Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 83
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 30
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



22 май 2019 : 
Вокалист IRON MAIDEN представляет лагер

17 май 2019 : 
Анимированный клип IRON MAIDEN

17 май 2019 : 
BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы жить прошлым»

15 май 2019 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

13 апр 2019 : 
Билеты на шоу IRON MAIDEN в рамках Rock In Rio были проданы за два часа

10 апр 2019 : 
IRON MAIDEN назначили новую дату в Чили

4 апр 2019 : 
Новое анимированное видео IRON MAIDEN

11 мар 2019 : 
IRON MAIDEN и ROBINSONS BREWERY представляют новое пиво

8 мар 2019 : 
Новое анимационное видео IRON MAIDEN

23 фев 2019 : 
IRON MAIDEN получили две награды

20 фев 2019 : 
Трейлер к переизданиям IRON MAIDEN

18 фев 2019 : 
Переиздания IRON MAIDEN выйдут весной

7 фев 2019 : 
Новый анимационный клип на песню IRON MAIDEN

29 янв 2019 : 
Оригинальный вокалист IRON MAIDEN: «Вопрос по "Strange World" закрыт»

24 янв 2019 : 
3/5 оригинального состава IRON MAIDEN выступили в Лондоне

22 янв 2019 : 
Басист IRON MAIDEN представил нового персонажа компьютерной игры

13 ноя 2018 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

4 ноя 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

15 окт 2018 : 
IRON MAIDEN переиздают альбомы

30 сен 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

28 сен 2018 : 
Данные о сборах IRON MAIDEN

20 авг 2018 : 
IRON MAIDEN поблагодарили поклонников

20 авг 2018 : 
Сербские православные монахи записали акустический кавер на песню IRON MAIDEN

18 авг 2018 : 
IRON MAIDEN закрыли тур

8 авг 2018 : 
Вокалист IRON MAIDEN отметил юбилей на сцене

7 авг 2018 : 
IRON MAIDEN ответили на иск бывшего вокалиста
Показать далее
| - |
|||| 17 май 2019

BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы жить прошлым»



*
zoom
*
* *
В недавнем разговоре с RockFM у BRUCE'a DICKINSON'a спросили о его возвращении в IRON MAIDEN в конце прошлого века, на что он ответил:

«Ну что ж, всё, что я должен был знать, — моё возвращение не должно было стать элементом какого-то реюниона. Я не хотел возвращаться в прошлое. Цель была собрать группу и смотреть в будущее — выпустить отличный новый альбом, перезапустить мотивацию и направление движения команды. И Steve сказал, что он хочет сделать, и я согласился с этим, сказав: "давай". И наша первая работа, ставшая результатом этого возвращения, — альбом "Brave New World", — и я считаю его одним из лучших дисков, которые записали MAIDEN за всю карьеру».



BRUCE DICKINSON Looks Back On His Return To IRON MAIDEN:




Like!+11Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 30 )

HailtoSlave


17 май 2019, 07:34
> и я считаю его одним из лучших дисков, которые записали MAIDEN за всю карьеру».

дудки, лучше peace of mind не было и не будет

Sting


17 май 2019, 07:41
У Дикинсона длинные волосы? оО

sibterminator


17 май 2019, 07:46
Брюс Брюс снова с хаером!

ИванСемичев


17 май 2019, 08:25
скажу так - Этот альбом лучше любого из записаных после 2000 года но слабее любого записаных группой до 2000 года .

Benante


17 май 2019, 09:03
Уж точно лучше чем No Prayer For the Dying. Как по мне, так Brave New World один из сильнейших альбомов Maiden, триумфальное вышло возвращение для Брюса и Адриана.

Brutan


17 май 2019, 09:21
Как по мне, этот альбом лучше любого из записаных после 1988 года и немного уступает любому, записанному группой до 1988 года. Понятное дело, на вкус и цвет ... но считать его слабее 1998, это как минимум богохульство имхо

Rutger


17 май 2019, 10:16
Согласен, очень сильный альбом (несмотря на циничный плагиат). По цельности, монолитности, соотношению время\качество - лучший. Жаль, что поле него неумолимо поползли вниз.

decided


17 май 2019, 11:10
Nomad потрасная в нем точно, эпичено вышло) А вот Out the silent planet совсем не в тему.
И вроде начиная с этого альбома у Мэйданов закончились быстрые композиции, всё перешло в средний темп или медляки, вот это реально печально. Даже с Блэйзом скорости было больше)

Tom Sawyer


17 май 2019, 13:12
Лучший альбом Iron Maiden - Somewhere in Time. Расходимся.

YNWA


17 май 2019, 13:30
Собираемся заново. Лучшие альбомы Iron Maiden - "Powerslave" и "Seventh Son of a Seventh Son". Теперь можно расходиться.

Eu_Gene


17 май 2019, 13:46
У Железной Бабы весь материал в 80-х хорош, даже первые синглы

Alias


17 май 2019, 14:10
Железная Дева - уникальный пример группы, которая за 10 лет активной деятельности (1980-1990) не выпустила ни одного хренового альбома. Сплошь классика жанра! А синглы у них - вообще огонь! Серия "The First Ten Years" одна из самых замечательных вещей, которая случалась в истории метала ) Ну и лично мне дико нравится No Prayer..., а также Fear of the Dark.
А вот что касается позднего творчества Мэйден, мне сольники Дикинсона больше заходят

antoner


17 май 2019, 15:47
Самые центровые это 82 и 88,в 2000 -ом реунион был красив,после него группа пошла на спад....

