Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



29 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES поблагодарил за поддержку

27 ноя 2018 : 
GUNS N' ROSES сократили сет в ОАЭ из-за болезни Axl'a

6 ноя 2018 : 
Более пяти миллионов посмотрели на GUNS N' ROSES

16 окт 2018 : 
AXL ROSE раскритиковал KANYE WEST'а за визит в Белый дом

3 авг 2018 : 
AXL ROSE о возможности записи новой музыки с реюнион-составом GUNS N' ROSES: «Никогда не знаешь, чем всё обернётся»

1 авг 2018 : 
GUNS N' ROSES побили рекорд METALLICA

30 июл 2018 : 
Видео с текстом от GUNS N' ROSES

17 июл 2018 : 
Видео с концерта GUNS N' ROSES в Москве

17 июл 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES "November Rain" установила рекорд на YouTube

10 июл 2018 : 
Альбом GUNS N' ROSES вновь в чартах

5 июл 2018 : 
3D-винил GUNS N' ROSES выйдет летом

2 июл 2018 : 
Фортепианная версия песни GUNS N' ROSES "November Rain"

25 июн 2018 : 
Рассказ о лимитированном издании "Appetite For Destruction" GUNS N' ROSES

23 июн 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

16 июн 2018 : 
FOO FIGHTERS и GUNS N' ROSES спели вместе

15 июн 2018 : 
По слухам, за выступление на Download GUNS N' ROSES получили 6,69 миллиона

13 июн 2018 : 
Видео с выступления GUNS N' ROSES

7 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили "Shadow Of Your Love"

4 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили кавер-версию VELVET REVOLVER

22 май 2018 : 
Ранее не публиковавшееся видео GUNS N' ROSES

18 май 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES вновь в чартах

8 май 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

4 май 2018 : 
Бокс-сет GUNS N' ROSES выйдет летом

1 май 2018 : 
Таинственный анонс от GUNS N' ROSES

25 апр 2018 : 
GUNS N' ROSES готовят крупнейший концерт в Исландии

2 мар 2018 : 
IZZY STRADLIN мог принять участие в туре GUNS N' ROSES?
Показать далее
| - |
|||| 8 апр 2011

Альбом GUNS N' ROSES вернулся в чарты



* *
* *
Последний альбом GUNS N' ROSES, "Chinese Democracy", в оригинале выпущенный в 2008 году, на прошлой неделе был продан тиражом в 3 200 копий и вернулся в чарты The Billboard 200, попав на 198 место. Как ранее сообщалось, сейчас он доступен на сайте BestBuy.com за $1.99. 3 февраля 2009 года альбом получил официальный платиновый статус в США.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

halif-1860


8 апр 2011, 20:43
Господи, это за какие еще заслуги-то?!

spitfire


8 апр 2011, 20:54
Что, платиновый статус? За количество продаж, очевидно же.

saaddy


8 апр 2011, 23:29
За какие заслуги альбом вернулся в чарты, очевидно же

megacocker


8 апр 2011, 23:38
Китайскаядемократия реальный отстой

llor-n-kcor


9 апр 2011, 01:07
Отличный альбом.

Alice Malign


9 апр 2011, 06:20
megacocker, предупреждение. Стоит аргументировать свое мнение.

ecclesiastes


9 апр 2011, 13:01
3200 копий тираж?! жесть! интеренет убил диски О_О

Жырная Борода


9 апр 2011, 13:08
"3200 копий тираж?! жесть! интеренет убил диски "

так это ж 198 место. если посмотреть продажи любого другого года, то реально впечатлить могут ну первые 10 мест максимум, остальные - вот такие копейки.

llor-n-kcor


9 апр 2011, 13:20
Да уж, интернет... И хотя я сам скачиваю альбомы, я был бы только рад, если бы по всему миру в интернете запретили бесплатное размещение музыки, а диски продавались бы, как на Амазоне или как в Айтюнсе. Тогда я покупал бы их, а так.. я не чувствую что мои сто гривен, которые я потрачу на покупку диска вместо скачивания с торрентов, принесут какую-то пользу музыкальному бизнесу.
Надеюсь, когда-нибудь это произойдёт и в интернете исчезнет халява.

pasha94510


9 апр 2011, 17:20
один из лучших их альбомов, очень качественный и запоминающийся материал

METAL87


9 апр 2011, 19:11
Ilor-n-kcor да ну нафиг страшный сон, вообще у кого хорошая аппаратура есть тот и покупает норм диски чтоб без левоты, а на ноуте и на компе нах диски не нужны.

llor-n-kcor


9 апр 2011, 19:31
По-Вашему музыкальная индустрия разрушается из-за того, что не у всех есть хорошая аппаратура?
А Вы думаете что те, у кого есть хорошая аппаратура, не качают альбомы в лосслесс и не записывают себе на диски? Качество кстати от этого никуда не девается. А вот музыкантам от такой "покупки" - ни копейки.

METAL87


9 апр 2011, 19:55
да на самом деле если уж покупать диски то родные для коллекции, ну или для автограф сессии музыкантов норм дисочек можно приобрести, или простой диск перед концертом. И тут инициативу должны проявлять сами музыканты недавний пример http://www.darkside.ru/news/32084/ дорого но заинтересовало до жути. Delux издания, бокс сеты, винилы все это сегодня привлекает внимание и за этим будущее индустрии(и желательно чтоб это все подещевле было)). Покупать же обычный диск, с текстами и составом, а также скачивать платно никакого смысла нет, когда рядом все это лежит в бесплатном виде.

Sephi


9 апр 2011, 21:43
3200 за неделю,лолки.

DimaMetalHead


9 апр 2011, 22:49
за неделю ёпт,внимательнее читайте

halif-1860


12 апр 2011, 12:03
Альбом совершенно не в стиле роузов, и меня н впер совершенно, потому и поражаюсь статусу. А по поводу дисков - живу в областном центре, 350 тыс. дышащего населения, невозможно найти не то, что дигипаки, а и просто лицензию. и че, я в этом виноват? Мне в Киев теперь за дисками кататься, как в начале 90-х? Благодарю покорно.

Hangman


5 май 2011, 12:41
хороший альбом