Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»

20 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

18 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

11 сен 2017 : 
Документальный фильм SLIPKNOT выйдет осенью

7 сен 2017 : 
Фрагмент документального фильма SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 25 май 2010

Басист SLIPKNOT найден мертвым



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению Des Moines Register, полиция города Urbandale, штат Айова, расследует причины смерти басиста SLIPKNOT в местном отеле.

38-летний Paul Dedrick Gray был найден мёртвым около 10:50 (19:50 по московскому времени) утра 24 мая сотрудником TownePlace Suites по адресу 8800 Northpark Drive, сообщает полиция.

По сообщению полиции, никаких следов преступления не обнаружено.

По сообщению KCCI.com, Polk County Medical Examiner's Office оказывает помощь в расследовании и осуществит вскрытие во вторник. Будут проведены все токсикологические тесты, чтобы определить любые возможные факторы, приведшие к гибели Gray'я.

Свидетели сообщили, что вещи из номера отеля были вывезены около 2 часов дня.

Gray родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, а позже переехал в Des Moines.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 136 )

ZakkWylde


25 май 2010, 02:31
Нихера себе!!!!!!!
Чё же происходит то????!!!!!!!!!!!!!!!!!

ufx07


25 май 2010, 02:36
ёбнутый год какой-то!!
R.I.P.

Eiwar


25 май 2010, 02:37
очень жаль...
R.I.P

октябрь133


25 май 2010, 02:40
Это пиздец!!! Кто следующий? Покойся с миром Пол.

Loretta


25 май 2010, 03:09
В мире происходит что-то не то... Нефть в у берегов США, вулкан в Исландии, наводнение в Польше... Еще одна смерть раньше времени...
R.I.P...

Fernando


25 май 2010, 03:19
Мдя, что-то много смертей в одном только мае месяце...

Sintrell


25 май 2010, 03:22
Господи! У него же жена ждёт ребёнка. Мои соболезнования семье.
Это какой-то кошмар!! Так не должно быть...
Блин...

Покойся с миром, Пол. Тебя не забудут!

superginvin1


25 май 2010, 03:22
сначало DIO...cейчас Gray...жалко,что уходят такие музыканты.
R.I.P...

Draconian


25 май 2010, 03:34
> сначало DIO...cейчас Gray...жалко,что уходят такие музыканты.
Ну и сравненьице, блин. Мне этих двоих в одно предложение ставить не хочется.

Mekkler28


25 май 2010, 03:43
Рагнарёк уже близок

Me-and-Wimp


25 май 2010, 03:44
нифига ж себе((((( жалко((((((((

[Lucky13]


25 май 2010, 03:56
2Draconian
должен был найтись глупец с подобным комментарием.

Draconian


25 май 2010, 03:58
2Lucky13, смерть не делает людей лучше.

DethharmoniX


25 май 2010, 04:06
2Draconian
можно было бы и промолчать
и не тебе утверждать, какой он был человек


РИП, товарищ Грей, мы тебя не забудем.

[Lucky13]


25 май 2010, 04:15
2Draconian
Что он был за человек тебе вряд ли известно.

Gimungagap


25 май 2010, 04:33
Это жестоко

MahatmaGUNdie


25 май 2010, 05:34
Это действительно ужасно((( RIP...

True gopnik


25 май 2010, 05:36
Draconian, я может сейчас слишком жестко скажу, но до таких как ты так обычно лучше доходит: Вообще, я считаю что не те умирают, не те.... Вот без твоего говна в интернете мир бы, например, точно ничего не потерял.
Полу Rock in peace!

---


25 май 2010, 05:40
не хочу показаться заумным в такой,безусловно,чёрной новости.
Но сначала был Стил.А если вспомнить,то череда таких внезапных смертей началась с Миики Тенкулы.До этого,если помните,ТАКОГО НЕ БЫЛО...

Теперь по теме...Мне жалко мужика....но ещё больше мне жаль его супругу.В конце концов,ему уже не больно,а ей надо как-то выживать в такое время.Я искренне хочу пожелать ей сил пережить все эти события.Ну а Пол....Я тебя не забуду.R.I.P

---


25 май 2010, 05:47
мне уже страшно заходить на этот ресурс.

Darkside.ru Member

Blackknot


25 май 2010, 06:31
Ставить бы в ряд, можно бы и оговаривая моменты, ну да ладно - шок и сожаление не меньшие. R.I.P.

Hate88


25 май 2010, 06:56
Я в шоке! Скорблю!

smerch


25 май 2010, 07:25
Внезапно

Oakim


25 май 2010, 07:28
А вот это уже пиздец.

Devil_corpse


25 май 2010, 07:29
Ой, че за год, че за год-то... ?!!

St Den


25 май 2010, 07:31
новостная лента превращается в некролог

Gagagenez45


25 май 2010, 07:36
ужас, просто ужас.. R.I.P

Devil_corpse


25 май 2010, 07:39
Кто следующий? Не дай бог, конечно.
R.I.P.

Laney_lx35d


25 май 2010, 07:47
Смерть, это всегда печально, но я достаточно уважаю имя Ронни Джеймса Дио, чтобы не смешивать его со всяким барахлом и ширпотребом.

Malay


25 май 2010, 07:53
Та шо ж это за это за поебня((
R.I.P

artmageddon


25 май 2010, 07:54
R.I.P. и соболезнования его жене . даст Бог , ребенок родится живым и здоровым

ATTILA_CS


25 май 2010, 08:04
Внезапно, да.
Сначала Дио, теперь Грей.
Но Ронни хоть жизнь прожил, а Пол вообще же еще молодой мужик был.

З.Ы.
Странно это всё.

him2009


25 май 2010, 08:17
что???!! Как?? Только не Пол!! Бл*******!! Ненавижу!! Аааа

R.I.P.(((((((

Tex Teh Lynx


25 май 2010, 08:19
Ну блин дела, уже третий за месяц! Действительно, странно это все
P.S. RIP

Jack_9004


25 май 2010, 08:36
2Draconian Ну и сравненьице, блин. Мне этих двоих в одно предложение ставить не хочется.

Смерть действительно не делает людей лучше... конешно в сравнении с DIO Пол музыкант слабого уровня, но как человек, и я думаю неплохой человек, он заслуживает соболезнования и ничего нету такого, чтобы ставить его в одну строчку с DIO, все и так знают кто есть кто.... R.I.P Paul...

Grindersic


25 май 2010, 08:37
Это ппц нах...Умирают просто один за другим(( RIP
А насчет жены и ребенка,я думаю что Кори и Ко позаботятся о них

GrimDeadReaper


25 май 2010, 08:37
Мда...смерть бьет по всем фронтам. Ушли легенды для олдскульщиков Стил, Миднайт, Дио. Теперь она взялась за молодежь.
R.I.P.

Mr_White


25 май 2010, 08:39
Он же в тур по России с HAIL! собирался. Мы его в Екатеринбурге ждали. Хотел второй раз увидеться (первый был в Москве со Slipknot). Ужас!!!!

Grindersic


25 май 2010, 08:42
Да,из молодежи Джимми The Rev Салливан из A7x,теперь Пол...

Nailed Reaper


25 май 2010, 08:44
Чертовски жаль дядьку. Совсем неожиданно. Только-только утихли соболезнования Дио, и тут на тебе. Да ещё и накануне московского концерта Hail!. Да и вообще как-то даже обидно, что Slipknot, 10 лет не менявшие такой большой состав, уже никогда не будут такими, как раньше. Земля пухом.

Proffy


25 май 2010, 08:48
Блин... Ппц как жалко((R.I.P.

Wicked_SIC


25 май 2010, 08:48
R.I.P.

Carnificium


25 май 2010, 08:55
R.I.P.

"Вокалист SLIPKNOT о DIO"
"Басист SLIPKNOT найден мертвым"

Зловеще.

pikinezz


25 май 2010, 09:09
Признаный музыкант был. Только на днях пересматривал концерт Roadrunner United. Он там на равне со "столпами" рубил.

grisevg


25 май 2010, 09:10
фигасе новость с утра.... чертовски обидно. Покойся с миром Пол.

DuMoH4uK


25 май 2010, 09:14
Так неожиданно = ( Парню ещё жить и жить. Покойся с миром, Пол, мы тебя никогда не забудем.

