Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 84
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 35
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 31
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 май 2019 : 
KISS собрали более 50 миллионов долларов в США

7 май 2019 : 
Поклонник KISS обвинил PAUL'а STANLEY в пении под фонограмму и получил возмещение за билет на концерт

6 май 2019 : 
80,000 поют песню KISS

21 апр 2019 : 
Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе

14 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

9 апр 2019 : 
DANKO JONES: «TOMMY THAYER и ERIC SINGER должны были придумать свой грим»

5 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

3 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

29 мар 2019 : 
GENE SIMMONS: «Да, я странный. Я эксцентричный. Я зациклен на самом себе»

25 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

24 мар 2019 : 
GENE SIMMONS о прощальном туре KISS: «Мы бы хотели, чтобы Эйс и Питер присоединились к нам, и если они этого не сделают, то это будет не из-за нас»

24 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

13 мар 2019 : 
Гитариста KISS не волнует критика со стороны фанатов ACE'а FREHLEY

11 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

7 мар 2019 : 
PAUL STANLEY о прощальном туре KISS: «Он не задумывался как тур воссоединения кого-либо из участников»

6 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

5 мар 2019 : 
TOMMY THAYER сказал, что замена ACE'а FREHLEY была заведомо «проигрышной ситуацией» для KISS

5 мар 2019 : 
Вокалист KISS о своем вокале

28 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

26 фев 2019 : 
Прощальное турне KISS "End Of The Road" может принести 200 миллионов долларов, заявил GENE SIMMONS

26 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

23 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

21 фев 2019 : 
Папа сына пришел на концерт KISS

18 фев 2019 : 
Выходят новые фигурки KISS

16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS
Показать далее
| - |
|||| 12 янв 2018

KISS заставили журналиста снять футболку IRON MAIDEN



*
zoom
*
* *
По сообщению KUTV, вирусно распространившееся видео того, как KISS заставили журналиста, в котором идентифицировали Gustavo, снять футболку IRON MAIDEN, датировано 2012 годом. Музыканты заявили, что тем самым он проявил неуважение к группе.

В начале интервью Paul Stanley указал на логотип IRON MAIDEN на футболке и сказал:

«У меня есть вопрос. KISS означает K-I-S-S. А то, что у тебя, значит совсем другое, Gustavo. Ты совершил огромную ошибку».

На что Gustavo сказал, что надел эту футболку специально для интервью.

«Я не хочу, чтобы он был в футболке IRON MAIDEN», — сказал кому-то Gene Simmons за кадром, добавив, что пусть он наденет её спиной или вывернет наизнанку.

«Gustavo очень умный, — добавил Paul. — Вот как можно получить бесплатную футболку KISS, просто придя в неправильной футболке».

Gustavo возразил: «Так теперь каждый журналист на интервью KISS должен приходить только в футболках KISS?», на что участники группы ответили, что это вопрос вежливости.

KISS Berate Reporter For Wearing IRON MAIDEN T-Shirt;



Like!+9Dislike!-27


КомментарииСкрыть/показать 30 )

HailtoSlave


12 янв 2018, 11:29
Пиздец, ну и говноеды. Никогда в жизни Кисс не станут даже наполовину такими крутыми, как Мэйден. Жид завидует.

hamster


12 янв 2018, 11:33
Есть ли вообще в рок-музыке более омерзительное явление, чем участники группы kiss? Они пробивают уровни дна, которые не снились даже миталике.

HELLECTOR


12 янв 2018, 11:40
Исчерпывающие комментарии. Редкий случай - нечего добавить.

Petrovich Sexyy


12 янв 2018, 11:52
Что-то я про розовую кофточку вспомнил.

