Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



26 апр 2024 : 
SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком

23 апр 2024 : 
Маски SLIPKNOT в Dead by Daylight

9 апр 2024 : 
Новый альбом от оригинального вокалиста SLIPKNOT

13 мар 2024 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о новой музыке

11 мар 2024 : 
SLIPKNOT репетируют

15 фев 2024 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN о жертвах ради SLIPKNOT

27 янв 2024 : 
Наследники Джоуи Джордисона подали иск против SLIPKNOT

16 янв 2024 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT продолжает восстановление

5 янв 2024 : 
Бывший ударник SLIPKNOT может ходить

17 дек 2023 : 
CLOWN об уходе барабанщика SLIPKNOT

16 дек 2023 : 
SLIPKNOT целиком исполнят первый альбом

12 дек 2023 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT: «Воспоминания и опыт за 10 лет я не променял бы ни на что!»

11 дек 2023 : 
SLIPKNOT анонсировали юбилейный тур

7 дек 2023 : 
Гитарист SLIPKNOT о своих увлечениях

28 ноя 2023 : 
Drum-cam от SLIPKNOT

20 ноя 2023 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT перенес операцию

14 ноя 2023 : 
COREY TAYLOR: «SLIPKNOT ничто и никогда не заменит в моём сердце»

13 ноя 2023 : 
Лучи поддержки от коллег бывшему ударнику SLIPKNOT

13 ноя 2023 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT: «Я шокирован и опустошен решением группы»

6 ноя 2023 : 
SLIPKNOT расстались с барабанщиком

3 ноя 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

2 ноя 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SLIPKNOT

30 окт 2023 : 
Drum-cam от SLIPKNOT

26 окт 2023 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да нет у нас тонн бабосов!»

18 окт 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SLIPKNOT

13 окт 2023 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT целиком исполнил материал "Mate. Feed. Kill. Repeat."
Показать далее
| - |

|||| 27 янв 2024

Наследники Джоуи Джордисона подали иск против SLIPKNOT



zoom
Как сообщает TMZ, наследники Джоуи Джордисона подали иск против SLIPKNOT, обвиняя группу в том, что она нажилась на его смерти после того, как десять лет назад "внезапно" выгнала барабанщика из группы по электронной почте.

В иске, который был подан еще в июне прошлого года компанией Steamroller, LLC, правопреемником Джордисона, говорится, что SLIPKNOT не вернули "по меньшей мере 22 предмета", принадлежавших барабанщику, после того как "пообещали вернуть все вещи Джордисона".

В жалобе Steamroller обвиняет участников SLIPKNOT Corey Taylor и Michael Shawn "Clown" Crahan и связанные с ними компании в том, что они не вернули "музыкальные инструменты, оборудование и гардероб", принадлежавшие Джоуи. Steamroller также утверждает, что SLIPKNOT включили эти предметы "в передвижной музей SLIPKNOT под названием Knotfest и нажились на преданной фан-базе Джордисона".

«После того как в 2013 году Джордисона неожиданно выкинули из SLIPKNOT, Taylor и Crahan в письменном соглашении недвусмысленно пообещали вернуть все вещи Джордисона в обмен на обещание Джордисона снять определенные претензии к ним. Соглашение содержало неисключительный список широких категорий предметов, которые, как утверждали Taylor и Crahan, находились в их владении и которые они вернут Джордисону. Taylor и Crahan якобы выполнили условия соглашения, вернув Джордисону некоторые предметы, но, не уведомив об этом самого Джоуи, они подписали соглашение, не намереваясь выполнять свои обязательства по нему, и сознательно скрыли от Джордисона, что у них есть множество других предметов, принадлежащих Джордисону, которые они ему так и не вернули».

