Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS

15 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

12 фев 2019 : 
GENE SIMMONS сказал, что будет «рыдать как 12-летняя девочка» на финальном шоу KISS

12 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

7 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

6 фев 2019 : 
KISS в "The Price Is Right"

3 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

1 фев 2019 : 
KISS открыли тур

31 янв 2019 : 
Первый взгляд на новую сцену KISS

28 янв 2019 : 
NIKKI SIXX считает, что ACE FREHLEY должен принять участие в прощальном туре KISS

23 янв 2019 : 
Участники KISS о шатдауне

18 янв 2019 : 
KISS выступят в клубе

1 янв 2019 : 
PAUL STANLEY рассказал, почему ему нравится быть участником KISS

29 дек 2018 : 
Концертное видео KISS

25 дек 2018 : 
PAUL STANLEY о шоу прощального тура KISS

18 дек 2018 : 
Сборник KISS выйдет и в США

16 дек 2018 : 
TOMMY THAYER заявил, что KISS в прощальном туре покажут грандиозное шоу

7 дек 2018 : 
Гитарист KISS сказал, что прощальный тур действительно будет последним

14 ноя 2018 : 
GENE SIMMONS: «KISS могут прощаться и больше трёх лет»

13 ноя 2018 : 
Вокалист KISS: «Выпустить DVD из прощального тура? Вполне логично, да»

8 ноя 2018 : 
JAMES CORDEN выступил с KISS

7 ноя 2018 : 
PAUL STANLEY: «EDDIE VAN HALEN не собирался в KISS»

7 ноя 2018 : 
KISS в "The Late Late Show With James Corden"

1 ноя 2018 : 
ACE FREHLEY выступил с KISS

31 окт 2018 : 
Kiss в "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon"
Показать далее
| - |
|||| 7 мар 2017

KISS-кола скоро в магазинах



*
zoom
*
* *
Rocket Fizz и KISS достигли соглашения о выпуске KISS Destroyer Cola. Rocket Fizz будут также заниматься выпуском специальных футболок и значков.

KISS Cola Coming Soon





Like!+13Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 8 )

artmageddon


7 мар 2017, 18:58
вот это я понимаю, а то все пиво да вино )

and3223r


7 мар 2017, 19:39
"вот это я понимаю, а то все пиво да вино )"
Ну, Найтвиш цацками приторговывают. Кто велики делает, кто духи, кто часы, кто гаджеты. Народ на бухло падок, потому и запоминается лучше.
Арт, про бухло - не в твой огород камень)) Так, в целом.

OlegZ


7 мар 2017, 20:28
Правильно, зачем альбом выпускать.

Aleks_Immortal


7 мар 2017, 20:55
А кто-то и фаллоимитаторами вообще приторговывает, это я о Motorhead))! Кола - это как-то по детски, но тем не менее это будет приносить им прибыль, походу бОльшую, чем если бы они выпустили новый альбом и заработали на нём!) Колу продавать особые усилия не нужны, а над альбомом трудиться надо! Не вариант как-то им!

Family Ghost


7 мар 2017, 22:20
Моторхэд выпускает фалосы, мамкины металлисты говорят: "О, ну а че такого-то, ыыыы"
Мэйден выпускает пивчанский, наушники и прочую лабуду, мамкины металлисты говорят: "О, ну а че такого-то, ыыыы"
Кисс выпускает колу, мамкины металлисты говорят: "Фу, продались, коммерческая группа, трудиться не хотят".

В этом вся суть мамкиных металлистов

OlegZ


7 мар 2017, 23:41
Family Ghost, для такого ника какой-то глуповатый пост со странными выводами, никто вроде не говорил, что только кисс побочными делами занимается. Более того, я даже за это. Пусть все зарабатывают на чем могут, это правильно. Если музыканты могут чем-то дополнительно заинтересовать поклонников, то это прекрасно. Я, например, сильно понравившийся альбом могу приобрести в 2-3 разных изданиях. Дело в том, что кроме кисс никто не говорил, что мы не будем записывать новую музыку, потому что это не принесет денег. Поэтому к ним особое отношение, т.к. всем, в том числе и им понятно, что они гарантированно заработают на новом альбоме, но видимо не столько, сколько хотят.
П.С. Кстати, пиво от мэйденов очень зачетное.

and3223r


7 мар 2017, 23:54
"Дело в том, что кроме кисс никто не говорил..."
Но много, кто делал. Правда, молча.
"Поэтому к ним особое отношение.."
Что верно, то верно: за язык никто не тянул. Вот и гадай, что это: честность, глупость, похуизм - как посмотреть.
Лучшая перспектива - переименоваться после сказанного в KISS MY ASS. Думаю, это четче подчеркнет позицию пуделя с человеческим лицом.
P.S. И всё же, новый материальчик я бы от них послушал. Всегда интересен накопленный опыт (он не может не накопиться, если группа не на каникулах. Проверено тысячами команд) и записанный после перерыва.
Вона как Метла зажгла!

Agnazar


8 мар 2017, 13:21
Ничего удивительного. Музыкантам реально приходится выживать, ибо вчерашний музыкальный бизнес мертв. Зарабатывают как могут. Ну, пусть хоть так.