Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

12 фев 2019 : 
GENE SIMMONS сказал, что будет «рыдать как 12-летняя девочка» на финальном шоу KISS

12 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

7 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

6 фев 2019 : 
KISS в "The Price Is Right"

3 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

1 фев 2019 : 
KISS открыли тур

31 янв 2019 : 
Первый взгляд на новую сцену KISS

28 янв 2019 : 
NIKKI SIXX считает, что ACE FREHLEY должен принять участие в прощальном туре KISS

23 янв 2019 : 
Участники KISS о шатдауне

18 янв 2019 : 
KISS выступят в клубе

1 янв 2019 : 
PAUL STANLEY рассказал, почему ему нравится быть участником KISS

29 дек 2018 : 
Концертное видео KISS

25 дек 2018 : 
PAUL STANLEY о шоу прощального тура KISS

18 дек 2018 : 
Сборник KISS выйдет и в США

16 дек 2018 : 
TOMMY THAYER заявил, что KISS в прощальном туре покажут грандиозное шоу

7 дек 2018 : 
Гитарист KISS сказал, что прощальный тур действительно будет последним

14 ноя 2018 : 
GENE SIMMONS: «KISS могут прощаться и больше трёх лет»

13 ноя 2018 : 
Вокалист KISS: «Выпустить DVD из прощального тура? Вполне логично, да»

8 ноя 2018 : 
JAMES CORDEN выступил с KISS

7 ноя 2018 : 
PAUL STANLEY: «EDDIE VAN HALEN не собирался в KISS»

7 ноя 2018 : 
KISS в "The Late Late Show With James Corden"

1 ноя 2018 : 
ACE FREHLEY выступил с KISS

31 окт 2018 : 
Kiss в "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon"

31 окт 2018 : 
VINNIE VINCENT исполняет KISS

29 окт 2018 : 
KISS приедут в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 7 дек 2018

Гитарист KISS сказал, что прощальный тур действительно будет последним



*
zoom
*
* *
Гитарист KISS Tommy Thayer в интервью для российского информагентства ТАСС подтвердил, что предстоящий тур "End Of The Road" на самом деле станет для группы последним.

«Gene Simmons, Paul Stanley, Eric Singer и я — все мы решили, что пока группа очень хороша и мы делаем лучшие шоу в истории группы, мы продолжаем это делать... И мы захотели уйти, когда находимся в наилучшей форме, и поехать в финальный тур», — объяснил гитарист.

Thayer заявил, что фэны, которые сомневаются в том, что KISS после завершения тура намерены уйти на покой, неправы: «Это не уловка, всё по-настоящему. Это будет последний тур KISS. Выступления в Москве и Санкт-Петербурге станут последними для KISS в России».

На вопрос о том, какие у него планы после завершения тура, Tommy ответил следующее: «Я моложе остальных парней... Может, я всё так же буду заниматься KISS в той или иной форме».

О планах принять участие в других проектах: «Вполне вероятно, что это будет что-то, связанное с музыкой или с индустрией развлечений».

Участники KISS в сентябре этого года объявили о предстоящем прощальном туре — он стартует в Канаде 31 января 2019 года. В Москве концерт состоится 13 июня, а в Санкт-Петербурге — 11-го.



KISS



Like!+2Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Exceptional


7 дек 2018, 00:16
Лучшие

BasterBaster


7 дек 2018, 00:58
«Gene Simmons, Paul Stanley, Eric Singer и я — все мы решили»

ахахахахахаха))) они решили. Типа двое нанятых парней для массовки - Сингер и тот, имени которого никто никогда не запомнит, ну который в костюме Эйса, что-то там решают))

StygianSaviour


7 дек 2018, 01:11
>Лучшие
Слушай, тыб проверился на наличие опухоли. А то столько херососить спорные альбомы известных групп, но так говорить об этих это как-то странно. Если только это не сарказм.

Ace Frehley


7 дек 2018, 07:25
Лучшие

ИванСемичев


7 дек 2018, 09:50
* И мы захотели уйти, когда находимся в наилучшей форме, * --- то есть этот клоун хочет сказать что в 70 лет они зажигают на концертах бодрее чем в 30 ? Остальной его трёп такой же правдивый ? А очень старый и я хорошо помню про такой же прощальный тур в 1996 году и так же всем обещалось что * мы уходим точно и это правда * а ещё я помню как в 1983 году было сказано что * грима больше не будет потому что маски это болезнь подросткового возраста и Кисс её пережили *. Короче Кисс это сборище клоунов которым ни в чём и никогда верить нельзя ......

НELLECTOR


7 дек 2018, 11:21
Если в новости про этих гопников тоже напишу

Лучшие

то пользователи Exceptional и Ace Frehley испытают оргазм?
Мне не жалко)

Alex6669930


7 дек 2018, 13:05
точно точно последний?

sibterminator


7 дек 2018, 13:10
Брешут.

KorvinAnL


7 дек 2018, 13:15
Чует мое сердце, они уходить будут, как Оззик: "Последний тур 1", "Последний тур 2"...

Lutyi


7 дек 2018, 14:13
крайний

НELLECTOR


7 дек 2018, 15:18
Говорить "крайний“ вместо "последний“ — безграмотно, неправильно, бескультурно. Само по себе прилагательное "крайний“ ничем перед нами не провинилось. Крайний — находящийся на краю (крайний дом на улице). Крайний — синоним "последнего“ в таких выражениях, как "крайний срок“ или "в крайнем случае“. Крайний — очень сильный в проявлении чего-нибудь (крайние меры, крайняя необходимость).

Употребление слова "крайний" вместо "последний" - это эсхрофемизм.
Эсхрофемизм — это принудительное вчитывание подтекста в любое словесное сообщение и одновременное обращение к низкому, или неподцензурному, стилю речи. Оба приема естественным образом развиваются в среде, где господствуют цензура и доносительство. Сигнал, заставляющий за невинным словом слышать грубое, ругательное слово. Почему больше не говорят «я кончил школу»? Нет, «окончил школу», «закончил школу», да потому что этот глагол ныне получил непристойный подтекст, и вот как бы чего не подумали. Вот это и есть проявление эсхрофемизма. В том числе бояться сказать "последний".

sleard


7 дек 2018, 15:51
Для тех, кто говорит «крайний», есть прекрасный рассказ:
https://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/glava-v/krajnij

R0ck_N_R0lla


7 дек 2018, 16:13
продолжая известный анекдот
"Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в полёте.
Последний тур действительно последний-до первой крупной суммы"

Exceptional


7 дек 2018, 18:15
>>>Слушай, тыб проверился на наличие опухоли. А то столько херососить спорные альбомы известных групп, но так говорить об этих это как-то странно. Если только это не сарказм.

Ну есть еще вариант, что я просто с детства их люблю, потому таковыми и считаю. Но нет, конечно опухоль. Злой ты.

Exceptional


7 дек 2018, 18:18
А, не, я забыл. Я же как все говнари-долбоёбы должен ненавидеть Kiss, потому что они занимаются музыкой только ради денег. Ага, пойду лучше "Hot in the Shade" послухаю.

and3223r


8 дек 2018, 00:02
"прощальный тур действительно будет последним"
Верю. Уйдут от понятия "тур" и будут давать просто концерты.

StygianSaviour


8 дек 2018, 16:53
Я думал все говнари-долбоёбы наоборот любят Кисс. Да и кому какая-разница ради денег или нет. Просто у них музыка унылая до жёпы кроме пары хитов. Да даже сраную God Of Thuned в перепевке Iced Earth слушать в разы приятнее.