Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DESTRUCTION's SCHMIER: Heavy Metal Metal 'Should Sta... 43
*ATTILA Drummer Accused of Anally Raping Ex-Girlfriend While ... 40
*U.D.O. Feat. German Armed Forces Concert Band MUSIKKORPS der... 37
*Heavy Metal-Loving Cartoon Characters 'Beavis And Butt-H... 23
*SCORPIONS Have 'Made Great Progress' With New Studio... 22
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



22 июн 2020 : 
Watch Pro-Shot Video Of GUNS N' ROSES' Performance At 2018 DOWNLOAD Festival

14 июн 2020 : 
Keyboardist MELISSA REESE Talks Joining GUNS N' ROSES - "I Had No Idea What I Was Getting Myself Into"

27 май 2020 : 
Watch Pro-Shot Video Of GUNS N' ROSES' October 2019 Concert In Salt Lake City

23 май 2020 : 
GUNS N' ROSES Drummer FRANK FERRER Discusses Challenges Of Playing Songs Recorded By STEVEN ADLER, MATT SORUM

22 май 2020 : 
GUNS N' ROSES Postpones Summer 2020 North American Tour

17 май 2020 : 
SLASH Says His First Show Back With GUNS N' ROSES Was 'A Lot Of Fun'

14 май 2020 : 
GUNS N' ROSES Takes Jab At DONALD TRUMP With 'Live N' Let Die With COVID 45' Shirt

13 май 2020 : 
GUNS N' ROSES Officially Cancels Spring/Summer 2020 European Tour

8 май 2020 : 
AXL ROSE Says U.S. Treasury Secretary STEVEN MNUCHIN Is 'Officially An A**hole'

4 май 2020 : 
AXL ROSE Criticizes Protesters And Local Officials Denouncing California's Beach Closures

2 май 2020 : 
GUNS N' ROSES 'Have Been Working Fastidiously On Killer New' Music

15 апр 2020 : 
GUNS N' ROSES' AXL ROSE Slams RAND PAUL For Attacking Kentucky's COVID-19 Restrictions

13 апр 2020 : 
GUNS N' ROSES Bassist DUFF MCKAGAN: 'It's Really F**king Important To Stay At Home'

26 мар 2020 : 
GUNS N' ROSES - Caribbean, Mexico, Central And South American Shows Rescheduled

17 мар 2020 : 
GUNS N' ROSES Performs At Mexico City's VIVE LATINO Festival Despite Coronavirus Concerns

11 мар 2020 : 
GUNS N' ROSES: Costa Rica Concert Canceled Over Coronavirus Concerns

12 фев 2020 : 
AXL ROSE: 'Make The White House Great Again'

2 фев 2020 : 
GUNS N' ROSES Pays Tribute To KOBE BRYANT During BUD LIGHT SUPER BOWL MUSIC FEST (Video)

2 фев 2020 : 
GUNS N' ROSES Shares Stage With Rapper SNOOP DOGG At BUD LIGHT SUPER BOWL MUSIC FEST

24 янв 2020 : 
SLASH On New GUNS N' ROSES Music: 'There's Been No Definitive Answer On Anything'

16 янв 2020 : 
GUNS N' ROSES To Be Supported By Rapper SNOOP DOGG At Miami's BUD LIGHT SUPER BOWL MUSIC FEST

16 янв 2020 : 
GUNS N' ROSES Guitarist RICHARD FORTUS: 'I Hope That We Have New Music Out This Coming Year'

20 дек 2019 : 
GUNS N' ROSES Adds Second 2020 London Stadium Show Due To Phenomenal Demand

13 дек 2019 : 
GUNS N' ROSES Announce May/June 2020 European Tour

23 ноя 2019 : 
GUNS N' ROSES' 'Not In This Lifetime' Tour Has Grossed More Than $580 Million

25 окт 2019 : 
GUNS N' ROSES Performs Deep Cut 'Dead Horse' Live For First Time In 26 Years (Video)
Показать далее
| - |

|||| 6 сен 2019

GUNS N' ROSES Rumoured To Be Working On Music For Terminator: Dark Fate Soundtrack



*
zoom
*
* *
NME is reporting on a rumour that has surfaced on the Australian Guns N' Roses fan page, Guns Over Oz. The post brought to light by NME can be viewed below.

