Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

12 фев 2019 : 
GENE SIMMONS сказал, что будет «рыдать как 12-летняя девочка» на финальном шоу KISS

12 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

7 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

6 фев 2019 : 
KISS в "The Price Is Right"

3 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

1 фев 2019 : 
KISS открыли тур

31 янв 2019 : 
Первый взгляд на новую сцену KISS

28 янв 2019 : 
NIKKI SIXX считает, что ACE FREHLEY должен принять участие в прощальном туре KISS

23 янв 2019 : 
Участники KISS о шатдауне

18 янв 2019 : 
KISS выступят в клубе

1 янв 2019 : 
PAUL STANLEY рассказал, почему ему нравится быть участником KISS

29 дек 2018 : 
Концертное видео KISS

25 дек 2018 : 
PAUL STANLEY о шоу прощального тура KISS

18 дек 2018 : 
Сборник KISS выйдет и в США

16 дек 2018 : 
TOMMY THAYER заявил, что KISS в прощальном туре покажут грандиозное шоу

7 дек 2018 : 
Гитарист KISS сказал, что прощальный тур действительно будет последним

14 ноя 2018 : 
GENE SIMMONS: «KISS могут прощаться и больше трёх лет»

13 ноя 2018 : 
Вокалист KISS: «Выпустить DVD из прощального тура? Вполне логично, да»

8 ноя 2018 : 
JAMES CORDEN выступил с KISS

7 ноя 2018 : 
PAUL STANLEY: «EDDIE VAN HALEN не собирался в KISS»

7 ноя 2018 : 
KISS в "The Late Late Show With James Corden"

1 ноя 2018 : 
ACE FREHLEY выступил с KISS

31 окт 2018 : 
Kiss в "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon"

31 окт 2018 : 
VINNIE VINCENT исполняет KISS

29 окт 2018 : 
KISS приедут в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 10 фев 2016

KISS сыграли с двенадцатилетним барабанщиком



*
zoom
*
* *
Во время традиционного акустического выступления KISS на Meet & Greet для поклонников перед концертом группы, состоявшегося 29 января в Оклахоме, двенадцатилетний барабанщик и большой фэн группы по имени Logan "Robot" Gladden исполнил с кумирами композицию 'Nothin' To Lose'. Видео доступно ниже.

KISS Perform "Nothin' To Lose" Acoustic With 12 Year-Old Drummer LOGAN "ROBOT" GLADDEN, Video Posted




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Family Ghost


10 фев 2016, 21:27
Песня об анальном сексе от 12-летнего мальчика... то, что нужно

and3223r


10 фев 2016, 22:11
Скорпы вроде тоже мальчонку с гитарой какого-то светили. И не только они.
Сначала кучу лет бомбила идея присоединений на сцене, теперь - колыбельные и кто вытащит чадо помоложе.
В этом что-то есть. Развитие по горизонтали, что ли.

stlouiselegy


10 фев 2016, 23:12
*шутка про Ларса*

Family Ghost


10 фев 2016, 23:14
stlouiselegy, никаких шуток, это действительно Logan "Robot" Gladden, преподаватель Ларса по игре на ударных

Sunriser


11 фев 2016, 12:12
Family Ghost, песня об анальном сексе из-за этой строчки: "I thought about the back door" ?

Family Ghost


11 фев 2016, 12:58
Sunriser, вообще из какого-то интервью почерпнуто.
Но даже если смотреть просто по тексту, то упоминание "задней двери" в сочетании с последующими строчками делает все максималально прозрачным:

She didn't wanna do it
But she did anyway-yeah-yay

But baby please don't refuse
You know you got nothin' to lose

Ace Frehley


11 фев 2016, 13:44
Family Ghost, что за мысли лезут в твою голову, это обычная песня, в американском переводе всё вполне благопристойно, здесь не надо чисто на английском языке переводить, у пендосов смысл многих слов свой.

Hellg


11 фев 2016, 15:03
Family Ghost постоянно поднимает эту тему, так что уже никто не удивляется

Family Ghost


11 фев 2016, 15:43
Ace Frehley "это обычная песня"
И о чем же эта "обычная песня" по-твоему?

Ты носишь такой ник и не знаешь, что подавляющее большинство песен Симмонса о сексе? Ну да, он поет о Рождестве, семейных ценностях, и волшебных драконах. Молодец.

