Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом

21 сен 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости на концерте

19 сен 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

17 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 сен 2018 : 
Редкое видео METALLICA 1989 года

13 сен 2018 : 
METALLICA пожертвовала 10 000 долларов

12 сен 2018 : 
METALLICA впервые за 7 лет сыграла "No Leaf Clover"

11 сен 2018 : 
Переиздание METALLICA выйдет осенью

8 сен 2018 : 
Актёр Брэдли Купер черпал вдохновение для нового фильма в музыке METALLICA

6 сен 2018 : 
METALLICA почтила память Принса

| - |
|||| 6 окт 2014

Барабанщик METALLICA «чрезвычайно» воодушевлён «попыткой U2 изобрести колесо»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich прокомментировал Billboard решение U2 предложить пользователям iTunes новый альбом "Songs Of Innocence" бесплатно.

«Я думаю, что U2 крутые... На дворе 2014 год и любой, кто нестандартно мыслит или пытается что-то делать в той или ной форме, чтобы нарушить статус кво в мире музыке, заслуживает одобрения.

И для меня не важно, будет ли эта попытка успешной или нет. Факт в том, что у них есть яйца и видение того, как сделать что-то радикальное. Мы сейчас полностью в креативном процессе, и такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!»

METALLICA's LARS ULRICH Is 'Immensely' Inspired By U2's 'Attempt To Reinvent The Wheel'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Benji Marshall
6 окт 2014, 13:18
Мне кажется, что ю-2 здесь не причем, им предложили деньги - они не отказались, думаю, что в случае с такими деньгами никто не отказался бы...

Serj7388
6 окт 2014, 13:18
Молодец ларс, хорошо дрочит завистников, я тоже поддерживаю ты2:)

Mortebello
6 окт 2014, 13:22
Как можно не любить Ларса.)

Saxon9
6 окт 2014, 13:26
"Я думаю, что U2 крутые... Факт в том, что у них есть яйца... такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!"

Ларс, у тебя же есть яйца! Металлика круче ЮТУ! Изобрети палку-копалку! Выложи все аудио и видео записи Metallica для скачивания в свободном доступе на официальном сайте!

Mortebello
6 окт 2014, 13:32
эм, они вообще-то примерно этим сейчас и занимаются... Но вроде не бесплатно. :D

Mike Cook
6 окт 2014, 13:32
Круче, только яйца вкрутую...псааны!))))

Fantomas
6 окт 2014, 13:44
Будет намного круче, если они зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes. Ну еще и про GooglePlay можно вспомнить.
Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге"

Romario9
6 окт 2014, 13:48
Ну хуле тут скажешь? Говно-попсовый персонаж поддерживает своих братьев по крови, таких же тухлых фраеров. Какие яйца, Ларс, о чём ты? Ты ещё помнишь, что это? Давай, до свидания.

Mortebello
6 окт 2014, 13:56
"Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге""

совершенно верно!

"зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes."
а вот так не надо)
Но самое смешное, что это было бы в их характере.
чем еще можно доказать, что ты круче U2, одновременно нахваливая соперника - решив сделать все как у них, но немного по-своему.)

WarSong
6 окт 2014, 14:10
Что же такого креативного может предоставить нам Металлика и Ларсик в частности? Он будет барабанить лбом, а стиль поменяют на дэткор? Я бы послушал.
Или это он о том, что они будут распространять свои альбомы через холодильники с доступом в интернет? Или музыканты будут самолично продавать свои записи на нарезанных болванках в переходе? Было бы очень радикально.

BobaKoba
6 окт 2014, 14:17
А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther?
Яйца там тоже есть.
Их бы к Метле приделать...

WarSong
6 окт 2014, 14:18

BobaKoba это были яйца U2

BobaKoba
6 окт 2014, 14:31
Ужас!
U2 откладывают яйца в Iphon'ы.
В той или иной форме.

WarSong
6 окт 2014, 14:40
Потому что у обладателей Айфонов нет яиц. По определению.

Serj7388
6 окт 2014, 14:45
Молодец ларс, дал народу пищу для размышления!

Red One
6 окт 2014, 15:08
>>> А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther? Яйца там тоже есть<<

Если только в яичниках

deabas
6 окт 2014, 15:16
Как уже сказали, пох на музыку, уже не интересно. Гораздо интереснее кто круче в маркетинге. И им самим в первую очередь, т.к. музыка уже не зажигает.

Mortebello
6 окт 2014, 15:43
нуу, с этой точки зрения, Ларс просто не мог не отреагировать.) Как и Шэрон Осборн.

Alex355
6 окт 2014, 16:26
Ларс, удиви всех радикальностью - запишись на курсы ударных. А то это убожество слушать невозможно.

MGrey
6 окт 2014, 18:25
Ларс на фотке какбэ говорит: Слыш, пацан, ты с какого района?

Waterfront
6 окт 2014, 21:48
Мне кажется, что чья бы корова мычала, а ларсова бы молчала на эту тему до конца жизни.

Mortebello
7 окт 2014, 09:10
да не будет ларсова корова молчать.)

Fantomas
8 окт 2014, 12:14
ну и кстати, странно слышать о том , что они "не пойдут на поводу у фанатов", после летнего тура с концертами по заявкам трудящихся)))