Guns N' Roses is, of course, known for having "You Could Be Mine" featured in the 1991 smash hit movie, Terminator 2: Judgement Day. Keep in mind that the above information is only rumour at this point, with NO confirmation as yet.




(function() {
var zergnet = document.createElement('script');
zergnet.type = 'text/javascript'; zergnet.async = true;
zergnet.src = (document.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + '//www.zergnet.com/zerg.js?id=70729';
var znscr = document.getElementsByTagName('script')[0];
znscr.parentNode.insertBefore(zergnet, znscr);
})();

GUNS N' ROSES Rumoured To Be Working On Music For Terminator: Dark Fate Soundtrack



Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 45 )

AcDc


6 сен 2019, 17:46
Надо справедливо признать, что тогда в 91-м и песня и фильм были высший класс!!!
Хотелось бы и в этот раз так же.

ElectricRetard


6 сен 2019, 18:50
>Хотелось бы и в этот раз так же.
А вы оптимист!

gravitgroove


6 сен 2019, 19:05
Кэмерон что-нибудь придумает, как пояснить в сценарии за сморщенную кожу и обвисшие титьки арни

R0ck_N_R0lla


6 сен 2019, 19:39
так уже в генезисе говорили, что дескать кожа человеческая, поэтому стареет. или что то типа того

Possessed


6 сен 2019, 20:08
Не верю в успех ни первого, ни второго.
Есть Т1 и Т2, а всё остальное - шелуха и паразитирование на былом..

Aerosmith


6 сен 2019, 20:55
Поддерживаю. Нефиг выжимать из старого, новое придумывайте

ElectricRetard


6 сен 2019, 21:10
>так уже в генезисе говорили, что дескать кожа человеческая, поэтому стареет
Блять, это еще в первом говорили. А у нового слили сценарий вроде. Если все будет как там написано, то это еще хуже Генезиса будет. Вообще я бы пиздюлей им всем прописал, чтобы оставили два первых фильма в покое и перестали доить.

LOR


6 сен 2019, 21:41
Если будет действительно то, что слили в сеть (сценарий), то это будет страшное уёбище.

father


6 сен 2019, 22:37
Я всё-таки надеюсь, что будет что-то крутое:)

ElectricRetard


6 сен 2019, 22:59
Господи, а я то задавался вопросом, кто на эту парашу в кино ходит, а они все прям вот здесь.

Flaming


7 сен 2019, 00:13
Обаяние и успех Т1-2 во многом работа саппорт-состава. А с этим ныне большая проблема.
Халиси-как-ее -там и Кортни в Генезисе - это какая-то невообразимая хуита и театр погорелый.
По моему даже Ван Дамм и Сигал играют лучше))
Хотя сценарная идея довольно интересная.

Теперь вернули Линду, Камерон заговорил, денежная жопа Акселя подползла...
Ну все же так лучше, чем было. Все они профи, хоть и не первой свежести.
А обвисшие сиськи подтянут.

rassol


7 сен 2019, 08:22
"Кэмерон что-нибудь придумает"

Не придумает. На днях читал, что Джимми даже не появлялся на съёмочной площадке ни разу. Единственное, что он делал, - это правки в сценарии. При этом, он сказал, что понятия не имеет, учли его правки или нет. Короче, нас ждёт такое говно, что сраный "Генезис" будет казаться верхом вменяемости.

father


7 сен 2019, 10:51
А дайте ссылочку на слитый сценарий

LOR


7 сен 2019, 11:18
father, вот https://zen.yandex.ru/media/id/5b43ba7c88122f00a9e3ce04/5d0be333c7705100af91dd5b

ВоваУпоров


7 сен 2019, 21:01
Старый терминатор идет на базу. Новый терминатор напился на работе.
3 и 5 гавно, да 4 тоже. Может режиссер Дэдпула чо и придумает? А хуй там!