Согласно иску, Джордисон, вместе с Crahan и Полом Греем, создали SLIPKNOT в 1995 году. В 1999 году участники группы SLIPKNOT Крэхан, Грэй, Тейлор и Джордисон заключили партнерское соглашение и образовали Slipknot Partnership. В 2010 году Джордисон начал испытывать симптомы, которые позже были диагностированы как острый поперечный миелит. Неврологическое заболевание прогрессировало до такой степени, что Джордисон потерял возможность пользоваться левой ногой. В 2013 году, когда состояние здоровья Джордисона прогрессировало, Crahan и Taylor "внезапно выгнали Джордисона из SLIPKNOT посредством электронной почты", утверждается в иске. "Безжалостное увольнение Джордисона и прочие случаи жестокого обращения с ним со стороны Crahan и Taylor широко освещались и критиковались поклонниками группы. С 1990-х годов Джордисон посвятил свою жизнь тому, чтобы сделать SLIPKNOT сенсацией в металле, от чего Crahan и Taylor получали огромные прибыли. Не было никакого смысла в том, чтобы Crahan и Taylor относились к Джордисону с таким пренебрежением, особенно в свете ухудшающегося здоровья Джордисона".

В 2015 году Джордисон, с одной стороны, и Slipknot Partnership, Slipknot, Inc, Crahan и Taylor, с другой, заключили соглашение об отступных, чтобы выкупить долю Джордисона в Slipknot Partnership. Соглашение об отступных требовало от Crahan и Taylor "незамедлительно после полного исполнения соглашения об отступных" вернуть Jordison "любое имущество, включая музыкальное оборудование, принадлежащее Jordison, "которое сейчас находится во владении Crahan'a и Taylor'a".

Далее в иске Taylor и Crahan обвиняются в своих действиях в течение нескольких месяцев после трагической кончины Джордисона в июле 2021 года в возрасте 46 лет.

«В то время как семья, друзья и поклонники оплакивали потерю легендарного барабанщика, ни один из участников группы не выразил соболезнования семье Джордисона после его кончины. Вместо этого Taylor и Crahan бессердечно пытались нажиться на смерти Джордисона. SLIPKNOT выпустили новый альбом в 2022 году под названием "The End, So Far". Фанатские рецензии на этот альбом редко упускают возможность посетовать на отсутствие Джордисона. Taylor и Crahan бездушно использовали смерть Джордисона в качестве маркетинга для своего нового альбома. Taylor публично посвятил "The End, So Far" Джордисону, заявив, что осознание смерти Джордисона "подкралось" к нему во время создания альбома. Taylor даже признал, что они с Crahan'ом плохо отзывались о Джордисоне в интервью, и добавил, что "надеялись помириться с ним, и это один из тех случаев, который говорит вам: что бы вы ни делали, делайте это сейчас, потому что вы никогда не знаете, когда потеряете кого-то". Хуже всего то, что Taylor и Crahan публично солгали поклонникам, что они связались с семьей Джордисона, чтобы узнать, как дела, и выразить свои соболезнования и любовь к Джордисону в связи с его кончиной. Это было полнейшей брехней, и семья Джордисона была глубоко расстроена, прочитав такую вопиющую ложь в Интернете. Очевидно, что Taylor и Crahan на самом деле не беспокоились ни о Джордисоне, ни о его семье; их интересовало только привлечение внимания общественности и продажи нового альбома».

Согласно жалобе, Taylor и Crahan "продолжают наживаться на смерти Джордисона и его скорбящих фанатах и по сей день, выставляя вещи Джордисона в передвижном музее SLIPKNOT под названием Knotfest. В течение нескольких лет музей совершил множество гастрольных поездок, и [Taylor и Crahan] извлекли огромную выгоду из готовности фанатов Джордисона платить за вход, чтобы лично увидеть культовые вещи Джордисона».

После подачи иска юридическая команда SLIPKNOT ответила на него через судебные документы и попросила отклонить иск, заявив: «Ответчики в целом отрицают все утверждения и предполагаемые претензии, изложенные в Первой дополненной жалобе истца, а также отрицают, что истец имеет право на какую-либо юридическую компенсацию».




Like!+7Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

27 янв 2024
Все это чушь, Slipknot - настоящая, крепкая семья. Однополая.
Like!8
27 янв 2024
Вашингтон Ирвинг, +666
закрывайте коменты, лучше уже не будет )))
Like!3
27 янв 2024
Так их, трясите этих гномиков, чтобы золотишко вылетало из их кармашков.
Like!8
27 янв 2024
Да встряска этого гадюшника, очень не помешала бы.
Like!5
27 янв 2024
А ну ка верните этот "гадюшник на колёсиках" :-)
состав не записавший Ни Одного Хорошего альбома....и ссука популярен-паноптикум,или...
Like!2  Dislike!3

просмотров: 2641

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом