Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 95
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 32
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



6 янв 2019 : 
Видео на первую за 10 лет песню вокалиста GUNS N' ROSES

28 дек 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES представил первый за десять лет трек в мультфильме?

19 дек 2018 : 
Тур GUNS N' ROSES претендует на второе место по общим сборам в истории музыки

29 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES поблагодарил за поддержку

27 ноя 2018 : 
GUNS N' ROSES сократили сет в ОАЭ из-за болезни Axl'a

6 ноя 2018 : 
Более пяти миллионов посмотрели на GUNS N' ROSES

16 окт 2018 : 
AXL ROSE раскритиковал KANYE WEST'а за визит в Белый дом

3 авг 2018 : 
AXL ROSE о возможности записи новой музыки с реюнион-составом GUNS N' ROSES: «Никогда не знаешь, чем всё обернётся»

1 авг 2018 : 
GUNS N' ROSES побили рекорд METALLICA

30 июл 2018 : 
Видео с текстом от GUNS N' ROSES

17 июл 2018 : 
Видео с концерта GUNS N' ROSES в Москве

17 июл 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES "November Rain" установила рекорд на YouTube

10 июл 2018 : 
Альбом GUNS N' ROSES вновь в чартах

5 июл 2018 : 
3D-винил GUNS N' ROSES выйдет летом

2 июл 2018 : 
Фортепианная версия песни GUNS N' ROSES "November Rain"

25 июн 2018 : 
Рассказ о лимитированном издании "Appetite For Destruction" GUNS N' ROSES

23 июн 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

16 июн 2018 : 
FOO FIGHTERS и GUNS N' ROSES спели вместе

15 июн 2018 : 
По слухам, за выступление на Download GUNS N' ROSES получили 6,69 миллиона

13 июн 2018 : 
Видео с выступления GUNS N' ROSES

7 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили "Shadow Of Your Love"

4 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили кавер-версию VELVET REVOLVER

22 май 2018 : 
Ранее не публиковавшееся видео GUNS N' ROSES

18 май 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES вновь в чартах

8 май 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

4 май 2018 : 
Бокс-сет GUNS N' ROSES выйдет летом
Показать далее
| - |
|||| 14 мар 2013

Пострадавший фанат собирается подать в суд на вокалиста GUNS N' ROSES



*
zoom
*
* *
Согласно следующему сообщению, фанат GUNS N' ROSES собирается подать в суд вокалиста группы Axl'а Rose'а. Неприятный случай произошел в среду на концерте в австралийском Перте, когда Axl бросил свой беспроводной микрофон в толпу, в результате чего микрофон прилетел в лицо фанату и повредил ему два зуба.

39-летний Darren Wright утверждает, что у него шла кровь, и он хочет заставить Rose'а оплатить счет стоматологу за лечение, в то время как промоутер тура принес извинения и предложил обойтись микрофоном, подписанным лично музыкантом.

"Из-за яркого освещения и пиротехники я ничего не видел. Следующее, что я узнал - что-то сильно ударило по моей челюсти. Я думал, меня кто-то ударил. Я был сильно потрясен, несколько секунд потребовалось на понимание произошедшего. Во рту я почувствовал кусочки зубов. Потом кто-то перелез через мою ногу, чтобы подобрать микрофон.

Не думаю, что Axl намеренно это сделал, но микрофон прилетел в меня по довольно ясной и прямой траектории. Эти беспроводные микрофоны легкими не назовешь. Я удивлен, что не пострадал сильнее. В конце-то концов, хочу, чтобы кто-то заплатил за лечение моих зубов".

По словам Wright'а, стоматологу потребуется на работу 5 месяцев и примерно 5 тысяч австралийских долларов (5 154 доллара).

