Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

12 фев 2019 : 
GENE SIMMONS сказал, что будет «рыдать как 12-летняя девочка» на финальном шоу KISS

12 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

7 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

6 фев 2019 : 
KISS в "The Price Is Right"

3 фев 2019 : 
Видео с выступления KISS

1 фев 2019 : 
KISS открыли тур

31 янв 2019 : 
Первый взгляд на новую сцену KISS

28 янв 2019 : 
NIKKI SIXX считает, что ACE FREHLEY должен принять участие в прощальном туре KISS

23 янв 2019 : 
Участники KISS о шатдауне

18 янв 2019 : 
KISS выступят в клубе

1 янв 2019 : 
PAUL STANLEY рассказал, почему ему нравится быть участником KISS

29 дек 2018 : 
Концертное видео KISS

25 дек 2018 : 
PAUL STANLEY о шоу прощального тура KISS

18 дек 2018 : 
Сборник KISS выйдет и в США

16 дек 2018 : 
TOMMY THAYER заявил, что KISS в прощальном туре покажут грандиозное шоу

7 дек 2018 : 
Гитарист KISS сказал, что прощальный тур действительно будет последним

14 ноя 2018 : 
GENE SIMMONS: «KISS могут прощаться и больше трёх лет»

13 ноя 2018 : 
Вокалист KISS: «Выпустить DVD из прощального тура? Вполне логично, да»

8 ноя 2018 : 
JAMES CORDEN выступил с KISS

7 ноя 2018 : 
PAUL STANLEY: «EDDIE VAN HALEN не собирался в KISS»

7 ноя 2018 : 
KISS в "The Late Late Show With James Corden"

1 ноя 2018 : 
ACE FREHLEY выступил с KISS

31 окт 2018 : 
Kiss в "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon"

31 окт 2018 : 
VINNIE VINCENT исполняет KISS

29 окт 2018 : 
KISS приедут в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 22 апр 2014

Вокалист KISS назвал со-основателя Зала славы "бесхребетным слизняком"



*
zoom
*
* *
Вокалист KISS Paul Stanley резко раскритиковал со-основателя Залы славы рок-н-ролла и редактора Rolling Stone Jann'a Wenner'a, назвав его "бесхребетным слизняком", утверждая что его и остальных музыкантов KISS принимали как "незванных гостей" на церемонии десятого апреля.

"То как к нам отнеслись [на церемонии] подтвердило мои худшие опасения" - написал Stanley в Twitter. "Wenner и остальные - просто бесхребетные слизняки". Он сказал, что организаторы не предоставили участникам группы "никаких бейджей" или "расписания" мероприятия, но не уточнил, что именно он имел ввиду. "Мы крутые, а [Wenner] так и остался мелкой сошкой".

Коллега по группе, Gene Simmons, также высказался по отношению к Rolling Stone в Twitter'e, намекая на рецензию первого альбома LED ZEPPELIN. "Rolling Stone. Как были тогда идиотами, так идиотами и остались". Позднее он опубликовал ссылку на видео группы CHRISTOPHER MILK, в которой играл John Mendelsohn, автор разгромных рецензий на первые два альбома LED ZEPPELIN.

PAUL STANLEY Calls ROCK HALL Co-Founder 'Spineless Weasel', Says Induction Ceremony Confirmed His 'Worst Suspicions'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

YNWA


22 апр 2014, 18:49
Оу, королям не оказали должного приема?!!! ))) Годно!
Вообще-то, журнал Rolling Stone еще в 70-ых не особо благоволил (порой, вполне благоразумно) к Led Zeppelin и уже тем более, к Kiss. А уж после того, что Пол Стенли устроил до церемонии, ожидать цветов не приходиться. ))

Deviant-Artist


22 апр 2014, 19:32
Журнал Rolling Stone никогда чем-то интересным и адекватным не отличался.

YNWA


22 апр 2014, 19:42
Deviant-Artist
Ты отвечаешь, что журнал Rolling Stone в 60-70-ых чем-то интересным и адекватным не отличался?!!! Докажи свои более чем скромные суждения. Мне особенно интересны конец 60-ых-начало 70-ых.