Proud Republica


25 май 2010, 09:15
так и не стал отцом =(

GRIMNIR


25 май 2010, 09:17
R.I.P.

graillyc


25 май 2010, 09:25
Ох... неожиданно. Семью жаль... Да и с группой что теперь будет?

Krestitel


25 май 2010, 09:29
Фига себе год выдался, талантливейшие люди мрут как мухи, а ещё даже не 2012 :)

Clayrhat


25 май 2010, 09:31
Еще одна трагедия. 38 лет вся жизнь впереди, это просто кошмар. Соболезнования семье и близким

Stivv


25 май 2010, 09:34
нет слов. абсолютно. R.I.P, Paul!!!

SHINODA


25 май 2010, 09:41
Покойся с миром :'(

Andy-JC


25 май 2010, 09:42
только полный мудак может комментировать такую шокирующую новость мыслями о том с кем может сравниться покойный и исходя из этого измерять траур

Patrick Scott


25 май 2010, 09:48
Прочитал в бегущей строке по ТВ... Он в лучшем мире...
Соболезнования семье и родным. И поклонникам группы...
Коротка судьба музыканта(

Oakim


25 май 2010, 09:48
ДА!

Oakim


25 май 2010, 09:49
В смысле, я про мудака!

Spiritual Dictator


25 май 2010, 09:54
Ну и весна выдалась =\
10 мая еще и, если кому это че скажет, умер Фрэнк Фразетта, легендарный фэнтэзи художник.

Tim Left


25 май 2010, 10:03
R.I.P.
Совсем неожиданно....=(

Blood13


25 май 2010, 10:18
да и хуй с ним.

giga


25 май 2010, 10:36
них*я с**е...

Seemann


25 май 2010, 10:38
Даааа, народ, глядишь так и до нас с вами старуха с косой дойдёт...
В лицо даже без маски не знаю, но...жаль.

R.I.P.

schwarze Rose


25 май 2010, 10:46
RIP
и правда - ну и май...

zyagi-zyagi


25 май 2010, 11:13
Всегда найдутся уёбки(других слов нет)...Если по вашему музыка дерьмо,то и тот человек кто её делает тож дерьмо?
...люди есть люди...

И еще не по музыке...слышал кто,9 мая еще и шахта навернулась (у нас) в Кемеровской области,около 57 или даже больше человек погибло...Этот месяц точно не самый веселый =(

Nilf-GaaRd


25 май 2010, 11:37
Покойся с миром.
Действительно что то происходит......и здаётся мне,это только начало.

akh


25 май 2010, 11:51
Никогда не слушал Слипнот, но все равно жаль.
Ушел человек, музыкант и это очень грустно.
R.I.P.

MAX DE SADE


25 май 2010, 12:08
Ё-моё... И вправду, как-то всё это странно...

Jack_9004


25 май 2010, 12:10
Надеюсь дело не в наркотиках, не хотелось бы, чтоб он сам был виновен в своей смерти....

sanya8407


25 май 2010, 12:16
Ребят, да что ж такое происходит на этой чёртовой планете? У меня Д.Р. сегодня. Захожу на сайт, а тут опять жуткие новости((

R.I.P. Paul Grey

M1xa


25 май 2010, 12:29
Вот так нехрена себе!!!!!!!!!!!!((((((
R.I.P

_Chimera_


25 май 2010, 12:44
R.I.P.
Что за хренотень творится в последнее время

Sintrell


25 май 2010, 12:44
По поводу уместности ставить в один ряд с Дио:
Во-первых, Пол Грей был одним из основателей Slipknot - группы, которая по сути стала лидером целого музыкального направления, нравится вам оно или нет.
Во-вторых, конечно он был слишком молод, чтобы оставить такой же след в истории музыки. Но от этого только печальней, люди не должны уходить в 38.
В-третьих: Говорят, он был хреновым музыкантом. Почему? В ноты не попадал? Попадал, умудряясь при этом ещё и прыгать. Партии не навороченные? Тык бездумная навороченность партий, в не зависимости от музыки - не есть признак хорошего музыканта. "Плясать" по грифу-то он умел: послушайте раннюю песню Slipknot "Confessions".

