Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 382
*DORO PESCH — о временах гранжа 97
*Новое видео HYPOCRISY 56
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 42
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



6 сен 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT представил новую маску

29 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Три песни и всё»

23 авг 2021 : 
SLIPKNOT объявили даты летнего тура

15 авг 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Буду продолжать носить маску!»

4 авг 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о нереализованном альбоме

2 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о новом альбоме

1 авг 2021 : 
SLIPKNOT о бывшем барабанщике

28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 27 июл 2021

Умер бывший барабанщик SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Бывший барабанщик SLIPKNOT Джои Джордисон скончался в возрасте 46 лет.

Известия опубликовали члены семьи музыканта:

«Мы с глубоким прискорбием сообщаем, что Джои Джордисон, выдающийся барабанщик, музыкант и художник, мирно скончался во сне 26 июля 2021 года. Ему было 46 лет.

Смерть Джоуи оставила нас с пустыми сердцами и чувством неописуемой скорби.

Те, кто знал Джоуи, прекрасно знали его остроумие, мягкий характер, широкую душу и любовь ко всему семейному и музыкальному.

Семья Джоуи попросила друзей, поклонников и СМИ с пониманием отнестись к нашей потребности в уединении и покое в это невероятно трудное время.

Семья проведет частную похоронную службу и просит СМИ и общественность уважать их пожелания».

Former SLIPKNOT Drummer JOEY JORDISON Dead At 46



Like!+2Dislike!-26


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Exceptional


27 июл 2021, 23:57
Ужас какой-то

Darkside.ru Member

Blindman


28 июл 2021, 00:00
сам немного в а..е. Не как со Стивом или Честером или Крисом, но как-то... нежданчег :(

ElectricRetard


28 июл 2021, 00:01
Чо началось то.
Причем оба не деды от слова совсем.
Рип тру Слипкнот, хуле.

nabastak_


28 июл 2021, 00:18
Офигеть

karm1ke


28 июл 2021, 00:25
Вот же ж пиздец подкрался незаметно
R.I.P

Dichlofos


28 июл 2021, 00:28
Грустно, хуле.
Покойся с миром.

industrialist


28 июл 2021, 00:48
Ужас.... ударник был крайне знаковый и недооцененный...небеса опять забрали не того...

ElectricRetard


28 июл 2021, 00:51
Недооценённый? Да он в сознании тысяч людей номер один и вечно во всех топах в первую тройку входил.

gravitgroove


28 июл 2021, 01:17
Ужас!!! Чувак!!! Ну что за жизнь такая?!!! RIP!

Mister


28 июл 2021, 03:33
Пиздец
F

Dmytry666


28 июл 2021, 04:10
Ужасная новость.. RIP

marquee


28 июл 2021, 06:11
Ужасная новость.

Lord Iscariah


28 июл 2021, 07:16
пиздец

father


28 июл 2021, 07:36
Охренеть, 46 лет. Как-то рановато уходит поколение звёзд начала 2000-х.

YNWA


28 июл 2021, 08:16
Печально это всё, конечно...

xRReth


28 июл 2021, 10:12
да пошло оно всё... какого черта вообще

DeathCat


28 июл 2021, 10:29
Классный был ударник. Родственникам соболезнования.
Что касается нежданчика. Он страдал от поперечного миелита с 2013 года, о чем рассказал в 2016, и что было истинной причиной ухода из слипов, так что он еще неплохо продержался в течение этих 8 лет, когда каждый день для него мог быть последним и появилась бы эта новость. Кстати, обычно и умирают от паралича дыхания во сне, что по слухам и произошло. Главное,что ему теперь не придется мучится, а родственникам не менее мучительно лицезреть угасание родного человека, без возможности помочь.

nailek


28 июл 2021, 10:38
Покойся с миром, Джоуи, ты был невероятным барабанщиком, альбомы с твоим участием лучшие!

klim


28 июл 2021, 10:47
Никогда не был фанатом Джордисона, но его влияние на музыку огромно - возьми любого альтернативного андеграундного баранщика, и он обязательно в своем стиле будет косить под Джордисона, хочет он того или нет

Freestyler90


28 июл 2021, 14:11
Бля, я в шоке конечно, так рано, все 46, покойся с миром Джои, ты был крут, лучшие альбомы Слипов только с тобой \m/

IGOR GR


28 июл 2021, 14:36
с 2010 года он боролся с поперечным миелитом - воспалительным заболеванием спинного мозга, из-за которого страдают двигательные способности. Ко времени увольнения 2013 -му его состояние ухудшилось и он почти не мог играть. К 2018 году Джордисон полностью выздоровел, Причем, как расскажет Джордисон позже, его уволили по электронной почте, так как коллеги решили, что у парня проблемы с наркотиками. Походу так и не смог с увольнением смирится
Оставил след в истории музыки, ушел рано как и положено звезде рок-н-ролла.

dark_medieval_times


28 июл 2021, 15:40
Новость которую точно не ждал увидеть, и тут на тебе, рано ты нас покинул Джои.

WarSong


28 июл 2021, 15:52
Слипнот, естественно, такое себе, но вот барабанщик у них знатный. Так я думал в начале двухтысячных, так думаю и сейчас.

__Nemo__


28 июл 2021, 21:40
>>Слипнот, естественно, такое себе
С Джои они могли сочинять хиты.

Hellg


28 июл 2021, 21:44
Это охренеть как неожиданно и грустно!
Не любя Слипнот, всегда относился к Джордисону с большой симпатией.
Мир праху...

Максим.Игоревич


28 июл 2021, 22:22
Прощай, один из самых ярких, харизматичных и просто любимых ударников всех времён...

JcWender