Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 73
*Господа, а нам — очко! 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 35
*Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, з... 30
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



14 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

9 апр 2019 : 
DANKO JONES: «TOMMY THAYER и ERIC SINGER должны были придумать свой грим»

5 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

3 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

29 мар 2019 : 
GENE SIMMONS: «Да, я странный. Я эксцентричный. Я зациклен на самом себе»

25 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

24 мар 2019 : 
GENE SIMMONS о прощальном туре KISS: «Мы бы хотели, чтобы Эйс и Питер присоединились к нам, и если они этого не сделают, то это будет не из-за нас»

24 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

13 мар 2019 : 
Гитариста KISS не волнует критика со стороны фанатов ACE'а FREHLEY

11 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

7 мар 2019 : 
PAUL STANLEY о прощальном туре KISS: «Он не задумывался как тур воссоединения кого-либо из участников»

6 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

5 мар 2019 : 
TOMMY THAYER сказал, что замена ACE'а FREHLEY была заведомо «проигрышной ситуацией» для KISS

5 мар 2019 : 
Вокалист KISS о своем вокале

28 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

26 фев 2019 : 
Прощальное турне KISS "End Of The Road" может принести 200 миллионов долларов, заявил GENE SIMMONS

26 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

23 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

21 фев 2019 : 
Папа сына пришел на концерт KISS

18 фев 2019 : 
Выходят новые фигурки KISS

16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS

15 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

12 фев 2019 : 
GENE SIMMONS сказал, что будет «рыдать как 12-летняя девочка» на финальном шоу KISS

12 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

7 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS
Показать далее
| - |
|||| 12 авг 2014

Басист KISS: «Я на стороне Дональда Стерлинга»



*
zoom
*
* *
Басист/вокалист KISS Gene Simmons сказал, что он «на стороне» Дональда Стерлинга, владельца баскетбольной команды Los Angeles Clippers, который заплатил штраф $2,5 миллиона и навечно был отстранён от игры за ставшие достоянием гласности расистские высказывания.

Журналисты из The Wall Street Journal спросили музыканта, что он думает относительно сложившейся ситуации:

«Я на стороне Дона Стерлинга. Равно как поддерживаю Мэла Гибсона и любого, кто отпускает расистские или бранные слова в конфиденциальном разговоре. Разница между этим парнем, который отвратителен, конечно, и кем-то ещё, лишь в том, что его на этом подловили.

Все отпускают шутки относительно цвета кожи или когда под градусом. Разница между Стерлингом и кем-то ещё — что его засняли на камеру, но учтите — без какого-либо его разрешения. Он попался. Мне кажется, что ему стоит признать вину и заплатить штраф.

Я вам расскажу, что будет. После Стерлинга, который выложит несколько миллионов, потому что он может себе это позволить, он обратится к папарацци, чтобы те нашли видео со всеми другими участниками команд, которые сквернословят и выдают расистские тирады. И потом начнётся сезон. И если вы шутили насчёт цвета кожи или ляпнули что-то расистское в личной беседе и такое выйдет, вы лишитесь работы — да ни у кого не будет работы! Это делают чёрные, это делают евреи, это делают христиане — да все делают! Это Америка. Свобода слова. Даже если эта свобода слова доводит кого-то до инсульта. Но в личной беседе. На людях это совсем иное.

Я за свободу слова в личной беседе в своём доме или за право личности на такое в подобной ситуации.

Большой Брат уже прокрался и в нашу постель...»

KISS' GENE SIMMONS: 'I'm On The Side Of DONALD STERLING'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

Cripple


12 авг 2014, 12:05
Чертовски прав.

Serj7388


12 авг 2014, 12:50
Красавчик Джин, вот умный человек.

Damien


12 авг 2014, 13:43
Даже среди евреев иногда попадаются чертовски умные люди.

Tampa


12 авг 2014, 13:50
Damien, евреи созданы для того, чтобы думать. Остальные - чтобы работать на них.

Love is


12 авг 2014, 14:06
Так и есть, мои маленькие гойские друзья.

Damien


12 авг 2014, 14:26
А зохен вей!

Alheimdall


12 авг 2014, 14:27
Евреи думают, что сказав "гой" они оскорбят других, но это не так. Еврей есть еврей. Само слово "еврей" уже оскорбительно, как по мне.

bandy213


12 авг 2014, 14:30
прав на все 100!