Вообщем, если вам не нравится его творчество, то лучше ничего не пишите. "Хорошо или ничего" - поверьте, не самые глупые люди этот принцип придумали и заповедывали.

Payne


25 май 2010, 12:44
R.I.P.

Jack_9004


25 май 2010, 12:49
Sintrel, молоток, хорошо сказал :))) да...в таком темпе гляди к 2012му и внатуре никого в живых не останется...

Seemann


25 май 2010, 12:59
Ну, судя по всему, как раз наркотики стали причиной(
Утверждать не буду, но когда я смотрел Voliminal DVD слипов по нему видно было, что он плотно "сидит" на драгсах...

Вобщем-то все они этим увлекаются...и при этом их становится еще больше жаль, что прогадили свою жизнь так(

Nilf-GaaRd


25 май 2010, 13:13
Незнаю где ты это увидел....но участники слипов очень часто негативно отзывались о наркотиках.

Carnificium


25 май 2010, 13:31
А может кто-нибудь составить список, кто умер после Миики Тенкулы?

MahatmaGUNdie


25 май 2010, 13:31
Ну из всех в слипах он больше всех на наркомана смахивал... Блин, реально жаль чувака(((

der_meister


25 май 2010, 13:33
Да сколько ж можно, еще один хороший музыкант умер(( R.I.P.

Animal


25 май 2010, 14:00
ёбтввваюмать. что это за дерьмо происходит?!!

Grindersic


25 май 2010, 14:03
TO Nilf-GaaRd
Пола полицейские ловили с полным багажником наркоты....так что....Но надеюсь это не так

strelets


25 май 2010, 14:23
Покойся с миром Paul!

Elias


25 май 2010, 14:35
Да уж,это прямо какая-то жатва музыкантов(

KLimente


25 май 2010, 14:51
Пусть земля тебе будет пухом Paul , Господи действительно , что теперь будет с группой =(

Grindersic


25 май 2010, 15:13
Как всегда,не обошлось без троллинга

Draconian


25 май 2010, 15:14
2Sintrell: Слипкноты и добились-то лидерства только за счет того, что ловко поймали нужную волну и давали подросткам такой нужный им выплеск агрессии. В направлении nu metal есть куда более талантливые и интересные группы, пусть и уступающие по агрессивности и "колбасности", но вот слушать их куда интереснее. DIO же - культовая личность метала, которая повлияла на само становление жанра.
Эт все равно, что сравнить смерть Калашникова и токаря дяди Васи с оружейного завода.
Я не говорю, что Грей был плохим, как человек, и не заслуживает всех почестей, но мне обидно, что его как музыканта ставят рядом с Дио.

Nilf-GaaRd


25 май 2010, 15:25
Draconian это твоё мнение на которое всем насрать...

Nilf-GaaRd


25 май 2010, 15:29
Grindersic---Наверно пропустил я этот момент.....надеюсь что не так.....

MAX DE SADE


25 май 2010, 15:36
Ну, не такой уж это и нью-митол, хотя, если их считать таковыми, то из всей этой кагорты они мне нравятся, пожалуй, больше всех, только Корн и Китти с ними поспорить могут. Но чистым нью, опять же, называть их всё же не стоит...

Draconian


25 май 2010, 15:37
2Nilf-GaaRd: Я чую маггота.

2MAX DE SADE: ню метал само по себе достаточно широкое направление, которое с легкостью в себя вмещает слипов. Ведь не death же это :)

Cryak


25 май 2010, 15:38
R.I.P.

MAX DE SADE


25 май 2010, 15:42
Без дэта там тоже не обошлось:)) Не, для нью Слипы уж больно разносторони, как ни крути...

Sintrell


25 май 2010, 15:46
Draconian-у: "Слипкноты и добились-то лидерства только за счет того, что ловко поймали нужную волну"
Дык, эту волну нужно ещё умудриться поймать. И не только поймать, но и 10 лет на ней держаться. Простой удачей тут не отделаешься.

"В направлении nu metal есть куда более... ...слушать их куда интереснее. "
Субъективно настолько, что дальше некуда.

