Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 май 2019 : 
KISS собрали более 50 миллионов долларов в США

7 май 2019 : 
Поклонник KISS обвинил PAUL'а STANLEY в пении под фонограмму и получил возмещение за билет на концерт

6 май 2019 : 
80,000 поют песню KISS

21 апр 2019 : 
Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе

14 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

9 апр 2019 : 
DANKO JONES: «TOMMY THAYER и ERIC SINGER должны были придумать свой грим»

5 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

3 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

29 мар 2019 : 
GENE SIMMONS: «Да, я странный. Я эксцентричный. Я зациклен на самом себе»

25 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

24 мар 2019 : 
GENE SIMMONS о прощальном туре KISS: «Мы бы хотели, чтобы Эйс и Питер присоединились к нам, и если они этого не сделают, то это будет не из-за нас»

24 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

13 мар 2019 : 
Гитариста KISS не волнует критика со стороны фанатов ACE'а FREHLEY

11 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

7 мар 2019 : 
PAUL STANLEY о прощальном туре KISS: «Он не задумывался как тур воссоединения кого-либо из участников»

6 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

5 мар 2019 : 
TOMMY THAYER сказал, что замена ACE'а FREHLEY была заведомо «проигрышной ситуацией» для KISS

5 мар 2019 : 
Вокалист KISS о своем вокале

28 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

26 фев 2019 : 
Прощальное турне KISS "End Of The Road" может принести 200 миллионов долларов, заявил GENE SIMMONS

26 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

23 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

21 фев 2019 : 
Папа сына пришел на концерт KISS

18 фев 2019 : 
Выходят новые фигурки KISS

16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS
Показать далее
| - |
|||| 15 фев 2011

Выпущены новые гробы от KISS



*
zoom
*
* *
Eternal Image, Inc., компания, занимающаяся разработкой, изготовлением и продажей лицензированных мемориальных товаров, таких как гробы, урны, памятники, склепы и подарочные изделия, сегодня анонсировала о том, что стали доступны два официальных гроба от KISS.

«Гробы от KISS предлагают поклонникам необычным образом выразить свою любовь к этой ироничной рок-группе, — сказал Nick Popravsky, вице-президент по продажам и маркетингу компании. — Фэны KISS во всём мире ждали эти товары, и мы получили запрос на такой продукт даже из Нидерландов».

Данные гробы сделаны из стали, содержат культовые изображения KISS и отделаны изнутри чёрной тканью. Обе главные панели содержат классические логотипы KISS.

Вся поверхность внешней части модели премиум-дизайна оформлена шикарной графикой KISS.

Графическая часть модели стандартного дизайна немного скуднее.

Новые гробы можно приобрести в интернет-магазине KissOnline.com.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Alias


15 фев 2011, 17:26
Идиотизм!

del89978797


15 фев 2011, 17:28
лол, лучше уж презики и мыло ы

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


15 фев 2011, 17:31
интересно, в нем спать удобно?)

removed


15 фев 2011, 17:36
Ай молодцы, вот это мерч))))))

Trishi


15 фев 2011, 17:55
да чего они только не выпускали...

Rомчик


15 фев 2011, 18:06
Сами пусть в такие же ложатся

hellrider88


15 фев 2011, 18:08
Это, видимо, для самых трушных фанатов!)))
-Ты знаешь, у меня есть вся фирменная дискография Кисс на виниле и татушка с мордой Симмонса на груди.
-Фигня...а у меня гроб от Кисс.

DuMoH4uK


15 фев 2011, 18:12
Странная штука может случиться, допустим, через тысячу лет наши далёкие-предалёкие потомки раскопают землю, и вытащат вот сей гроб. Поймут ещё как то неверно значение слова "Кисс"...

Nikki_Rose


15 фев 2011, 18:14
Аххаха, круто, хочу такой гробик, только мне ещё рано))

BxCxEx


15 фев 2011, 18:25
евреи одним словом)))

ein schwein


15 фев 2011, 18:47
Про евреев точно сказано

Nord61


15 фев 2011, 19:02
А старик Хаим, тем временем, продолжает таки делать свой гешефт. :D

Жырная Борода


15 фев 2011, 19:09
почему евреи, просто толковые бизнесмены )

BxCxEx


15 фев 2011, 19:34
"просто толковые бизнесмены " - но от этого они не перестают же быть евреями)))

JimmyIron


15 фев 2011, 19:46
когда была новость про телеки от них, я подумал про то, что "вот еще гробы бы выпустили..."... и вон оно че... эх..

hellrider88


15 фев 2011, 20:04
Если если этот бизнесс действительно будет окупаться, то я поржу))
"Новые гробы можно приобрести в интернет-магазине KissOnline.com."
-это вообще порвало!!!=)))

narcoticq


15 фев 2011, 20:17
Заверните

Жырная Борода


15 фев 2011, 20:32
"но от этого они не перестают же быть евреями"

я не в курсе их национальностей. так они правда евреи? )

BeerTroll


15 фев 2011, 20:35
Ахахахаха))))

Rainmaker


15 фев 2011, 20:36
Джин Симмонс (англ. Gene Simmons, имя при рождении Хаим Виц)
педевикия

BxCxEx


15 фев 2011, 20:36
самые шо ни на есть кашерные) На википедии можешь глянуть - там даже родословная Стэнли и Симмондса указана)

Gothic Nigga


15 фев 2011, 21:12
Эхх, не надо так с судьбой играццо-то

del89978797


15 фев 2011, 21:43
насколько я знаю, они гробами уже давно занимаются хехе

Unslave


15 фев 2011, 22:10
могли бы еще с функцией музыкальной шкатулки совместить. со своими хитами конечно же

Destroyer663


15 фев 2011, 22:15
ребят,подскажите,сколько стоят гробы,на сайт не могу зайти по определенным причинам

maestro F


15 фев 2011, 23:01
Чем больше я читаю подобное дерьмо от Kiss, тем больше они меня бесят. Мудачье.

Loretta


16 фев 2011, 00:54
Выглядят безвкусно... Но, по ходу, удобные...

hellrider88


16 фев 2011, 00:58
Да ладно? По-моему весьма симпотичные, тем более главное комфортабельность!:)

Loretta


16 фев 2011, 01:13
2 hellrider88
Я предпочитаю гробы более обтекаемой формы - эти же как кирпичи. Но комфорт - да, Вы правы, он должен быть на первом месте.

Ithingso


16 фев 2011, 03:39
Если есть купцы - почему бы не быть и товару) Вот увидите, ещё и очередь будет стоять)

YNWA


16 фев 2011, 05:20
Скоро Джин Симмонс будет свое дерьмо продавать ). И я уверен покупатели найдутся. Всякие шизики, скорее всего :)

Alice Malign


16 фев 2011, 05:24
maestro F, я бы посоветовал Вам быть корректнее в выражении критики, но по совокупности имеющихся банов проще выписать бессрочный.

removed


16 фев 2011, 09:14
Итак, Exclusive - Premium KISS Casket $3,999.00;
Exclusive - Standard KISS Casket $3,299.00. Вот как-то так)))

rosamaxa


16 фев 2011, 10:57
А что?!Стильные гробики!Следующими будут-саркофагики от Kiss.

Настасий


16 фев 2011, 12:35
Кажется, в подобном гробу от Kiss Даймбэга похоронили...

halif-1860