Alisher


17 май 2019, 16:35
Самый лучший период группы - 1982 - 1992. Классика хэви-метала. До - сыровато. После - вымученно

nabastak_


17 май 2019, 16:55
Не могу что-то их слушать. Как ни пытался - сразу зеваю.

RomV


17 май 2019, 17:34
Ну он прав, после реюниона они сменили стиль и направление музыки, это другая группа нежели была до. Мне нравятся альбомы после воссоединения, конечно это явно не диски которые ты будешь слушать каждый день, но это отличная музыка.

Blazy


17 май 2019, 18:24
Brave один из лучших альбомов, как ни крути. А вот волосы зря он стал отращивать, сильно старят они его сейчас.

kiol1


17 май 2019, 19:04
No Prayer For the Dying - прекрасный альбом!

ufx


17 май 2019, 19:07
Alias. Дичацше плюсую. Дикинсону пора покинуть этот горе-коллектив и писать чумовые сольные альбомы. Ну или завязать с музыкой и на самолетах сконцентрироваться.

зы. accudent of birth интгда включаю. Круть же.

antoner


17 май 2019, 22:31
Сольники Брюса круты....но как можно назвать горе-коллективом колектив,который в тоже время записал x-factor и ебанул слащавых хеви металистов и мазафакеров мордой в пол

Thrashcrow


18 май 2019, 10:36
Многие критикуют альбомы,которые вышли после возвращения Дикинсона...Нет,конечно шедевр Seventh Son им не повторить...Тем не менее на каждом альбоме нового тысячелетия есть потрясающие песни...

На Brave New World мне очень нравятся Wickerman и Blood Brothers.

Dance Of Death подкупает одноимённой песней и Face in the Sand.

Чтобы понять и оценить Matter Of Life and Death мне понадобилось много времени,вначале альбом вообще не нравился...Но потом не мог оторваться.

When the Wild Wind Blows с The Final Frontier имхо очень красивая баллада.

Death or Glory и Tears of a Clown с последнего альбома нереально круты. Особенно текст Tears of a Clown.

К тому же у них замечательные тексты!

Поработав на их концерте в 2016 году,познакомившись с их командой, повстречав Стива Харриса, я полюбил группу ещё больше.

Конечно,не все песни одинаково хороши. Но есть один Мэйден, а не десять...Какие уд есть...

Есть такая вот неофициальная конкуренция между гигантами. McDonalds vs Burger King, Сталонне vs Шварценеггер, Iron Maiden vs Metallica. Конечно есть другие рестораны быстрого питания, актёры и группы...Но на финишной линии всегда остаются двое...

Мэйден с 2000 года выпустили пять альбомов. Не побоялись сыграть Matter Of Life And Death целиком, концерты были распроданы. Музыканты намного старше музыкантов Metallica и тем не менее в отличной физической форме.

О развитии Metallica с 200 года писать даже не хочется. Не хочу портить себе субботнее утро.

Всё написанное свыше является скромным мнением преданного фаната группы с татуировкой Эдди:)


AnyMetalYouLike


18 май 2019, 11:17
А по мне так лучший после реюниона был A Matter Of Life and Death. Считаю что он ничуть не хуже классики, просто совершенно другой.

Ну а так навскидку и не припомню у них прям слабых альбомов, в отличие от той же упомянутой выше метлы.

RomV


18 май 2019, 13:16
-- Нет,конечно шедевр Seventh Son им не повторить...

Вот, что мне в мейденах очень нравится, то что они и не пытаются этого делать. Не гонятся за прошлым, так сказать. У них с возрастом сменилось восприятие жизни, и они сменили музыку, да это всё те же мейдены, с их узнаваемым стилем, но в то же время совершенно другие. И это круто.

antoner


18 май 2019, 18:39
На фоне всяких няшных-уебанских комиксов группы,всяким турне по играм,другим успехам....хочется просто послушать новый сольник Брюса...думаю ему ещё есть что сказать

RomV


18 май 2019, 22:29
Судя по If Eternity Should Fail, определённо есть

Vadim404


19 май 2019, 19:47
А по мне так лучший после реюниона был A Matter Of Life and Death. Считаю что он ничуть не хуже классики, просто совершенно другой.

Вот на все сто процентов согласен, для меня это лучший альбом после воссоединения. А вот барьер как-то вообще не зашел, хот и переслушивал я его много раз.

and3223r


21 май 2019, 18:19
Из поздних больше всего люблю 2003.

ufx


26 май 2019, 16:05
antoner. Какие нафиг хеви - металлисты в 95м? Прах новатора Кобейна, который всем хеви-металлистам переписал профстандарты, еще не остыл. Народ сходил с ума от Продиджи, музыка которых все-таки повлияла на некоторых металлистов и они стали делать все как один электронные вставочки в композиции. Икс-фактор - это одно из суден, переживших бурю. Я зашел в 97м как-то в муз маг кассету новую купить. Спросил: "есть че из новинок хеви-металла? " Продавец говорит: "Мало. Сейчас хеви-металл никто не играет. Вон даже металлика огопотилась". Увидел, кстати какой-то сборник "hardrock power-new hardrock songs". Там про сольное творчество Дикинсона и узнал.

ufx


26 май 2019, 16:14
И мазафака-это одно из ответвлений последователей Кобейна. Просто репчик добавили.

АлександрРусаков


26 май 2019, 20:24
Brave New World вышел получше чем Angel of Retribution у Пристов с вернувшимся Хэлфордом. Хотя JP жалую поболее чем Майденов. Имхо..