Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



25 июн 2019 : 
Новый дизайн пива от IRON MAIDEN

3 июн 2019 : 
Вокалист GRIM REAPER о пробах в IRON MAIDEN: «Меня не взяли!»

22 май 2019 : 
Вокалист IRON MAIDEN представляет лагер

17 май 2019 : 
Анимированный клип IRON MAIDEN

17 май 2019 : 
BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы жить прошлым»

15 май 2019 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

13 апр 2019 : 
Билеты на шоу IRON MAIDEN в рамках Rock In Rio были проданы за два часа

10 апр 2019 : 
IRON MAIDEN назначили новую дату в Чили

4 апр 2019 : 
Новое анимированное видео IRON MAIDEN

11 мар 2019 : 
IRON MAIDEN и ROBINSONS BREWERY представляют новое пиво

8 мар 2019 : 
Новое анимационное видео IRON MAIDEN

23 фев 2019 : 
IRON MAIDEN получили две награды

20 фев 2019 : 
Трейлер к переизданиям IRON MAIDEN

18 фев 2019 : 
Переиздания IRON MAIDEN выйдут весной

7 фев 2019 : 
Новый анимационный клип на песню IRON MAIDEN

29 янв 2019 : 
Оригинальный вокалист IRON MAIDEN: «Вопрос по "Strange World" закрыт»

24 янв 2019 : 
3/5 оригинального состава IRON MAIDEN выступили в Лондоне

22 янв 2019 : 
Басист IRON MAIDEN представил нового персонажа компьютерной игры

13 ноя 2018 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

4 ноя 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

15 окт 2018 : 
IRON MAIDEN переиздают альбомы

30 сен 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

28 сен 2018 : 
Данные о сборах IRON MAIDEN

20 авг 2018 : 
IRON MAIDEN поблагодарили поклонников

20 авг 2018 : 
Сербские православные монахи записали акустический кавер на песню IRON MAIDEN

18 авг 2018 : 
IRON MAIDEN закрыли тур
Показать далее
| - |
|||| 17 апр 2008

IRON MAIDEN в России!



*
zoom
*
* *
Об этом концерте мечтали долгие 15 лет, его ждали и боялись поверить, что великие IRON MAIDEN приедут в Россию еще раз. И вот это случилось! Концертное агентство Татьяны Дальской с гордостью представляет единственный концерт основателей New Wave Of British Heavy Metal, легендарной английской группы IRON MAIDEN. 19 августа, СК Олимпийский – последний концерт в грандиозном мировом турне SOMEWHERE BACK IN TIME'. Не пропустите это грандиозное событие – Москва содрогнется!



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 83 )

DrGum


17 апр 2008, 18:01
Крутотень :) Обязательно пойду. i..i,

Grim Deadman


17 апр 2008, 18:26
Наконец-то! А я думал что они вообще к нам не приедут...

Shiva


17 апр 2008, 18:48
идём!

skywriter


17 апр 2008, 18:54
Когда билеты в продаже будут?:)

Metal Swimmer


17 апр 2008, 18:55
Нет.Этио шутка.Все главные персонажа этого года в Москве.В это невозможно поверить!!!!!!!!!

Yuri Leon


17 апр 2008, 18:56
АААА...я весь пунцовый уже сижу. Мотор колотит, волнение и проч. Это что-то, это событие века.

Reanimator13


17 апр 2008, 18:58
я плакаль..Столько событий за 1 год..

Crick


17 апр 2008, 19:03
А че в Питер не заехать?

Metal Swimmer


17 апр 2008, 19:07
Питер пусть довольствуется Metallic'ой!!!!!!!!

Dr.Evil


17 апр 2008, 19:09
К нам на следующий год)))

DEADushka Moroz


17 апр 2008, 19:40
Мать твою за ногу! Iron Maiden! Такого пропускать нельзя. Пойду!

Lone Reaper


17 апр 2008, 20:04
Главное, что у новочти символический порядковый номер... 13131 ;)

Я уже там! UP THE IRONS! UP THE MAIDENS!..

TanFisStur


17 апр 2008, 20:06
урррррааааааааа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
неужто я дождался!!!!!!!!!! иду!!!
сколько бы не стоило)))

Nediam


17 апр 2008, 20:20
Блин , жаль что не в Питере . Но всё равно поеду !!!!

TanFisStur


17 апр 2008, 20:25
Иду!! Иду!! Иду!! Иду!! Иду!! Иду!! Иду!! мне все рано сколько стоит билет!! не прощу себе если не попаду туда

Kvazar


17 апр 2008, 20:29
А я в Сибири живу...

Rozbun


17 апр 2008, 20:34
Ух ты. Дождались.

Варяг Ливенский


17 апр 2008, 20:40
Тор меня разбери. Тоже мне великие!