Flaming


8 сен 2019, 00:34
А третий не так и плох, на фоне того, что поехало за ним.
Просто ему не повезло быть следующим, после двух роскошных.
Но приключения сисястой забавляют, да и АШ радует.

father


8 сен 2019, 01:41
LOR, спасибо, но отмечу, что там не особо-то и понятно, что в фильме будет в итоге.
Считаю, что до "Генезиса" прям обсёров и не было, третий и особенно четвёртый фильмы были крутыми. Сериал тоже круто получился, хоть и размеры бюджета сильно отразились на качестве спецэффектов, однако смазливая чика-терминатор и контраст с её суровостью впечатляли не хуже, чем Т-1000.
А сейчас уж что будет, то будет.

LOR


8 сен 2019, 14:07
father, ну может быть, может быть. В этих вопросах вообще нет объективности, всё субъективно - нравится/не нравится. Первый и второй это высший класс, на мой взгляд, третий, не смотря ни на что, мне тоже понравился, четвёртый не смотрел, не хотелось и не хочется, пятый совсем не понравился.

Vodyanoy38


9 сен 2019, 00:11
father, " Сериал тоже круто получился, ..."
Меня, кстати, сериал тоже зацепил, несмотря на то, что мне никакие продолжения после Т2 не понравились.
"... однако смазливая чика-терминатор и контраст с её суровостью впечатляли не хуже, чем Т-1000."
Саммер Глау отлично сыграла, во многом из-за неё и смотрел (хотя до этого сериала никогда её не видел).


Petrovich Sexyy


9 сен 2019, 00:48
А есть тут те, кто считают, что после второго все херня, но все равно пойдут смотреть новый?

Rus


9 сен 2019, 06:27
Petrovich Sexyy , есть такие )) Более того, от нового также ничего хорошего не жду. Просто фанат первых двух и Арни в целом. Мазохисты мы или кто? )

Petrovich Sexyy


9 сен 2019, 11:17
Я после Генезиса сдался.

Petrovich Sexyy


9 сен 2019, 11:18
Может и мазохисты, а может в кайф потом на форумах обсудить, какое же говно вышло.

faza


9 сен 2019, 16:16
Да придет спаситель хороший кин, не гоните. В новый Т не верю, трейлер смешной с этим мексиканцем. А вот Слэш с Экселем в состоянии боевик забубенить. Надо верить.

horrus


12 сен 2019, 09:30
Хочу продолжения Спасителя, хотя бы в виде сериала.

hansi_hrb


15 сен 2019, 13:21
Зато будет материал БедКомидиану для обзора

ElectricRetard


15 сен 2019, 15:36
>а может в кайф потом на форумах обсудить, какое же говно вышло.
Ну а вы этой хуите еще побольше денег занесите, а потом удивляйтесь, почему 80% современных массовых фильмов - кал.

father


15 сен 2019, 22:52
Петрович, надо сходить на нового, может, конечно, я слишком оптимистичен, но по последнему трейлеру мексиканец-терминатор уже подаёт надежды, это гораздо лучше мудацкого японского терминатора из "Генезиса". Хотя наверное уже надо сильно стараться, чтобы придумать что-то хуже "Генезиса":)

Petrovich Sexyy


16 сен 2019, 00:44
father

Недавно угораздило меня телевизор включить и наткнуться на третью часть. Боже, уже и забыл насколько она была ужасна. Сценарий то и так понятно, но актеры, диалоги - просто чудовищно. Генезисовский бред уже плохо помню, но там хоть мама драконов няшная была. Хотя если б в третьей части Арни весь фильм проходил в очках-звездочках, то было бы еще куда ни шло.