"но мне обидно, что его как музыканта ставят рядом с Дио"
Зря паришься по этому поводу. Фэнам хэви-метала больше не хватает Дио, а фэнам альт-метала больше жаль Пола Грэя. Но в своей скорби все едины. В такие минуты всё-таки хочется думать о том, что нас всех объединяет, а не разделяет.

SaIr


25 май 2010, 15:52
Жалко конечно.
Инфа 80 что обдолбался, и зачем они все этим злоупотребляют?

Carnificium


25 май 2010, 15:54
Я думаю, родным и близким музыкантов всё равно, кто и чего добился. Для них в первую очередь умер человек.
Между прочим, о скорой смерти Дио можно было предполагать, а Грэй вообще ни с того ни с сего умер.

G o r e


25 май 2010, 16:05
R.I.P.

MAXHO


25 май 2010, 16:08
R.I.P. Пол.
Этот год начинает меня пугать...

Unslave


25 май 2010, 16:24
череда смертей в металле... очень жаль Пола. нас, левшей, все меньше. R.I.P.

Seeker


25 май 2010, 16:37
"череда смертей в металле... очень жаль Пола. нас, левшей, все меньше. R.I.P."

Упаси Бог...

zyagi-zyagi


25 май 2010, 17:04
Народ,тож зашел на рамблер...и еще написали что умер баскетболист Александр Белостенный,чемпион СССР...от рака в 52 года в понедельник....(Сорри за оффтоп но черт побери это не здорово)

[Lucky13]


25 май 2010, 17:30
2Draconian
прекрати писать, пожалуйста. Глаза режет твоя ограниченность .

DeadMetalhead


25 май 2010, 17:35
R.I.P. Paul Gray

Draconian
О мертвых говорят либо хорошо либо ничего...Но ты видимо умом не блещешь и понять это не в состоянии.

ryoziff


25 май 2010, 17:42
Жалко, блин...

Ivan71


25 май 2010, 17:54
R.I.P.

korvis


25 май 2010, 17:59
У меня нет слов =(
Никогда так не было грустно когда кто-то из любимых музыкантов умирает...

disgarmonic


25 май 2010, 19:20
R.I.P.

Sultan


25 май 2010, 19:31
Человек смертен, и ничего с этим не поделаешь. R.I.P.

Nilf-GaaRd


25 май 2010, 19:48
И что самое страшное.....внезапно смертен.....(

---


25 май 2010, 20:18
я поражаюсь.Человек умер,а всё равно находится какой-нибудь "умник",который начинает сравнивать "тру-не тру"
Видимо,верно говорили,что таких людей заставляет задуматься только смерть тех,кто им близок.

Stumme_worte


25 май 2010, 20:26
R.I.P., Пол. Жутко от того, что будущий малыш будет знать папу по рассказам близких и по светским хроникам, где обязательно будет упоминаться наркота и шальное бытие...неправильно все...(((
Сил моральных и физических его жене.

Darkside.ru Member

Blindman


25 май 2010, 20:31
Draconian: оставьте Ваши хотения при себе. Считайте, что это последнее предупреждение.

Анонимус


25 май 2010, 20:47
Только-только от смерти Дио все отошли, и опять новая смерть...

korvis


25 май 2010, 20:52
Странно,почему новость не вывели еще в топ 5, должна быть на втором месте после ДИО !

---


25 май 2010, 21:14
ни Полу,ни его жене это не поможет.

YoZh


25 май 2010, 21:21
это уже нехорошая тенденция... R.I.P.

Solar Dick


25 май 2010, 21:21
по теме: очень жаль, СлипНот моя любимая группа, без Грэя она многое потеряет

Carnificium


25 май 2010, 21:23
"Странно,почему новость не вывели еще в топ 5, должна быть на втором месте после ДИО !"
Топ обновляется редко. Зато там сейчас ни Nightwish, ни Метлы с Мастейном.

Jknoxville


25 май 2010, 21:28
Да чеж все мрут бляяяя!!! :((

Jonny7


25 май 2010, 22:16
как жаль Пола.... покойся с миром брат. многие выросли на твоей музыки... эх.....
для всех это шок.он должен был 6 июня выступать в Киеве в составе HAIL!... увы его уже никто не увидит... нет слов..