StygianSaviour


22 апр 2014, 20:28
YNWA, спокойнее, меня пугают ваши "уличные" наезды :)

YNWA


22 апр 2014, 20:54
"""" "Rolling Stone никогда чем-то интересным и адекватным""""""

К этому идиотизму, я должен относиться спокойно? Конец 60-ых, начало 70-ых?!! Журнал как бы не имел места, да ?

Serj7388


22 апр 2014, 20:56
Ynwa думаю никто не отрицает авторитетности этого журнала, но по крайней мере, топы у них реально не вполне адекватные бывают.

YNWA


22 апр 2014, 21:01
Serj7388, назови мне журнал (или любое другое издательство) которое назовет лучшее ТОП-100 (чего-либо)?!!

Damien


22 апр 2014, 21:15
ИНВА железобетонно прав в том, что в указанную эпоху авторитетнее издания о современной музыке, чем Rolling Stone, в Америке не было и быть не могло. Утверждать обратное — значит сразу расписаться в собственном глухом невежестве применительно КАК МИНИМУМ К ТЕМ ВРЕМЕНАМ.

Serj7388


22 апр 2014, 21:16
Да думаю нет такого, и топы эти не очень хорошая тема, я в этих вопросах не разбираюсь, какой журнал лучше, но думаю не стоит так воспринимать все близко к сердцу, человек высказал свое мнение, никого лично не задев, объясни его неправоту, аргументируй, но не делать же спрос))))

Serj7388


22 апр 2014, 21:18
Демьян, так я и сказал, что авторитетное издание. Но раз писали про первые два альбома легенд разгромные статьи, как я понял из статьи выше, то некоторые редакторы умалишенные.

Damien


22 апр 2014, 21:24
Первые два альбома KISS и впрямь сыроваты — История Легенды начинается с альбома "Destroyer" (1976), к которому, по большому счету, не придерешься. Я же имел в виду совершенно справедливую реакцию на огульное, ничем не подкрепленное высказывание Артиста-с-Отклонениями. :-)

Serj7388


22 апр 2014, 21:35
"в которой играл John Mendelsohn, автор разгромных рецензий на первые два альбома LED ZEPPELIN."
Кисс тоже легенда, но я имел в виду одного из трех китов)))

Serj7388


22 апр 2014, 21:38
не пойму, а что стэнли такого неадекватного сказал? по-моему большинство пользователейдарксайда не уважают зал славы и его руководителей. Ну про "мы крутые" звучит конечно дебильно, но скорее всего он просто подъебнул и все

Serj7388


22 апр 2014, 21:42
кстати, ребят, кто-нибудь согласится со мной, что голос мэтта барлоу очень похож на голос стэнли? за исключением низких нот.

Love is


22 апр 2014, 22:29
> назови мне журнал (или любое другое издательство) которое назовет лучшее ТОП-100 (чего-либо)?!!

Тысячетонный аргумент. Здесь как нельзя кстати придется фраза про сорта говна.

Waterfront


22 апр 2014, 22:43
А вот и не подеретесь.

StygianSaviour


22 апр 2014, 22:46
>кто-нибудь согласится со мной, что голос мэтта барлоу очень похож на голос стэнли?
Ну не знаю, у меня Iced Earth любимая группа, и сравнивая God Of Thunder в исполнении Kiss и Мэта, скажу, мало чего общего, но это мое мнение

HELLECTOR


23 апр 2014, 00:18
Душевно так. Сначала отдаться (позволить ввести себя в зал), а потом сказать "не понравилось", член маленький или еще чего))) А журнал Rolling Stone не потому говно, что писал разгромные статьи на первых Цеппелинов - в тот исторический момент вполне возможно было неприятие и (внимание!) разумная критика. Журнал стал говном гораздо позже, когда размещал на обложке Наталию Орейро, например.
Не стоит их осуждать, просто нужно понимать, что это коммерческое издание, ориентированное на чарты Биллборда.