На новый не пойду, если уж его в конец захвалят - онлайн может гляну.

НELLECTOR


16 сен 2019, 16:41
А я с 6-ти лет смотрю Тарковского и Дзефирелли. Что у вас тут за австрийский культурист в 6-ой раз?

Petrovich Sexyy


16 сен 2019, 17:51
А я после азбуки сразу за Пруста взялся. А Арни это VHS-ностальжи.

Flaming


16 сен 2019, 22:40
Мама драконов - мощная?
Я полагаю это иронией.
Совершенно беспомощная актриса. Даже хуже, чем Кортни, хотя куда уж можно хуже.
Играть характерных персонажей неспособна категорически. Юмора ноль, с другими эмоциями вечно перебор, то есть имеем дело с натуральной пошлятиной. Что тут, что в Соло.

Petrovich Sexyy


17 сен 2019, 00:12
Читайте внимательнее, пожалуйста. Я написал не "мощная", а "няшная", ну типа как группа Бэбиметал. Про ее игру ни слова не было.

ВоваУпоров


17 сен 2019, 06:56
Мама драконов - мошная?
Да я под неё с дивана не встану, не то что наяривать агрессивный танец с кучей обрыганов.

ВоваУпоров


17 сен 2019, 07:19
Мама драконов - нюшная?
Так-то не угорайте, максимум на евродэнс тянет.

DarkRoom_0


17 сен 2019, 10:30
GUNS N' ROSES может как и скрасить фильм, так и сговнить - к фильму тож самое относится, тут 50 на 50.

Flaming


17 сен 2019, 13:24
Petrovich Sexyy, не надо гнать. Если бы изначально там было "няшная" - я бы и бровью не повел. У всех свои секс-причуды.
Было именно "мощная".
Откати слово назад и сотри пост про то, что сразу написал, мол, не "мощная", а "няшная."
А я сотру этот))

Petrovich Sexyy


17 сен 2019, 14:13
Я и не гоню. Ты прочитал неправильно ( да и что такого?) и упрямишься. Тем паче, что в каком смысле она может быть "мощная"я даже и представить не могу. Это ж не Флор какая-нить.

Да и тереть зачем? Тут и более нелепые переписки висят.

Flaming


17 сен 2019, 21:34
Petrovich Sexyy.
Если ты с утра заменил в своем посте "мощная" на "няшная" - на здоровье.
А вот то, что потом начал газлайтить других, что это они сами дураки слепые - нехорошо.
Больше так не делай. Некрасиво.

Petrovich Sexyy


17 сен 2019, 23:27
Хоспаде. А можешь эт ты заартачился из-за моего хейта в адрес Т3? Ну можешь считать, что я написал мощная и твой ответный пост не мимо кассы. Как тебе больше нравится.

Flaming


18 сен 2019, 17:02
ОК, извинения приняты.

ВоваУпоров


19 сен 2019, 10:49
Я же говорил шо она мошная.

YNWA


19 сен 2019, 12:36
1 и 2 классика фант. экшОна.
3 часть не понравилась. Актерский состав не очень подъехал: Ник Стал, Клэр Дэйнс, Кристанна Локен не в кассу совсем. Хотя последняя, конечно, хороша была телом. А так...
"Salvation", который 4-ый, вполне годный. Я прибалдел даже помню в кино. Да, там полно всякой херни, но смотрится всё без совсем уж facepalm'а. Актеры, опять же, годные.
"Генезис" - вот это прямо лютая хуита, которую не спас бы даже новый альбом Guns N' Roses целиком. "Папс!", с-цуко!!! На новый, наверное, даже не пойду. Блевал уже от трейлера, так что спасибо, не надо.

ВоваУпоров


20 сен 2019, 12:04
На новом режиссер Тим Миллер. Это внушает. Он снял отличного Дэдпула.

YNWA


20 сен 2019, 14:56
Тим Миллер ещё далеко не тот режиссер, чтобы внушать.