Damien


12 авг 2014, 14:33
Как по мне, те из евреев, которые совершенно не заморачиваются насчет своего еврейства, а просто живут так, как и все остальные, ничем от других людей не отличаются. Существует, правда, и другая категория евреев; и вот она-то уже никаких позитивных эмоций не вызывает.

angryMa5hin


12 авг 2014, 14:40
остальные народы сами своим поведением подвели евреев к пониманию того, что они исключительный народ. так сейчас происходит и с неграми, про укров я уже не говорю)

Tampa


12 авг 2014, 14:44
Damien, таких евреев и евреями то трудно назвать.

angryMa5hin, у русских такая же шиза, они считают, что единственные с кем бог, а остальные еретики и враги.

Damien


12 авг 2014, 14:51
Tampa, я знаю довольно много "таких" евреев (причем не только живущих в России) и могу сказать, что с большинством из них общаться гораздо приятнее и просто комфортнее, чем с иными "русачками-боровичками".

Tampa


12 авг 2014, 15:00
Damien, среди подрастающего поколения и нынешнего наметилась очень неприятная тенденция: катастрофически низкий процент индивидуумов.

Saxon9


12 авг 2014, 15:01
Действительно, иные народы сами несут ответственность за то, что некоторые представители народа израилева ощущают свою исключительность в качестве топлива для печей, а чернокожие потомки выходцев с африканского континента иногда проявляют условные рефлексы рабского поведения.

Love is


12 авг 2014, 15:51
Чувство своей исключительности это главная характеристика еврейского этногенеза и основа всей еврейской культуры. Так что не очень-то загоняйтесь.

Damien


12 авг 2014, 15:58
Tampa, ты совершенно прав. Скажу больше: чрезвычайно велик процент откровенных дегенератов, которым, насколько можно судить, НАСРАТЬ ВООБЩЕ НА ВСЁ, ЧТО НЕ ВХОДИТ В СФЕРУ ИХ СИЮМИНУТНЫХ СВОЕКОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ. И началось это далеко не вчера: хорошо помню, как году эдак в 2004-м (т.е. 10 лет назад) подошел по простоте душевной 12 апреля к активно распивавшей компашке тинейджеров у нас во дворе и предложил выпить за День космонавтики (я выпускник МАИ, и для меня это не пустой звук; но дело даже не в этом). В ответ я услышал примерно следующее: "Чо, бля? Да на хуя он нам сдался, твой, гы-гы-гы, день космоусравтики.... ы-ы-ы!!!.."

Vollstrecker


12 авг 2014, 16:11
Носятся до сих пор с неграми в США. Про белых можно всякую фигню нести, это ничего, а про чёрных скажи, сразу увольняют и клеят ярлык racist piece of shit. Хотя белые уже давно превращаются из большинства в меньшинство из-за массовой миграции и рождаемости латиноамериканцев и азиатов. Хотя это ладно ещё, если бы все к взаимоуважению стремились, а не только в одностороннем порядке. Расизм расизмом искоренять - гиблое дело. Его и так фиг искоренишь - не будет белых, будут коричневые чёрных чмырить или что-то в этом роде, а такими методами тем более ничего не получится.

Saxon9


12 авг 2014, 16:18
Да ничего страшного не случится. Когда белое меньшинство будет уничтожено и ассимилировано, семиты наконец-то освободятся от сковывающих им руки WASP и заново откроют плантации для афроамериканцев, что бы конституционно оформить филиал государства Израиль на землях Северной Америки.

Vollstrecker


12 авг 2014, 16:25
Я теории заговора не люблю. Такие люди параноики, им везде мерещится что-то. Порошенко у них Вальцман, у Обамы мать еврейка, у Путина мать еврейка, Германией управляет на самом деле Центарльный совет евреев... Таким макаром с ума сойти можно. На самом деле есть либералы (большинство из которых неевреи), которые проводят идиотскую политику. И этих либералов выбирает народ. А сваливать свои грехи и ошибки на кого-то другого - это фиговое занятие. Мол, кто виноват, что я так хуёво живу? Да конечно же евреи, чё тут думать?

bandy213


12 авг 2014, 16:39

Saxon9 - тебя послушать так немцы не холокост на 6 миллионов устроили , а разводили евреев , и их больше на 6 миллионов стало.)))))

bandy213


12 авг 2014, 16:40
а так ребята всё это ху.ня! вы лучше посмотрите что в мусульманском мире творится. вот где пиз...ц!

Tampa


12 авг 2014, 16:45
Vollstrecker, нет теории заговора. Есть заговор. Он был(тому исторические факты), есть(в будущем будут те же исторические факты, когда настоящее станет прошлым) и будет. Не надо прикидываться дурачком и считать, что всё что происходит вокруг тебя - это божий замысел, но только невероятно многоходовый, хитровыебанный и тщательно сконструированный. Я сильно сомневаюсь, что господь бог(если он есть) способен на такое, хотя если верить библии Иисус был евреем... а вот это уже интересно, гы.

Tampa


12 авг 2014, 16:47
bandy213, а на что там смотреть? На то как радикальные течении ислама превратили некогда величественный арабский мир с огромным интеллектуальным потенциалом в кучку обезьян с калашами?

bandy213


12 авг 2014, 17:08
Tampa - это ты около 2 миллиардов человек кучкой называешь??? и это не предел ещё!

Serj7388


12 авг 2014, 18:42
Тампа про мусульманский четко сказал. По поводу евреев - думаю за всеми этими политиками две семьи стоят и управляют практически всем миром, ну по крайней мере америкой, европой и африкой. Не знаю разве что по поводу путина под чью дудку он пляшет. Да и никогда никто и не узнает.

Saxon9


12 авг 2014, 19:08
bandy213, это не я сказал, про "увеличение численности евреев в результате политики нацистов".: )

Tampa, в "превращении" исламского мира виноват не ислам, а калаши, поскольку до изобретения М. Калашниковым самой популярной в мире автоматической винтовки кучки арабов бегали с кремниевыми ружьями и луками.

Serj7388, полагаю, что лица, осуществляющие государственную власть в Той стране, о которой мы говорим, ангажированы в сторону так называемых "серых".

Serj7388


12 авг 2014, 19:22
Саксон, я бы не стал так выражаться по поводу целой нации. Это дурной тон и нацизм.

Saxon9


12 авг 2014, 19:32
Serj7388, вы правы - отредактировал сообщение. При этом, я считаю, что люди, относящие себя к какой-либо национальности, и агрессивно реагирующие на шутливые высказывания в отношении собственной нации и есть самые настоящие нацисты, которых нужно привлекать к ответственности. Есть в такой реакции что-то нездоровое... как будто комплекс неполноценности целого народа.
Так что я не буду провоцировать таких индивидов, которые могут прочесть мое сообщение.: )
Кстати, полагаю, что Gene Simmons может отнестись к подобной ситуации сходным образом.

Serj7388


12 авг 2014, 22:06
Ну просто не очень было на шутку похоже. Я эту нацию лично уважаю, реально -всем миром правят, ну и если это можно еще начать оспаривать, то тот факт, что они, прожив пару тысячилетий без государственности, сумели вернуть свои земли, и за сорок лет построили государство, достаточно развитое, и мало того что построили, так еще и много людей вернулось туда. Из той же Армении, например, бегут все. Да, естественно стереотипных жидов никто не любит, думаю, но на самом деле эта нация талантлива. В музыке, в кинематографе, в политике, на бирже, везде мощное лобби у них есть.
Ног и факт того, что люди создали сами им такой имидж тоже присутствует.
По поводу Джина, ситуация отличается тем, что тут - "общественное место". А он имел виду личную беседу в узком кругу.

Serj7388


12 авг 2014, 22:14
Про мировое господство - уже около стапятидесяти лет миром управляют рокфеллеры и ротшильды.

Serj7388


12 авг 2014, 22:24
Вот про Рокфеллеров только не уверен евреи они или нет. Но холокост и вторая мировая - это был мощный удар рокфеллера по ротшильдам. А вот сейчас они объединились насколько я знаю, т.е. какой-то общий бизнес открывают или слияние каких-то их корпораций идет, вот они и превратили весь мир в рынки сбыта и потихоньку подготавливают все к полному мировому господству. нынешнее наше положение очень напоминает 1984 оруэлла.

