Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Видео с текстом от AVANTASIA 32
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»

20 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

18 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

11 сен 2017 : 
Документальный фильм SLIPKNOT выйдет осенью

7 сен 2017 : 
Фрагмент документального фильма SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 11 июл 2016

Вокалист SLIPKNOT отобрал телефон



*
zoom
*
* *
В небольшом видео, вокалист SLIPKNOT отобрал телефон у поклонника, стоящего в первом ряду и набивающего текст в ходе выступления SLIPKNOT. Позднее Corey в твиттере прокомментировал это событие: «Хочешь набивать текст — сиди дома».

Когда одна из поклонниц ответила Taylor'y, что она всегда, находясь на шоу, отправляет несколько сообщений, чтобы узнать, чем занята дочка, Taylor ответил: «Да ладно, хватит уже. Но быть может это стоит делать между группами или между песнями, я не прав?»

Watch SLIPKNOT's COREY TAYLOR Smack Phone Out Of Hands Of Texting Fan













Like!+13Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 33 )

and3223r


11 июл 2016, 16:41
Мужик. Надо было и куртку с него снять, и карманы проверить. Гоп-стоп - так по полной.
Чего комплексовать-то и обращать внимание...

Ghostb


11 июл 2016, 16:52
позер

Orgik


11 июл 2016, 16:57
Всё правильно сделал. В жопу ваши мобилки на концертах/метро и прочих местах. В сортире сидите с ними. >:D

The Dark Moon


11 июл 2016, 17:20
Ещё один последователь идеологии вокалиста Disturbed.

Урия Гаррисон


11 июл 2016, 17:21
Он не отнимал ни у кого телефон, на видео Тэйлор его просто из рук выбил.

StygianSaviour


11 июл 2016, 17:42
Тащемта все правильно сделал, например. И ниипет.

Dr_Sexy


11 июл 2016, 19:31
Я плачу за билет на концерт чтобы мне новый айфон разбивали штоле?

polos


11 июл 2016, 19:40
Если я пришёл на концерт металла послушать, а там всякий слипнот играют, так что теперь, гитары у них из рук выбивать?

Dem-On


11 июл 2016, 19:40
Еще один долбоеб. Кто следующий? Хетфилд? Рыжий?

Sting


11 июл 2016, 20:18
Вот придурошный то, а? оО

DarkArchangel


11 июл 2016, 21:04
Жаль что мало кто так делает. Может и дошло кому что на концерте не место этой телефонной ерунде.

Thunderhead


11 июл 2016, 22:29
Всем прошмандовкам, которые придя на концерт, зависают в своих телефонах под предлогом "надо узнать, чем занята дочка", хочется сказать одно:"Сиди дома с дочкой и узнавай." На концерты ходят, чтобы отдохнуть от обычной суеты. Если есть неотложные проблемы - занимайся ими, а не торчи на слипкноте.

Domilition


12 июл 2016, 00:12
Цимес в том, что эти клоунатые пидоры рубят сук, на котором сидят. Человек и так прилично забашлял (зачем-то), чтобы на тебя поглядеть (опять же, зачем-то). Мутите то, за что вам платят. Без тех, кто это делает, вы бы нахуй никому не были нужны.

Mt. Erebus


12 июл 2016, 01:26
"Вокалист SLIPKNOT ОТЖАЛ телефон" - исправьте заголовок

Immortal_Not


12 июл 2016, 09:34
Про детей какой-то левый аргумент совсем. Если тебе нужно каждые пять минут узнавать что там случилось с дочкой, то это либо гиперопека, либо тебе должно быть не до концертов - вестимо что-то серьёзное должно было быть.
Как по мне, то хоть книгу на концертах читай, хоть в нарды играй. Заплатил и тебе всё нравится - всё в порядке. Не особо понимаю, с чего бы это все зрители были обязаны всецело посвещать своё внимание музыке. Так-то и потягивание чего-нибудь из местного бара не особо вяжется с музыкой.
Однако, если ты уже пробился в первые ряды, то от тебя закономерно ожидают отдачи. Там ведь самые-самые места, где можно иметь почти живой контакт с музыкантом. А этим придурки место занимают почём зря. В экран можно и в середине зала потыкаться, и даже на улице.

HailtoSlave


12 июл 2016, 09:35
Ебанутый, какое его дело блядь? Она заплатила деньги за билет - пляши, сука! Раньше актеры даже глаз поднять не смели, всегда это был низший класс, шудры, а теперь на людей кидаются. Засудить мразь.

HailtoSlave


12 июл 2016, 09:38
Жаль что мало кто так делает. Может и дошло кому что на концерте не место этой телефонной ерунде.

