Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



15 май 2019 : 
KISS собрали более 50 миллионов долларов в США

7 май 2019 : 
Поклонник KISS обвинил PAUL'а STANLEY в пении под фонограмму и получил возмещение за билет на концерт

6 май 2019 : 
80,000 поют песню KISS

21 апр 2019 : 
Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе

14 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

9 апр 2019 : 
DANKO JONES: «TOMMY THAYER и ERIC SINGER должны были придумать свой грим»

5 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

3 апр 2019 : 
Видео с выступления KISS

29 мар 2019 : 
GENE SIMMONS: «Да, я странный. Я эксцентричный. Я зациклен на самом себе»

25 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

24 мар 2019 : 
GENE SIMMONS о прощальном туре KISS: «Мы бы хотели, чтобы Эйс и Питер присоединились к нам, и если они этого не сделают, то это будет не из-за нас»

24 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

13 мар 2019 : 
Гитариста KISS не волнует критика со стороны фанатов ACE'а FREHLEY

11 мар 2019 : 
Видео с выступления KISS

7 мар 2019 : 
PAUL STANLEY о прощальном туре KISS: «Он не задумывался как тур воссоединения кого-либо из участников»

6 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

5 мар 2019 : 
TOMMY THAYER сказал, что замена ACE'а FREHLEY была заведомо «проигрышной ситуацией» для KISS

5 мар 2019 : 
Вокалист KISS о своем вокале

28 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

26 фев 2019 : 
Прощальное турне KISS "End Of The Road" может принести 200 миллионов долларов, заявил GENE SIMMONS

26 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления KISS

23 фев 2019 : 
Концертное видео KISS

21 фев 2019 : 
Папа сына пришел на концерт KISS

18 фев 2019 : 
Выходят новые фигурки KISS

16 фев 2019 : 
SEBASTIAN BACH защищает KISS

16 фев 2019 : 
NIKKI SIXX намекает на «фанеру» у KISS
Показать далее
| - |
|||| 29 мар 2009

KISS начинают запись первого альбома впервые за десять лет



* *
* *
Басист/вокалист KISS, Gene Simmons, сделал следующее заявление:

"Сейчас у нас напряженное время. KISS записывают первый за десять лет студийный альбом, и мы репетируем перед южноамериканским туром, который начнется 1-го апреля. Затем мы поедем в тур по Канаде. Мы также завершаем съемки 4-го сезона шоу "Gene Simmons Family Jewels". Его показ начнется в июне на канале "A&E".

Сотрудничество студии Simmons Records с Universal Music проходит успешно, и вскоре мы объявим о некоторых из наших первых контрактов. Simmons Comics Group (наш проект, в рамках которого мы сняли такие фильмы как "Dominatrix", "Zipper" и "Gene Simmons House Of Horrors") скоро сделает крупное официальное заявление.

Моя книга "Ladies Of The Night", выпущенная Simmons Books/Phoenix Books, стала бестселлером по информации газеты "Los Angeles Times". Наша линия пошива готовит много новых, отличных вещей. Скоро их можно будет увидеть. Мы снялись в рекламе "Dr Pepper", которая должна выйти на экраны в начале следующего месяца. Simmons Abramson Marketing также развивается успешно, подписав нового клиента - Find.com."



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

vovan-


29 мар 2009, 10:06
эх, эти американцы

Galechik


29 мар 2009, 10:36
Лишь бы бабла побольше срубить...

Jugulator


29 мар 2009, 11:04
KISS Rocks! Ждём нового альбомчика!

Cronos


29 мар 2009, 11:50
вот нет чтоб сосредоточиться на альбоме, записать поскорей, а потом уже по турам ездить, книги издавать и шоу снимать...

Dopamine


29 мар 2009, 12:38
он даже гамно своё продать сможет!)))
они всей семьей поехали кататься на досках по воде..так он не пошел кататься, а пошел к какому-то кенту, чтоб сделать именную доску и продавать её..
он запатентовал какую-то ходовую сленговую фразу..и теперь за её публичное произношение кем-либо получает бабло..я фигею.

Дон Ктулху


29 мар 2009, 13:06
Мужик молодец. Именно так делаются деньги, на которые можно роскошно существовать. Если человек знает как из дерьма сделать конфетку, то можно ему только позавидовать.

Predelnik


29 мар 2009, 14:26
Мне кажется интереснее было бы если б Paul Stanley выпустил еще один сольник)

JamesLaBrie


29 мар 2009, 14:56
* Сленговая фраза, насколько я понимаю "O.G." - от O.G. Simmons...

А кто-то ещё на Металлику наговаривает.. Почитали бы вот это! [улыбка]

Cronos


29 мар 2009, 16:18
-Мне кажется интереснее было бы если б Paul Stanley выпустил еще один сольник)

Не, лучше КИСС. Соскучился по олд-скульному звуку=)

Scrin


29 мар 2009, 17:20
они еще существуют?

369


29 мар 2009, 18:39
кризис чо, всем бабла хочется

Flyhunter


29 мар 2009, 20:16
"Скоро сделает крупное официальное объявление"- мир содрогнулся и замер в ожидании.... Похоже что человек всё ещё году эдак в 79.

Cronos


29 мар 2009, 20:25
и хорошо!

Aku


29 мар 2009, 21:23
>они еще существуют?
Судя по содержанию новостей, уже давно как не существуют, одно название.

Ian Valik


29 мар 2009, 22:02
Я не понял, Симонс говорит о музыке или всё про рекламу)) ну тогда пусть ответит , как его бизнес во время кризиса))

Frostauskas


29 мар 2009, 22:34
Во-первых я не думаю,что Kiss запишут альбом с олдскульным звучанием,а во-вторых действительно:в данном заявлении Джин больше говорит о какой-то попсе вроде рекламы,нежели о записи нового диска.Поживем - увидим?

TRASH81


29 мар 2009, 22:35
KISS - имя нарицательно. В США и многих других странах - объект культа и поклонения. Как не крути, а на протяжении 20 с гаком лет сей квартет делал отличный рок-н-ролл. Может таким уж Великим рок коллективом как Zeppelin/Sabbath/Purple/Queen/Pink Floyd они и не стали, но свою сотню миллионов дисков продали и энное количество их альбомов - это действительно "золотой стандарт".
Психоцирк - был отличным релизом. Последний сольник Стенли Live to win - супер. Так что имеем все шансы заполучить еще один приличный камбэк. Да, Симмонс часто ведет себя как засранец, но думаю, что официальная новость о дате альбома с подробностями действительно может навести шорох в прессе и сознании рок-меломанов.
Совсем не обязательно упражняться в дисциплине "насри на легенду сарказмом".

corpse_


29 мар 2009, 22:48
засранцы они))

Mpak13666


29 мар 2009, 22:50
TRASH81, солидарен.

Crazyman


29 мар 2009, 23:46
блин, вы еще Бетховена поугайте, KISS - это классика, на которой выросли почти все рок-звезды, моложе них, и что бы они не делали - это полюбому круто, ибо это имеет подпись "KISS".

Idol


30 мар 2009, 02:56
Сорри за поправку, но Dominatrix", "Zipper" и "Gene Simmons House Of Horrors" - не фильмы, а комиксы.

Cronos


30 мар 2009, 17:35
-на протяжении 20 с гаком

36=)

TRASH81


30 мар 2009, 18:08
Про 20 с гаком - позволил себе исключить почти 10 лет простоя и бест-офф бесконечных.А так да. С 72 года активно рубят фишку.