Serj7388


12 авг 2014, 22:29
http://www.chayka.org/node/1239
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/15/thegame/

Tampa


12 авг 2014, 22:34
Serj7388, они не просто евреи, они МАХРОВЫЕ ЕВРЕИ. Самые еврейские евреи.

MAX DE SADE


12 авг 2014, 22:52
Ебать, конспирологов повылезало. И что характерно, в их числе главные новостные черви.

Waterfront


12 авг 2014, 23:07
Щас приедет пативэн, и всех участников дискуссии заберут туда же, куда и ее сабжа.

Serj7388


12 авг 2014, 23:10
Tampa тогда не совсем понятно, зачем было холокост совершать, гитлера-то рокфеллеры двигали. Ну и вот статью с противоположным мнением скинул, почитай. Друг мой тоже говорит, что евреи. Макс как всегда в своем репертуаре - прется от своей охуенности. За то и ценим. Умничка наш=*

Serj7388


12 авг 2014, 23:16
Уотетфронт что/кто такое пэтивэн? Правду конечно мы вряд ли узнаем, но одно могу сказать уверенно, макс такой няффный, когда сердится^__^

MAX DE SADE


12 авг 2014, 23:27
Серж, я не понимаю, ты пидор, что ли?

Waterfront


12 авг 2014, 23:53
Пативэн: http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8D%D0%BD

Serj7388


13 авг 2014, 05:34
нет макс, просто по-хорошему тебе надо уебать за твой длинный язык, но судя по фото и твоему поведению, на таких как ты не злятся, потому что это грех, поэтому подшучиваю над тобой, противный.

Tampa


13 авг 2014, 09:16
Serj7388, не обращай на него внимание. Он того не стоит. Там мозга с чайную ложку. Даже форма подачи никнейма выдаёт его низкий IQ.

Serj7388


13 авг 2014, 11:20
Тампа, ну что ты! Он же лапочка;)

Serj7388


13 авг 2014, 11:20
Статейки не читал?

Tampa


13 авг 2014, 11:52
Serj7388, темой жидомасонства я увлекаюсь уже пару лет. Эту статью читал давно)

MAX DE SADE


13 авг 2014, 11:54
Now kiss.

>>>просто по-хорошему тебе надо уебать за твой длинный язык

Сказал человек, оставляющий в каждой третьей новости по 100500+ сообщений.

>>>Даже форма подачи никнейма выдаёт его низкий IQ

А, ну раз так. Ок. Только надо учитывать, что ДС был первым моим сайтом после 19 лет без интернетов.

Serj7388


13 авг 2014, 12:15
Макс, говоря длинный язык я не имею в виду количество слов или комментариев, я имею в виду хамство и резкий тон. Ты наверное неплохой парень, просто не понимаешь, что с незнакомыми людьми нельзя общаться дурным тоном, если они тебе повода не дали или лично тебя не задели. Вот и все. Тампа - ну что за слово жид, ты же умный человек:)

MAX DE SADE


13 авг 2014, 12:24
Ой, Д'Артаньян, прекрати.

Serj7388


13 авг 2014, 12:54
Нет, Атос, вызываю тебя на дуэль!

bandy213


13 авг 2014, 13:15
Serj7388 - золотые твои слова! именно из за того что многие не умеют общатся на уровне и нет желания часто писать.

Serj7388


13 авг 2014, 14:12
Банди, я уже устал бороться с этим. Причем вряд ли бы они так общались при личной встрече, а в интернете многие дерзкими становятся. Для меня разницы нет где общаться, - я всегда веду себя одинаково ответственно.

Mortebello


14 авг 2014, 12:06
Джин демонстрирует чудеса справедливости.

ну ладно, он уже все успел и смог - так что имеет полное право говорить что думает без оглядки, в том числе и относительно предметов, которые потенциально могут быть ему неприятны.)

Thrashcrow


16 авг 2014, 19:13
Интересно,если бы кто-то что-то пошутил о евреях - Дэин бы тоже был на его стороне?

Mortebello


16 авг 2014, 23:08
ну, он же защищает Мэла Гибсона тоже.

FCSR


18 авг 2014, 11:51
Damien тут же принялся за евреев, а я вот думал, что он прежде всего обратит внимание на ляп с "доводить до инсульта".