Австралийский тур GUNS N' ROSES , который состоит из 6 дат и проводится вместе с ZZ TOP и ROSE TATTOO, заканчивается 20 марта в Брисбене.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Blackfoot


14 мар 2013, 18:15
ну тут нет ничего принципиального, отдаст ему Аксл эти деньги и разойдутся

Vilnen


14 мар 2013, 18:16
Чувак!!))Ты на концерт пришел!!) Должен предвидеть все обстоятельства!))а если на ногу тебе наступят?) Тоже будешь просить компенсации)). Уворачиваться вовремя нужно было и не пострадал бы)Уж не настолько яркое же там было освещение чтоб не видеть в тебя литящий микрофон

MarquisTiamaT


14 мар 2013, 18:51
Микрофоном по зубам? :) Это еще легко отделался. На моей памяти что только не летало, причем в основном вовсе не со сцены, а даже совсем наоборот. :(

Erkki


14 мар 2013, 19:06
"промоутер тура принес извинения и предложил обойтись микрофоном, подписанным лично музыкантом"

Эксл совсем охренел.

Vilnen, чувак! Ты на сцене поешь! Должен предвидеть, что метание твердого предмета в толпу может закончиться хреново. Думать надо было. А то в давке сложно от него увернуться.

Жырная Борода


14 мар 2013, 19:08
"Уворачиваться вовремя нужно было и не пострадал бы"

представляю тебя довольного с выбитыми зубами

Vadimiy


14 мар 2013, 19:52
Жалко фаната! Действительно, как-то опасно из-за этого на рок-концертах бывать. Я был всего один раз и мне стало страшно от угрозы быть затоптанным, чувствовал себя щепкой в океане и думал что живым могу не вернуться. Мало ли че может быть. Самая частая смерть или травмы это от давки правда. Осбенно когда в гуще толпы. ДА к тому же на опен-эйрах всяких может и сцена рухнуть или банеры какие-нить полететь или еще какая-нить жесть случиться. На массовых мероприятиях риск стать жертвой трагических событий всегда велик. По этой причине предпочитаю наслаждаться студийными записями или видео с концертов (так безопасней).

Flashback


14 мар 2013, 19:52
Прикольно сходил на концерт. Но хоть не куски горящей аппаратуры.

I Have Killed Kenny


14 мар 2013, 20:03
Vilnen, +1

Acallabeth


14 мар 2013, 20:15
Нефиг рот разевать.

Waterfront


14 мар 2013, 20:24
Нихрена себе у них там стоматологи стоят!

chuvaksurala


14 мар 2013, 20:26
Капец! Даж не знаю, что и сказать. С одной стороны парню сочувствую, а с другой стороны - какого черта ты разнылся?))) Мне на концертах и нос ломали и ноги оттаптывали и синяков дохрена было, и кровь, но бля.... Это концерт! Никогда не ныл по поводу этих инцидентов. Ты сам знаешь, на что идешь))

Flashback


14 мар 2013, 20:45
- Внуки (дети), смотрите! Это сам Аксель мне зубы выбил! А потом ещё и микрофон с автографом дал! Круто, да?!
- Кто выбил? Ты совсем ёбнутый, дед (отец)!

Godfather


14 мар 2013, 20:51
Ну когда барабанщики выбрасывают палочки в толпу, никто же не боится что глаз проткнёт, все ловят! А тут микрофон - артефакт!

Serj7388


14 мар 2013, 21:01
Да нормальный фанат, не попросил даже за моральный ущерб и тд, хотя вполне мог бы - ведь искусственные зубы или сделанные наполовину это - всю жизнь с ними возиться, и укусить нормально нельзя потом ничего...

Hellminor


14 мар 2013, 21:24
Нормальная реакция - нормального человека. Не у всех же, как у отписавшихся выше, вошло в привычку получать по зубам, зарабатывать синяки, ломать носы и тп.

Жырная Борода


14 мар 2013, 21:33
"Не у всех же, как у отписавшихся выше, вошло в привычку получать по зубам, зарабатывать синяки, ломать носы и тп."

нашим похуй вообще. если на них со сцены монитор упадет, будут себя убеждать в том, что это нормально.