Family Ghost


11 фев 2016, 15:47
Bass Player: Что касается твоих текстов, многие говорят, что они сексистские.
Джин Симмонс: Без вопросов. Это музыка волосатых горилл. Но я думаю, что злоба наших критиков направлена немного не на то, что нужно. Сам этот жанр по определению женофобен. Определение рок’н’ролла – это член и яйца – это мужская музыка, я работаю в этом жанре, так что не упрекайте меня в следовании этим принципам. Если женщины хотят играть рок’н’ролл – это прекрасно, но успеха они в этом пока не добились. Да, существует Melissa Etheridge, но она все равно нуждается в парнях позади себя. Все группы состоят из парней; Я не вижу ни одной женской группы. Одна или две пришли и ушли – пока! Это не серьезно, это попсово. Знаешь, девушки будут жаловаться, (кричит фальцетом) “Я могу делать то же самое, что и ты!” Это не правда. Я выше тебя – конец истории. Я не хочу это обсуждать. Я могу тебя обогнать. “Ну, а если я тебя стукну, я смогу причинить тебе боль!” Ты снова ошибаешься. Если я ударю тебя в челюсть, ты – труп. Рок’н’ролл состоит из агрессивного залихватского вокала, похожего на вой быка, и, извини, коровы не могут звучать так же, как быки. Само определение – “rock and roll” – пришло от старых черных музыкантов с берегов Миссисипи, и означает “трахаться”; настоящее определение рок’н’ролла – трахаться. “Let me rock & roll you all night long” – догадайся, о чем тут говорится! Так что если люди обвиняют меня в сексизме, я говорю “Спасибо”, потому что это чистая правда.

Family Ghost


11 фев 2016, 15:57
Вот ссылочка на другую "приличную" и "обычную" песенку со словосочетанием Back Door (там и перевод имеется для недоучек). Это так, для информации, а то вы, похоже, живете в мире розовых единорогов.

http://www.megalyrics.ru/lyric/deep-purple/knocking-at-your-back-door.htm

Эта песня о чем, по-вашему?

Ace Frehley


11 фев 2016, 20:20
Family Ghost, я думал ты умнее, тебе реально лечиться пора, без обид.

Family Ghost


11 фев 2016, 22:12
Ace Frehley, да какие обиды, дурачок, изучи чуть-чуть группу, именем участника которой ты тут назвался.

Но я все же дам тебе последний шанс.
Поясни хотя бы вот эти (СВОИ ЖЕ) слова:

"это обычная песня, в американском переводе всё вполне благопристойно, здесь не надо чисто на английском языке переводить, у пендосов смысл многих слов свой"

1) о чем же эта "обычная" песня? Давай, опиши сюжет, а я поржу)
2) чем именно в данном конкретном случае, американский,(или "пендосовский", как ты интеллектуально выразился), перевод отличается от английского, лингвист ты наш?

Два вопроса. Попробуй на них ответить, не облажавшись, и мы посмотрим, кому лечиться надо

Family Ghost


11 фев 2016, 22:15
А после того, как ответишь на эти два вопроса, глянь сюда, раздел Background. Справишься с "пендосовским", дурачок?

https://en.wikipedia.org/wiki/Nothin%27_to_Lose_(Kiss_song)#cite_note-1

(ссылку целиком копировать в браузер, так не кликается правильно)

Ничто меня не выбешивает так сильно, как дилетанты, которые нихрена не знают, но при этом пытаются спорить. Даже поклонники Аббата и то кажутся интересными собеседниками.

and3223r


11 фев 2016, 23:59
Призрак, после этих ваших качелей с жопами беру сейчас в руки диск Пурле, который не слышал лет пять, хоть и один из любимых - 1984.
Первый трэк "Knocking at Your Back Door"
Ровно на секунду в ступор впал, думаю: "Блятдть, неужели?!"
Но тут в голове спасительно всплыли первые строки песни, и дальше отлегло))) Не, не про жопу)))

and3223r


12 фев 2016, 00:08
А потом вспомнил Минстрик из этого же альбома. Не, все они повернуты на пошлятине и неумело свитой вуали вокруг орально-генетально-ректального движения. Смешным что ли находят.

Family Ghost


12 фев 2016, 00:31
and3223r, не хочется слишком тебя разочаровывать, но там масса намеков на анал, хоть Гиллан и говорит, что это просто шутка)) Вот пруф (опять же, википедия):


"Knocking at Your Back Door" is a song by the British hard rock band Deep Purple, the first track of the album "Perfect Strangers", which was released in September 1984. Song is written by Ritchie Blackmore, Ian Gillan and Roger Glover.

The lyrics of the song have sexual content and their purpose was to look at what level can reach a song whose lyrics can be censored. The track has seen success and was widely broadcast by the media of that time.

Ian Gillan said about this song: "There's this guy named Redbeard, from a radio station down in Texas. He phoned me up after it had been played on every radio station in America and said, 'Is this what I think it's about?' And I said, 'Yeah.' And he said, 'It's amazing, every radio station in America is playing a song written about anal sex and they don't even realize what's going on.' And I was like, well it's not in-your-face anal sex, it's just a joke.



and3223r


12 фев 2016, 00:45
Черт! Это все масоны и Блавацкая!)
"It's amazing, every radio station in America is playing a song" - вот на этом бы месте закончить. Я полагаю, как адвокат Гиллана, что шутка про жопоебыч родилась после. Ну хитяра-то был на всех радио, чуть ли ни на детских. Неужели такое бывает?
Мне кажется, идею про массаж прямой кишки подбросили, а Гиллан подъебал. А потом появились подтверждающие это слова (см. конец твоей цитаты)
В клипе жопу ни разу не показали!!!!)))))))

and3223r


12 фев 2016, 00:45
Там все в штанах и чумазые бегали)))