Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 май 2019 : 
KISS собрали более 50 миллионов долларов в США

7 май 2019 : 
Поклонник KISS обвинил PAUL'а STANLEY в пении под фонограмму и получил возмещение за билет на концерт

6 май 2019 : 
80,000 поют песню KISS

21 апр 2019 : 
Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе

14 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

9 апр 2019 : 
DANKO JONES: «TOMMY THAYER и ERIC SINGER должны были придумать свой грим»

5 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

3 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

29 мар 2019 : 
GENE SIMMONS: «Да, я странный. Я эксцентричный. Я зациклен на самом себе»

25 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

24 мар 2019 : 
GENE SIMMONS о прощальном туре KISS: «Мы бы хотели, чтобы Эйс и Питер присоединились к нам, и если они этого не сделают, то это будет не из-за нас»

24 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

13 мар 2019 : 
Гитариста KISS не волнует критика со стороны фанатов ACE'а FREHLEY

11 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

7 мар 2019 : 
PAUL STANLEY о прощальном туре KISS: «Он не задумывался как тур воссоединения кого-либо из участников»

6 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

5 мар 2019 : 
TOMMY THAYER сказал, что замена ACE'а FREHLEY была заведомо «проигрышной ситуацией» для KISS

5 мар 2019 : 
Вокалист KISS о своем вокале

28 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

26 фев 2019 : 
Прощальное турне KISS "End Of The Road" может принести 200 миллионов долларов, заявил GENE SIMMONS

26 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

23 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

21 фев 2019 : 
Папа сына пришел на концерт KISS

18 фев 2019 : 
Выходят новые фигурки KISS

16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS
Показать далее
| - |
|||| 19 окт 2013

Видео с репетиции KISS



*
zoom
*
* *
Видео того, как KISS репетируют исполнение песни "I Was Made For Lovin' You" перед появлением на TV Asahi в Токио, доступно для просмотра ниже.

KISS: Video Footage Of 'I Was Made For Lovin' You' Rehearsal For TV ASAHI






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Blackout 74


19 окт 2013, 20:18
Да сколько можно уже, понты надоели, хватит дурачиться.

Alex-DIO


19 окт 2013, 20:43
какие понты? объяните, не могу понять что Вас так встревожило в этом видео?

Blackout 74


19 окт 2013, 20:51
Да все одно итоже грим "МЫ САМАЯ КРУТАЯ ГРУППА В МИРЕ" и так постоянно, вот я о чем. ))

Svarg_1349


19 окт 2013, 22:30
Да все одно итоже грим "МЫ САМАЯ КРУТАЯ ГРУППА В МИРЕ" и так постоянно, вот я о чем. ))

эти ты претензии к Мановару лучше ОК?!!?))А Кисс, это всегда были Кисс и удивляться тут нечему...Меня другое интересует...То что мы смотрим видео этой репы, Симмонсу идут деньги или нет?!!?

Blackout 74


19 окт 2013, 22:50
О да, Manowar это отдельная история, они "КОРОЛИ МЕТАЛА" )))

Serj7388


20 окт 2013, 00:21
Мановар - самозванцы ёбаные. Кисс мне без этих детских штучек гораздо больше нравились. И херово что они игнорируют многие свои гениальные альбомы.

iceman79


20 окт 2013, 00:31
Валерий Леонтьев и Ко. )))
А вообще да, очень обидно, что не играются вещи с Creatures, Lick It Up (заглавная песня альбома никогда не нравилась, но её одну только и играют) Hot in the Shade.

Svarg_1349


20 окт 2013, 00:44
Мановар это да...Самые первые, кто зарезервировал за собой место "Самой ....... группы", а касаемо Киссов. То у них реально полно крутых альбомов и хитов. По сути в музыке сверх-ничего, такого нет...а вроде и что-то есть...Таланты, без всяких сомнений...И как чуть позже оказалось...Таланты, не только в музыке.

Blackout 74


20 окт 2013, 00:50
Не согласен насчет Кисс, да большие музыканты спору нет, но ничего гениального там нет, убери грим и будет посредственность.

Serj7388


20 окт 2013, 07:33
Iceman - а как же Asylum, Сarnival of Souls, Revenge?
Blackout 74 - послушай эти альбомы и те которые Iceman перечислил, может мнение поменяется твое. Кстати еще с альбома Psycho Circus послушай песню Within и c Music From The Elder - The world Without Heroes. Ну если интересно тебе конечно)

Family Ghost


20 окт 2013, 10:27
Поднимаемые в комментариях темы, как обычно, блещут оригинальностью. "Грим - это детские штучки", "Без грима они никто", "Посредственность". Узнаю лепет рьяных митолиздов-детишек, знакомых с группой только по "I Was Made..."

Blackout 74


20 окт 2013, 12:54
Serj7388
Ребята вы чего )), я же потроллил немного)), Кисс давно собран, весь все на дисках, на таких бандах все и держится, как эти старые старперы из 70-ых.))
Family Ghost
Надеюсь вы поняли шутку, мне сорок скоро, ветераны прослушаны в доль и поперек.)Dynasty да отличный но комерческий через чур в хорошем смысле слова, больше люблю с 74 по 77 вот он супер Кисс, остальное под настроенье.

Family Ghost


20 окт 2013, 14:30
Blackout 74, в таком случае вашей шутке в конце не хватало смайлов, ибо никак иначе понять, что это шутка, невозможно))
А я вот по какой-то причине больше люблю период 82-92, пусть и выборочно. Впрочем, в каждом периоде был смак, однако и "жвачки" одноразовой всегда хватало... как-то они всегда стремились больше к количеству, чем к качеству. И все же из всего их творчества вполне реально отобрать полсотни убойных тем, а это уже гораздо больше, чем необходимый минимум...

Dr-Bod


20 окт 2013, 14:31
Ребята. Простите его😊

overkill73


20 окт 2013, 14:41
Самый грандиозный проект всех времён и народов! Ещё одной группы такого уровня просто нет.

Blackout 74


20 окт 2013, 14:49
Family Ghost
Что могу сказать насчет 80-ых, отличные релизы 82,83 и 87, остальные много воды, хотя пару тройку есть вещей, те что клипы.) Ну и мега-супер 92 хорош шалун и 98 когда они собрались в классическом составе, как Стенли говорил в акустическом , наши МАМА и ПАПА.))

Dimson1976


20 окт 2013, 15:19
"как-то они всегда стремились больше к количеству, чем к качеству."
Есть такое дело. Тоже так думаю. Альбомов выпущено просто огромное количество, но только в каждом альбоме много воды, намного больше, чем добротных качественных запоминающихся хитов, которые хочется слушать ещё и ещё. В каждом периоде и в 70-ых, и в 80-ых есть своя прелесть, свои хиты....Но лично для меня слушать целиком альбом KISS не перелистывая скучные треки, очень трудно. На каждом альбоме есть чего выбрать, по 3-4 вещи, на некоторых просто 1-2....Но воды через чур до фига. Я себе сделал длинный такой The Best Kiss-ов и наслаждаюсь им. Целиком слушать альбомы давным давно не тянет.

Serj7388


20 окт 2013, 18:26
Ребят! А как же Asylum и Carnival of Souls!?!?!? Эти два альбома и Creatures Of The Night нужно слушать ничего не пропуская, особенно карнавал.

Mortebello


20 окт 2013, 22:19
Оставьте КИСС в покое, всё как надо.)