Dark Medieval Times


12 янв 2018, 11:52
Кисс в стиле гопников: Мэйден есть? а если найду? =/

Red One


12 янв 2018, 12:00
Hamster, есть, и это твой любимый муштейн по отношению к Mеталлике

Ace Frehley


12 янв 2018, 12:21
HailtoSlave
Никогда в жизни Мэйден не станут даже наполовину такими крутыми, как Кисс.

decided


12 янв 2018, 12:23
больше похоже на постановку! Чуваки, а давайте небольшой пиар в силе провокации замутим на конфирецнии ?! О да, отличная идея, ну и сняли этот ролик.

hamster


12 янв 2018, 12:36
Red One, я считаю, что рыжий должен гореть в той же печи, что и миталика с кисс, так что по поводу любимого ты слегка промахнулся.

HELLECTOR


12 янв 2018, 14:17
>>>должен гореть в той же печи

Печей вам не напасёшься, высокоморальные мои.

BananaSmashedFace


12 янв 2018, 14:43
это тот чувак, что на концерте a7x пантеру пел?

R0ck_N_R0lla


12 янв 2018, 14:50
"Gustavo возразил: «Так теперь каждый журналист на интервью KISS должен приходить только в футболках KISS?», на что участники ответили, что да, причем футболка должна покупаться лично у участников Кисс, ой вей"

не,кисс, конечно, та еще хуета, а эти два еврея мракобесы, но тут реально похоже на пиар

Nenadoelo


12 янв 2018, 15:05
Очень хочется написать что-то умное, но умнее первых 2 комментариев не напишу. You speak from my heart.

Voin of Valhalla


12 янв 2018, 15:53
Я еще понял бы заставь они снять майку с журналисТКИ, но тут то блядь что?
п.с. очень напомнила святого отца Артюха, который тоже майки Belphegor любит.

Flashback


12 янв 2018, 16:14
KISS? Ненавижу KISS!

artmageddon


12 янв 2018, 16:16
помню на Самоваре, чувака заставили снять Метлу

and3223r


12 янв 2018, 16:44
Подъёбывать, так подъёбывать до конца. Журналюге надо было еще и татуху на предплечье замутить. Интересно, дали бы рубаху с длинным рукавом, или бы Джин отгрыз ему лапу по локоть?

R0ck_N_R0lla


12 янв 2018, 17:06
and3223r
татуху "I hate juice"

Blackout 74


12 янв 2018, 17:15
Не ожидал от них такой глупости, вроде большенькие уже, а мозга нет совсем (((

Petrovich Sexyy


12 янв 2018, 17:17
Надо было футболку КИШШ надеть.

Whitesnake


12 янв 2018, 18:11
UP THE IRONS!

artmageddon


12 янв 2018, 20:23
как еще на концерты не додумались фэйс контрольт не сделать-только в майках КИ44

Fixxxxer


12 янв 2018, 20:49
Пиздец, ну и говноеды (2).

UP THE IRONS

Thrashold


12 янв 2018, 21:03
Да КИШ тащат, а KISS нет
Так что все равно бы заставили сменить

Waсhturm


13 янв 2018, 10:37
КИСС это дерьмо ещё то.

Possessed


13 янв 2018, 16:38
Hailtoslave, hamster - исчерпывающе!

decided, ..."больше похоже на постановку!"... Мне тоже поначалу так показалось...но как-то слишком жирно для постановки.





ufx


14 янв 2018, 00:17
А "фонад" киссов Family Ghost куда-то сам потерялся или его забанили? Он бы сейчас поморализаторствовал про уважение к группе, на чей концерт ты пришёл:-)

По мне это такое же говноедство, как и претензии к просмотру информации в телефоне во время концерта. Если исполнитель на это обращает внимание, то этот исполнитель ущербный, не получающий удовольствия от своих концертов.

Altair21


14 янв 2018, 20:33
Кисс-чёртовы говноеды

HailtoSlave


14 янв 2018, 23:01
hamster, как сказал Томми Ли в фильме про Оззи, когда тот под коксом размазывал говно по стенам номера - это какой-то иной уровень говна, и я к нему не готов.

Kurumu71


15 янв 2018, 22:38
Наверное просто нет персонажей мерзотнее этих клоунов не только в рок-музыке, но и вообще в мировом шоубизе в целом.