Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 264
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 43
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 34
*Новое видео KK'S PRIEST 22
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 19
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



17 июн 2021 : 
У бывшего клавишника KISS рак

17 июн 2021 : 
Фронтмен KISS вновь высказался об участии бывших в прощальном туре

16 июн 2021 : 
PAUL STANLEY доволен нынешним составом KISS: «Мы всегда на высоте»

15 июн 2021 : 
Басист KISS рассказал свою версию возникновения названия группы

15 июн 2021 : 
Видео с выступления KISS

9 июн 2021 : 
VINNIE VINCENT мог вернуться в KISS

4 июн 2021 : 
Вокалист KISS — о байопике

31 май 2021 : 
PAUL STANLEY помнит критическую статью 47-летней давности

28 май 2021 : 
Новые комиксы от KISS

26 май 2021 : 
Трейлер документального фильма о KISS

20 май 2021 : 
KISS анонсировали даты европейского тура

17 май 2021 : 
GENE SIMMONS вспомнил первую встречу с гитаристом AC/DC: «У него не было передних зубов»

17 май 2021 : 
Менеджер KISS — об участии бывших

13 май 2021 : 
Бывший гитарист KISS продает тексты

12 май 2021 : 
KISS выступят на TRIBECA FESTIVAL

28 апр 2021 : 
Фильм-биография KISS выйдет на Netflix

27 апр 2021 : 
Трейлер нового релиза KISS

27 апр 2021 : 
Стань демоном KISS

7 апр 2021 : 
Гитарист KISS: «Вжух — и у меня есть дочь, а ей 31»

1 апр 2021 : 
Выходит джин KISS

27 мар 2021 : 
PAUL STANLEY сдал назад

25 мар 2021 : 
Почему KISS именно KISS?

23 мар 2021 : 
Видео с выступления KISS 1995 года

20 мар 2021 : 
PAUL STANLEY не видит причин для создания новой музыки KISS

18 мар 2021 : 
Вокалист KISS — о "Revenge"

16 мар 2021 : 
Вокалист KISS: «До больших концертов ещё далеко»
Показать далее
| - |

|||| 28 апр 2021

Фильм-биография KISS выйдет на Netflix



*
zoom
*
* *
По сообщению Deadline, Netflix близки к заключению контракта на байопик KISS "Shout It Out Loud". За съёмки будет отвечать Joachim Rønning, ранее работавший над "Kon-Tiki", "Maleficent: Mistress Of Evil" и "Pirates Of The Caribbean: Dead Men Tell No Tales", а за сценарий — Ole Sanders. Работа идёт при активном взаимодействии с Gene'ом Simmons'ом и Paul'ом Stanley.

Report: KISS Biopic



Like!+7Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 26 )

AlexTronenko


28 апр 2021, 10:13
одна из самых класный документалок про рок группы для меня это фильм про Lynyrd Skynyrd - if i leave here tomorrow. Вот там действителньо постарались. нашли всех бывших участников, класно все вняли.
А тут судя по тому что Эйс говорил что ему денег не заплатили за интервью для этого фильма, будет хрень какято.
PS. еще если кто любит документалки про рок группы, я бы посоветовал про Kansas и Eagles

Умник


28 апр 2021, 10:23
Алекс, тут речь идет о художественном фильме, если не ошибаюсь.
Вообще прикольная тенденция сейчас пошла с фильмами про рокеров. Удивительно, что металлика еще не говорила о планах. У них и история интересная и деньги есть на хорошее производство.

YNWA


28 апр 2021, 10:25
Про Kiss тоже есть классная документалка - "Exposed". Там, конечно, вообще всё несерьёзно, а сплошная комедия, но смотрится здорово)

AlexTronenko


28 апр 2021, 10:26
а если о художественном , то другое дело. Успех рапсодии покоя не дает )))

Санчез


28 апр 2021, 10:38
Умник, фильм про мотли крю это не художка?

НELLECTOR


28 апр 2021, 11:07
Фильм про Мотли Крю стоит посмотреть ради сцены, где Оззи пьёт мочу.