Mad_Craig


25 май 2010, 23:09
О боже... :-(((
Просто ужас, сижу и плачу... Участник некогда моей любимой группы мертв! Это просто дерьмо...

Эхх, Пол, покойся с миром! Нам тебя будет нехватат! :-((

epic_serj


25 май 2010, 23:11
Перед богом все равны, так что мерить нужно письки, а не значимость усопших.
-----
Жалко, уже третий хороший музыкант за месяц. Чёрный рок просто

Mad_Craig


25 май 2010, 23:18
А я как раз хотел 6-го июня пойти на Киевский концерт группы "Hail", с которой он должен был давать концерт...

:((((((

Loretta


26 май 2010, 02:22
Carnificium
>Топ обновляется редко. Зато там сейчас ни Nightwish, ни Метлы с Мастейном.<
И все равно находятся "люди", которые пишут в теме о смерти так, будто это сплетня про Найтвиш или Мастэйна. Отвратительно.

MegBegb


26 май 2010, 07:18
R.I.P.

Maning


26 май 2010, 07:55
Очень жаль.R.I.P

Ребят.Умер человек,похуй что он играл,кем он был.В первую очередь он человек.Все мы из 1 теста.Давайте просто посочувствуем.

Maning


26 май 2010, 07:55
"Во-первых, Пол Грей был одним из основателей Slipknot - группы, которая по сути стала лидером целого музыкального направления, нравится вам оно или нет."
Про Лидеров Направления чушь канешно,ну да ладно

Nilf-GaaRd


26 май 2010, 12:34
Во-первых, Пол Грей был одним из основателей Slipknot - группы, которая по сути стала лидером целого музыкального направления, нравится вам оно или нет."

Всё правельно....

Darkside.ru Member

Blindman


26 май 2010, 14:32
Мне закрыть обсуждение или здравый смысл у кого-то остался?

zyagi-zyagi


26 май 2010, 14:46
Кстати насчет Dio и Paul'a ...Вспомним где Dio был в свои 38 лет))??Только вышел Heaven & Hell !!!Да,до этого он уже успел поработать в Rainbow и результат этой работы прекрасен,но тот же Mob Rules , Holy Diver и начало прекрасной сольной карьеры(и еще всего да всякого:)) только впереди!!!
Так может если бы Paul остался жив то сделал бы еще хороших вещей немало,верно?у него родился бы ребенок,появилась полноценная семью.Это ведь тоже на него 100% да как нибудь повлияло...И я кстати не заметил здесь что кто то сравнивает Дио и Пола...Все соболезнуют и грустят...умер Дио - дерьмо...умер еще один человек - тоже дерьмо...Да,кто то говорит,легендарный,великий...но если для этих людей или даже для одного человека умерший был великим...?Почему такого не может быть?!!
"Кто ты чтобы судить..."?Я люблю и Dio и Black Sabbath(одна из моих самых любимых) и Slipknot.И мне было хреново слышать эти новости ,и у меня даже и в мыслях не было сравнивать кого то и мерить их достижения...

zyagi-zyagi


26 май 2010, 14:47
И если для кого то Слипы говно то не забывайте что вы не один на свете,и не факт что вы правы...ибо абсолютно верных вещей особенно в человеческом обществе очень мало

Maning


26 май 2010, 18:09
Абсолютно верно утверждение что Слипнот не является "лидером целого музыкального направления, нравится вам оно или нет.""

LicH


26 май 2010, 19:47
Хватит вам человек умер. RIP

Darkwish


26 май 2010, 21:26
Очень плохая новость,я в шоке, жаль Пола и его семью.
R.I.P.

jus


26 май 2010, 22:00
R.I.P.

DiaBoLi


29 май 2010, 10:17
Только что узнал об этом, этот год и правда какой-то Е*нутый!
R.I.P.

Magnetic_Anger


30 май 2010, 21:05
А я вчера узнала......Блин, действительно, что происходит!??? Дио...теперь Пол...слёзы наворачиваются на глаза от таких шокирующих новостей.....Плохо..и больно внутри.....Надеюсь, мы не потеряем Slipknot вслед за смертью Пола...................очень хочется верить...