HellEssence


17 апр 2008, 20:42
Аффигеть

Mors


17 апр 2008, 21:22
Хааааааачууууу

RolanD


17 апр 2008, 21:24
Когда, когда билеты будут??? АААА!!!!!

Apostal86


17 апр 2008, 21:46
А я вообще с Камчатки и такого события просто не пропущу, тем более у меня и др там рядышком, вот август просто месяц счастья!!!!! Ура товарищи!!!

Elfin


17 апр 2008, 22:00
Ждем оф. подтверждения... Если сие событие состоится, то ни за что него не пропущу!

Inhuman


17 апр 2008, 22:02
Мэйден - наше фсё, я там буду

Дэн


17 апр 2008, 22:16
медленно схожу с ума

Shub-Niggurath


17 апр 2008, 23:31
Не прошло и года )

Urasick


17 апр 2008, 23:35
BINGO!!

Svartkladd


17 апр 2008, 23:41
афффигенно!

N@IL


17 апр 2008, 23:47
Епт. Неплохо бы туда попасть :)

Tular


18 апр 2008, 01:02
Из Беларуси приеду!
Это ж, это ж, АААААААААААААА!!!!

Tular


18 апр 2008, 03:46
"IRON MAIDEN предупреждают о сайтах, сообщающих неверную информацию о туре "
уж не о дарксайде ли? ))) На офф.сайте дата не подтверждена ))

Tular


18 апр 2008, 03:47
"IRON MAIDEN предупреждают о сайтах, сообщающих неверную информацию о туре "
уж не о дарксайде ли? ))) На офф. сайте дата не подтверждена ))

Felrath


18 апр 2008, 07:23
Если они приезжают, то я иду!

CRUGER


18 апр 2008, 09:04
они уже стали неинтерсны благодаря своим 2ум последним никчемным работам

Alex_gpro


18 апр 2008, 10:16
Наконец-то!!!!!!!! Коплю бабло, по любому надо идти!!!!!!!!!!!!

Костик


18 апр 2008, 10:24
УРАА! I-R-O-N M-A-I-D-E-N!!! Долго мы их ждали!!

Damien


18 апр 2008, 10:35
Да, хотелось бы услышать "Scream for me, Moscow... Scream for me, Moscow!.. The... Iron Maiden!" и увидеть лес рук, море счастливых лиц и грандиозное шоу одной из лучших групп в мире.

Rozbun


18 апр 2008, 11:00
"они уже стали неинтерсны благодаря своим 2ум последним никчемным работам"
Которые они нихрена играть не будут в этом туре.

Rifaa


18 апр 2008, 11:09
Обалдеть!!да такое событие нельзя пропустить!!!!!

agent_orange


18 апр 2008, 14:37
Столько лет ждал.Поеду сколько бы не стоил!!!!!

John Grave


18 апр 2008, 15:55
http://www.ironmaiden.com/index.php?categoryid=15

John Grave


18 апр 2008, 15:56
вот вам и подтверждение

Принцесса Валькирия


18 апр 2008, 18:48
Обязательно пойдем ))

Робб


18 апр 2008, 20:37
НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заждались блин. Живым или мертвым пойду:)

Glop


18 апр 2008, 20:38
Мне бы наоборот, хотелось бы услышать больше песен 1995-2006 годов. Классику с дисков послушайте ;) Неужели кому-то интересна группа, искусственно застывшая в прошлом?

20yug81


18 апр 2008, 23:45
Информация о цене есть

Papa Justify


18 апр 2008, 23:50
Уже купил билеты!!!!!!!!!!!

Rozbun


19 апр 2008, 00:31
Берите билеты быстрее, а то расхватают и все...

Glop


19 апр 2008, 08:08
Как их купить-то? По ссылке?

Робб


19 апр 2008, 13:26
В партер нема на концерте ру, ща в кассы заеду

GIGGS


19 апр 2008, 19:53
Блин,какая ссылка???

Dweller in the Cellar


19 апр 2008, 22:34
УРЯ!!!!!

Shiva


20 апр 2008, 15:00
первая партия билетов в фэнзону уже раскуплена=)

Little Angel


20 апр 2008, 17:40
по любому идем

C0K0J1


20 апр 2008, 19:46
Если кто будет брать билеты в фан зону или танц партер, пожалуйста, купите мне один, в тот же день хоть на другой конец Москвы приеду - отдам деньги. (В пределах 4.000 р.) P.S. Мобильный скину в ЛС. Спасибо.

Робб


20 апр 2008, 22:59
В кассах Олимпийского пока нет, но вряд ли концерт ру все скупило, телефончик взял, буду позвякивать насчет партера. Кстати, типа как раскупленные билеты в партер на Кисс (как убеждали всех теже концерты ру) там свободно лежат. Так что без паники насчет партера.