Hellg


28 апр 2021, 11:12
>>Оззи пьёт мочу
Я теперь понял секрет долголетия Оззи! Это уринотерапия.

Санчез


28 апр 2021, 11:50
Hellg, там нетолько это
Еще накротики, бухло, кровь бэтмена и возможно ел младенцев

moongrave


28 апр 2021, 12:05
Вот фильм про мотлю крю вышел крайне крутым, но про kiss такого же не снимешь.

НELLECTOR


28 апр 2021, 12:43
Да уж.
Думаю самый громкий и дерзкий скандал вокруг группы Кисс был когда у Симмонса спиздили косметику.

Tomahawk


28 апр 2021, 14:55
Нетфликс настолько кастрировали сценарий Dirt по сравнению с книгой, что я даже не знаю, что они снимут про Кисс.

Crane76


28 апр 2021, 15:30
Tomahawk, ну в биографии KISS какой то особой жести не было. ВПоэтому особо кастрировать не придётся, максимум что вырежут, это зигующего Эйса

Crane76


28 апр 2021, 15:30
Интересно, покажут ли в фильме момент где они не взяли гитариста в группу только из-за того что он негр?)

Санчез


28 апр 2021, 16:07
Crane76, можно попдбобнее насчет этого инцидента с негром?

Orthodox


28 апр 2021, 23:36
Вроде, была история с Кис, когда Джин слопал какаху на сцене. Если порыться, то много чего трэшового можно найти в истории группы.

Hellg


28 апр 2021, 23:54
Санчез, ты слишком серьёзен)) И Crane76 и я всего лишь пошутили.
Не воспринимай всё буквально.

Tomahawk


29 апр 2021, 07:19
Насчёт негра не шутка. Симмонс писал, что они прослушивали чёрного паренька, который оказался жуть как хорош, но они его не взяли. Как они объяснили ему: "нельзя представить чёрного, например, в Битлз, так же, как белого в Temptations".

Санчез


29 апр 2021, 08:38
Tomahawk, вот евреи а))) вот расисты, ну жуки)))
Сепультура тоже как по мне не смотрится с новым вокалистом -негром, Жаль Максимка ушел, покинул или его выгнали, хер их знает этих бразильцев

НELLECTOR


29 апр 2021, 09:45
Я принял негра в Сепультуре после Bullet the Blue Sky

Hellg


30 апр 2021, 00:52
Tomahawk, странно, можно было бы придумать ему такой грим, что никто бы и не догадался.

Nord61


7 май 2021, 10:32
>>>ну в биографии KISS какой то особой жести не было<<<

Это да. Т.е. Фрели и Крисс, конечно, развлекались с бухлом и веществами, но делали это как-то тихо, уныло и в одиночку. Пол с Джином просто периодически вытаскивали их в полном отрубе из ванной. Разве что описывать их половые приключения, но и то с натяжкой - неизвестно так ли всё там было феерично, как это расписывал старый брехун Хаим. :DDD

Санчез


7 май 2021, 12:47
Nord61, все таки киссы это не мотли крю и не бурзум и не мэйхем
вот документалочку по гансес роузес хочеца

Family Ghost


7 май 2021, 13:13
Да все там можно снять.
История из грязи в князи была? Была.
Наркотики/бухло было? Было.
Секс был? Был.
Смерть одного из участников - была.
Депрессивные спады популярности с последующим (хотя бы частичным) возвратом на колею - тоже было.

Так шо средненький байопик можно бахнуть, соблюдя все стандарты.

Freestyler90


8 май 2021, 08:44
В целом да, будет интересно глянуть, про мотли ниче так вышло, интересно каких актеров наберут

Crane76


8 май 2021, 14:30
Hellg, вот кстати, такой момент тоже был отчасти) Видел трибьют группу KISS где вокалист был негр, в гриме выглядело это жутковато)

Tomahawk


10 май 2021, 15:42
>документалочку по гансес роузес

Есть от VH1.