Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 51
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 47
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 35
[= ||| все новости группы



*

Dream Theater

*



15 май 2019 : 
DREAM THEATER запишут один из концертов для последующего релиза

17 апр 2019 : 
JORDAN RUDESS проведёт новый фестиваль

4 апр 2019 : 
Уроки игры на гитаре от гитариста DREAM THEATER

28 мар 2019 : 
JOHN PETRUCCI: «MIKE MANGINI много сделал для нового альбома»

23 мар 2019 : 
Концертное видео DREAM THEATER

15 мар 2019 : 
Анимационное видео DREAM THEATER

6 мар 2019 : 
Вокалист DREAM THEATER: «Металл есть и всегда будет хорошо представлен на музыкальной сцене»

26 фев 2019 : 
Участники DREAM THEATER были шокированы сходством своей обложки с оформлением New York Times

24 фев 2019 : 
Гитарист DREAM THEATER: «Непредсказуемость поддерживает нашу мотивацию»

15 фев 2019 : 
Гитарист DREAM THEATER: «Ты можешь вдохновляться группой или звучанием, но тебе нужно найти свой звук»

15 фев 2019 : 
Официальный видеотрейлер к новому альбому DREAM THEATER

8 фев 2019 : 
Новое видео DREAM THEATER

5 фев 2019 : 
14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER

29 янв 2019 : 
Кто играет с большим чувством на ударных в DREAM THEATER? Отвечает гитарист

12 янв 2019 : 
Новое видео DREAM THEATER

7 дек 2018 : 
Новое видео DREAM THEATER

7 дек 2018 : 
Новая песня DREAM THEATER

29 ноя 2018 : 
DREAM THEATER о новом альбоме

26 ноя 2018 : 
DREAM THEATER о новом альбоме

22 ноя 2018 : 
Вокалист DREAM THEATER: «Каждый трек на новом альбоме уникален»

21 ноя 2018 : 
DREAM THEATER о новом альбоме

15 ноя 2018 : 
DREAM THEATER целиком исполнят альбом 1999 года в туре

4 ноя 2018 : 
Обложка нового альбома DREAM THEATER

31 окт 2018 : 
Новый альбом DREAM THEATER выйдет в феврале

13 сен 2018 : 
Клавишник DREAM THEATER о новом альбоме

28 июл 2018 : 
DREAM THEATER начали запись гитар
Показать далее
| - |
|||| 5 фев 2019

14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER



*
zoom
*
* *
Owen Davey, 14-летнее канадское дарование из Стратфорда, Онтарио, опубликовал свой мультиинструментальный кавер на песню DREAM THEATER "In The Name Of God".

Owen является самым молодым музыкантом-эндорсером гитар Ibanez и барабанов Tama.

DREAM THEATER - 14 Year-Old Multi-Instrumentalist Covers





Like!+43Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Thrashcrow


5 фев 2019, 13:50
Интересно,какая редиска его дислайкнула? Пацан гений!

maestro F


5 фев 2019, 15:39
Да идиот какой-то дизлайкнул, явно. Мыла обожрался. Пацан офигенен.

Flashback


5 фев 2019, 16:03
Оч круто!

whisperingofsnake


5 фев 2019, 16:34
Это невероятно!

StygianSaviour


5 фев 2019, 16:45
Сука, а я баре аккорд нормально зажать не могу.

Darkside.ru Member

Visionaire


5 фев 2019, 16:46
Эта редиска дизлайкает абсолютно все новости на сайте, не обращайте на него внимание. :) Есть сомнения в психическом здоровье этого персонажа.

А парень в видео крут, и звук отличный.

Vareg


5 фев 2019, 17:53
Тут в 32 года не всегда с первой попытки плеер включить можешь.. А такое исполнение от 14 подростка... Это нечто.

nabastak_


5 фев 2019, 18:53
Хотел по приколу докинуть минус для дизлайкосрача, но не смог.