Wintersun


22 апр 2008, 16:02
СЕГОДНЯ ОТХВАТИЛ ДВА БИЛЕТА В ФАН ЗОНУ!!! АААААААААА!!!! ПО 5000 КАЖДЫЙ!

Elfin


22 апр 2008, 16:11
В фан-зону билет стоит 3600, в танц. партер 2800. 21-го числа оператором была допущена ошибка.

Py6aHoKk


22 апр 2008, 21:13
я за 3600 брал сегодня

Damien


24 апр 2008, 10:35
2 РубаНоКк:
В фэн-зону? Где? Где они, закрома Родины?..

Py6aHoKk


24 апр 2008, 20:58
Ну ето вроде касса concert.ru. На цветном бульваре.

http://www.concert.ru/CashdeskMetro.aspx

Wintersun


25 апр 2008, 00:42
2 РубаНоКк: на билете у меня написано 4600 ) + заказ и бронь итого 5000... наверняка ты в первую партию попал а вот по какой цене они будут у барыг в день концерта???

Damien


25 апр 2008, 10:19
2 РубаНоКк: А туда можно приехать и купить билет, предварительно не бронируя его на сайте?

Damien


25 апр 2008, 11:25
Кстати, на http://www.concert.ru я билет в фэн-зону и танц. партер вообще не увидел, а на других сайтах предлагаются только некие сертификаты, которые будут обмениваться на билеты в кассах "Олимпийского" в середине августа. Означает ли это, что билеты просто еще не напечатаны?

wilfy


25 апр 2008, 12:42
Так вроде танцпартер ближе и по серёдке, чем 2 фан-зоны, а цена почему-то дешевле.

Damien


25 апр 2008, 14:08
Где можно купить БИЛЕТ В ФЭН-ЗОНУ? Не сертификат, с которым потом мудохаться, а ИМЕННО БИЛЕТ?

Костик


25 апр 2008, 16:53
Билетов в фан-зону и танцпартер нет, есть только сертификат, который надо будет менять потом. Хотя сертификат выглядит также как билет. На последней Арий также было, потом обьявили, что менять на надо. Подождем увидим! Фан-зона прямо перед сценой, а танцпартер взади фан-зоны.

Py6aHoKk


25 апр 2008, 22:37
2 Demien: Да, можно.

proscriptor


26 апр 2008, 05:50
А ми поедем в тампере за 2550 билет в фан зону:)

_Julien_K


26 апр 2008, 22:29
аааа скажите кто-нибудь .что у них на разогреве будут Avenged sevenfold.как и в Европе?7!

Yuri Leon


28 апр 2008, 09:43
На разогреве Лоурен Харрис, доча Стива.

IncOgnio


28 апр 2008, 17:00
Да это лето будет жарким...

_Julien_K


28 апр 2008, 22:12
Yuri Leon,только она???(((((((((((((((((((((((((((((((

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


29 апр 2008, 00:39
Круто я достал билеты! Теперь главное дожить до концерта! )))
Up the Irons! )))

Napalmer


29 апр 2008, 01:26
Киев давай!

Yuri Leon


29 апр 2008, 09:23
2_Julien_K: Со ссылкой на офф. сайт только она.
Вота - http://www.ironmaiden.com/index.php?categoryid=15&p18_action=displayeventdetails&p18_eventid=85

Damien


29 апр 2008, 12:08
Я вот я бы "Арию" с б-а-а-а-льшим удовольствием увидел (и услышал) бы на "разогреве"; полчасика, не больше! (злая шутка :))))

Ian Valik


29 апр 2008, 18:58
Будет офигительное шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuri Leon


30 апр 2008, 10:36
По поводу арии, из интервью с Татьяной Дальской:
Корр. Не проскальзывала у тебя мысль предложить на «разогрев» Iron Maiden «Арию» или «Кипелова»?
Татьяна: Я работаю исключительно на международном рынке, с артистами категории international, — и такой вопрос для меня не стоял. Более того, у Iron Maiden, возможно, будет своя «разогревающая» кандидатура. И это будет, конечно, не «Ария».

Damien


4 май 2008, 13:18
Как я уже сказал, я просто пошутил. Лично я надеюсь, что никакого разогрева вообще не будет - пусть оперативно пропустят народ в зал и, не мурыжа, "раскрутят маховик".

Sl0pE


1 июн 2008, 22:08
Урррааааа!!!! Свершилось. Я хоть и мелкий был, но на концерт в 93 пойти хотел, а тут и билет есть, но до сих пор не верю в такое счастье. Жаль, что в фен зону билет достать не удалось. Но все равно круто!!!

Ironhawk


15 июн 2008, 04:23
А из Прибалтики будет кто-нибудь на концерте? Лично я такое ни за что не пропущу!

Ironhawk


15 июн 2008, 04:25
Up the Irons all around the World!!!