> человек заплатил деньги за рок-концерт! И это его дело, чем он будет заниматься, хоть вприсядку дрочить, хоть смски строчить. Рок это свобода, или я что-то путаю, может, какие то схемы поведения специальные должны быть?

fgrind


12 июл 2016, 09:41
как минимум, общественности нужно игнорировать концерты подобных подонков
если б у меня попробовал отнять - отхватил бы, я такую гопоту с детства недолюбливаю

Crane76


12 июл 2016, 13:24
fgrind, а что общественность игнорировать не должна?) Всякое говно на подобии napalm death?

dethharmonixxx


12 июл 2016, 15:51
Immortal_Not все верно сказал, ни прибавить, ни убавить. Залез вперед - колбась, а не в телефон зырь.

KellianaValandy


12 июл 2016, 21:51
Какие они, оказывается, чувствительные- фронтмены рок-групп. Тонкая душевная организация, бля. Ну, кто следующий?
А она ведь, между прочим, за билет заплатила. Так будь добр, скачи по сцене для поклонников, которые нашли время и деньги, чтобы на тебя, родимого, прийти. Так пой и не возникай. Да нах таких невротиков и их музыку.

KoRnster


14 июл 2016, 13:27
Странные люди, вроде тех, что пишут что "я деньги заплатил - что хочу то и делаю". Что в театре, что на концерте - артисты выкладываются по полной и требование проявить немного уважения - закономерно. Да, они получат и деньги за шоу, но люди не роботы и не приматы, есть и морально-этические моменты. Наняв грузчика мы же не материм его всю дорогу? Ведь если так поразмыслить мы же ему деньги заплатили - что хотим, то и воротим!
В любой ситуации необходимо оставаться человеком и проявлять уважение к окружающим. А если человек выкладывается а ему показывают всем видом крайнюю степень неуважения - ясень пень его это заденет. Кори я понимаю и поддерживаю. И дело тут не в том что слипы играют, дело тут в отношении.

HailtoSlave


14 июл 2016, 14:23
>Что в театре, что на концерте

это разный уровень, и абсолютно разные модели поведения. Рок-концерты в отличие от театрального строгача тем и хороши, что люди могут делать что хотят, в рамках разумного естественно. А если у него бомбит от того, что кто-то не смотрит на его персону - так это его проблемы.

ufx


15 июл 2016, 12:57
Нытики, одним словом. Надо же, вместо того, чтобы трясти хаером, ничем не трясут и смотрят в телефон. Может, в следующий раз на людей без хаера и не в футболке группы , которые стоят у сцены, быковать будут?
Скоро что Мастурбед, что Ушлепкнот, почувствуют ухудшение посещаемости из-за таких быдлообразных поступков.

Arttefucker


16 июл 2016, 02:14
Да пошел он нахуй. Клоун и позер.

vredesbyrd


17 июл 2016, 02:49
У меня вопрос: какого черта этот нигер себе позволяет? Допустим, я пришел на концерт, заплатил денег. И это мое право, хочу пишу смс, хочу танцую, хочу снимаю. Уважение к музыкантам конечно нужно проявлять, но данный поступок Кори это не оправдывает. Скорее задели его гордость. Просто он не в праве так делать, тем более указывать/советовать человеку сидеть ему дома или нет. Лучше бы Кори просто указал на данный случай в интервью, но не таким способом как сделал он. И еще, а если вдруг мне кто-то срочно пишет смс по работе или беда какая-то случилось, мне что, ждать когда группа отыграет свой сет из-за уважения?

KoRnster


18 июл 2016, 12:36
Если беда какая случилась - там уже не до концерта и ты скорее просто выйдешь...

Да ладно, видать люди оправдывают такое поведение, потому что сами такие.

vredesbyrd


18 июл 2016, 15:37
учитывая то, где стоял этот парень... нет, он просто так от туда выйти не сможет. Не клуб же. Во вторых, у меня у самого бывали такие случаи, когда я приходил в театр и включал телефон на вибрацию, а потом мне звонила мать. Разумеется ответить ей во время спектакля невозможно и тут как раз только отвечаешь по смс. Так что это не я оправдываю такое поведение, а скорее Кори оправдывает свое. Может парень делился впечатлениями о концерте, мол я попал на слипкнот!

nobody


19 июл 2016, 10:59
просто кори - плаксивая девочка

HailtoSlave


20 июл 2016, 10:12
KoRnster, люди такие, какие есть, тем более на концерте. Их не поставишь в шеренгу даже за деньги, как путинскую поддержку, и не заставишь махать флажками "Кори ты молодец!" "слипкнот вперде!".

ufx


20 июл 2016, 12:28

HailtoSlave. Не надо, пожалуйста, политоту здесь начинать, а то сейчас хомячки с Савушкина 55 набегут, весь тред загадят.

FreeWriter


20 июл 2016, 17:49
Ей-богу заманали этими смартфонами. Я понимаю, когда снимаешь пару фото или видео своей любимой группы на память, внукам рассказать, но другое дело всё время втыкать в сраную мобилку. Я не говорю про эти дебильные моноподы. Сам видел как на гиге Muse парочка кривлялась-селфилась весь концерт. Это с учётом того, что с моноподами какбе нельзя на стадион.

Jmih1988


22 июл 2016, 17:43
Чувак просто ловил редкого покемона, а Кори не дал, так как увидел в нём конкурента.