Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 37
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ted Nugent

*



16 апр 2024 : 
Видео с выступления TED NUGENT

11 фев 2024 : 
TED NUGENT: «Я играю на своем инструменте ежедневно!»

25 янв 2024 : 
TED NUGENT: «Пока вы спали, кто-то вскрыл ваш череп и насрал в него»

30 дек 2023 : 
TED NUGENT опубликовал видео THE AMBOY DUKES

23 дек 2023 : 
TED NUGENT: «Тэйлор Свифт ни рыба ни мясо»

4 дек 2023 : 
TED NUGENT: «Свиней лучше всего расстреливать с вертолета!»

30 ноя 2023 : 
TOM WERMAN: «TED NUGENT из-за взглядов находится в тени»

1 окт 2023 : 
TED NUGENT признался в любви к VAN HALEN

24 сен 2023 : 
Попадёт ли теперь TED NUGENT в ЗСРнР?

20 сен 2023 : 
TED NUGENT: «То, что глава Rolling Stone приписывал мне, творил он сам»

9 сен 2023 : 
TED NUGENT хвалит ALICE'a COOPER'a и CARLOS'a SANTANA за их позицию

24 авг 2023 : 
TED NUGENT был изгнан из Еблобука

23 авг 2023 : 
Видео с выступления TED NUGENT

17 авг 2023 : 
TED NUGENT о TOM'е MORELLO

10 авг 2023 : 
TED NUGENT: «Не хочу я больше жить в отелях!»

1 авг 2023 : 
Видео полного выступления TED NUGENT

30 июл 2023 : 
TED NUGENT: «Мы должны бороться со всяким злом типа Вупи Голдберг»

29 июл 2023 : 
TED NUGENT словил бан

26 июл 2023 : 
TED NUGENT поддержал JASON'a ALDEAN'a

23 июл 2023 : 
TED NUGENT пишет мемуары

14 июл 2023 : 
TED NUGENT открыл тур

4 июл 2023 : 
TED NUGENT — о современной американской музыке

5 июн 2023 : 
TED NUGENT — о Тине Тёрнер

30 май 2023 : 
TED NUGENT против транс-монашек

24 май 2023 : 
DEREK ST. HOLMES: «Риторика TED'a NUGENT'a влияет на его наследие»

20 май 2023 : 
На TED NUGENT подают в суд за дикого русского
Показать далее
| - |

|||| 13 фев 2022

TED NUGENT о транс-спортсменах: «Это оружие Сатаны!»



zoom
TED NUGENT в рамках нового эпизода "The Nightly Nuge", коснулся темы появления трансгендеров в женских соревнованиях:

«Это трансгендерное злодеяние — это проявление такой культурной депривации, с которой, как мне кажется, человечество никогда не сталкивалось, не говоря уже о бездуховности, гнилости, злобе, подлости, жестокости, которые могли бы поддержать мужчину, бьющего женские рекорды, не говоря уже о биологическом мужчине, входящем в женскую раздевалку или туалет для девочек в средней школе, чтобы совершить изнасилование или растление. Все это происходит. Это абсолютно неприемлемо. Это оружие Сатаны. Это работа зла.

Сознательные, сочувствующие, страстные, сострадательные, разумные, порядочные люди знают, что это злодеяние. Мы должны искоренить это. Это просто самонаводящееся проклятие в виде чистейшей гнили, которое обрушивается на американскую общественность. И я боюсь, что это станет глобальным явлением».

TED NUGENT On Transgender Women Competing On Female Sports Teams: 'It Is The Work Of Satan'




Like!+12Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 фев 2022
Сатана очень интересный персонаж, в таком случае.
13 фев 2022
Сатана людей не создавал, и им не кланялся. К Богу вопросы
13 фев 2022
А мне прикольно. Спорт - главное развлечение интеллектуального большинства, крайне замшелого, узколобого и консервативного (в плохом смысле этого слова). Добавить туда трансгендеров - это замечательный способ пожечь им задницы.
13 фев 2022
Цитата -"Сатана людей не создавал, и им не кланялся. К Богу вопросы" а какие к богу вопросы? Это вопросы к тем уродам надо задавать и что ими двигало что бы так себя уродовать, ради достижения целей,как в этом случае со спортом.Сатана не создаёт людей - он ими движет,теми кто поддаётся его влиянию.
13 фев 2022
“ Спорт - главное развлечение интеллектуального большинства, крайне замшелого, узколобого и консервативного (в плохом смысле этого слова). Добавить туда трансгендеров - это замечательный способ пожечь им задницы.”

