Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 май 2019 : 
KISS собрали более 50 миллионов долларов в США

7 май 2019 : 
Поклонник KISS обвинил PAUL'а STANLEY в пении под фонограмму и получил возмещение за билет на концерт

6 май 2019 : 
80,000 поют песню KISS

21 апр 2019 : 
Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе

14 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

9 апр 2019 : 
DANKO JONES: «TOMMY THAYER и ERIC SINGER должны были придумать свой грим»

5 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

3 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

29 мар 2019 : 
GENE SIMMONS: «Да, я странный. Я эксцентричный. Я зациклен на самом себе»

25 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

24 мар 2019 : 
GENE SIMMONS о прощальном туре KISS: «Мы бы хотели, чтобы Эйс и Питер присоединились к нам, и если они этого не сделают, то это будет не из-за нас»

24 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

13 мар 2019 : 
Гитариста KISS не волнует критика со стороны фанатов ACE'а FREHLEY

11 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

7 мар 2019 : 
PAUL STANLEY о прощальном туре KISS: «Он не задумывался как тур воссоединения кого-либо из участников»

6 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

5 мар 2019 : 
TOMMY THAYER сказал, что замена ACE'а FREHLEY была заведомо «проигрышной ситуацией» для KISS

5 мар 2019 : 
Вокалист KISS о своем вокале

28 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

26 фев 2019 : 
Прощальное турне KISS "End Of The Road" может принести 200 миллионов долларов, заявил GENE SIMMONS

26 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

23 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

21 фев 2019 : 
Папа сына пришел на концерт KISS

18 фев 2019 : 
Выходят новые фигурки KISS

16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS
Показать далее
| - |
|||| 5 мар 2011

Новые презервативы от KISS



*
zoom
*
* *
Graphic Armor, Inc., в сотрудничестве с KISS, Live Nation и Condomania, объявили о выпуске новых KISS Kondoms, которые станут первыми в мире одобренными ассоциацией FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) 'презервативами с картинкой', включающими полноцветный рисунок на латексе!

Продажа начнется в марте, а версия с Paul'ом Stanley обещается до конца этого года.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Jens


5 мар 2011, 05:39
Им не даёт покоя слава Manowar?

_Vladimir_


5 мар 2011, 06:39
Ахах, они шикарны, как прочитал название новости, так сразу улыбка по лицу.

Ithingso


5 мар 2011, 07:19
2Jens

Это Manowar не даёт покоя слава KISS, потому как они неподражаемы)

Daff


5 мар 2011, 07:39
Новые презервативы от Kiss.Название новости наводит на мысль,что у них производство презервативов и есть ещё и старые презервативы от Kiss.)

-Amorphis-


5 мар 2011, 07:46
2Daff
так и есть, они уже выпускали презики, видать старые запасы закончились)

Nord61


5 мар 2011, 07:48
Хаим никак не уймётся... :D

BxCxEx


5 мар 2011, 08:06
уххх))) ну молодцы поклонники Яхве! Работают уже не за гонорар а за идею! что там с тех гандонов заработаешь, ан нет! каждую копеечку считают!

Anji_Solid


5 мар 2011, 09:48
Интересно, а презерватив, являющийся, по сути, орудием убийства, относится к пищевым продуктам или медикаментам?

Mougli


5 мар 2011, 09:51
Anji_Solid толсто

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


5 мар 2011, 09:51
хаха веселые ребята)

Anji_Solid


5 мар 2011, 10:17
2 маугли: Хм. Попробуй смазать?

Нет, я серьезно. KISS что, не хотят, чтобы их Армия множилась?

Alex Wolf


5 мар 2011, 10:19
Каждый презерватив был лично протестирован участниками группы на надежность и отсутствие вреда для здоровья.

dzeel


5 мар 2011, 10:44
С одной стороны - полный идиотизм не имеющий никакого отношения к музыке... С другой стороны - раз покупают, значит кому то это нужно.... Реклама - как известно, двигатель прогресса.
Но все равно - гробы с символикой, всякая дребедень, теперь презики ... как то все не то...

Evil Dmitry


5 мар 2011, 11:06
Каждый десятый с сюрпризом - дыркой!

Gevorkyan


5 мар 2011, 12:35
Сначала гробы-теперь презервативы!Дальше деньги?

Iskander


5 мар 2011, 13:06
хех, каждая новость про Кисс - это нечто. и каждый раз задаешься вопросом - что же дальше? может быть, унитазы?

vasso


5 мар 2011, 13:19
ПРЕЗИРАЮ... Как можно быть НАСТОЛЬКО ПРОДАЖНЫМИ.

Esenin


5 мар 2011, 13:30
Молодцы, музыка музыкой, но деньги есть деньги

Ithingso


5 мар 2011, 14:30
Пол свою проукцию похоже не пользует, в августе станет папой в четвёртый раз)))

_Zm_


5 мар 2011, 14:58
15 фев 2011 : Выпущены новые гробы от KISS

1111
15 фев 2011, 17:28 лол, лучше уж презики и мыло ы
===================
пророк)))

Darkside.ru Member

Starbreaker


5 мар 2011, 15:37
Комментарий Вассо доставил.

Cronos


5 мар 2011, 16:53
(по картинке) "Презервативы от Кисс: натяни Симмонса себе на член"
Это надо было додуматься=))

Claus


5 мар 2011, 19:34
На очереди туалетная бумага. Дивизом рекламной компании будет Кисс ваш Эс

Cronos


5 мар 2011, 20:24
"На очереди туалетная бумага. Дивизом рекламной компании будет Кисс ваш Эс"
Туда такую же картинку с языкастым Джином, как на кондомах, пусть поместят=))

sadmannn


5 мар 2011, 23:46
Вместо здорового секса - тупое разглядывание картинки на презике.Забавно

Frostauskas


6 мар 2011, 14:03
Сначала гробы-теперь презервативы!Дальше деньги? Кстати да, неплохая идея!)

grisevg


6 мар 2011, 16:33
кокраз к 8 марта (= отличный подарок девушке

JAM1971