Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 146
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 29
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
*Из ACCEPT уходит басист 19
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»

20 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

18 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

11 сен 2017 : 
Документальный фильм SLIPKNOT выйдет осенью

7 сен 2017 : 
Фрагмент документального фильма SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 6 авг 2014

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"The Negative One", новое видео SLIPKNOT, доступно для просмотра ниже.

SLIPKNOT: Official 'The Negative One' Video Released



slipknotthenegativeonesinglecover




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:18
Клип в духе CoF, внезапно. Брехня

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:30
Но они молодцы, что на бас поставили гитариста с MFKR, это было правильное решение. А вот кто у них новый ударник, ещё не ясно.

Soror


6 авг 2014, 02:35
Когда у группы вышел первый клип с предыдущего альбома (Psychosocial), многие были в восторге от песни, кто-то от клипа, здесь - ни того, ни другого, песня из разряда "послушал и через 2 минуты забыл"...
Хотя попытка вернуться к корням ощущается, особенно по пластмассовым ударным)

ein schwein


6 авг 2014, 03:17
Песня в общем-то ничего так, видео же вторично

locken357


6 авг 2014, 03:19
Клип отстой, песня среднячок. Козёл символизирует уход к айове? Айова конечно нормальный альбом, злой, но надеюсь второй такой они делать не будут. Хотя, главное чтоб в металкор не ушли.

OlegZ


6 авг 2014, 10:40
Какая нафиг айова, Кори совсем голос потерял или со своим строуром рычать разучился. Барабаны ужас.

WarSong


6 авг 2014, 11:09
Шляпа

Crane76


6 авг 2014, 12:11
Столько шума а на деле полнейшая хрень

HLL


6 авг 2014, 12:34
обычная песня. дурацкий клип. не та песня которой надо представлять новый альбом.

Marhs


6 авг 2014, 12:50
Видеоряд ритмически под песню не подходит! Да и вообще...
Незачет короче!

Walefar


6 авг 2014, 12:56
клип как и песня понравился, тема козлов раскрыта. PS. Грёбаные цензоры могли соски не ретушировать, подруга и так дёгтем измазана была. Это не так на психику школоты повлияет как отрубленная голова убиенного козлика

artmageddon


6 авг 2014, 16:13
Клип полная брехня, могли Слипами хоть картинку для разнообразия разбавить, а так бедная девка, которая весь клип обтирается краской, как то скучно, и слизь изо рта так вообще блювотворно

BladeRunner


6 авг 2014, 16:44
Ересь

freeze2


6 авг 2014, 17:08
В целом согласен со всеми негативно высказавшимися, однако, хочу заметить, что некоторая "хитовость" в песне все таки присутствует, в частности в припеве, отчасти благодаря подпевке на бек-вокале

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:18
могу сказать, что с предыдущего альбома в сеть сначала была выложена песня "All Hope is Gone", но она, как известно, была далеко не лучшей на альбоме. Но тут, возможно, все по другому. Но ни песня, ни клип мне не понравились. Понятно, что участников группы му увидем в следующих клипах, скорее всего после выхода альбома.

Raised By Hell


6 авг 2014, 18:18
А мне не понравилось именно из-за вокальных партий, походу, пора менять им вокалиста.

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:29
как бы так сказать, вот играет эта песня... не скажу, что отвратительно, но и не хитово. она ничем просто не цепляет. и во время прослушивания, проходит как-то мимо. в целом, типичная слиповская тема. но я надеялся, на что-то более интересное.

Raised By Hell


6 авг 2014, 20:52
Про AHIG не согласен, тут дело в том, что ещё ты слушаешь. AHIG по темпу и динамике похожа на то, что я обычно слушаю, так что мне она понравилась больше остальных песен. Уверен, я такой не 1

YNWA


6 авг 2014, 21:54
Клип был бы в кассу, если вдруг не был таким однообразным. Первые две минуты на обтирания, гримасы и прочих козлов смотреть еще интересно, но нужно было дальше как-то менять локацию, что ли... Все-таки пять минут смотреть на однообразное действо не сильно доставляет. Короче, нехер Клоуну в одного снимать видео. Позвал бы опять P. R. Brown'а, он шарит.

Aggressivemode


7 авг 2014, 11:03
Надо было на бас, басиста Devildriver брать, Джона Миллера, он же как раз на момент поисков басиста в Slipknot, свалил из группы. Я считаю лучший вариант.

YNWA


7 авг 2014, 12:59
Всем срать на какого-то басиста ))

Raised By Hell


7 авг 2014, 18:06
Не надо нам тут металкоровых басистов.

sanya8407


12 авг 2014, 21:21
Как я Вас всех люблю, но мне пофиг. Всегда их любил и буду с удовольствием следить за их развитием.!