Зачем, для чего? Если лично тебя такой человек никак не задевает. Люди ведь разные, натуралы и остальные имеют разных характер. Кто-то живет себе и не лезет в чужую жизнь, а кто-то навязывает свою волю, либо пиарит свой образ жизни, что так же можно назвать навязчивостью. Нет, у меня нет претензий к твоему мнению, я просто хочу уточнить, для чего условно портить настроение тем, кто тебе ничего плохого не сделал от того же равнодушия?
13 фев 2022
gravitgroove
Хорошо говоришь, поэтому без всякой хуйни отвечу тебе на твой вопрос.
Я не знаю, подтвердится ли мое наблюдение за человеками кем-то ещё, но мой опыт говорит мне о том, что увлечение спортом - удел не самых умных людей. Почему? Подобные зрелища уж очень легко понять, и подавляющее большинство из них базируются на физическом превосходстве одних людей над другими. Это самый простой язык, который может воспринять человек - например, этим объясняется популярность футбола по всех странах мира, среди различных культур и традиций, даже среди тех, которые не понимают друг друга. Средний иранец и средний англичанин вряд ли найдут общие темы для разговора, но они оба прилипают к телевизору после того, как услышат свисток арбитра. Увлечение спортом - удел преимущественно глупых людей.
Что же в этом плохого? Глупость порождает много ужасных вещей, например леность и невежество. Многие проблемы (не все, прошу заметить) порождены именно этими пороками - людям либо похуй на все, либо они ужасно безграмотны и некомпетентны. Эти люди постоянно ноют о низких зарплатах, несчастливой жизни и т.д., хотя у них есть всё, чтобы свою жизнь поменять. Блядь, оформляй самозанятость, занимайся своим делом, платя 6% налога - в какой стране у тебя будет такая возможность? Экономика стоит на тех людях, которые ебашут, почему у них и у ебучей инертной биомассы одинаковые гражданские права? Меня дико раздражает современная повестка дня уравнять неравных с помощью всякой хуйни вроде прогрессивного налога. Это ли не пиздец? Льготные места в университет для детей из малообеспеченных семей? Почему они должны иметь преимущество перед детьми из той семьи, в которой родителя ебурили всю жизнь? Мне порой даже хочется порадоваться за то, какая же наша страна отсталая по современным меркам в социальном плане. Правда, от остального орать в лесу хочется...
Все беды во всем мире вот от этих самых ебаных инертных равнодушных ко всему людей, в своих волевых качествах и гражданской ответственности не далеко ушедших от беспозвоночных. Весь мир видел падение целой страны дураков под названием Советский Союз, где "от каждого по возможностям, каждому по потребностям", только почему-то передовые страны теперь сами лезут туда. Блядь, я почти никогда не согласен со фриком Ньюджентом, но его ненависть к этим всем околокрасным пидарасам в американском правительстве откликается в моем сердце. Но проблема в том, что всех нас в-первую очередь пытаются уравнять с не лесбиянками, геями, гендерфлюидными вертосексуалами и т.д., а с дураками, и это, блядь, неправильно.
Так что пусть у этих ебучих начинок для гробов, у которых нет мозгов ни на что, кроме как смотреть футбик под пивас, сгорят жопы, может, это их хоть немного расшевелит.
13 фев 2022
Как говорится, "в общем, я люблю людей..." :)
13 фев 2022
Мне интересно стало так как не ясна граница между теми кто ебошит и нет. А те кто ебошит постоянно на работе, платит все налоги, выкладывается по полной везде и всегда но кроме работы полные овощи и вообще нейтральны - они кто?)
13 фев 2022
Все это Харам!Надо шариатский суд учередить!🤟
13 фев 2022
Не совсем только понятно злорадство насчёт "прогрессивных" закидонов в спорте и одновременный бугурт в отношении жизненных несправедливостей при достаточно большой систематической общности жизни и спорта. Какая жизнь - такой и спорт нонеча)))) И таки да: спортсмены как раз ебошат)))
13 фев 2022
Sike
Вопрос хороший.
Ебашить - это заниматься своим любимым делом с вдохновением и полной самоотверженностью, постоянно совершенствуясь. Все остальное - просто работать и быть овощем, вот тебе и разница. В первом случае ты как-то двигаешь вперед общество, культуру, науку, а во втором просто продаешь задешево оставшееся до собственной смерти время.
13 фев 2022
>сгорят жопы, может, это их хоть немного расшевелит
Нет, они будут злиться еще сильнее и еще сильнее тупить себя и все вокруг, т.к. вместо того чтобы сосредоточить внимание на развитии, будут отвлечены всякими хуебабами, которых ненавидят.
13 фев 2022
Или ещё пример))
Вот есть, положим, Джордж Сорос, который, несомненно, ебошит как Папа Карло. Начинал стукачком при нацистах, а дальше наживался на кризисах. Как тот мальчик Билли, который очень любил деньги))) Умный человек, не дурак. Но вот как-то нихера не ёкнет сердечко, если с таких как он, станут взимать прогрессивный налог (ну дайте ж уже помечтать, поберегите тухлые помидоры :) ). Понимаю, что данный пример звучит крайне забавно, но это так, для иллюстрации того, что не всякий ебошинг одинаково полезен)
14 фев 2022
"сгорят жопы, может, это их хоть немного расшевелит."

Нет, не расшевелит и ты по своему опыту должен это знать. Ретарда верно отметил.

А вот от твоего поста пригоранием мальца попахивает.

И вступлюсь за футбик. Это все-таки не про тупо "быстрее, выше, сильнее", чай не легкая атлетика какая-нибудь. Но это всех командных видов спорта касается, просто мне плевать на все, кроме футбола. Разумеется, не претендующее на интеллектуальность развлечение, но я и тупых, как пробки, "элитариев" встречал предостаточно.

А "хуебабы" в спорте - аз есмь замечательно. Разрыв шаблонов много для кого, и для плебса, и для многих фемок. Сие прекрасно.
14 фев 2022
Petrovich Sexy
Ну, я не стану спорить, что у меня пригорает, сам иногда даю слабину. Про то, что игровой вид спорта включает собой стратегию и тактику - тоже верно, мб сами футболисты не самые тупые млекопитающие, но большинство зрителей близки к этому.
Хуй знает, расшевелит ли это этих скарабеев - ну да, это вряд ли, они же тупицы, но я оптимист. Ежели нет, хуй с ними, просто забавно посмотреть на все это.

просмотров: 3851

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом