Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 23
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



23 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON об IRON MAIDEN с PAUL'ом DI'ANNO

30 мар 2024 : 
Почему в IRON MAIDEN так долго не меняется состав?

12 мар 2024 : 
NICKO MCBRAIN исполнил IRON MAIDEN с оркестром

26 фев 2024 : 
Маскот IRON MAIDEN в новой игре

14 янв 2024 : 
BRUCE DICKINSON о воссоединении с IRON MAIDEN

11 янв 2024 : 
Бывший гитарист IRON MAIDEN хотел бы попасть с группой в Зал славы рок-н-ролла

17 дек 2023 : 
DENNIS STRATTON исполняет IRON MAIDEN

8 дек 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о последствиях инсульта

7 дек 2023 : 
Новый рекорд IRON MAIDEN

6 дек 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN о выступлении в Америке: «Я заплатил 3000$, любите меня. Тьфу!»

9 ноя 2023 : 
IRON MAIDEN и Z2 отметят юбилей "Piece Of Mind" шикарным изданием

5 ноя 2023 : 
Новая статуэтка IRON MAIDEN выйдет летом

4 ноя 2023 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

23 окт 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN: «Форму вернул процентов на 85–90»

17 окт 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Представьте, люди ходят на наши концерты, чтобы послушать музыку. Странно так думать?»

5 окт 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

26 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY об участии в IRON MADEN: «Для меня это повод для гордости»

19 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY: «Я взрыднул от Brave New World»

13 сен 2023 : 
Посади в танк Эдди вместо Dave'a!

12 сен 2023 : 
Басист IRON MAIDEN о BRUCE'е DICKINSON'е: «Сейчас он поёт лучше, чем когда-либо»

11 авг 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Фанаты, вы будете довольны»

10 авг 2023 : 
Боруссия грохнула IRON MAIDEN

5 авг 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

3 авг 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN перенес инсульт

25 июл 2023 : 
IRON MAIDEN грохнули Барсу

24 июл 2023 : 
Видео полного выступления IRON MAIDEN
Показать далее
| - |

|||| 22 дек 2022

Барабанщик IRON MAIDEN о раке гортани



zoom
У Nicko McBrain в 2020 году был диагностирован рак гортани 1 стадии, о чем он рассказал в одном интервью в прошлом году, но в остальном все держалось в тайне.

Диагноз "рак" был поставлен 70-летнему музыканту после эндоскопии в Сильвестрском комплексном онкологическом центре, входящем в систему здравоохранения Университета Майами и Школу медицины Миллера. В течение недели рак был удален хирургическим путем, и теперь он проходит обследования каждые несколько месяцев, чтобы убедиться, что рак не возвращается.

Согласно веб-сайту University Of Miami Health System, который побеседовал с Nicko о его борьбе с раком после выхода последнего альбома MAIDEN "Senjutsu", барабанщик решил пройти обследование после того, как заметил изменения в своем голосе, которые нельзя было объяснить выступлением или гастролями.

«Когда я играю на барабанах с группой, я вообще-то кричу и ору во время игры, как дзюдоист, бьющий по мату. Но когда ты лежишь в тихой комнате, говоришь и слышишь свой голос и простужен, ты звучишь по-другому. Это случилось со мной. Я подумал, что это напоминает мой голос, который звучит по-другому, когда я заканчиваю тур или после шоу. У меня не было ни простуды, ни каких-либо симптомов болезни. Я начал ощущать, что при разговоре я все чаще прочищаю горло. Поэтому я просто решил позвонить своему врачу».

Дэвид Э. Росоу, доктор медицинских наук, FACS, директор отделения ларингологии и голосовой медицины в системе здравоохранения Университета Майами, который проводил эндоскопию Nicko McBrain'y, сказал, что рак гортани прекрасно поддается лечению и обеспечивает отличное качество жизни, если его обнаружить на ранней стадии.

«Каждый, кто испытывает изменение голоса, продолжающееся более трех недель, должен обратиться к отоларингологу, который сможет оценить состояние голосовых связок. Во многих случаях изменения голоса, как у Nicko, возникают, когда опухоль не превышает одного-двух миллиметров, что облегчает ее полное удаление". Прогноз при ранних (1 стадия) опухолях превосходный, опубликованные показатели излечения составляют 95% и выше».

Сам McBrain, у которого рак был обнаружен в части голосовых связок, добавил:

«Я настоятельно рекомендую всем, кто чувствует, что с его голосом что-то не так, пойти и провериться. И не откладывайте это на потом. Для меня оказалось большой удачей, что я обнаружил рак на первой стадии»,

After Successful Surgery at #SylvesterCancer, @IronMaiden’s Drummer Nicko McBrain Sends Message Not to Ignore Persistent Vocal Problems. His story: https://t.co/Hn8rXrVQwQ#nickomcbrain#ironmaiden#CancerAwareness#cancersurvivor






Like!+11Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 дек 2022
Здравия и долгих лет!
Like!4
22 дек 2022
Познавательно. Молодец что вовремя обратился. У нас бы простой работяга ходил бы прочищал горло аж до самой смерти.
Like!3
22 дек 2022
smolet18-02-44, думаю, что работяги у них поступают точно так же.
Like!1
22 дек 2022
Hellg, ошибаешься. Легально работающие люди в Западной Европе имеют очень недурные мед.страховки и регулярно обследуются у врачей. И чем старше - тем регулярнее. У них не принято от всего лечиться водкой.
Like!1  Dislike!1
22 дек 2022
Nord61, я очень сомневаюсь, что крестьянин из Сардинии имеет хорошую медицинскую страховку, лол.
Like!4  Dislike!2
22 дек 2022
gravitgroove, за Сардинию не скажу, но фермеры из Новой Аквитании, Пэи-де-Луар (на западе Франции) и Бельгии - об этом я знаю лично - пользуются прекрасными страховками. Российским фермерам такое мед. обслуживание даже во сне не виделось. Лол.
Like!2  Dislike!1
23 дек 2022
Nord61, я не говорил про водку. Речь про людей с низким достатком, занимающихся неквалифицированным трудом - "простой работяга".
Фермеры всё-таки на порядок больше зарабатывают.
Like!1
23 дек 2022
Hellg, с чернорабочими то же самое. Вообще, в Европе не имеют мед.страховки только нелегалы и бродяги (да и тех подыхать на улицах не оставляют, лечат в бесплатных клиниках). Если же человек работает легально - у него по-любому есть страховка. Хотя бы базовая, без особых наворотов, но есть. Это в интересах самого же работодателя - и в основном сама организация и хлопочет, чтобы у их уборщиков, посудомойщиков, грузчиков и мойщиков стёкол были страховки. Да и нелегальный найм на работу в Западной Европе - дело крайне рискованное и очень серьёзно наказуемое. Работодатели предпочитают больше потратиться и сделать всё в согласии с трудовым законодательством, чем греть нары, непоправимо зашкварив свою репутацию и потеряв бизнес и все деньги за нелегальное трудоустройство работников.
Like!1  Dislike!1
23 дек 2022
Nord61, хорошо, коли так. Значит за 10 лет ситуация изменилась. Знакомый ездил в Испанию нелегалом работать на стройке. Жильё снимала семейная пара, с видом на жительство и работу. А мой знакомый с приятелем жили там нелегально. Правда их поймали и депортировали через некоторое время
23 дек 2022
Hellg, нелегалом - это, конечно, жопа. По сути, это бесправный человек. Сейчас (говорю о Бельгии, Франции и Британии) и того, у кого есть ВНЖ всего на год, даже на те же сезонные сельхоз работы устраивают легально. Заключают сначала полугодовой контракт, потом продлевают ещё на полгода.
23 дек 2022
Nord61, рекомендую почитать, как там все со страховками устроено. Миф о Свободной Бесплатной Европке довольно забавен, 2-3 клика, чуть глубже узнаешь как на самом деле обстоят дела - и маня-мирок летит к чертям)
Like!2  Dislike!4
23 дек 2022
WahrandPhain, я в " Свободной Бесплатной Европке" 6 лет живу, работаю и давно разобрался в том, как и что здесь устроено. Всё написанное - с личного опыта, и опыта переехавших людей, с которыми я здесь пересекался.
Like!2  Dislike!1
25 дек 2022
Nord61, а ты в какой сфере работаешь? И много ли в твоём кругу общения работяг, что бы утверждать так безапеляцилнно? Я это к чему спрашиваю. У меня друг детства есть, небольшой бизнес имеет, а я простой работяг. Пару раз в год мы с ним встречаемся попить пивка и я от него узнаю столько нового. Как охренительно у нас в стране живут рабочие люди. Какие большие зарплаты у нас в регионе. С его колокольни посмотреть так я как сыр в масле катаюсь. Так что видение с бругой социальной ступени может быть несколько искаженным.
Like!1
25 дек 2022
Nihel, я переводчик, четыре года отработал в социальной сфере, поэтому близко знаком с проблемами людей с низким достатком и приезжих разных категорий; были и трудовые, и экономические мигранты, и по воссединению семей, и беженцы. И то, как здесь работает страховая система и соц. обеспечение я знаю в деталях.
Like!3
24 дек 2022
WahrandPhain, ну да. Из мухосранска потыкав в паоу статеек намного виднее как у них там дела то обстоят на самом деле.
Like!4  Dislike!1
28 дек 2022
Fanat55Ru, ой я этих историй охуительных уже достаточно от либерашек наслушался) Свитая гейропка и таталитарная скотоублюдская рашка, о да ебать.
Like!1  Dislike!3
30 дек 2022
WahrandPhain, вроде ты наоборот говоришь, что твой друган говорит тебе о том, что ты в рашке как сыр в масле катаешься. Так что может ты истории попутал?

просмотров: 4740

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом