Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 80
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 45
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 26
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



21 апр 2019 : 
Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе

14 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

9 апр 2019 : 
DANKO JONES: «TOMMY THAYER и ERIC SINGER должны были придумать свой грим»

5 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

3 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

29 мар 2019 : 
GENE SIMMONS: «Да, я странный. Я эксцентричный. Я зациклен на самом себе»

25 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

24 мар 2019 : 
GENE SIMMONS о прощальном туре KISS: «Мы бы хотели, чтобы Эйс и Питер присоединились к нам, и если они этого не сделают, то это будет не из-за нас»

24 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

13 мар 2019 : 
Гитариста KISS не волнует критика со стороны фанатов ACE'а FREHLEY

11 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

7 мар 2019 : 
PAUL STANLEY о прощальном туре KISS: «Он не задумывался как тур воссоединения кого-либо из участников»

6 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

5 мар 2019 : 
TOMMY THAYER сказал, что замена ACE'а FREHLEY была заведомо «проигрышной ситуацией» для KISS

5 мар 2019 : 
Вокалист KISS о своем вокале

28 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

26 фев 2019 : 
Прощальное турне KISS "End Of The Road" может принести 200 миллионов долларов, заявил GENE SIMMONS

26 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

23 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

21 фев 2019 : 
Папа сына пришел на концерт KISS

18 фев 2019 : 
Выходят новые фигурки KISS

16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS

15 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

12 фев 2019 : 
GENE SIMMONS сказал, что будет «рыдать как 12-летняя девочка» на финальном шоу KISS

12 фев 2019 : 
Концертное видео KISS
Показать далее
| - |
|||| 30 май 2017

GENE SIMMONS: «KISS ещё протянут пару лет»



*
zoom
*
* *
27 мая на аншлаговом шоу в Глазго Gene Simmons в интервью Glasgow Live рассказал о ближайших планах KISS:

«Мы самая вкалывающая команда в шоу-бизнесе. Я натягиваю на себя сорок фунтов шипов и доспехов, всё такое, стою на семидюймовых каблуках, изрыгаю огонь, летаю и делаю прочую фигню.

Если бы Bono или Mick Jagger, которых мы очень любим, надели и делали бы что-то подобное, они бы не продержались и часа — просто бы выдохнулись.

Если оглянуться назад, можно было быть умнее и быть как U2 или STONES, чтобы выходить в кроссовках и футболке. Но нет, мы выбрали иной путь.

Так что после семидесяти мы не сможем это делать, а ведь мне уже 67. Мы ещё протянем пару-тройку лет, а потом, думаю, придёт пора уйти на покой, но надо это сделать правильным образом, закатив огромную вечеринку. Я думаю, что мы могли бы сделать что-то такое, что бы потрясло планету, что-то грандиозное и мировое и, быть может, бесплатное!»

GENE SIMMONS Says KISS Will Continue



Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Thrashcrow


30 май 2017, 11:28
"Если бы Bono или Jagger, которых мы очень любим, надели и делали бы что-то подобное, они бы не продержались и часа — просто бы выдохнулись."

Пусть он со своими шипами и батарейками в жопе побегает час-полтора как Дикинсон.

rt3224


30 май 2017, 11:42
... и, быть может, бесплатное!» Ему пизды дали?...

ДенисНечаев


30 май 2017, 12:08
Вы просрали момент когда надо было распадаться что бы остаться для всех легендой Это надо было делать в 1993 или 1997 году. А сейчас кому какое дело до 70 летних раскрашеных клоунов вечно плачущих о том что миллионы больше так легко не зарабатываются.

VoodooPaul


30 май 2017, 12:14
« стою на семидюймовых каблуках, изрыгаю огонь, летаю и делаю прочую фигню."

Это могло кого-то удивить в 76 году, 40 лет спустя ваше "невероятное шоу" это скука смертная. Хоть бы что-то поменяли. Ну кроме состава.

"изрыгаю огонь, летаю и делаю прочую фигню."

изрыгаешь огонь (редко на каком концерте), летаешь (две секунды в одной песне на тросах тебя затаскивают вверх) и блюёшь красной жидкостью. Ровно три эти вещи ты делаешь уже 40 лет. И хоть бы раз была какая-то "прочая фигня".

Rus


30 май 2017, 12:54
Читаю комменты - да, циничные ребята тут собрались. Джин , Пол и команда честно заработали и продолжают зарабатывать деньги. Костюмы же действительно нелегкие. Насчет 2-3х лет - так и должно быть, к сожалению Пол уже вообще не вытягивает свои песни. Ждем прощальную мега-вечеринку в классическом составе!

ДенисНечаев


30 май 2017, 13:35
* Ждем прощальную мега-вечеринку в классическом составе! * - Ага особенно в классическом составе ))) Тов Rus похоже вообще не знаком с биографией KISS если такое пишет . Им будет легче выкопать Эрика Карра и притащить его скелет на сцену чем затащить туда Фрейли и Крисса.

Rus


30 май 2017, 14:37
ДенисНечаев, я не то чтобы вообще не знаком с их биографией, но глубоко там не копался, хотя их терки знаю и с Фрейли и с Криссом. Но при этом им же не помешало воссоединится в 90-х. Что мешает сейчас? Тем более Джин говорит о грандиозной вечеринке. Рассчетливый дядька, чтобы срубить бабла просто обязан позвать оригинальный состав. За исключением разве что , если тусовка действительно будет бесплатной.

ДенисНечаев


30 май 2017, 15:46
Rus - В 90х у Фрейли и с Криссом обиды на двух главных в Поцелуе было в два раза меньше чем сегодня. Поэтому делай выводы. Фрейли с Криссом конечно можно попытаться уболтать появится на прощальном концерте но они заломят такие баблищи что еврейская жадность Смонса просто лопнет от возмущения понимая что ничего не окупится с такими расходами. Тем более если они хотят это сделать бесплатно. И ещё один аспект если Фрейли за эти годы несмотря на свою дремучую алкогольную зависимость ещё чего то представляет из себя как гитарист то Крисс как музыкан умер уже давным давно и не способен даже отдалённо повторить то что он играл в 70е. Недаром в 1996 году Эрик Сингер показывал Криссу как играть его же старые партии классических песен потому что тот всё забыл напрочь.

Reflection


30 май 2017, 18:41
Так Крисса и Фрейли оба раза и увольняли по сути за непрофессионализм. И вся их музыкальная карьера вне-КИСС(которая отсутствует как таковая) лишь подтверждает все личные проблемы у этих людей. Как бы плохи не были Стенли и Симмонс, они бы не стали просто так убирать из группы известных оригинальных участников и идти на финансовые риски с новыми.

asog


31 май 2017, 10:44
По мне так пусть оденут легкие цветастые лохмотья смоют грим, как в середине 80х, и можно налегке до 80 лет перекантоваться. И да по поводу Дикинсона - он всё же на девять лет моложе.

Waсhturm


31 май 2017, 21:09
....и, быть может, бесплатное! Ты ли это Джин? Что то жадный гавнюк расщедрился!)

alex i spy


4 июн 2017, 12:10
Ну так то сравнивать интеллигента из еврейской семьи Симмонса и пролетария Дикинсона некорректно ))) Каждый из них тратит свой запас жизненной энергии в разных заложенных от природы направлениях, один как интеллигент, другой как пролетарий, вот и все )))