Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 35
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



30 мар 2024 : 
Почему в IRON MAIDEN так долго не меняется состав?

12 мар 2024 : 
NICKO MCBRAIN исполнил IRON MAIDEN с оркестром

26 фев 2024 : 
Маскот IRON MAIDEN в новой игре

14 янв 2024 : 
BRUCE DICKINSON о воссоединении с IRON MAIDEN

11 янв 2024 : 
Бывший гитарист IRON MAIDEN хотел бы попасть с группой в Зал славы рок-н-ролла

17 дек 2023 : 
DENNIS STRATTON исполняет IRON MAIDEN

8 дек 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о последствиях инсульта

7 дек 2023 : 
Новый рекорд IRON MAIDEN

6 дек 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN о выступлении в Америке: «Я заплатил 3000$, любите меня. Тьфу!»

9 ноя 2023 : 
IRON MAIDEN и Z2 отметят юбилей "Piece Of Mind" шикарным изданием

5 ноя 2023 : 
Новая статуэтка IRON MAIDEN выйдет летом

4 ноя 2023 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

23 окт 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN: «Форму вернул процентов на 85–90»

17 окт 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Представьте, люди ходят на наши концерты, чтобы послушать музыку. Странно так думать?»

5 окт 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

26 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY об участии в IRON MADEN: «Для меня это повод для гордости»

19 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY: «Я взрыднул от Brave New World»

13 сен 2023 : 
Посади в танк Эдди вместо Dave'a!

12 сен 2023 : 
Басист IRON MAIDEN о BRUCE'е DICKINSON'е: «Сейчас он поёт лучше, чем когда-либо»

11 авг 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Фанаты, вы будете довольны»

10 авг 2023 : 
Боруссия грохнула IRON MAIDEN

5 авг 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

3 авг 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN перенес инсульт

25 июл 2023 : 
IRON MAIDEN грохнули Барсу

24 июл 2023 : 
Видео полного выступления IRON MAIDEN

10 июл 2023 : 
IRON MAIDEN получили золото
Показать далее
| - |

|||| 13 мар 2011

IRON MAIDEN отменили два шоу в Японии



zoom
Согласно сообщению Mirror.co.uk, крупнейшее землетрясение в истории Японии, внесло коррективы в мировое турне IRON MAIDEN. Японский промоутер, компания Creativeman, опубликовала следующее заявление:

"В связи с отменой концерта 12 марта в Saitama Super Arena, выступление коллектива 13 марта также отменено в связи с проблемами с обеспечением безопасности аудитории, артистов и самого помещения из-за произошедшего 11 марта землетрясения. Все деньги за билеты 13 марта будут возвращены, обращайтесь в офис Creativeman начиная с 14 марта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Британские легенды и их команда прилетели в страну из Сеула, где выступали накануне. Следуя в аэропорт Нарита, маршрут полета был изменен и самолет отправлен в Нагоя, как только стало известно о надвигающемся цунами. Группа остались на ночь в Нагоя и после объявлении об отмене шоу приготовились покинуть страну.

Басист группы, Steve Harris, опубликовал следующее сообщение от имени группы к поклонникам в Японии и всем тем, кто пострадал в этой ужасной катастрофе:

"Мы крайне опечалены бедственными событиями последнего дня, которые в частности повлекли за собой отмену двух наших выступлений в Токио.

Наши глубокие соболезнования направлены всем, кто пострадал в этой катастрофе - нашим поклонникам в Японии, людям Японии и тем, кто пострадал от цунами. Мы также беспокоимся о тех, кто летел в Токио с разных уголков мира, чтобы увидеть наше шоу и мы надеемся, что вы в безопасности.

У нас давние отношения с этой замечательной страной и мы всегда чувствовали здесь теплый прием - этот раз должен был стать нашим 16 (или около того) визитом.