Gustaff


5 фев 2019, 19:00
Ойёёй, я даже боюсь представить кто из этого парня вырастит)

ywi


5 фев 2019, 19:38
Из это парня может вырасти гений. А может, и простой работяга. Или, к примеру, программист или гопник. Да, собственно, кто угодно, хоть профессор физики. Вот запретит ему мама слушать, а тем паче играть такую неправильную музыку, и всё на этом закончится. ))

nabastak_


5 фев 2019, 20:10
Или ютубер как ДжаредДайнз или СтивиТи, тока следующая ступень.

ВоваУпоров


5 фев 2019, 20:49
Вот шо кленовый листок животворящий делает.
У меня даже на ложках не вышло бы.

v_android87


5 фев 2019, 21:19
Ух, обожаю эту песню. А как она хороша здесь без ЛаБри :)
Парень же несомненно крут, отличный ход для рекламы инструментов.
И, кажется, я теперь знаю правильный ответ на вопрос из предыдущей новости "Кто играет с большим чувством на ударных в DREAM THEATER?".

pal sanych


5 фев 2019, 23:23
8-0

Orgik


6 фев 2019, 00:05
Тут скорее 14-летний богатый пиздюк со своей студией, которую папочка проплатил. А кто это лайкает? Будь у вас столько же бабла - не хуже бы играли. Ещё и в гольф и в теннис (пенис).

v_android87


6 фев 2019, 00:12
ага, и мастером кунг-фу еще бы одновременно стал... прям как в Матрице - скачал нужную прошивку и залил в мозг...

Flashback


6 фев 2019, 04:10
Orgik, дай тебе столько бабла - всё бы просадил на виртуальных шлюх и донаты влогерам.

Bloodstained Cross


6 фев 2019, 11:14
И что плохого,если папочка проплатил? Все в 14 что ли все сами зарабатывали себе на жизнь? Ну,девчонки еще ладно,а пацаны как?

Earthsphere


6 фев 2019, 12:15
Orgik, вообще полную херь сморозил. Понятное дело, парень вряд ли сам купил себе все эти инструменты и оборудование. Да только умение играть на музыкальных инструментах не купишь за деньги. А этот чувак в своем возрасте играет песни, которые играют взрослые профессиональные музыканты, причем не поп-панк какой-нибудь. Надо радоваться, что у детей имеются желание и возможности заниматься этим на таком уровне. Но, конечно, гораздо проще все обосрать, видать, от зависти.

them


6 фев 2019, 14:24
Красавчик! Респект таким родителям,которые действительно занимаются развитием своих детей.

decided


7 фев 2019, 14:43
моя самоценка упала в ад.

HELLECTOR


12 фев 2019, 22:59
Вот так вот. 14-ти летний парень может сыграть весь ваш Дрим Театр.
Найтвиш, при этом, вероятно, вообще ногой, а Хеловин на ложках.

hellrider88


13 фев 2019, 00:06
Hellector, дети иногда и хваленого Моцарта играют=)

and3223r


13 фев 2019, 02:04
Пацан молодец. Ах, как хорош!

DarkRoom_0


13 фев 2019, 17:57
Замена всему Dream Theater, парень молодец!

Knight of the road


13 фев 2019, 21:44
Парень молодец, даже не верится, может фэйк?
Хотел написать, а Мурку (зачеркнуто) Master of puppets слабо?
А он еще в 13 лет её записал, тоже весьма недурно.)))))

НELLECTOR


14 фев 2019, 16:38
Я знаю, что остановит парня.
Сектор Газа.
Где вундеркинд возьмёт расстроенную гитару Урал и сломанные клавиши Casio?
Шах и мат.

Alias


15 фев 2019, 16:22
Пацан крут! Вопрос в том (при условии, что он будет продолжать), выработает ли парень собственный стиль и сможет ли развить композиторские способности? Потому как технарей в инете и так хоть пруд пруди. Уметь повторить уже написанное (даже так хорошо) - это еще только пол дела