Alice Malign


14 мар 2013, 22:00
Да. Они же пострадают за МЕТАЛЛ в таком случае.

Rockheaven


14 мар 2013, 22:14
Когда рядом с рыжей опухолью что-либо даже рядом пролетает, так он сразу бежит концерт останавливать или прыгать в толпу и кулаками размахивать! Профессиональный микрофон, кстати, пару тыщ долларов-то стоит, может, хоть лечение отобьет бедняга. Акселька мог бы и сам лично принести извинения хотя бы...

merQ


14 мар 2013, 22:26
Рыжая опухоль - это Аксель Роуз или все ж-таки Дэйв Мастейн?

Rockheaven


14 мар 2013, 22:42
В данном случае - Аксель. Думаю, что Мастейн кидался бы исключительно гитарами ;)

Bellardini


14 мар 2013, 23:15
Возьми микрофон с автографом. За 5 тыс. даже машину нормальную не купишь, а тут такая реликвия.

Bumba


15 мар 2013, 00:14
Впереди всегда жарко, поэтому там не место мямлям, вроде этого Darren-а. Но они все равно лезут к сцене, со своей с разинутой варежкой...

Erkki


15 мар 2013, 00:22
Bumba, ещё раз. Одно дело, когда тебя оттопчут или в слэме по лицу дадут - это нормально, да. Всякое бывает. Но когда ты поешь на сцене, ты должен соображать что-то. Rockheaven выше все правильно написал.

Bumba


15 мар 2013, 01:33
Erkki, например, Iggy Pop в свои 60 прыгнул на нас со сцены. Он хоть и тощий, но все равно тяжелей микрофона.)) На подобных мероприятиях соображают несколько иначе, чем принято. Поэтому демонстрируют стейдж-дайвинг, кидают барабанные палочки... микрофоны наконец.

Loretta


15 мар 2013, 02:39
Надо было содрать еще за моральный ущерб, по полной причем.

>>>если на них со сцены монитор упадет, будут себя убеждать в том, что это нормально.
Ну, если им пообещают в качестве компенсации этот самый монитор с автографом придурка Эксла...))

Sintrell


15 мар 2013, 03:16
У нас в Питере тоже любят организаторы на билетах писать что-то типа: "посещение рок-концерта - это риск, который вы берёте на себя", однако, с точки зрения закона, это фигня полная, рассчитанная на лохов-терпил, не знающих своих прав. Если кто-то пострадает во время концерта - это по закону прямая ответственность организаторов, несмотря на любые надписи на билетах.

My_Calamity


15 мар 2013, 06:46
Че вы за изверги, вам бы микрофон в челюсть прилетел, посмотрел бы, как вы рыдали.

Grohot


15 мар 2013, 07:19
В свете последних событий с LoG я бы на месте Акселя поостерегся бы кидать со сцены микрофон, а если убъешь кого ?

Kliops144


15 мар 2013, 07:29
Насчет героизма на лив-слэмах - действительно, одно дело просто люлей огрести, но выбитые зубы - это другое.

Mortebello


15 мар 2013, 08:29
Это вам не Рэнди Блайт!

Kalmah13


15 мар 2013, 11:17
да нашим как посмотрю вообще все похуй, хоть гавно будут со сцены метать - "это же гавно акселя!!!!"
чуваку 39 и поступил он по взрослому!

RECEPTORR


16 мар 2013, 10:05
"Рыжая опухоль" )))
Rockheaven, хорошее погоняло состряпал, беру на заметку!

Разумеется, перед пострадавшим человеком должен был извиниться сам виновник; сначала просто словами, затем оплатить ему услуги дантиста, а уж потом микрофоны с автографами и прочей фанатский материал предлагать.

MetalFan


25 мар 2013, 18:16
Фанат попался с достоинством личности. Некоторые особо фанатичные особи так наоборот мечтают подраться с другими неадеквашами за потное полотенце кумира или бутылку с водой куда кумир напустил своих слюней.