Наши глубочайшие соболезнования всем людям, кто пострадал и всем семьям и друзьям, кто понес из-за катастрофы трагические потери".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 мар 2011
Зассали Maiden...
13 мар 2011
Слыш ты храбрец!!! Это абсолютно нормальные и логические действия. В Японии сейчас не до концертов Мэйданов и кого либо ещё!
13 мар 2011
StratomanII пипец ты даёшь) я бы очень удивился если сейчас кто-нибудь поехал в японию вообще
13 мар 2011
StratomanII, отдохни денек. Не вижу в таких дурацких комментариях ничего, кроме провокации.
13 мар 2011
Я думаю што с Morbid Angel будет тоже самое, как ни как EarthQuake
13 мар 2011
Хорошо Стив сказал. А отменённые шоу они наверняка ещё сыграют, в самом конце данного тура, думаю.
13 мар 2011
Все правильно. Устраивать пир во время чумы-эт уж не в какие ворота! И дело тут не в Мэйденах-там у всех щас другие проблемы,не до концертов и веселья!
13 мар 2011
Логично. Там сейчас ужас что творится.
13 мар 2011
Было бы классно, если бы они не взирая на все это приехали и сыграли, поддержали, так сказать, значительную часть населения в трудную минуту. поступок был бы образцовый. Но это все лирика и сказки )) Все в общем-то правильно.
13 мар 2011
Да ну. Вон "Монстры" в 91 мочили в Рашке, когда повсюду был беспорядок и хаос, мягко говоря. И ничего. Отыграли, как полагается, да и при таком количестве народа. Так что, эти господа просто лишний раз расстроили японских фанатов да и только.
13 мар 2011
Напомни, когда в „Рашке” в 91 взорвалась АЭС, когда было цунами и половина прибрежной части страны лежала в руинах? Я вот что-то не припомню. Наверное, пропустил этот момент, а воспитатели в детсаду всё скрывали.
13 мар 2011
Япония быстрей отойдёт от всех этих катаклизмов,чем ,,Рашка" после 90-х.
13 мар 2011
Правильно сделали все, концерты можно и потом отыграть, когда угроз для жизни не будет
13 мар 2011
Arvinger

По-моему, ИМ не собирались выступать на этой самой половине прибрежной части страны, не собирались выступать в районе взрыва АЭС и на территории произошедшего цунами. Не так, остряк? Далее, полемику на эту тему разводить не собираюсь, ибо всякие защитнички выстроят Колизей.
13 мар 2011
Поддержу Brimg.Если бы Мэйдены выступили в Токио-это бы выглядело,как огромная моральная поддержка всей Японии,а в лице фанов во всём мире их репутация(человеческая) вознеслась бы до небес.
Кстати,напомню-в 2001 году,когда самолёты попадали на небоскрёбы в Штатах,KISS отменили гастроли(если не ошибаюсь и концерт в Москве..) и остались в своей стране,что б морально поддержать людей.Достойный гражданский поступок,по-моему..
13 мар 2011
Вот Кисс скорее как раз отменили всё, потому что страшно им стало летать, а не потому, чтобы поддержать;) Вот интересно, чем он тогда поддержали свою страну - презервативы новые выпустили или гробы?

А Мэйдены правильно поступили - так как учёные заявили, что это только начало и скорее всего будет ещё... Круто было бы если стадион снесло бы вместе с фэнами и Мэйденами?!
13 мар 2011
"KISS отменили гастроли(если не ошибаюсь и концерт в Москве..) и остались в своей стране,что б морально поддержать людей"

нда, как же они их этим поддержали интересно. Наверняка это было сделано для того, чтобы свои драгоценные задницы, приносящие миллионы, застраховать от возможной опасности. Мэйден в этом случае поступили точно так же.
13 мар 2011
[Lucky13]

Вот и я о том же...

Только Мэйдены мне кажется не по этому отменили...
13 мар 2011
Вы таки интересные ребята. "Моральная поддержка", ага. Вы новости-то читаете? В Японии парализован транспорт и сотовая связь. Русские туристы хрен знает сколько не могли улететь тупо потому, что пилоты застряли в какой-то пробке и не могли вовремя добраться в аэропорт. Как в таких условиях проводить концерт группы такого уровня и размаха как "Мэйден"?
13 мар 2011
Mateas89
одновременно написали сообщения.

