнил, а ведь именно в этой группе Ломбардо полностью раскрылся, как барабанщик.