Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 83
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 30
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 18 май 2019

SLIPKNOT исполнили две новых песни



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT 17 мая исполнили две новых песни во время выступления в ТВ-шоу "Jimmy Kimmel Live!" — "Unsainted" и "All Out Life". Видео доступно ниже.



SLIPKNOT Performs On











Like!+7Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 13 )

ДмитрийЧетверов


18 май 2019, 16:24
как обычно, много громких слов до выхода альбома, а в итоге полная хуйня на выходе, это так в их стиле, набросать пыль в глаза а потом обосраться

Earthsphere


18 май 2019, 16:56
Ну, All Out of Life вполне (более-менее) бодрая песня, чего не скажешь об Unsainted.

StygianSaviour


18 май 2019, 17:32
>а потом обосраться
В вашем понимании охренительно продаться = обосраться? Высокой композиторской мыслью там не пахнет, да, но обсираться они тоже никогда не обсирались. Если только в фантазиях ДмитрияЧетвертова.

ДмитрийЧетверов


18 май 2019, 18:15
StygianSaviour
Сейчас слипы находятся на уровне five finger death punch(в плане материала) что их не особо красит, они стали просто никакими, средними, может быть я бы и хотел полюбить их новую музыку, но нет, это вата. Ну да, они хорошо продаются, пиздец открытие, потому что слипкнот это бренд, продается по инерции, но насколько свеж и не несет ли гнильцой от него? И опять, если бы перед выходом альбома они каждый раз они не высирали телеги "САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ АЛЬБОМ" никаких претензий бы не было, писали бы так "Делаем посредственный говно-грув метал с попсовыми припевами", и все, никаких вопросов. И я не фанат группы вообще, не фанат даже первых альбомов, но вот эти стадии развития групп, когда они находятся в относительном комфорте - жалкое зрелище. Посредственность для творца - смерть. Я их презираю из за того что в потенциале креативная команда, способная создавать безумные вещи, скатилась до такого вот беззубого бздежа. С них спрос больше, чем с каких нибудь FFDP

АлександрБеляй


18 май 2019, 21:41
Обидно, ибо на разок послушать и буде

Red One


19 май 2019, 00:38
Мне нравились первые два и половина третьего альбома, и я полностью согласен с Дмитрием Четверовым. Сейчас это какой-то слащавейший поп метал, от которого блевать тянет. Но по пиару они догонят раштайн скоро, пох какая музыка - главное - новые маски ( в случае с рамштайном - новые пироэффекты и якобы глубокомысленные клипы)

kircore


19 май 2019, 00:53
-Сейчас слипы находятся на уровне five finger death punch

FFDP на концертах смотрятся намного бодрее. И вокалист Иван поехавший там зачётный.

StygianSaviour


19 май 2019, 00:56
Но слипы и рамы и не скрывают того, что они поп исполнители, лол. Большинству людей нахер не нужен их тяжеляк, они знают группу за Before I Forget и Wait And Bleed. Killpop с последнего альбома публика схавала на ура.
Да, я бы тоже хотел повторения хотя бы третьего альбома. А в идеале первого. Но ониж не смогут. А крики про самый тяжелый я у них не помню. Они говорили что будут на новом песни по тяжести уровня IOWA. Он еще не вышел, рано судить, а про новый ничего такого не говорили, в чем проблема то?

gravitgroove


19 май 2019, 11:17
первый альбом повторять ненужно, там слишком много очевидно толстых цитат FF, Sepultura, Korn и Coal Chamber. В идеале (на мой взгляд) им нужно было эволюционировать в хоррор-дэт метал группу с редкими вбросами пост-панковых мелодий для припевов. Но, как выше товарищи указали, 9 дебилов выбрали зону американского комфорта: смешиваем грув с типичными гранжевыми мелодиями и подслащаем калифорнийской пудрой (поп-панк).

HailtoSlave


19 май 2019, 14:26
ДмитрийЧетверов добра тебе и чаю, все отлично раскидал.

ВоваУпоров


19 май 2019, 16:01
Хочу чаю! Дайте водки? Все пессимисты вокруг, ЛТП в помощь. Я просто сделаю завивку на лобке под их последний альбом.

Kliops144


19 май 2019, 16:55
"Но слипы и рамы и не скрывают того, что они поп исполнители"

Да оно понятно, что группа стала слишком популярной... А ведь с чего все начиналось? Сколько аутсайд-пафоса было... Костюмы и маски на потеху анонимусу, Iowa взлетел так высоко, и это было дико на фоне содержания альбома. "Наследники Slayer"! Клоун в интервью выделывался как мог. А потом Рик Рубин чотко направил поцыков к успеху на селебрити-дорожку, и все это шествие позорно сопровождалось раскрытием рож и последующим не менее позорным развалом изнутри. Одно время я думал несколько лет назад, что их еще мог бы Робинсон как-то вытянуть на тот уровень, но это так наивно, шо пиздец.

SnakeZ


20 май 2019, 10:50
Уважаемые админы - где новость о выходе нового альбома Rammstein? Тиль и Ко вас обидели чем то?