Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»

20 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

18 окт 2017 : 
Фрагмент нового DVD SLIPKNOT

11 сен 2017 : 
Документальный фильм SLIPKNOT выйдет осенью

7 сен 2017 : 
Фрагмент документального фильма SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 30 июл 2010

Ударник SLIPKNOT: "Мы не будем брать басиста"



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению The Pulse Of Radio. ударник SLIPKNOT Joey Jordison, находящийся в турне с ROB'ом ZOMBIE, подтвердил, что группа продолжает работу над новой музыкой, несмотря на то, что в мае Paul Gray ушел из жизни. Пока SLIPKNOT находятся на ОЧЕНЬ ранней стадии планирования нового альбома, Jordison сказал, что они не хотят брать нового басиста. "Не будет никаких других басистов кроме Jim'a, Mick'a и меня, и это более чем вероятно. Каждый в группе играет на гитаре, так что я уверен, что мы все сможем записать партии баса на альбоме. Мы никого не будем приглашать со стороны. Но что касается концертов, мы будем решать это тогда, когда до этого дойдет".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Wooster


30 июл 2010, 14:53
"Мы не будем брать басиста! Мы итак стираем все его партии при записи..."

Svyashennik


30 июл 2010, 15:03
ппц, выглядит как гей

Oakim


30 июл 2010, 15:03
Я не понял. На концерты сессионщик таки будет взят. А почему в студию не пригласить?

Боятся, что чел со стороны не сможет написать басовые партии "в соответствии с гребаным духом Слипнот, мазафака!"? Или жаль распиливать бакинские рубли?

А для концертов можно и клоуна с х*еносым научить брякать на басу, тащемта, все равно ни хрена не делают.

Jotun


30 июл 2010, 15:03
Почему-то я ожидал, что решение насчет басиста будет именно таким.

Dismayer


30 июл 2010, 15:14
Зачем им басист, там и так девять человек было

DiaBoLi


30 июл 2010, 15:46
Хотя это правильно. Зачем брать нового басиста если в группе и так девять человек, тем более если каждый в группе умеет играть на гитаре

Damien


30 июл 2010, 15:58
Точно, пусть лучше иглоносый дятел на басу выучится, чем по тамтамам скакать. :)

Sadistico


30 июл 2010, 16:00
На мой взгляд лучшее решение - Криса заставить басить. Все равно он сейчас бассист группы Will Heaven. Пишет альбом и планирует отыгрывать концерты с ними. А на перкуссии оставить Шона.

Ithingso


30 июл 2010, 16:02
Парни ведут себя достойно . Они хотят сохранить себя, как группу, и избежать обвинений в том, что недостаточно рвут волосы на голове и держат траур по Грею.

Sintrell


30 июл 2010, 16:39
Я так и думал. По всем интервью за все годы можно понять, что Slipknot - это скорее семья, состоящая из людей, выросших в одном городке и люди со стороны тут неуместны.

Что касается концертов, то было бы забавно если бы они пригласили Кристиана Олде Уолберса: он и басист и гитарист и уже играл как сессионный гитарист в маске, так что для полноты картины можно ему ещё и в маске побасить,

Beaumain


30 июл 2010, 17:07
Нафига им был басист? У них если пол-состава выгнать, звучание не изменится. Для их музыки максимум 3-4 человека нужно - вокал, ударные, гитара или две. Остальные в группе для компании.

А решение дурацкое, выдает, что музыка в группе дело десятое - кто будет играть, им не важно.

polygon


30 июл 2010, 17:13
@Точно, пусть лучше иглоносый дятел на басу выучится@

Ну ты как скажешь...

Sadistico


30 июл 2010, 18:41
Ктонить в курсе, слипы вообще за всю свою историю сотрудничали хоть раз с какими-то приглашенными музыкантами (при записи альбомов или на концертах)?

Garrett


30 июл 2010, 18:56
хрен его, я не помню. по отдельности они наверно со всеми переиграли

Sadistico


30 июл 2010, 20:03
Garrett
Это-то да. А вот чтобы слипнот feat. ... такое, интересно, было ли?

Nilf-GaaRd


30 июл 2010, 22:21
их музыки максимум 3-4 человека нужно - вокал, ударные, ---Сколько тебе лет деточка?

DarkElder


30 июл 2010, 22:35
Разве не так?

Garrett


30 июл 2010, 23:17
ну даже если три или четыре человека, ну а как же тогда шоу? ведь они не только музыканты, а еще ведь и прежде всего шоумены. не у каждой группы Дуткевич есть чтобы отжигать за всю группу.

Me-and-Wimp


31 июл 2010, 03:28
проста в труЪЪЪЪ-митале надо играть соляки, а слипкнот не играют соляки почти, поэтому слипкнот - гамно! соляков-то нету?? где соляки? нету соляков!

Kuzmic14


31 июл 2010, 08:49
заявление долба****, а не музыканта!!! называется музыкант....не понимает что такое гитара, а что такое бас....записать он может только слово х** на заборе

Nilf-GaaRd


31 июл 2010, 10:17
Я всегда знал что бас это не гитара!)))

Garrett


31 июл 2010, 11:32
>>Я всегда знал что бас это не гитара!)))

ЛОЛ. Да Джордисон походу вообще не музыкант, ага.

Nilf-GaaRd


31 июл 2010, 11:43
ЛОЛ. Да Джордисон походу вообще не музыкант, ага.---Конечно....он мороженным торгует детским,а на концерты случайно попадает.)))

Gimungagap


2 авг 2010, 23:46
>>не понимает что такое гитара, а что такое бас....
Хах, а в мурдердоллсах паря на нервах играет поди )

Skylerok


16 окт 2011, 19:50
Me-and-Wimp в песнях:
Welcome
Gematria
Sulfur
Psychosocial
Dead Memories
Gehenna
All Hope Is Gone
это так на память, ещё ?