насчет мэйден спорить думаю не стоит. С таким же успехом можно удивляться почему например они не дают концерты в Секторе Газа .
13 мар 2011
[Lucky13]

ДА и к тому же из новости вроде как следует, что сам промоутер и отменил концерт "в связи с проблемами с обеспечением безопасности аудитории, артистов и самого помещения из-за произошедшего 11 марта землетрясения." Мэйдены-то прилетели и готовы были дать концерт...
13 мар 2011
Моральная поддержка? Вообще-то после таких катастроф обычно объявляют траур, с последующей отменой всех увеселительных мероприятий.
13 мар 2011
Готовы они были выступить или нет вопрос спорный. Отменил промоутер, это да, но возможно с предложения группы. Но то, что они остались ночевать, а не улетели сразу после дозаправки самолета и оповещения населения о результатах землетрясения, уже говорит о многом. Думайте сами. В любом случае решение абсолютно здравое и правильное. Сейчас там не место для пафоса и необдуманных решений.
13 мар 2011
Вообще странные конечно рассуждения у некоторых. Можно подумать что Мейдена это такая ущербная группа, и вот, она показала это еще раз, концерт отменили негодяи. Вообще "группа" - это не 6 музыкантов далеко, это в общем целая организация из кучи людей. То есть, я так думаю, в случае принятия решений о работе в каких-то нестабильных местах, их настроения тоже надо учитывать. Ну это так - к примеру. А говорить что то о моральных качествах группы... Если кто не помнит, то Брюс принимал участие в эвакуации британцев из охваченного беспорядками Бейрута. В качестве пилота Боинга. Да, это были британские граждане, но, кажется, вполне естественно в первую очередь помогать свеой стране. И, вообще, плохо себе представляю что бы на концерт вдруг пришла толпа веселящихся японцев... А вот дать им возможность порадоваться когда все утихнет - это нормально. Сейчас там точно не до рок-концертов.
Пример про КИСС вообще какой то нелепый - экие герои - остались в своей стране! :)) Кстати концерт в Москве был отменен в 1999 году, когда Америка начала боевые действия в Югославии, чем было вызвано много недовольства в России, и американское правительство рекомендовало своим гражданам не ездить к нам. Вот "храбрые " Киссы то и очканули.
А в 91-м не было, пардон, никаких беспорядка и хаоса, вы что вообще? Собственно все что было беспорядочного уложилось в 3 дня с 19 по 21 августа. Граждане молодые - немного почитайте историю то - хотя бы в википедии :))
13 мар 2011
Behemoth

Плюс к этому в 91-то концерт бесплатный был - заломили бы за билеты цену как везде - в разы бы меньше народу собралось...
13 мар 2011
Блин, не удержался.
Вот у Behemoth'a рассуждения так рассуждения! Никакой странности, в отличие от некоторых. И Педивикию всю изучил! Ай, молодец!
13 мар 2011
Чувак, википедию я посоветовал таким как ты грамотеям, даже смайл потрудился нарисовать, хотя, конечно, многие себя вообще не озадачивают вопросами "прочитать и понять". А я эти вещи знаю потому что живу давно.
13 мар 2011
Не зарекайся.
13 мар 2011
"Круто было бы если стадион снесло бы вместе с фэнами и Мэйденами"
а то! вот это был бы митол! \m/
13 мар 2011
читать все разучились. организатор концерт отменил, а не группа
13 мар 2011
Спорили спорили, а правду до всех донес Докуч! Увы, все не так просто )
13 мар 2011
Да, ФэГээМнутых граждан на сайте как всегда хватает. Сейчас японцам, безусловно, концерт Мэйден необходим как воздух. Других то проблем нету у них сейчас.
13 мар 2011
LOR, давайте понейтральнее.
14 мар 2011
Да ваще насрать на Японию, всех сжечь напалмом, косоглазые и так смотрят на нас как на залежи ресурсов, а не на страну.

P.S.: Хотите обращайте внимание на полит корректность комментария, но попробуйте доказать, что я не прав ;)
14 мар 2011
А сам-то ты на них как смотришь?!;)
14 мар 2011
у людей реальная беда, какие нафиг концерты.

andruxa69, а чем же вам так насолили Японцы? уровень ненависти зашкаливает.
ps// напалмом надо жечь других
14 мар 2011
cyclopnas
интересно, кого же ?

http://www.darkside.ru/news/31564/ тут парни попроще, взяли и сыграли )
14 мар 2011
andruxa69, предупреждение.
Напалмом я здесь выжгу всех, кто попытается начать срач.
14 мар 2011
Хм... надеюсь жители Приморья уже запаслись дозиметрами и препаратами для вывода радионуклидов из организма...

просмотров: 8754

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом